РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (369) Сдам (43) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сенатор Константин Цыбко отчитался о доходе за год в 11,7 млн рублей

Общество, 15 апреля 2014 07:24, источник: chelyabinsk.ru

Сенатор от Челябинской области Константин Цыбко заработал за 2013 год 11,7 миллиона рублей. По сравнению с прошлым годом его доходы уменьшились почти в пять раз. Соответствующая информацияопубликована на сайте Совета Федерации.

Согласно декларации о доходах и обязательствах имущественного характера Константин Цыбко за прошедший год стал богаче на 11 миллионов 711 тысяч рублей. В его собственности находится квартира площадью 90,2 квадратных метра и одноэтажный гараж на 22,2 квадрата. Объектов недвижимого имущества у челябинского сенатора не имеется. Он передвигается на личном автомобиле Mercedes-Benz C-класса. Декларацию его бывшего коллеги Руслана Гаттарова Совфед не опубликовал, так как в феврале нынешнего года он сложил полномочия сенатора и занял место третьего вице-губернатора Челябинской области.

Отметим, что в 2012 году доход Константина Цыбко составил 54 миллиона рублей. Такой скачок в заработках он объяснил продажей собственной квартиры.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 апреля 2014 07:32
Почему не проверят такой "доход"!? И каким образом сенатор может "зарабатывать"!? Это на несколько порядков выше чем Путин и Медведев.Я никогда не соглашусь с невозможностью проверить! ...
Гость, 15 апреля 2014 07:36
Когда я смотрю в его глаза, мне, почему-то, становится неудобно за таких Озерчан.
Гость, 15 апреля 2014 07:51
Что значит -" Объектов недвижимого имущества у челябинского сенатора не имеется "  :?:   А квартира и гараж тогда что  :?: А в прошлом году он квартиру за 43 лимона продал  :?:
Гость, 15 апреля 2014 08:00
КрасавчЕГ! Красивому кораблю - красивое плавание!
Гость, 15 апреля 2014 08:15
Костя - МОЛОДЕЦ!
Немного не дотянул до 1 миллиона рублей в месяц!
Знай наших!!!! :)
спец по глазам, 15 апреля 2014 08:19
"Гостю" 09:36.  А когда я смотрю в его глаза, то мне, почему-то, становится неудобно за тех Озерчан, которые позволяют пролезать во власть подобным типчикам :|
Гость, 15 апреля 2014 08:23
ВОТ МОЛОДЕЦ. ТАК ВОТ И НАДО С НАМИ С ДУРАКАМИ.
вова, 15 апреля 2014 08:31
почти лимон в месяц  :!: это чем же надо торговать  ;)
Гость, 15 апреля 2014 09:29
вова, 15 Апреля 2014 10:31  
почти лимон в месяц  это чем же надо торговать  

Надо просто потерять совесть. А торгуют они все одним-Родиной.
Костик, 15 апреля 2014 09:30
спасибо вам, озерчане, что выдвинули меня, омномном  8) ,  в сенаторы
Гость, 15 апреля 2014 09:33
Удачно продал квартиру.
Теперь побыстрее надо сматываться... из страны... навсегда...
ЗНАЮ ПОТОМУ ЧТО, 15 апреля 2014 10:08
Вы что как маленькие . Да любого возьми из этой сферы все они получают не мало . У Кости Цыбко это мелочи Вы  доходы других посмотрите там вообще циферки зашкаливают .
Гость, 15 апреля 2014 10:53
А как он зарабатывает? Ну, з/п сенатора - это понятно, а остальной доход - как? Объясните мне.
Гость, 15 апреля 2014 12:01
10-15 тысяч в день это нормально для ер
IskanderP, 15 апреля 2014 12:35
Не завидуйте им, у них нет будущего. Как сказано в Писании, они уже получили награду свою. Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в Царство небесное.
Чем человек богаче, тем у него больше забот и беспокойств, всё это преумножить и защитить, как правило достигнув предела, они не понимают смысла вжизни.
Гость, 15 апреля 2014 13:12
Гостю" 09:36 "Спецу по глазам", 15 Апреля 2014 10:19

+100! Yes!!
"Мы с тобой одной крови. Ты и я!! м/ф "Маугли" :D  :D  :D
Гость, 15 апреля 2014 13:18
Чем человек богаче, тем у него больше забот и беспокойств, всё это преумножить и защитить, как правило достигнув предела, они не понимают смысла вжизни.

Соглашусь. И чем кончил Березовский?
Гость, 15 апреля 2014 14:06
Стыдно за страну где ветеран атомной промышленности (Отработавший в атомной промышленности более 25лет) имеет пенсию по старости 9тыс. рублей,  социальную пенсию инвалиды имеют 3,7тыс. руб.// Социальная пенсия в евросоюзе 750 евро =38тыс.руб.// Вообще, жизнь у всех слоев на выживаемость. Исключение - наши депутаты , их обед стоит столько, сколько они назначают инвалиду на жизнь и "лекарства" в месяц. :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops: Рулят страной, "развивают автопром", а в  гаражах, для "понтов"  держат мерсы, ауди и пр. ( порой со свистульками рулят на них).  :oops:  :oops:  :oops:
Гостья-Озерчанка, 15 апреля 2014 15:28
В 5 раз доходы уменьшились! Горе-то како! Почти бомж! Похудел, отощал!  :cry:
Гость, 15 апреля 2014 16:05
Минуточку! А Комаров? Был сенатором декларировал по 500 млн в год и ни кто про пенсионеров и ветеранов не вспоминал! На Жванецкого купились? А денежки то тоже народные были.
Гость, 15 апреля 2014 16:07
Пусть Цыбко держит свои обещания от Единой России и поставит во дворе Дзержинского 50 детскую площадку. Просим, чтоб модераторы передали Калинину и Качану, если не будет площадки, то будем писать в областную администрацию г. Челябинска в Единую Россию.  Тем более, что наш двор стоит у Ед. России г. Челябинска на контроле.
Наталья, 15 апреля 2014 16:09
А вы нищих в СФ вообще видели? Я считаю туда только состоявшиеся и успешные люди могут избраться.
asura, 15 апреля 2014 16:14
Как клопы - всё насосаться народной крови не могут,Всё им мало и мало!
Маяковец, 15 апреля 2014 16:18
Посмотрел сегодня декларации областных депутатов. Большинство отказались указывать свои доходы. Вот это позор. Вот где проверять надо! Кстати, а сколько заработал депутат ЗакСоба от Озерска Баранов С.В. и как его доход соотносится с пенсией ветерана атомной отросли?
Майкл, 15 апреля 2014 16:20
Почему гараж-то одноэтажный? У всех остальных, наверное, уже по трехэтажному имеется.
Гость, 15 апреля 2014 16:20
Вовремя квартиру продал. Видно знал, что кризис будет в экономике.
Маяковцу, 15 апреля 2014 17:33
Согласен с Маяковцем! Цыбко не боится декларировать доходы, значит это законные доходы. А вот про доходы других наших депутатов местных и областных ни чего не известно. Многие просто нагло их не публикуют. Значит есть, что скрывать!
Гость, 15 апреля 2014 17:44
А КАКОЙ КРАСАВЧЕК. ДОСТАЛСЯ ЖЕ КОМУ-ТО. ДА ЕЩЕ С ТАКИМИ ДЕНЬЖИЩАМИ.
Гость, 15 апреля 2014 18:56
Гость, 15 Апреля 2014 19:44  
А КАКОЙ КРАСАВЧЕК. ДОСТАЛСЯ ЖЕ КОМУ-ТО. ДА ЕЩЕ С ТАКИМИ ДЕНЬЖИЩАМИ

Людмиле Нарусовой, :{}   вдове Собчака... А не вам...!  ... :D  :D
озерчанин, 15 апреля 2014 19:24
asura, 15 Апреля 2014 18:14
-------------------------------------------------------------
+100! Точнее и не скажешь!!!
Гость, 15 апреля 2014 19:33
Хотелось бы изучить доходы депутатов ОГО. Пусть тоже как Цыбко все опубликуют и обоснуют! А кто откажется, того под особый контроль и народное порицание.
Гость, 15 апреля 2014 19:42
ДАААААААА ЖАЛЬ , ЧТО НЕ МНЕ. А КАКОЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНКА.А КАКОЙ БОГАТЫЙ . НЕ ВАМ ЧЕТА. ГОСТЮ 20-56. :D
Гость, 15 апреля 2014 20:13
он и фонтан обещал, люди сказали, что выслушал-сказал будет фонтан! и эпично удалился. а фиг нет уже 2года.
Гость, 15 апреля 2014 21:06
Вот такие заработки за сидение в кабинетах и бандитские законы! Эти декларации для дураков. Суммы на порядок круче. Везде вранье.
У-горец, 15 апреля 2014 21:25
Маяковцу.
Внимательно читайте материалы сайта Заксобрания области. Там все есть, в том числе отчеты о доходах депутатов и за 2011, и за 2012, и за 2013 годы. Кстати, отчет С.В.Баранова - всегда первый в таблице.
Из месных депутатов обязаны отчитываться только работающие на постоянной основе. В Озерске таких - трое: Калинин, Сылько, Полетаев.
asura, 16 апреля 2014 02:25
IskanderP, 15 Апреля 2014 14:35
Не завидуйте им. Как сказано в Писании, Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в Царство небесное.
--------------------------------------------
Это ты,голытьба, себя - утешаешь,таким способом?! :D
Гость, 16 апреля 2014 04:49
И не стыдно ему? Премьер в два раза меньше получает.
Гость, 16 апреля 2014 06:52
Доходы депутатов ОГО , доходы военных  , доходы врачей .Сделайте отрытыми их для всех .Пускай народ знает за что и кто у нас получает .И сразу будет видно левые денежки .Но ведь этого никому не надо .
Гость, 16 апреля 2014 07:56
На такие деньги  Я  лет 20  жил и не тужил. А если ещё под %  то по жизненно хватило.
Гость, 16 апреля 2014 10:26
У гроба карманов нет, счастье под вопросом у таких и здоровье уменьшается от ужаса не " посадили бы",несчастный человек !  Такие тоже нужны , что бы каждый на себя примерил такую"  сладкую" жизнь  и решил для себя миллион проблем законным способом.Мне жалко Цыбко.Жизнь длинной и страшной таким кажется,тени своей боятся.
Гость, 16 апреля 2014 18:37
"И Константин берет гитару и тихим голосом поет". Как-то отчитался нереально. Цифры , наверное, другие были. Вот и назвал первую, что на ум пришло. Реальности наши  не знают. Если 300 тыс.долларов предлагают взяткой, так сколько в действительности имеется? Если всю вертикаль  это устраивает,то мы молчим. Слов давно нет. На Украине все тоже тихо начиналось...
Гость 20-56, 16 апреля 2014 20:47
Гостье 21-42
Да и вы Людмиле Нарусовой в подмётки не годитесь... :D  :D  :D
Извини, старина, ;)  не хотел обидеть....... :)
Гость, 17 апреля 2014 07:49
молодец.
Гость, 17 апреля 2014 09:20
Когда в культуре зарплату поднимут? В год культуры работаем за копейки и половину в КДЦ посакращали, а обещали райскую жизнь.
Гость, 18 апреля 2014 18:20
Конечно очень хочется видеть во власти компетентных и умных людей, для которых нажива и работа на благо страны несовместимы. Понятны и эти все подзаконные гримасы народных фигляров для отмывки нажитых не трудом капиталов. Все это омерзительно. Думается, что надо немного еще выстоять. И поправить наши либеральные законы в сторону общественного смысла.
Гость, просто гость, 22 апреля 2014 12:54
Гости 20-56 и 21-42! У него характер истеричный, замаетесь с таким))
Но живуч, ничего не скажешь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений