РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Альберт Веретенников идёт в Госдуму от КПРФ

Общество, 26 сентября 2011 16:11, Редакция
Альберт Веретенников идёт в Госдуму от КПРФ

На официальном сайте КПРФ обнародованы списки кандидатов в Государственную Думу от различных регионов. Примечательно, что в региональной группе №61 от Свердловской области кандидатом под №3 значится некий Альберт Сергеевич Веретенников. Поверить в такое стопроцентное тезоименитство с известным озёрским экс-депутатом - "справедливороссом" довольно сложно. Тем не менее, как утверждает информационно-аналитический портал АПИ, кандидат в Госдуму на предстоящих декабрьских выборах является рабочим из Новоуральска и никакого отношения к Озёрску не имеет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 сентября 2011 16:15
А фотка эта, тоже рабочего из Новоуральска? Поразительное сходстство.
SAV, 26 сентября 2011 16:46
Вспоминается старый анекдот:
Приходит домой дед и к бабке сразу-я мол, в партию вступил!!
Бабка ему: Да черт ты старый! Ты вечно то в г... то в партию вляпаешься!!!

А так-удачи коммунистам!!!  :D  :D  :D  :D  Ну какой из него коммунист? :o
Не званый Гость, 26 сентября 2011 17:09
ЭТО ТАКОЙ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ФИНТ ... , ВСЕХ В ГРЯЗЬ ВТАПТЫВАТЬ, МЕСТЬ...ВСЁ РАВНО ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ВСЁ И ВИДЯТ...
Гость, 26 сентября 2011 17:09
Ну настоящий рабочий из Новоуральска. Слесарь что ли?. А ведь пройдет же))))).
Гость, 26 сентября 2011 17:51
ЭТОТ НЕ ИЗ НОВОУРАЛЬСКА РАБОЧИЙ, ЭТОТ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА. ПРОСТОЙ ФРЕЗЕРОВЩИК ИВАН ДУЛИН....
Гость, 26 сентября 2011 18:18
Час от часу не легче. Ой, боюсь, налетит Земля, таки, на небесную ось! :o
Гость, 26 сентября 2011 18:25
И к чему здесь выставлена фотография нашего Веретенникова??? Да кто же его в КПРФ допустит.
Гость, 26 сентября 2011 18:27
так и надо он просто молодец
Гость, 26 сентября 2011 18:47
А ПОЧЕМУ И НЕ НАШ ?? НЕ СУДИМЫЙ СГЧ  ВОРОВАТЬ НЕ ДАВАЛ  ПРЕДАН ДРУГОМ ПО БИЗНЕСУ  И НЕ СКИС  !!!!!!
Гость, 26 сентября 2011 18:48
Несерьезный дядька.
Гость, 26 сентября 2011 19:06
Алик - коммунист :D  :D  :D  :D  пхахахаха :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Ну и рассмешили :D  :D  :D  :D  :D ржунемагу :D  :D  :D  :D  :D  :D  падсталом :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 сентября 2011 19:26
А я собирался за компартию голосовать. Внятные мужики, а набирают попутчиков за бабло.
Гость, 26 сентября 2011 19:28
МОДЕРАТОРУ 5 ++++++++++
Гость, 26 сентября 2011 19:28
а иму похоже все равно хоть в дипутаты хоть в мандаты, лишь бы не работать и на бабле сидеть, эх абидна :(
Гость, 26 сентября 2011 19:42
А я собрался за компартию голосовать. Вменяемые мужики, а набирают попутчиков за бабло.
Гость, 26 сентября 2011 20:35
Гость от 19:42, внимательно и до конца читайте это сообщение редакции с фотографией озерского "коммуниста".
Гость, 26 сентября 2011 21:25
ооо Озерск кинул, поры и др города осваивать) :)  Несерьезный товарищ)
Гость важный, 26 сентября 2011 21:40
все, озерск кинул, теперь другиз кидать по миру поехал ...
Гость важненький, 26 сентября 2011 21:42
здесь накосячил, теперь туда отправился, ....... интересно они о его прошлом ведут хоть немного ?
Синдром толпы, 26 сентября 2011 22:18
Вы шутнички лучше про Чернышёва так пошутите или его подельников, которые к выборам готовятся...Альберта разрешено ругать вот вы и гавкаете...Это технологии, "ЧЁРНЫЙ ПИАР", а идут на них потому что растёт недовольство...
Гость, 27 сентября 2011 02:15
Самое интересное, никто ничего не понимает. Но активно комментировает.
Беда, страна огромная...
Алексей, 27 сентября 2011 04:35
Полностью согласен с Синдром толпы, 26 Сентября 2011 22:18
Чёрный пиар от всем известной партии, упоминать которую здесь нет смысла, поскольку модератор всё неугодное подправит.
Боятся местные власти, что нужный процент не соберут...
Не Гость, 27 сентября 2011 08:36
Так а его должны были закрыть за мошенничество.... Вот рожа, просчитал что КПРФ на этих выборах победит, и сразу за депутатской неприкосновенностью ринулся...
Гость, 27 сентября 2011 09:56
Че вы до него докопались-лично у меня он ничего не украл.И почему все решили,что не может быть однофамильцем Новоуральский рабочий?Я свою фамилия тоже считал очень редкой,а в одноклассниках кликнул-и тут же трех полных тёсок нашел!А те кто никуда пролесть не могут сидят и завидуют Веретениковым!!!!
Кирилл Федотов, 27 сентября 2011 10:13
Вы поаккуратнее так шутить то!!! Я же за КПРФ хочу голосовать. А тут такой ПеАр!!!
Гость, 27 сентября 2011 10:46
Судим Альберт. Еще в 90-е был судим.  И еще раз должен был оказаться судимым, да что-то у следователей и суда  не сраслось.
Гость, 27 сентября 2011 11:08
Свинтус везде грязи найдет.Ничего,пусть добавит.(если это тот самый батыр).Мало ему подзатыльник дали :( ,визгу на всю сороковку.
Синдром толпы, 27 сентября 2011 11:24
"Не сраслось" говоришь...потому что ЗАКАЗУХА, наспех, что бы шантажировать лидера неугодной партии перед выборами. Суть дела - "сам у себя украл", а дружки-компаньёны слились и теперь неуважаемые и никому ненужные ни врагам ни друзьям. Предательство однако. А заказчики те кого Фёдор Самодуров на чистую воду по "Видеоканалу" выводил, слишком глубоко копнул, понимаете? По поводу "ориентации", знаете хватит, кто-то там слух пустил и быдлище и гопота сразу обрадовалась, языки часать начали. Фигня полная, понятно? Кирилу Федотову привет, тоже голосовать буду против, но ЗА кого-то другого, пока не знаю...Алексей кудрин первый кто выступил против, смелый человек...Поменялись местами...какая гадость...Людям тоже надо очнуться и задуматься. России не нужны халявщики и дегенераты с соской пива и без собственных политических взглядов. Имеющие уши, да услышат, про глаза тоже самое...
Гость, 27 сентября 2011 11:30
- Доктор, мне кажется, я - гей...
- Вы, наверное, стилист?
- Нет.
- Певец?
- Нет.
- Администратор ночного клуба?
- Да нет же, доктор! Я - рабочий из Новоуральска!
- Тогда никакой вы, батенька, не гей, а обыкновенный ....
Озерский городовой, 27 сентября 2011 12:23
OPUS XXXV
(при участии С.Сургановой)

ВО СНЕ И НАЯВУ

А дочь моя боится темноты.
Ее ночами мучают кошмары,
Но снятся ей не грозы, не пожары,
И даже не Народные фронты.
И даже не Народные фронты.

Уснет она – но тот же сон опять.
И слышит стон любимая подушка:
Что бывший «богатырь», трибун и душка –
Рабочий из Свердловска-45.
Рабочий из Свердловска-45.

Сопит дочурка, лежа на боку,
И смотрит сон о бывшем бизнесмене:
Как в цех он приезжает на «кайене»,
Потом встает к токарному станку.
Потом встает к токарному станку.

"А может быть, все это наяву,
Что сами мы давно в плену кошмаров",
И местный сити-менеджер Тарасов -
Сотрудник кафедры МГТУ.
Сотрудник кафедры МГТУ.

Мираж во сне придумали себе.
И ждем, когда ж настанет процветанье…
Но председатель нашего Собранья –
На отдыхе сотрудник ФСБ.
На отдыхе сотрудник ФСБ.

Мы спим, а нас дурачат, как хотят.
Но мы проснемся в самом грозном виде!
Мы включим свет! Но нечего не видим –
Плывем туда, куда глаза глядят.
Плывем туда, куда глаза глядят.
Не Гость, 27 сентября 2011 12:35
"наспех, что бы шантажировать лидера неугодной партии перед выборами. Суть дела - "сам у себя украл"""

А кто водку бадяжил в гаражах за каслинским КПП ? Может, напомнить историю становления трех богатырей ? Вы думаете, с тех времен очевидцев не осталось что ли ? Вы ошибаетесь. Грядет еще возмездие.... даже и за мысли ...
Гость, 27 сентября 2011 13:06
не только он бодяжил. и некоторые из ныне правящих бодяжили. и никто их за это не подтыкает.
ноуник, 27 сентября 2011 16:54
а ржунимагу, альберт пишет под ником "синдром толпы". Точней не пишет а оправдывается, значит есть за што. Бугага.
Синдром толпы, 27 сентября 2011 18:09
Ты ошибся дружок (ноуник), я не он, и его не оправдываю, человек много ошибок совершил. Наверное главная это доверять портнёрам по Озёрскому бизнессу, этого делать никогда нельзя. НО именно он и те люди которые совсем недавно были депутатами и Общественной палатой и многие кто тогда был со С.Р., просто активные люди  -  создали прицендент, когда власть и городская и областная стала прислушиваться и менять свои решения!!! Это я надеюсь ещё повторится и не раз. А холуям и недоумкам моё личное выражение отвращения. Я не он и не состою ни вкаких партиях. Эту глупость не повторяй, он наверняка этого и не читает...Если ему интересно то пусть сам под своим ИМЕНЕМ выступит. Меня раззадорило как сявки накинулись на одного, а подспудную идею этого я описал выше. А имя МОЁ многим ничего не скажет...я не не публичный человек.
Гость, 27 сентября 2011 22:29
Насколько я помню, Веретеников был в справедливой России, что-то я не припоминаю, что при нем что-то делалось, а деньги ходили. Кинул весь город на денежки и пошел у других косточки обгладывать, удачи)
Гость важный, 27 сентября 2011 22:47
Хорошо , односторонники Веретейникова, назовете мне, то что он сделал для города, или положительные последствия его работы, которые всплывают сейчас, а я вам нозову в 5 раз больше его косяков, и дел, которые шли далеко не на благо города...
Гость, 28 сентября 2011 02:49
Много крови чернышевским лихим людям попортил  Альберт. До сих пор его оставить в покое не могут. И больше всего крови попортил Альбертушко самому Чернышеву. Много больше, чем Борцов. Он вдохновлял на противостояние соратников и щедро вознаграждал  акции протеста.  Но и кидал народ так же смащно.  Кинул однажды  великого и ужасного мочителя СГЧ Куприна и ушёл Куприн к сторонникам СГЧ. Кинул аблакатскую  семью Ермиловых и не стали они рвать против СГЧ жилы.
Потом  кинул и товарищей по бизнесу.  И уже отдалился и удалился с политической арены и даже из бизнесменов. Но пнуть его лишний раз  на этом сайте хотят. Не забывают. Это его ж тест раскапывал афёры СГЧ, значит ему и отвечать за всю недавнюю правду- матку.  Сколько ж  человек кормушек лишилось то с уходом Чернышева.
Гость, 28 сентября 2011 11:35
ГОСТЮ ВАЖНОМУ-----ВО ПЕРВЫХ ПРИ СГЧ ОН БЫ НЕ ПЕРВЫМ ЛИЦОМ В УПРАВЕ  А О ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ДЕЛАХ ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ У ЕГО БЫВШИХ ИЗБИРАТЕПЯХ
Гость, 28 сентября 2011 17:01
спортивную площадку на дзерж 32, детскую у магазина (ну да, около своего магазина, но ведь детям со всего квартала там играть не запрещено) альберт сделал на частные средсва (его-то средсва поскромнее областных и федеральных бюджетов). парковка за и перед магазином опять же для всех доступна. ну, похвастался этим единожды. не без этого - сам себя не похвалишь, и никто доброго слова не скажет. а нынешние самохвалы делают на общественные деньги, а трындят не умолкая, как будто на свои кровные весь народ уже облагодельствовали. для частного лица эти же проекты намного тяжелее и в финансовом, и в организационном плане обходятся (взяток одних сколько раздать было нужно за разрешения и согласования).
Синдром толпы, 29 сентября 2011 00:02
--------------------------------------(Гость, 28 Сентября 2011 17:01)------------------------------------------
Поддерживаю Вас. Ещё меня бесит что наша власть и случайные люди в ней сейчас примазываются к строительству храма. его строит Комаров, денег от города не поступают. А эти хвастаются, журналюг возят, показывают. Ладно хоть плакат не повесили на него "СДЕЛАЕМ!"... Об их отношении к Христианству вообще говорить не хочу...
Гость, 29 сентября 2011 20:39
Да уж, при Веретеникове город вообще жил хуже некуда. Денег наворовали и рады. Будет не очень хорошо если он ещё разок у руля будет)
Гость, 29 сентября 2011 20:40
Да уж, я бы тоже денежек понабрал, а потом как-бы не при делах опять в гос думу.Хорошо живет, деньги чтоли закончились, быстро тратит :D Клоун блин)
Гость, 30 сентября 2011 01:13
ну, будет он у руля, или не он. лично вам от этого жарко или холодно? у них, депутатов и прочих избранных слуг народа, своя жизнь, у нас - людей - своя. нигде мы с ними не пересекаемся: ни в поликлиниках, ни в магазинах, ни в кино. просто живут они на наши деньги.
Гость, 1 октября 2011 01:45
Пусть идёт в депутаты!
Он больше ничего не умеет делать.
Там почти все ничем не занимаются!
Там все свои.....
За них Путин будет отрабатывать по полной!
Истина, 14 января 2012 13:15
Блин, кого только в думе то и нет!!!!! Альберт - до мозгов и косточек торгаш. .....А еще говорим, блин, куда катится  Россия, не катится, а катят, вот такие, как Альберт.  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений