РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Инспекторов ГИБДД Озерска приговорили за взятки к крупным штрафам

Общество, 17 апреля 2014 06:47, источник: chelyabinsk.ru

Суд приговорил к штрафам в 114 тысяч и 120 тысяч рублей соответственно инспекторов ДПС ГИБДД Озерска Степана Юсупова и Владимира Гордеева за получение взяток от автомобилиста. Об этом сообщил старший помощник руководителя регионального управления СКР Владимир Шишков.

Преступление было совершено 3 июня прошлого года, когда инспекторы остановили жителя Озерска, ехавшего на машине без переднего госномера. За решение вопроса о непривлечении к административной ответственности они взяли с него две тысячи рублей. «Следственным путем было установлено, что аналогичное преступление было совершено инспекторами после остановки того же водителя 12 июня, – уточнил Шишков. – Преступление было раскрыто при оперативном обеспечении сотрудников регионального управления ФСБ России».

В качестве дополнительного наказания Юсупову и Гордееву предусмотрен запрет на работу в правоохранительных органах сроком на три года. Начальнику озерского УМВД направлено представление об устранении причин, способствовавших совершению преступления. Руководящие должностные лица городской ГИБДД привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 апреля 2014 06:59
Как так? Встретить инспектора сейчас на дороге и так большая редкость, а уж 2 раза за неделю...
Точно спец. операция.
николай сотников, 17 апреля 2014 06:59
Ещё бы фотки выложили. Посмотреть хочется на них.
Везде выкладывают, а у нас чё?
Гость, 17 апреля 2014 07:00
Лучше бы они Постановление о ненадлежащем состоаянии дорожного покрытия сочинили, и отправили бы в администрацию Озёрска и депутатам...  И толк был бы и судимости избежали бы...  А так - клеймо на всю жизнь - "взяточник", судимый... :|
BadVad, 17 апреля 2014 07:03
Вот смех то :D  штрафы мизерные :!:  Пока у нас будут так наказывать людей представляющих закон, у нас так и будут поборы со стороны ГИБДД. А от сюда все вытекающие последствия: вымогательства, пьяные за рулем, без права управления ТС и т.д.
Гость, 17 апреля 2014 07:07
Вот откуда у нас беспорядки га дорогах. :(
Гость, 17 апреля 2014 07:29
А за Сердюкова руководящие должностные лица тоже наказаны?
Гость, 17 апреля 2014 07:48
это все, кого поймали?
Гость, 17 апреля 2014 07:53
Да нет, это не правда! Такого просто не может быть! Ведь была же переаттестация, в полицию попали только самые честные! Нет, я этой новсти не верю!
Гость, 17 апреля 2014 08:44
государство отобрало взятки у ГИБДДе и забрало их себе))))
Гость, 17 апреля 2014 09:04
Да не густо..а остальные святоши
., 17 апреля 2014 09:07
"Дай пять полицейскому!"  :D  
Марсианка, 17 апреля 2014 09:21
Ой, да неужели! Разве инспектор ГИБДД может взять взятку?  :o
Ну, это исключение! Теперь-то таких у нас нет  :!:  )))))))))))))))))))
Гость, 17 апреля 2014 12:37
Две тысячи :D  Нужно было 2 миллиарда брать, вот тогда бы точно даже штрафа не было.
Горожанин, 17 апреля 2014 13:44
Принуждение к преступлению карается по закону.
Гость, 17 апреля 2014 14:47
А как же ПОСАДИТЬ  :?:  Помнится , показушно посадили Мужчину , давшего взятку гайцу . Вот оно : ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ нашего суда . Тьфу ... :evil:
гocть, 17 апреля 2014 15:43
по три года условки и по ляму ОБЯЗАТЕЛЬНОГО штрафа , чтоб остальным ссыкотно было хапать на лапу !!!
КВВК, 17 апреля 2014 20:41
Не знаю почему, но у меня сложилось мнение о том, что озёрские гаишники перестали рейдерствовать года три назад. Значит ошибаюсь.
Гость, 17 апреля 2014 20:42
Поставить их в угол и без сладкого оставить :D  :D  :D
Вот все равно же не заплатят никакие штрафы :)
Гость, 17 апреля 2014 22:36
сами же первые деньги предлагаете трясущимися руками, как попадаетесь... кому ещё сыкотно))
Гость, 17 апреля 2014 23:37
18 Апреля 2014 00:36:00
сами же первые деньги предлагаете трясущимися руками, как попадаетесь... кому ещё сыкотно))
-----------------------------------
Ваще не сцЫкотно! :D
Гостьгостья, 21 апреля 2014 16:49
все такие знатоки про взяточничество в нашем ГИБДД,да  это исключение из правил эти двое,наши ГИБДДэшники боятся брать - вы предложите и тут же снимете на а.регистратор,больше болтаете.Мы пол России проехали не один раз - вот если в центре России берут,так берут,и по наглому,и не по 2тысячи,да даже не берут,а требуют,останавливая для поборов не за что целыми колоннами,а вы говорите про наших....Мне ребят даже жалко,и судить надо было вместе со взяткодателем!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений