РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не лишайте мужчин самостоятельности

Общество, 12 апреля 2014 07:01, источник: Читатель

Здравствуйте, уважаемая редакция! Хочу поведать одну историю, может, кто-то увидит себя со стороны и сделает выводы.

На днях я зашла к своей подруге, она недавно поссорилась с мужем и пребывала в жуткой депрессии. Каково же моё удивление было, когда я в очередной раз зашла проведать её, выслушать наболевшее, я увидела перед собой сияющую женщину. Первая мысль: помирились и муж вернулся. На время ссоры муж переехал к своему отцу. Но оказалось, что ещё рано говорить об этом. На моё удивление, она сказала, что просто признала свои ошибки. Перестала обвинять всех и вся, а поняла, что сама во всём виновата.

Вышла замуж по взаимной любви. Муж у неё хороший, не пьёт, не курит. Зарплату приносит, характер лёгкий, но, тем не менее, брак их трещит по швам, и она в этом тоже виновата. После рождения ребёнка, а вынашивала она его тяжело, она посвятила себя только ребёнку, муж отошёл на второй план, на попытки мужа помочь с ребёнком, она кричала, что он всё не так делает, и у неё лучше это получается. Ребёнок стал центром вселенной, а мужу она даже есть не могла приготовить. Не успевала. Муж с каждым днём становился всё угрюмее и молчаливее. После работы готовил, убирался, но попытки пообщаться с ребёнком воспринимались в штыки. Они стали часто ссориться. Муж периодически отвоёвывал сына у жены. Учил его всяким мужским штучкам, рыбачить, разбираться в машинах, жарить шашлыки, драться и.т.д. Но жена вечно была недовольна, боялась, что он сделает из её мальчика бандита, на что он справедливо отвечал, что он парень, и должен уметь постоять за себя, а она лепит из него, неженку, который будет держаться за мамину юбку.

Сын подрос, поступил в Московский институт. И вот, казалось, живи и радуйся, но стало хуже. За всё это время, что они делили сына, у них у обоих накопилось немало взаимных упрёков. Сын переехал, и вот уже и поговорить не о чем. За все эти годы они так отдалились друг от друга. Физически были вместе, но всё как-то автоматизировано. Будучи втроём, они ещё куда-то ездили, проводили семейный досуг, а тут сын переехал, и появилась пустота. Так сказать, одиночество вдвоём. После его ухода, она первое время обвиняла его, что он такой плохой, потом началась стадия себяжаления.

И вот спустя какое-то время, она поменяла работу, на новой работе пообщалась с разведёнками, которые развелись действительно по веским причинам: кто из-за алкоголизма мужа, кто сбежал от деспотичного субъекта, любящего раздавать тумаки и жене, и детям. В общем, послушав их жизненные истории, поняла, что её муж просто золото, а она вела себя неправильно. Постоянно пилила его, он старался, готовил, убирал, выносил мусор, ходил в магазин, стирал пелёнки, когда сын был маленьким. А теперь, послушав своих коллег, которые в отличие от её мужа, сами ходили в магазин, сами всё делали, а мужья приходили домой, кушали и весь вечер смотрели телевизор, решила, что она не права.

Как известно признание собственных ошибок, уже немалый успех. Сейчас они оба пока ещё живут порознь, но бегают на свидания к друг к другу. Я смотрю на неё и вижу блеск в её глазах, она говорит, что увидела мужа другими глазами. То, что он такой хозяйственный, она принимала как должное, никогда не хвалила, не говорила спасибо.

К чему я всё это рассказала.

Просто не забывайте говорить спасибо своим мужьям за любую вашу исполненную просьбу, даже за самую мелкую. Пусть даже эту просьбу вы просили сделать сто тысяч раз. И не лишайте их самостоятельности, даже если поначалу они могут делать что-то не так, всё равно говорите спасибо. И помните: дети - это совместный труд, не делите детей, приобщайте мужа к воспитанию чад, пусть он участвует в процессе. Помните: любящего мужчину невозможно увести из семьи. Если мужчина не торопится после работы домой, это не он такой плохой, и не вы такая плохая, это значит что с вашими отношениями, что-то не так, и над ними надо работать.

Удачи всем!

Алёна.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 апреля 2014 07:09
Мужик писал! 99%...
Гость, 12 апреля 2014 07:18
Мужское поведение,настроение,зависит лишь от женщины.Уже не раз в этом убедилась,можно на тумаки нарваться,а можно так успокоить,что он потом неделю виноват будет!Можно скандалить,а можно на его плохое настроение забить,и также он потом виноватым будет себя чувствовать.Все мы люди,у всех бывают срывы,главное не вдвоем орать,один всегда должен быть спокоен!
Гость, 12 апреля 2014 07:19
Моя жена каждое утро получает завтрак в постель и не говорит спасибо. обидно
Гость, 12 апреля 2014 07:50
Гость, 12 Апреля 2014 09:09
Мужик писал! 99%...

По вашему,женщина не может признать свои ошибки?
Зря вы так думаете!
Просто иногда поздно,понимают,когда мужчина уже другую семью создает!А такого,клешнями не вырвать!
Гость, 12 апреля 2014 08:05
Гость, 12 Апреля 2014 09:19
Моя жена каждое утро получает завтрак в постель и не говорит спасибо. обидно
-----------

Хочу завтрак в постель. Благодарить умею  ;)
крик души, 12 апреля 2014 08:30
А если ему 42 и он отдаёт свою зарплату своей маме, а хочет жить со мной. Мы любим друг друга. Мы много раз расставались из за этого. Во всём виновата его мама она не как не поймёт что сыну  уже 42.
Сейчас она добилась что он у неё. Мы больше не живём вместе. Я знаю что ему и мне плохо, что мы не рядом. Теперь он каждый день пьёт. Мама добилась своего.
Я устала бороться за своё счастье, а может не счастье.
Маменькин сынок:
- это такая проблема , не передать словами И ЕСЛИ КТО -ТО ЭТО ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ, МЕНЯ ПОЙМЁТ!!!!!!!!!!!
Гость, 12 апреля 2014 08:36
моя история. 19 лет в браке и развелся.дети учатся вся зарплата уходит на них.я свободен ни о чем не жалею,кругом так много одиноких и свободных женщин! Я еще в силе и способен помочь.Мы выполнили свое предназначение-она родила и угасла для меня в сексе.Я сделал все чтобы мои мальчишки выросли самостоятельными мужиками.
Mr. V, 12 апреля 2014 08:37
Я всегда любил умных, но это дорогое хобби. Вообще все конфликты из-за непонимания. И факт, каждое последующее поколение становится умнее, то есть мы умнее своих родителей, а наши дети будут умнее нас.
Гостья, 12 апреля 2014 08:41
Гость, 12 Апреля 2014 09:09
Мужик писал! 99%...
---------------------------------------------
Мужик так не напишет. Автору спасибо, ситуация как у меня, есть о чем подумать и есть время все изменить. Просто в жизненной суете дни мелькают, а об отношениях задуматься некогда. Лучше учиться на чужих ошибках. Спасибо за статью.
Гость, 12 апреля 2014 08:49
крик души, 12 Апреля 2014 10:30
Я прекрасно вас понимаю. Но вам еще повезло, что нет совместных детей, у меня дочь и маменькин сынок в нагрузку. Деньги он отдает маме, мы с дочерью живем на съемной квартире (плачу я), а он набегами только бывает, как он маму одну оставит. Но ладно была бы она немощной, но ведь она работает на комбинате, живет в своей большой квартире, покупает шмотье вагонами и все на деньги сына. А я должна довольствоваться штампом в паспорте. Уже подумываю нахр... он мне нужен и сын ее и штамп в паспорте.
Гость, 12 апреля 2014 08:53
Гость, 12 Апреля 2014 10:05
Хочу завтрак в постель. Благодарить умею ;)
____________________________________________________
:D   даневопрос. Но, пока занят, жена  спит, я ей каждый час комнату проветриваю,  :D батареи "гестапо" устроили. как проснется, часам к двум дня, позавтракаем, само собой завтрак я сделаю, и ... чувствуете запах свежесваренного кофе?! это я специально для вас на вашей кухне готовлю ;)
Гость, 12 апреля 2014 09:21
крик души, 12 Апреля 2014 10:30
______________________________________
станьте лучше мамы и он вернется. потянете?
Гость, 12 апреля 2014 09:34
Муж - голова, а жена шея. Куда  шея повернет, туда и голова повернется. Абсолютно все верно написано. Поэтому, мудрости и успехов в решении семейных жизненных проблем.
Гость, 12 апреля 2014 09:39
не верю, что мужчина писал! Девчата! самое главное, что можем мы дать своим мужчинам это УВАЖЕНИЕ! Ни в каких словах наших нельзя допускать тени пренебрежения. Даже если что-то сделал не так, испортил. Да Бог с этим! Давайте научим своих детей уважать отцов! Тогда с годами мужчина становится все более уважаемым всеми в обществе, на работе.
Какой молодец мужчина, что сумел отбросить все эти многолетние привычки к претензиям и начать все с нуля.
Кость, 12 апреля 2014 09:52
"Подруга" второй сезон что ли?
asura, 12 апреля 2014 10:16
Стараюсь,забегая сюда,прочитать Все Новости,ну Такууую тягомотину на 100 страниц бульварного романа билетристики-осилить не смог!
Пишите господа-товарищи по компактней. ;) Два часа сопли свои на локоть наматывать-это уже-слишком..
Ворчушка, 12 апреля 2014 10:50
Деньги он отдает маме, мы с дочерью живем на съемной квартире (плачу я), а он набегами только бывает

Да-а, тяжелый случай... У вас СЛИШКОМ много терпения. На фига он такой нужен? Или вы мазохистка?
А ему хорошо. И там и тут обласкан. Ничего менять, скорее всего не будет.
Гость asura 12:16, 12 апреля 2014 11:04
Если это тягомотина,зачем вообще лезть сюда,зачем читать,вечно надо свои 5 копеек вставить
Гость, 12 апреля 2014 11:12
Моя жена вовремя где-то прочитала,что на первом месте всегда муж,дети потом.На таком принципе и строила семью.
крик души, 12 апреля 2014 11:48
крик души, 12 Апреля 2014 10:30
______________________________________
станьте лучше мамы и он вернется. потянете?
----------------------------------
Нет мне ненужно его больше возвращения.
Душа пере болит.  
Пусть будет им урок, Я не потеряла надежду что я встречу когда нибудь того единственного и  неповторимого для которого будет семя это святое.
Мама у него есть и папа, получают 4 зарплаты и сынку  приказ, деньги сюда.
Я терпела всё,  не могу больше жить в такой нищете.
Им не понять что сын сопьётся,что они своими руками губят ему жизнь.
Да же если он встретит другую,то вернётся на свой круг восвояси. Придумывается 1000 причин его матерью чтоб он не с одной женщиной не жил.
Лариса, 12 апреля 2014 11:52
Гость, 12 Апреля 2014 11:39  
не верю, что мужчина писал! Девчата! самое главное, что можем мы дать своим мужчинам это УВАЖЕНИЕ! Ни в каких словах наших нельзя допускать тени пренебрежения. Даже если что-то сделал не так, испортил. Да Бог с этим! Давайте научим своих детей уважать отцов! Тогда с годами мужчина становится все более уважаемым всеми в обществе, на работе

Ну и бред вы написали...   :cry:  :evil:   Кому уважение, - этим козлам?  Которые не платят алиментов?  Дубасят пиво каждый день и думают только как бы сходить налево? Одна рыбалка и бл...о у них в голове... За что их уважать?!  Я так своему бывшему и встречаться с сыном не разрешаю 10 лет, и ребёнка настроила против папаши - придурка ненормального...  Ни образования; ни приличной иномарки купить не хочет мне...  Пусть он у меня далеко не первый, но и предыдущий был такой же, и перед тем тоже - козёл... Впрочем, все они к.....  Надо в Принцессе поискать, говорят там принцы себе принцесс выбирают...Сегодня пойдём втроём... :{}  :) на съём. :!:  8)
крик души, 12 апреля 2014 11:57
Я прекрасно вас понимаю. Но вам еще повезло, что нет совместных детей, у меня дочь и маменькин сынок в нагрузку. Деньги он отдает маме, мы с дочерью живем на съемной квартире (плачу я), а он набегами только бывает, как он маму одну оставит. Но ладно была бы она немощной, но ведь она работает на комбинате, живет в своей большой квартире, покупает шмотье вагонами и все на деньги сына. А я должна довольствоваться штампом в паспорте. Уже подумываю нахр... он мне нужен и сын ее и штамп в паспорте.
---------------------------------------------
Полюби себя решись раз и навсегда.
Делай как я.
Через 21 день всё притупляется, любовь выдумываем мы а мужикам на хрен не надо.
Маменькин сыночек это НЕИЗЛЕЧИМЫЙ ДИАГНОЗ.
Наберись сил и захорони его заживо в своей голове.
А потом тренинг перед зеркалом. Дети это наше счастье. Ты самая обоятельная и привлекательная.
Живи и выживай.
Гость, 12 апреля 2014 12:04
крик души, 12 Апреля 2014 10:30
А если ему 42 и он отдаёт свою зарплату своей маме, а хочет жить со мной.
*****************************

Гость, 12 Апреля 2014 10:49
крик души, 12 Апреля 2014 10:30
Я прекрасно вас понимаю. Но вам еще повезло, что нет совместных детей, у меня дочь и маменькин сынок в нагрузку.
*************************************
А зачем выходить замуж за маменькиного сынка? *сочувственно* Кто-то заставил да?
Гость, 12 апреля 2014 12:06
Гость, 12 Апреля 2014 11:21
крик души, 12 Апреля 2014 10:30
______________________________________
станьте лучше мамы и он вернется. потянете?

Да вы че... :o  Он же может вернуться вместе с мамой.  :D
Иван __________, 12 апреля 2014 14:09
Деваньки берегите нас хороших 8)  все меньше и меньше нас остается  ;)
Гость, 12 апреля 2014 14:21
Каждый раз говоря о маменькиных сынках,задумайтесь(особенно у кого мальчики),а хотели бы ВЫ видеть такую,в качестве снохи?
Читая комментарии...могу сделать вывод один - адекватные женщины где Вы?АУ?
Гость, 12 апреля 2014 14:36
Да вы че... :o Он же может вернуться вместе с мамой. :D
___________________________________________________
:!: + 4 зарплаты.  :{} Мама, вы где?
Ясновидящая, 12 апреля 2014 15:33
Моему сыну еще только шесть лет, но я уже знаю, на ком он женится)))  ;)  :D
Гость, 12 апреля 2014 15:42
Гость, 12 Апреля 2014 10:53
Гость, 12 Апреля 2014 10:05
Хочу завтрак в постель. Благодарить умею ;)
____________________________________________________
:D даневопрос. Но, пока занят, жена спит, я ей каждый час комнату проветриваю,  :D батареи "гестапо" устроили. как проснется, часам к двум дня, позавтракаем, само собой завтрак я сделаю, и ... чувствуете запах свежесваренного кофе?! это я специально для вас на вашей кухне готовлю ;)

----------------------------
Ооо, да вы еще и комнату проветриваете, заботитесь о сне жены, да вы вообще клад... Почему женщины таких не ценят? Приходите ко мне, уже не виртуально, а реально кофе сварите  ;)
kolesiko, 12 апреля 2014 16:02
Деньги он отдает маме, мы с дочерью живем на съемной квартире (плачу я), а он набегами только бывает



терпеливая, однако!!!!!!!
Гость, 12 апреля 2014 18:45
Приходите ко мне, уже не виртуально, а реально кофе сварите ;)
__________________________________________________
страхово...  :o
__________________________________________________
заботитесь о сне жены, да вы вообще клад...
__________________________________________________
ага  :!:  сейчас жена прочитает... и такой клад Пандоррин с ней откроем... Без Фандорина, точняк, не обойдется.. Ккгрится, лучше уж вы к нам .. Я как раз окна собрался мыть.
asura, 13 апреля 2014 04:45
Гость, 12 Апреля 2014 20:45
Приходите ко мне.. Я как раз окна собрался мыть.
----------------------------------
На морозе ,окна мыть? :o
Не выпади  там из окна со своего-1 этажа!
А то к тебе медсестра придёт и клизму поставит! :D
Гость, 13 апреля 2014 08:02
Гость, 12 Апреля 2014 20:45
Приходите ко мне, уже не виртуально, а реально кофе сварите ;)
__________________________________________________
страхово...  :o
-----------------
Не бойтесь, я не кусаюсь  :D  А насчет окон вы погорячились, конечно  :D
Гость, 13 апреля 2014 08:52
asura, 13 Апреля 2014 06:45

asura, 13 Апреля 2014 06:45

А то к тебе медсестра придёт и клизму поставит!
________________________________________________
ага,внутривенно!
Гость, 13 апреля 2014 09:29
Штирлиц начал сыпаться на окнах...
____________________________________________________
На морозе ,окна мыть? :o
Не выпади там из окна со своего-1 этажа!
___________________________________________________
Не совсем так. Солнышко то топит. Вчера на набережной у себя на местности, проходлили квартиру выпускника 24-ой школы, который так внезапно на домашнее питание перешел. :o  так он жалюзи в хате наполовину приоткрыл, а ему солнце от воды Москвы-реки ещё сильней отражало. В очках слепит. 8)  У нас уже настоящая весна. +15 на солнце
_____________________________________

Не бойтесь, я не кусаюсь :D А насчет окон вы погорячились, конечно :D
___________________________________________________
Правда сосед со второго этажа вчера мыл. пришлось перед женой подписаться на бесплатную помывку. Проколюка я этому подкаблучнику колесико. можно, сказать подставил :D
Гостья со стороны, 13 апреля 2014 10:54
крик души, 12 Апреля 2014 13:57
.......Маменькин сыночек это НЕИЗЛЕЧИМЫЙ ДИАГНОЗ.
------------
Постоянно об этом говорю. Кто не сталкивался с этим, не поймёт. Страшно, что они до старости жизнь в угоду маме проживают. Я не про уважение к родителям, а именно про угоду и страх перед маманей. А такая мать ещё и хвалится, сожмёт кулак и говорит:"Вот он у меня где, и уйдите все вон!" :cry:
=============
Нравится мне asura, ёрничает, а сам из этих тем, растущих как грибы после дождя, не вылазит!  :D
Гость, 13 апреля 2014 12:34
Гость, 12 Апреля 2014 09:09
Мужик писал! 99%...

нет, вы не правы. женский слог.

надо книги правильные  читать о любви между мужем и женой
Гость, 13 апреля 2014 12:41
Лариса, 12 Апреля 2014 13:52................................. Надо в Принцессе поискать, говорят там принцы себе принцесс выбирают...Сегодня пойдём втроём... :{}  :) на съём. :!:  8)

ЖУТЬ КАКАЯ-ТО :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 13 апреля 2014 12:45
Не совсем так. Солнышко то топит. Вчера на набережной у себя на местности, проходлили квартиру выпускника 24-ой школы, который так внезапно на домашнее питание перешел. :o так он жалюзи в хате наполовину приоткрыл, а ему солнце от воды Москвы-реки ещё сильней отражало. В очках слепит. 8) У нас уже настоящая весна. +15 на солнце


КТО-НИБУДЬ ПОНЯЛ, ОЧЕМ ЭТО ОН????
Гость, 13 апреля 2014 14:37
Гость, 13 Апреля 2014 11:29
----------
Ну, с окнами мы разобрались...Так как насчет кофе?  ;)
Гость, 13 апреля 2014 15:21
Если Мужчина почувствовал свою ненужность в Вашей жизни, то разочарование и обида скоро унесут его из Вашей жизни.
.Мужчине должно быть легко и удобно рядом с Вами. А если Вы вечно не в настроении, постоянно говорите о своих проблемах и т.д., то …от геморроя надо избавляться.
Никакой уважающий себя мужчина не потерпит неуважение к себе со стороны любимой женщины. Это прямой путь к расставанию.Не заставляйте мужчину идти против его воли, не насилуете его личность. Нельзя держать мужчину в кулаке. Не слушайте маму, подругу, иных доброжелателей.
Как бы сильно он Вас не любил, рано или поздно этому придет конец, если Вы будете продолжать в том же духе.
Как бы Вы шикарно не выглядели, как бы Вы виртуозно не готовили, Ваш мужчина может от Вас уйти.
Уйти к толстой, неряшливой, не умеющей даже пожарить яичницу..
И знаете почему? Потому что там он чувствует свою нужность, свое превосходство, потому что там его слушают и интересуются прежде всего как человеком.
И последнее....
Мужчина Вам ничего не должен. Он не должен осыпать Вас подарками, обеспечивать беззаботную и безбедную жизнь. Если Вы любите этого человека, то должны вместе идти к безоблачному будущему, а не требовать от него, чтоб он в одиночку воплотил в реальность все Ваши мечты!!!!!
Уважайте себя и своего мужчину.
Кто сказал, что счастливой быть легко?
Гость, 13 апреля 2014 16:17
+1000
Гость, 13 апреля 2014 17:14
Гость, 13 Апреля 2014 17:21

Ой да ладно,ни один нормальный мужик(я о чистоте),к неряхе не пойдет,а если и пойдет то на некоторое время,пока не надоест убирать.Как правило,быстро убегают!Так что вы что-то не то пишите,то что уважение должно быть,это безусловно,я же считаю,что конечно идеалов нет,но вот золотая середина должна быть.
asura, 13 апреля 2014 18:28
Гостье со стороны, 13 Апреля 2014 12:54
-----------------------------------
Таки Ви и ни знаете жизни?
Грузины - любят блондинок
Прибалты- брюнеток
А Еврей- тока свою маму! ;)  :D
(это из анекдота-но правда)  
Я вот не Еврей,но любовь к матери своей - не перевесит ни одна пигалица в юбке..
asura, 13 апреля 2014 18:39
Гость, 13 Апреля 2014 19:14
Ой да ладно,ни один нормальный мужик(я о чистоте),к неряхе не пойдет
----------------------------------
Полностью тебя поддерживаю!
Не буду в подробности вдаваться о своей б/у подруге,так как меня некоторые общие други тут знают.Но что она собаку ещё завела вонючую в квартире-ко всему остальному бардаку в довесок,я к ней из-за этого Ни ногой-Брезгаю!
Гость, 13 апреля 2014 19:31
Гость,13 Апреля 2014 17:21

Всё в точку.Никто никому ничего не должен(слова моей жены).Однажды,правда будучи не совсем трезвым,спросил:а ты думала ,женщиной быть легко?Поняла сразу.С тех пор ничего не требовала,только просила.
Гость, 13 апреля 2014 20:54
Таки Ви и ни знаете жизни?
Грузины - любят блондинок
Прибалты- брюнеток
А Еврей- тока свою маму!  

Согласен на все 100%  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 13 апреля 2014 22:07
asura, 13 Апреля 2014 20:39
Гость, 13 Апреля 2014 19:14
Ой да ладно,ни один нормальный мужик(я о чистоте),к неряхе не пойдет
----------------------------------
Полностью тебя поддерживаю!
Не буду в подробности вдаваться о своей б/у подруге,так как меня некоторые общие други тут знают.Но что она собаку ещё завела вонючую в квартире-ко всему остальному бардаку в довесок,я к ней из-за этого Ни ногой-Брезгаю!
Правильно и делаешь,по на заведут,и следить не следят,гулять не гуляют,дома и се-ут,и тут же с собаками спят,фууу.И любви искренней хотят,облезете,как и ваши псинки,по весне!
а если по существу,бабы засра-ись по уши,зайди без предупреждения....некоторые и зубы чистят перед ночной гулянкой,зато умничают,бесит!
Гость, 14 апреля 2014 11:34
Гость, 13 Апреля 2014 14:41
Лариса, 12 Апреля 2014 13:52................................. Надо в Принцессе поискать, говорят там принцы себе принцесс выбирают...Сегодня пойдём втроём... :{}  :) на съём. :!:  8)

ЖУТЬ КАКАЯ-ТО :!:  :!:  :!:  :!:

Не говорите. Лариса, Вы табличку "Даю бесплатно" не забудьте повесить, когда сниматься в ПрЫнцессе будете :D
Гость, 14 апреля 2014 14:40
Гость, 14 Апреля 2014 13:34 А платно дают только проститутки и жены?  :D
Гостья со стороны, 15 апреля 2014 09:04
Ну вы даёте! Ничего себе темка на какую кривую вывелась! Некая Лариса очень хорошо вас протроллила.  :D  Сами мужики забредут к какой-нибудь зас..ке, а потом всех женщин позорят! К приличной чистюле вам неинтересно зайти в гости, так и тянет на что попроще и погрязнее! А уж если мы начнём про грязных неумытых годами мужиков говорить - мало не покажется! А про чистку зубов спросите у стоматологов, они вам раскроют статистику, сколько раз в году мужик зубы почистил.  :D
Гость, 15 апреля 2014 09:54
Гостья со стороны, 15 Апреля 2014 11:04
ну вот,одна определилась  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений