РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Третий срок Путина

Общество, 24 сентября 2011 16:04, источник: gazeta.ru
Третий срок Путина

Владимир Путин возвращается на президентский пост. Соответствующее предложение выдвинул Дмитрий Медведев на съезде «Единой России». Сам нынешний президент намекнул, что может в 2012 году возглавить правительство.

Съезд «Единой России» разрешил ключевую интригу российской политики. На пост президента в 2012 году вернется Владимир Путин. Путин и Медведев решили не тянуть с ответом этот вопрос и в самом начале второго дня съезда объявили о своих планах. Оба участника тандема появились в зале после того, как с ободряющими короткими речами перед делегатами выступили борец Александр Карелин, актер Владимир Машков, депутат Екатерина Лахова и шахтер Александр Каминский.

Путин после прослушивания гимна поднялся на трибуну и анонсировал, что на съезде будут озвучены предложения по конфигурации российской власти. «Мы уже обо всем давно, еще несколько лет назад договорились», - сообщил премьер, имея в виду вопрос о президентских выборах 2012 года. Но Путин не стал углубляться, объяснив, что на этот вопрос ответит президент. «У нас с Дмитрием Анатольевичем есть и другие предложения, касающиеся будущей конфигурации властных полномочий. Я буду просить Дмитрия Анатольевича сказать в том числе и об этом в ходе его сегодняшнего выступления», - подчеркнул Путин.

Сам же он решил высказаться о судьбе списка «Единой России» на выборах в Госдуму. «У нас в последние годы сложилась практика, в соответствии которой предвыборный список «Единой России» возглавляет президент. Считаю, что не нужно эту традицию нарушать», - предложил Путин. «Это поднимет авторитет партии и обеспечит ей ожидаемую и честную победу», добавил он. Таким образом, сбылся прогноз, который сделали источники «Газеты.Ru».

После долгих и продолжительных аплодисментов на трибуну поднялся сам Медведев.

«Если партия победит на выборах, то я готов и продолжить деятельность по модернизации», - обещал он. Президент анонсировал после 2012 года «кардинально обновленное правительство России, которое будет формировать партия победитель». После этого действующий президент призвал съезд определиться с кандидатурой на пост президента страны.

«Я считаю, что было бы правильно, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны», - сообщил наконец глава государства.

Зал единороссов опять стал бурно хлопать. «Эти аплодисменты дают мне право не объяснять, каким опытом и авторитетом обладает Владимир Владимирович Путин», - объяснил Медведев.

Сам же глава государства намекнул, что может возглавить правительство, заявив, что готов в кабинете министров заниматься практической работой по модернизации страны.

«Меня и Владимира Владимировича все время спрашивали, когда вы определитесь, с чем выйдете к людям, а иногда нас спрашивали - а вы не разругались друг с другом? Я хочу полностью подтвердить то, что только что было сказано. То, что мы предлагаем съезду, это глубоко продуманное решение», - заключил президент.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

[M@ks], 24 сентября 2011 16:41
Что и требовалось доказать))
Гость, 24 сентября 2011 16:55
Царь возвращается!  :)
Гость, 24 сентября 2011 16:55
"Съезд «Единой России» разрешил ключевую интригу российской политики. На пост президента в 2012 году вернется Владимир Путин."

Ну вот, все возвращается на круги своя, как при "развитом" социализме, решения принимает не народ, а ЦК КПСС ....
Рус-Иван, 24 сентября 2011 16:56
Эх, Урал, ты, Урал, Урал,-
статный, сильный России Мужик,
никогда ты не крал и не врал,
а трудился до поту всю жизнь.

Добывал, расщеплял, обжигал,
плавил, строил, творил и дерзил,
но ни разу своих не сдавал,
но ни разу своих не давил.

Так откуда ж, Урал мой, скажи
всходы дала борискова нечисть
та, что ныне не может без лжи,
та, что ныне Россию колечит?

Эх, Урал, ты, Урал,- проморгал
ты породу в бесценном металле,
отчего ныне каждый нахал
прогибает Россиюшки стали.

Не моргай, не моргай, подтянись,-
россиян ты опора, как прежде,
розжигай в своих топках огни,
чтоб сжигать в них борисковы бредни!
Гость, 24 сентября 2011 17:07
хана стране
Гость, 24 сентября 2011 17:13
Кто бы сомневался.
Гость, 24 сентября 2011 17:23
Ещё первый не отбыл ;)
Гость, 24 сентября 2011 18:12
Вроде бы уже празднуют победу, но НАРОД еще не сказал своё слово...
Гость, 24 сентября 2011 18:13
Смотрел прямую трансляцию...."Большая разница" отдыхает.
И вновь "лапша на уши"- учителя, военные - все будут в шоколаде, врачи не будут перед простым народом пальцы гнуть, а будут реально лечить... Те школы, что на ремонте, - должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО отремонтированы, кто был ни кем, тот станет всем...
В общем, посмеялся и выключил телевизор.
Гость, 24 сентября 2011 19:06
тогда я за коммунистов....
Лаврентий Палыч, 24 сентября 2011 19:33
ХОТЕЛ ЗА ЖИРИКА, НО ОН ПРОДАЖНЫЙ!!!  КАК САЙГОНСКАЯ ПРОС,,,,КА !!! ОДНОЗНАЧНО   КПРФ !!!    ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ САМИ ...............
Гость, 24 сентября 2011 20:04
Слушайте, а вы реально думаете, что стОит сходить на выборы? Это может что-то изменить?
Гость, 24 сентября 2011 20:05
А я за ЛДПР
Гость, 24 сентября 2011 20:07
бесит что все уже решено.а так пусть топают с пляжа
Гость, 24 сентября 2011 20:46
если ОНИ уже всё решили , тогда зачем выборы , лишние деньги на ветер !
miss Krolikova, 24 сентября 2011 21:51
...как во времена царя, млин...когда престол переходил по наследству...Хм, да-а-а-а-а :evil: ...
Церители, 24 сентября 2011 22:10
Как изменила тяжкая жизнь человека ! А еще вчера был таким "скромно - последовательным"! :oops:  Заявлял, что 2 срока "верховодства"- предел, за которым брезжит среднеазиатский феодальный культ власти и  вседозволенности.... ;)
Гость, 24 сентября 2011 22:36
Смешно как. Даже про выборы уже и не вспоминают!!! "Я буду президентом", "моя партия победит" ... У кого-то еще остались сомнения в состоятельности выборов? И на кой ... тогда на них идти? Все равно результат уже известен - все будет так, как УДОБНО ИМ, а не так, как хочет народ
Таксист, 24 сентября 2011 23:42
Я пойду на выборы и проголосую за любую другую партию... Достали. Еще одного срока с этими  товарищами страна просто не переживет.
Самолеты падают, пароходы тонут, пенсии нищенские... чиновники строят дворцы и покупают недвижимость за рубежом.
Показателен пример ...-Лужковым. Живет за границей как сыр в масле. А ведь тоже был радетель за страну.
книголюб, 25 сентября 2011 07:01
"Бывали времена и хуже,-но не было подлей!"
Н.А.Некрасов.
Гость, 25 сентября 2011 07:35
На выборы идти надо однозначно....
Гость, 25 сентября 2011 09:33
А почему все решили, что Путин будет президентом.?Как народ: выберет или не выберет! Конечно, запад давно все понял, вот и индексы обвалились, и деньги из страны побежали. ...
Борис, 25 сентября 2011 10:04
Да вы чего, вам что лень задницы свои дотащить до избирательных участков?!
Хотите что то изменить, так хоть попытайтесь! Даже если результаты и подтасуют, пусть ОНИ увидят,
что мы не стадо баранов и лизоблюдов! Что нам не всё равно! :evil:
А если так и будем терпеть до последнего, ругая власть на форумах и в кухнях, то станет ещё хуже!
Вспомните историю, чем это всё чревато!
В стране такой бардак....
Юрий Поволоцкий, 25 сентября 2011 10:47
Не понимаю, для чего это им нужно? Ну какой из одного председатель Правительства, если будучи Президентом сумел лишь передвинуть часовые пояса, отменить зимнее время да заменить слово  «милиция»  на «полиция»? Это что те эпохальные решения, за которые голосовала страна при его избрании? Что это за лидер, фактически досрочно подавший в отставку, это было в его программе? За кого нас держат? Какой из второго Президент, если, находясь на посту премьера,  полностью завалил модернизацию и сделал из страны сырьевой придаток. Не получается ни с образованием, ни с медициной, ни с жильем, ни с коррупцией, ни с реальной многопартийностью. Зато получается, используя навыки, цепко держаться за власть.  Неужели так много нагрешили со своими министрами-капиталистами?
Гость_Igor, 25 сентября 2011 10:55
А за кого кроме Путина можно реально голосовать? За коммунистов с их несменяемым лидером, который по продолжительности  ***  на своем посту переплюнет скоро всех советских генсеков вместе взятых? Так у Зюгана в голове только одна мысль, СССР возродить с его тотальным дефицитом. За политического клоуна Жириновского голосовать, что ли с его постоянными эскападами и метаниями от оппозиционности к полному подпеванию властям? А уж про политический отстой типа « Справедливой России», с её вечно небритым предводителем можно и не упоминать. Это уже утиль и им не то что президентство, но и Госдума уже не светит.  Да и если кто забыл, напомню, что Зюган уже побеждал на выборах президента в 1996 году, но перепугался этого и отдал свои голоса Ельцину. А сейчас выдвигается, чтобы окончательно не потерять свой авторитет (если он есть, конечно) перед своими сторонниками. Так что голосуйте хоть за кого, президентом будет Путин. Я лично только его и буду поддерживать.
Гость, 25 сентября 2011 11:02
странно, здесь все одно трындят, а на выборах полный одобрямс... :(
Наблюдатель, 25 сентября 2011 11:03
Меня удивляет абсолютная аппатия других партий. Никакой работы с избирателем. Никаких активных и энергичных действий. Очевидно показ по телевидению нудных съездов в Москве считается достаточным. На мой взгляд -это просто предательство избирателей и полная капитуляция до "сражения" . На сегодняшний день нет никакой оппозиции, или жотя бы человека, лидера ,способного ее создать. Милостливо разрешенные кремлем "оппозиционные" партии выродились в пародию. Все идет к национальной катастрофе. И это коснется каждого.
Гость, 25 сентября 2011 11:23
Беда России не от Вовы или Димы
Беда у нас, что нет альтернативы
Гость, 25 сентября 2011 11:37
НАБЛЮДАТЕЛЮ -----ВО -ПЕРВЫХ---ИЗБ КАМПАНИЯ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ А ВО -ВТОРЫХ ОППОЗИЦИИ НЕ ДАЮТ ЭФИРА   А СОБЯНИН ЧЕМ НЕ ЛИДЕР ??
Гость, 25 сентября 2011 12:53
Подскажите, за кого мне голосовать, если я против коррупции,против распродажи ресурсов, против нищенских пенсий ?
Иван Иванов, 25 сентября 2011 12:54
>Гость_Igor, 25 Сентября 2011 10:55
...Так что голосуйте хоть за кого, президентом будет Путин. Я лично только его и буду поддерживать.
А занафига если он в этом не нуждается и "президентом будет Путин" ?
Однако правильно убрали товарисча ПротивВсех - вот у него был шанс ЕР победить и нехилый
А щас за кого не голосуй - победит ЕР
ВИКТОРИЯ, 25 сентября 2011 12:55
все решено за нас!!!хотя бы постеснялись говорить это в открытую!я всегда голосую за лдпр и сейчас буду сливать голос.нет не одной партии у кого есть мощь КАК У ЕР, потому что кто у руля тот и прав!И мы для них просто букашки!
Гость, 25 сентября 2011 12:59
кстати по ржд уше вышел указ, за кого голосовать?
Гость, 25 сентября 2011 13:06
Оппозиция уже давно была растоптана с нашего молчаливого одобрямс, даже мокрого места не осталось. Теперь довольствуемся тем, что осталось.
Pirx, 25 сентября 2011 14:05
Цитата: "Гость, 25 Сентября 2011 11:02
странно, здесь все одно трындят, а на выборах полный одобрямс"...
Так ведь Иосиф Виссарионович правильно сказал: "Неважно как проголосуют, важно как посчитают".
Цитата: "Наблюдатель, 25 Сентября 2011 11:03
Меня удивляет абсолютная аппатия других партий. Никакой работы с избирателем. Никаких активных и энергичных действий".
Так естественно. Для того, чтобы партия власти была спокойна за свою власть, надо разбросать голоса оппозиции по кучке разных на первый взгляд других партий. Поэтому, думаю, эти самые другие партии и не ставят цель становиться реальными лидерами страны. А чего тогда напрягаться, идти в народ, так сказать.
Александр., 25 сентября 2011 14:15
Даа, что для людей не делают, все плохо. А на самом деле, что сделали другие партии? Да ничего. И зачем тогда за них голосовать?
Гость, 25 сентября 2011 14:20
Предсказуемо :)  Но  др стороны это не так уж плохо, можно уже заранее знать, что будет в стране делаться. Да и едро-это единственное, за что можно голосовать.  :)
Гость, 25 сентября 2011 14:40
Вся оппозиция зачищена на всех уровнях. Теперь как во времена КПСС если ты не в той партии, то должность получит твой бездарный коллега , если будешь вспоминать про законы и права, тебе заткнут рот и в черный список без премий с зимними отпусками, тех кто выходит на улицы винтят, в наручники или дубинкой по башке. Тех кто побогаче или выдавливают из страны, или отбирают все и сажают. А будешь писать в блогах или на форумах, так в лучшем случае вырежут, в худшем статью найдут и привлекут. Также и с выборами, при КПСС был всегда только один кандидат. Сейчас  он тоже один, просто под разными названиями и масками, все несогласные до выборов не допущены.
Гость, 25 сентября 2011 15:01
Дякую тоби,Боже,шо я не москаль!!!
Лаврентий Палыч, 25 сентября 2011 19:06
Лаврентий Палыч, 24 Сентября 2011 19:33 - это самозванец! :o
Лаврентий Палыч, 25 сентября 2011 19:11
Гость_Igor, 25 Сентября 2011 10:55  
А за кого кроме Путина можно реально голосовать? За коммунистов с их несменяемым лидером, который по продолжительности *** на своем посту переплюнет скоро всех советских генсеков вместе взятых? Так у Зюгана в голове только одна мысль, СССР возродить с его тотальным дефицитом. Да и если кто забыл, напомню, что Зюган уже побеждал на выборах президента в 1996 году, но перепугался этого и отдал свои голоса Ельцину.  


Ну да, сейчас нет дефицита. Теперь денег не хватает. Так какая разница? При СССР хоть что то определенное было, а в нашем городе, так более менее нормально.

пы. сы. Не отдавал Зюганов голоса, посчитали просто хорошою
Лаврентий Палыч, 25 сентября 2011 19:13
Гость, 25 Сентября 2011 15:01  
Дякую тоби,Боже,шо я не москаль!!!

Гы, у вас там свой цирк, дай боже! :D
Гена Букин, 25 сентября 2011 19:32
Наберите в гугле строку: сбор средств
и вам предложит гугл интересную подборку сайтов про нынешнего премьера!
увлекательнейшее чтиво скажу я вам, почитайте и сделайте выводы сами ;)
Гость_Igor, 25 сентября 2011 19:38
Юрий Поволоцкий, 25 Сентября 2011 10:47

Вы бы Юрий Михайлович, прежде чем критиковать первые лица государства, лучше бы повествовали о своей депутатской работе и как эта деятельность способствовала поднятию авторитета «СР». Как идет благоустройство вашего округа? Как вы освоили выделенные каждому депутату 300000 рублей? Где ваш столь громогласно заявленный отчет о депутатской деятельности, который вы грозились опубликовать в июне (сейчас если не ошибаюсь, заканчивается сентябрь) и который должен был произвести резонанс? Где столь высокопарно анонсированная вами статья об осваивании дорожных денег в Озёрске? А может, вы расскажете о том, как разваливается фракция «СР» в Собрании Депутатов? Вслед за С.Сизиковым, заявление о выходе из вашей политической группировки написала и С.Юдина. Вопросов куча, но, похоже, ответов нет. Вы в своей критике уже прошли всю властную вертикаль. Начали с местной администрации, потом область и теперь ого-го, замахнулись на Кремль. Это, несомненно, поднимет ваш авторитет в ваших собственных глазах, мол, не побоялся и их боднуть, какой я всё - таки смелый. Только ваш вечно небритый главарь при встрече с премьер-министром или президентом постоянно с подобострастием смотрит на них, ловя каждое слово и взгляд. Так что как бы вам не поплатиться за такие слова, а то в вашей партии не любят отклонения от генеральной линии и живо таких выгоняют. Вот такая она «Справедливая Россия», дел на 0 копеек, а гремят на 100 рублей.
нини, 25 сентября 2011 20:08
ЧТОБ ВСЕ ПОШЛИ НА ВЫБОРЫ!!! И СКАЗАЛИ СВОЕ СЛОВО!!!
Не Гость, 25 сентября 2011 20:41
Сегодня, наша страна и все прогрессивное человечество во главе с председателем правительства и единой россии единодушно приветствуют выдвижение кандидата в президенты, безусловного национального лидера 21 века, выдающегося политического и общественного деятеля, большого ученого и примерного семъянина, лауреата многочисленных премий и наград, великого мыслителя, полководца и экономиста, Путина ВВ. В эти минуты сердца простых россиян распахиваются в едином порыве навстречу новой эпохе стабильности и процветания нашей великой Родины. Как никогда милы нам сегодня лица простых депутатов партии Единая Россия отдавших лучшие годы своей жизни беззаветному служению нашей отчизне. Только они, в этот непростой для родины час, смогли принять единственно правильное решение о выдвижении кандидатом в президенты безусловного национального лидера 21 века, выдающегося политического и общественного деятеля, большого ученого и примерного семъянина, лауреата многочисленных премий и наград, великого мыслителя, полководца и экономиста, Путина ВВ наперекор проискам империалистической гидры и внутренних врагов нашей родины, маргинальных политиков и отдельных несознательных элементов! В лице Путина ВВ враги нашей родины получат решительный отпор со стороны всего российского народа и прогрессивного человечества. Сегодняшний день откроет новую страницу в становлении нашей страны на путь великих свершений и побед в эпоху стабильности и процветания под мудрым руководством бессменного национального лидера 21 века, выдающегося политического и общественного деятеля, большого ученого и примерного семъянина, лауреата многочисленных премий и наград, великого мыслителя, полководца и экономиста, Путина ВВ. Ура! Ура! Ура!
Гость, 25 сентября 2011 21:00
Уважаемая редакция! Вы не пропустили мой коммент, где я сказал, что Россия занимает 1 место в мире по потреблению героина (и еще несколько позорных первых мест). Не изволите объяснить почему ? Вы уверены, что это не коснется ваших детей или близких? Откуда такая трусость.....  Боитесь прогневитьистинного хозяина?
Честное слово, не ожидал подобного холуйства. (Знаю что  комент опять удалят - но все равно, это мнениее о вас )
Гость, 25 сентября 2011 21:01
Гость, 25 Сентября 2011 15:01 - ты такой же москаль, только еще смешнее.
Гость, 25 сентября 2011 21:31
Мы не проголосуем, проголосует Дагестан Чечня и иже с ними народы, ибо внимание им уделяется больше. проголосует 99% за
Валентиныч, 25 сентября 2011 21:40
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!
Чем больше явка, тем труднее результат выборов подтасовать. Доказано математическими методами. В интернете про это много статей. Люди не ленитесь, придите на выборы. У нас еще есть шанс хоть что-то изменить. Нас уже лишили возможности выбирать губернаторов и мэров. Пока нас еще хоть о чем то спрашивают, воспользуйтесь своим правом.
КВВК, 25 сентября 2011 22:44
"Единая Россия" - это та же КПСС: все кто рвал и жёг партбилеты, теперь там, в "ЕР". И они будут врать и увиливать от решения проблем, как это делала КПСС. На выборы нужно идти обязательно и
голосовать против "ЕР", чтобы там поняли - назревает недовольство, нужно меняться. А вот на выборах президента буду голосовать за Путина: владеет ситуацией, приобрёл опыт, молод и способен слушать и слышать.
ВДУШЕКОММУНИСТ, 26 сентября 2011 09:18
Давно слежу за твоими высказываниями........Молодец ! Лаврентий Палыч, 24 Сентября 2011 19:33
ХОТЕЛ ЗА ЖИРИКА, НО ОН ПРОДАЖНЫЙ!!! КАК САЙГОНСКАЯ ПРОС,,,,КА !!! ОДНОЗНАЧНО КПРФ !!! ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ САМИ ...............   Да, за КПРФ если Зюганыч пересядет хотя бы на Лачетти, а то вин тильке на Мерсе ездит.Чё вот , как бы народу то тоже врать. Путин и Медведев сделайте бензин по 13 рэ за литр, как делает Мексиканское правительство компенсирует своим гражданам 50% за бензин. Газ у нас должен быть бесплатным вообще !!! Вот тогда мы поверим и пойдём выберем ВАС ОБОИХ !!!
miss Krolikova, 26 сентября 2011 11:57
...ВДУШЕКОММУНИСТ, истину глаголите!!! :) ..Мне вот тоже невдомек, почему в стране, где есть газ, нефть, лес...в общем, полный набор природных богатств, ТАКИЕ!!!! высокие цены на вышеперечисленные богатства??? :evil: ...за границу, наверняка, все это продается дешевле, чем в собственной стране :( ...
Гость, 26 сентября 2011 13:01
Ребята,вы что такие агрессивные?Наши правители молодые и то что их двое-замечательно.Такой большой страной как наша однолму править тяжко..И сейчас и в советские времена были ошибки,как же без них.Ну что вам не так. Поднять страну после  Ельцына-подвиг.Кто умен и работает-живет хорошо.Это было есть и будет!Не живите на халяву.Жизнь -это борьба.И пенсия у нас нормальная(я пенсионерка  каких большинство),привелегий нет. Давайте не стонать..За молодых!
Гость, 26 сентября 2011 15:20
а доллар уже 32,50

голосуйте дальше
Гость, 26 сентября 2011 15:24
У нас самая большая страна в мире по площади, ей не так легко управлять, тысячи городов и везде нужны деньги. Буем толерантней.
Гость, 26 сентября 2011 15:24
Просматривал федеральный предвыборный список КПРФ и натолкнулся на до боли знакомые ФИО.  
"Региональная группа №61 (Свердловская область-Серовская, Свердловская область-Нижнетагильская,  Свердловская область-Первоуральская)
1.                   Езерский Николай Николаевич
2.                   Кукушкина Елена Михайловна
3.                ВЕРЕТЕННИКОВ АЛЬБЕРТ СЕРГЕЕВИЧ."

Это то, о ком я подумал? Оно не тонет?
Гость, 26 сентября 2011 16:25
Да здравствует народная КПРФ!
Гость, 26 сентября 2011 16:51
«Мы уже обо всем давно – еще несколько лет назад – договорились», – сообщил премьер о президентских выборах 2012 года.
Гость, 26 сентября 2011 19:25
Я ПРЕДЛАГАЮ ------ВЫБОРЫ В МАРТЕ ОТМЕНИТЬ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ И ЭКОНОМИИ СРЕДСТВ  !!!!!
Гость, 26 сентября 2011 21:23
Да, то, что Путин станет новым президентом - это очевидно, но разве это плохо? Вспомните, что сделали другие партии для страны помимо едро? Они только печатают газеты, а едро хоть и по немногу но дела делает, об этом не стоит даже говорить)
Гость важный, 26 сентября 2011 21:44
ох за долларом не следят не следят нафиг эту власть ....  :D
Ромз, 27 сентября 2011 03:54
Опять власть меняется...)))
ВДУШЕКОММУНИСТ, 27 сентября 2011 08:47
Долой олигархов ! Даёшь бензин 13 руб. за литр 95 го..........Пока бензин не будет стоить 13 руб.............не пойду голосовать ни за кого ! Самая богатая страна самые бедные люди ! В США бензин 92 ой стоит с учётом налогов на транспорт 18, 20 руб. за литр !!! А у нас , что творится ??? Мы дышло нас , как повернут так и выйдет.
Чапай, 27 сентября 2011 09:02
Ромз, 27 Сентября 2011 03:54  
Опять власть меняется...)))
Красные придут - грабят. Белые придут - грабят.   :( Куда бедному озерчанину податься :?: С
аватар.74, 27 сентября 2011 09:25
Считаю, что самая реаальная опозиция не на словах- это КПРФ, только они справятся с нынешними, я готов ,,строем на работу ходить,, , но уверенным в завтра...Я ЗА КПРФ!!!!
Борис, 27 сентября 2011 11:18
Я ненавижу трехцветный гибрид над дырявым забором,
С гимном поддельным, со скипетром в левой руке.
Здесь молодым не дорога, лазейка протоптана вором,
Сточные воды текут из коттеджей по желтой реке.

Только дерьмо здесь всплывает, а чувства добрейшие тонут.
Здесь у добра лишь синоним причастности к нефтетрубе.
Доброго дела почет бизнесменом запорот,
Труженик здесь обречен за копейки погибнуть в труде.

Здесь я давно не наследник, пока поселенец.
Будто с контузией по Сталинграду бреду.
Всюду развалины, вывески, что ли, писал у нас немец?
Кто же тогда победил в сорок пятом году?

Речь иностранная: всюду флешмобы и пати.
Девку от парня и в шаге не отличу.
Где моя Родина? Родину, твари, отдайте!
Я не по ней, я по вам поминальную ставлю свечу!...
Гость, 27 сентября 2011 18:44
аватар.74 - я бы проголосовал за КПРФ , если бы они взялись пересмотреть итоги приватизации и ......всех казнокрадов. Так нет же этого. Все как то обтекаемо и вяло.
аватар.74, 27 сентября 2011 19:02
как тока запахнет переменами они свалят на Туманный Альбион, их там ждут с нашими денежками....., сомневаюсь что итоги приватизации пересмотрятся мирно, ведь они (имущие)считают, что все нажито непосильным трудом.
Гость, 27 сентября 2011 22:34
Сейчас с партией установлены хорошие отношения и много денег стало поступать в челябинскою область. Идет процесс развития. Так что если победит др партия то нас откинет опять на несколько лет вперед, прежде чем в область будут опять поступать большие средства. Вот и думайте. Очень долго формировался механизм, которых нужно сохранить. В прочем, это моё мнение.
Гость, 28 сентября 2011 07:07
Да уж, КПРФ,где Зюганов еле еле что-то сказать может) Если победит другая партия, то деньги в области появятся чде-то лет через 5-10)
Гость, 28 сентября 2011 08:55
ГОСТЮ 07----07  !!!!!!А  ОНИ ИЗ ОБЛАСТИ И УХОДИТЬ ---ТО НЕ БУДУТ ----КАК СЕЙЧАС -----ВСЕ ЗАБИРАЮТ И ДАЮТ ПОДАЧКИ КАК ИЗ СВОЕГО КАРМАНА  !!!
Антигризли, 28 сентября 2011 09:36
"Гость, 27 Сентября 2011 22:34  
Так что если победит др партия то нас откинет опять на несколько лет вперед,"

Оговорка почти по Фрейду. Ради того, чтобы нас откинуло на несколько лет ВПЕРЁД - пусть победит другая партия!
ВДУШЕКОММУНИСТ, 28 сентября 2011 16:41
Хватит наелись подачки надоели .............. верните народу нефть, газ, лес, уголь, руду...........теперь нас грабят потомки матросов, крестьян и рабочих........куда ж мне податься бедному .............
Гость, 28 сентября 2011 20:53
Всем, кто размышляет серьезно. Прочтите доклад Зюганова на съезде, отдельно - выступление Жореса Алферова (лауреата Нобелевской премии), Бортко (режиссера "Тараса Бульбы"). Никто не сравниться с Зюгановым в способности вести полемику, абсолютно аргументированную. Пусть коммунистов в парламенте будет большинство! Пора увидеть нам  не миллионеров-депутатов, а оппозицию. В город даже не привозят газету "Советская Россия"! Вступайте в КПРФ. Это будет поступок!  Если не слабо, конечно, а мне уже поздно, а жаль...
Гость в, 28 сентября 2011 21:03
По-тихоньку выберемся из этой лабуды. все втасннет на свои места, люди у власти мыдрые стоят
Гость, 28 сентября 2011 22:10
КПРФ что и делает только говорит. Вам дела нужны или только разговоры о них. По хорошему сейчас только едро дела и делает. Сами посудите, выделяют деньги конечно власти, но они собственно и являются представителями едра, а значит партия и выделяет деньги.
Кандидат в члены партии, 29 сентября 2011 09:37
А где в городе КПРФ? А кто в городе КПРФ?
Гость, 29 сентября 2011 21:03
Очень хорошо что сейчас налаживаются отношения с единой Россией так что денег в область поступает все больше, а значит и в город. Так что чем лучше будет работать это механизм, тем больше будет делать полезных дел для города и горожан. Нужно смотреть в будущее, но не забывать о результатах, которые уже были достигнуты.
Гость_Igor, 29 сентября 2011 21:11
Хотелось бы спросить у сторонников КПРФ, откуда такая уверенность, что только коммунякам под силу справиться с проблемами в стране?  Мне всё же кажется, что определенная часть жителей страны продолжает жить иллюзиями, о том как всё в СССР было хорошо и справедливо и что за всей этой благодатью стояла КПСС.  В своё время я и рассуждал примерно так и поэтому 15 лет голосовал за коммунистов и материально их поддерживал. А потом как то всё это надоело. Заколебало читать ихнюю прессу с каждодневными прогнозами конца света в России, надоело, что синонимом КПРФ стало «Зюганов». Надоело что ратуя за Россию и россиян, Зюган тем не менее разъезжает по Москве на «Ауди» за 500.000 $ с мигалкой. Как так выступает за спасение отечественного производства, а сам материально поддерживает пролетариат Германии? Нехорошо как-то. На встречах со своими сторонниками клеймит власть, требует отставки всего и вся. А как только придет на встречу к премьеру, или президенту, так и сидит, потупив скромно глазки и мямлит что- то типа «Да, да Дмитрий Анатольевич (Владимир Владимирович), мы с вашими предложениями, в общем, согласны» и т.д. Ручная оппозиция, в общем. Да и вообще коммунистов слышно только в Москве, в других регионах их или нет совсем, либо они в глубоком подполье. Кто в нашем славном Озёрске последний раз видел живого представителя КПРФ? Время от времени только появляется один деятель О.Назаров, который высокопарно именует себя не иначе как «член обкома КПРФ», «член общественного объединения «Эксперт»» и прочая и прочая и прочая….. В общем, сплошное членство у него. Из обкома он возит сплетни об очередных сведениях, о подтасовке выборов (правда публиковать их, где то не решаются). В этом он и видит смысл своего существования. Ну как пойдём коммуняк выбирать или подумаем?
Гость, 29 сентября 2011 22:56
А вы не заметили, как интервью у Зюганова берут, так он вспоминает что было в советское время и не говорит какие реальные дела сделала его партия,а только поносит всех.
Гость, 30 сентября 2011 08:56
Гость, 27 Сентября 2011 22:34
Сейчас с партией установлены хорошие отношения и много денег стало поступать в челябинскою область. Идет процесс развития. Так что если победит др партия то нас откинет опять на несколько лет вперед, прежде чем в область будут опять поступать большие средства. Вот и думайте. Очень долго формировался механизм, которых нужно сохранить. В прочем, это моё мнение.

мда...вот народу то промывают...

народ! на выборы стоит идти и голосовать! не портите бюллетень и не игнорируйте выборы, так вы свои голоса дарите едру.

этот выбор на 5 лет!

обидно, что народ покупается на красивую обертку...
Leo-100, 30 сентября 2011 12:49
баталии хорошо но мнение у каждого своё...я за КПРФ почему??? просто выйти на улицу и там всё видать ... мы стоим на месте .. нет развития.....законы вообще  убоги.защиты  от государства нет .....почему Тольятти опять хотят приподнять и вливают туда деньги??? да это же их собственность.....классику вообще уже не нужна -гроб на колёсах .а на счёт вливания денег ..... они от куда.....если 50 % прибыли области идут в Моску....потом оттуда сюда ......и это называется помощь партии... это называется грабёж средь бела дня.Законопроекты других партий вообще под сукно ложатся..........в общем я за КПРФ,,,,,,,,
Гость, 30 сентября 2011 15:57
В России уже давно работает система распределения денег. Мы отсылаем деньги в область и там они распределяются по городам. Что поделать, ничего не сделать. Но сейчас установлены хорошие отношения так что денег поступает в город все больше. Так что если победит КПРФ мы остановимся в развитие ещё лет на 5. Можно ждать перемен, а можно смотреть трезво на вещи и отдать свой голос правильно
ЛеФ, 30 сентября 2011 16:21
Гость, 30 Сентября 2011 15:57  
"В России уже давно работает система распределения денег. Мы отсылаем деньги в область и там они распределяются по городам."
Ага, и по карманам.
"Что поделать, ничего не сделать."
Вранье, можно сделать! Если не идти на поводу у тех, кто как заклинание повторяет: "Мы ничего изменить не можем".
"Но сейчас установлены хорошие отношения так что денег поступает в город все больше."
Т. е построена система распределения материальных благ "по блату". Очень прогрессивная система!
"Так что если победит КПРФ мы остановимся в развитие ещё лет на 5."
Или, наоборот, сдвинемся с точки затухания. Если КПРФ победит и в стране, и в городе - мы сделаем правильный выбор, центральным вастям в лице победивших коммунистов на нас обижаться будет не за что. Если ЕР победит в стране, а КПРФ - в городе, власти будут заинтересованы в том, чтобы вытянуть город из оппозиции, отсюда - вряд ли ближайшие 4 года будет снижен поток средств в город, Иначе прогнозируется, что Озерск останется в левой оппозиции.
"Можно ждать перемен, а можно смотреть трезво на вещи и отдать свой голос правильно"
Вот с этим полностью согласен (с учетом вышеприведенных замечаний).
Рус-Иван, 30 сентября 2011 18:57
Несмотря на то, что выбор среди кандидатов в президенты невелик, лично я, уж точно не буду голосовать за Путина.... Спасибо, наслушались сказок этого сказочника и полки ломятся от добра....
Мне Медведев  импонирует больше, он более решителен в действиях. Ему давно надо от Пу отойти и думать самостоятельно. Медведеву  давно премьера надо уволить, никаких реальных дел одни сказки.
Гость_Igor, 30 сентября 2011 21:25
На постсоветском пространстве уже был прецедент возвращения коммунистов к власти. Есть такая республика Молдова (или Молдавия). Некоторое время назад там к власти как президент пришел коммунист Воронин. Так же у этой партии было большинство в парламенте. Я помню, какой визг поднялся в российской коммунячьей прессе. Зюган с восторгом вешал о том что, наконец, то одна из стран очнулась, выбрав последователей Ленина и как всё теперь у них будет здорово. Генка Зюганов едва ли не каждую неделю летал туда лобызаться с Ворониным. Прошло несколько лет. И кто теперь может сказать, что Молдавия под руководством компартии смогла достичь хоть каких то успехов в экономики. Она как была, так и осталась самой нищей страной в Европе. Да и в России назовите хоть один регион, где коммунисты находятся во власти в качестве депутатов или руководителей, каких нибудь территорий и где под их чутким руководством нет никаких проблем. По-моему таких нет в принципе. Чем коммунисты могут похвастаться интересно?
Гость, 30 сентября 2011 22:04
"...заявление о выходе из вашей политической группировки написала и С.Юдина..."
Эта вышла из партии из каръерных соображений, чтобы водрезиться в кресло директора шк. 29.
Наша доблестная администрация ей это посоветовала.
Гость, 2 октября 2011 14:02
"...время от времени только появляется один деятель О. Назаров, который высокопарно именует себя не иначе как "член обкома КПРФ".... Да в Озерске организация ячейки КПРФ давно и традиционно носит опереточный, жалкий характер. Абсолютная аморфность, старческий склеротизм и догмы, отсутствие живого, позитивного подхода и напористых, не "заплесневелых" лидеров. г-н Назаров О. П.-ярчайший представитель сегодняшней ячейки ОГО, причем из "засланных казачков". Уже давно не секрет, что он - давняя и верная креатура Борцововеретенниковской группировки не безвозмездно отрабатывающая "богатырский" хлеб. Ему досталась роль "внедренца" в левый блок городской политики, дабы там проводить античернышевскую линию и подводить к мысли "прогрессивности идей богатырей". Вначале, этот "почтенный" старец загнездился в "Союзе советских офицеров", используя этот трамплин был введен "богатырями" в их смешную и истеричную Общественную палату, а затем, в отличии от всех своих сотоварищей по богатырской коалиции, составивших костяк "СР" был внедрен в ячейку КПРФ.....Теперь, подобные субъекты активно сотрудничают во всем, что выгодно только им, и поддерживают имидж местных коммунистов, как ниочемной, безликой группке престарелых людей с закостенелыми, инертными мыслями и поступками. Так что местным коммунистам, с такими лидерами ловить нечего и они не страшны властям.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений