РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Теперь советовать УВД может любой

Общество, 20 сентября 2011 17:03, источник: uvd.ozersk.ru

Уважаемые жители Озёрского городского округа!

Управлением МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области формируется общественный совет в соответствии с Указом Президента РФ от 23 мая 2011 г. № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах».

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации, членов общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций, в том числе профессиональных объединений предпринимателей.

Граждане, желающие принять участие в работе общественного совета, могут обратиться с заявлением на имя начальника Управления в течении 10 дней со дня опубликования объявления. Также заявления принимаются по электронный почте (uvd@ozersk.ru), дополнительную информацию можно получить по тел.: 2-33-74.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2011 17:45
А толк будет?
Гость, 20 сентября 2011 17:48
Что-то "страшновато"  с Вами связываться  8)
Гость, 21 сентября 2011 02:40
"Честные менты советского периода"  уже вряд ли воспринимают коммерциализированную современную милицию , а  другие ничего в этой работе не понимают.
SAV, 21 сентября 2011 07:22
Пусть форум на данном сайте сделают! Типа "Советы для УВД"-так и народа в разы больше в дискуссиях будет участвовать, да и народу самому спокойней! Можно сделать только для зарегистрированных на сайте пользователей для серьезности обсуждения! По-соему самое то. А так даже положения о совете не опубликовали что и как....
Полицейский, 21 сентября 2011 08:28
Лишь бы граждане порядочные туда пошли, а то придёт всякий сброд, который  ничего не умеет делать, как только советовать!!!!........
Гость, 21 сентября 2011 10:20
Вместо соблюдения законодательства создают никому не нужные, ничего не решающие советы!
Не Гость, 21 сентября 2011 14:17
От всей души Вам советую начать работать на городских улицах !
полицейский, 21 сентября 2011 17:04
а я советую послать работать на улицу чуть больше полицейский чем 7 штук в день, сделать им хотя бы одну служебную машину (никто не обратил внимание что уже с месяц нет ни одной ппс машины?!?!), выдать им ОДИНАКОВУЮ форму, обувь (покупать ее ежемесячно надоело) и поменять пару тройку руководителей. и вот тогда!!!... ух держись хулиганы!
Обращаюсь к УВД, 21 сентября 2011 17:05
Уважаемые! с завидной периодичностью вырываются, каверкаются урны на пр. Ленина от ул. Герцена до пл. им. Ленина!!! обратите уже наконец внимание!!!
Гость, 21 сентября 2011 19:31
Реформу надо было начинать с начальников, а не с личного состава. Всё  действующее руководство нужно было отстранить от должностей и назначить исполняющих обязанностей, чтобы они  могли за год доказать, что честными и порядочными руководителями могут быть. А то что же получается на деле всё руководство осталось в УВД старым, а личный состав весь по увольняли.  И  я смею заметить, что  уважением  нынешнее руководство у личного состава не пользуется, не считая нового начальника УВД, так как он только что встал на должность. Уважаемый  Сергей Викторович!! Мы надеемся на вас, что вы увидите истинное лицо нынешних руководителей в УВД в том числе и руководителей подразделений.
Гость, 22 сентября 2011 14:17
Хотелось бы увидеть защитников правопорядка на улице, а не в кабинете. Гулял с сыном по улице 2 часа не увидел не одного потруля, раньше было подругому в моём детстве.Зато хулиганов в нашем городе предостаточно .
Гость, 22 сентября 2011 14:58
Вот если бюрократия в нашей стране поубавиться, то и полицейских больше будет на улицах, а сейчас вы просто не представляете себе сколько  нужно написать  всяких ненужных бумаг полицейскому, а на них тоже время надо!!! А что касается кабинетных работников, так вы извините, но у них функции немного другие, они проводят проверки по фактам преступлений и  ведут уголовные дела до суда! Патрули - это не по их части!!!! Это как у врачей, есть разные врачи в поликлинике, детский ,лор, так и в полиции, у каждого своя функция. Было бы смешно если бы лор врач  стал гинекологом, так и в полиции было бы смешно если бы дознаватель пошёл патрулировать улицы, а жулики бы сидели и ждали, когда там дознаватель на патрулируется, чтобы ему жулику предъявили обвинение!!!!!
Гость, 22 сентября 2011 15:00
И не увидите ещё долго!!! Половина патрульных в Дагестане охраняет дамбу, это при том, что у нас есть свой стратегический объект, который нужно охранять!!! А оставшиеся  с периодичностью  сидят на больничных, так как нагрузка на них я вам скажу  накладывается очень сильная, не каждый выдерживает!!!!
Гость, 22 сентября 2011 16:54
Огромное спасибо за разъяснение.И всё же, хочется отпускать ребёнка на улицу, без опасения.
Серый, 22 сентября 2011 18:15
Надо скалачивать народную дружину с дубьём и травматикой и выходить на улицу, очищать город от наркош их поставщиков и гопоты разной. А милиции и судам не мешать людям наводить порядок. И ночной алкоголистический Бродвей из бандзбойта разгонять по ночам.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений