Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Не стало Кравец Русланы Анатольевны

Общество, 23 апреля 2014 15:12, источник: Собинформ

22 апреля ушла из жизни замечательный человек, учитель Кравец Руслана Анатольевна. Приносим свои соболезнования родственникам, близким и друзьям. 

Прощание состоится 25 апреля с 14 до 15 ч. в ритуальном зале на пр. Ленина. 

Друзья, коллеги


111.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 апреля 2014 16:29
Я извиняюсь, она случайно не в шк 24 г Касли преподавала?
Бондарев Григорий, 23 апреля 2014 17:04
Жаль учителя.
У нас она была классным руководителем в 4 классе, прощайте....
Гость, 23 апреля 2014 17:09
Школа 36 г.Озерск. Пусть земля будет пухом.
Игорь, 23 апреля 2014 17:11
Она была самым лучшим классным руководителем! Сколько она для нас сделала!
Помним, Любим, Скорбим! :cry:
Гость, 23 апреля 2014 18:07
Учитель от Бога!!!!!  Соболезнования родным и близким! Любим, помним, скорбим!
Гость, 23 апреля 2014 18:44
Настоящий человек. Очень жаль.
Вадим, 23 апреля 2014 19:47
первый учитель.. мои соболезнования.. именно она показала дорогу в жизнь. лично для меня сделала очень многое. светлая память... :cry:
Гость, 23 апреля 2014 19:50
Жаль. Мой первый учитель.
Ларькова Кристина, 23 апреля 2014 19:57
Самый лучший учитель.Помним,Любим,Скорбим!!!
Гость, 23 апреля 2014 20:51
Ой,Руслана Анатольевна, как же так...    Первый учитель, первый воспитатель, первые пятерки и все такое. Всегда ее помнил, помню и Она навсегда останется в моей жизни (1979 1-а).  Мои искренние соболезнования.
Наталья Ларькова, 24 апреля 2014 08:17
Руслана Анатольевна, пусть земля Вам будет пухом. Очень хороший учитель и замечательный человек. Мои соболезнования.
Школа 36 6б, 24 апреля 2014 08:32
Руслана Анатольевна вы были лучшим учителем. Спасибо вам за всё мы вас любим и помним.Пусть Земля будет пухом спасибо за 2008-2010 Спасибо .....  !
Гость, 24 апреля 2014 09:19
Помним, любим. скорбим! 1997-2001гг
Гость, 24 апреля 2014 12:36
Она была замечательным учителем и хорошим  человеком!!! Приношу  родным и близким , соболезнования . Помним, Любим, Скорбим!
Племянница Татьяна, 24 апреля 2014 20:38
Спасибо всем за добрые слова и выражение соболезнования.
Племянница Татьяна, 24 апреля 2014 20:39
Спасибо всем за добрые слова и соболезнования.
Гость, 25 апреля 2014 16:25
Сегодня мы проводили в последний путь нашего любимого Учителя Руслану Анатольевну Кравец.  Она вложила в наших детей не только знания, но и такие понятия, как человечность, доброта, дружба. И было еще много того, о чем мы, родители, не знаем, но что заставляло наших детей с удовольствием идти в школу и скучать по Руслане Анатольевне на выходных и каникулах. И поэтому нам было не удивительно видеть сегодня в глазах наших подростков  нескрываемые слезы.
Мы всегда будем помнить её как активного, любящего и сильного человека.
(Объединенный коллектив родителей учеников 21 и 36 школ 2008-2012 гг.)
Евгения, 26 апреля 2014 08:42
Хотя я её не знала,но пусть она покоется с миром!
Ксюша Сергеева, 26 апреля 2014 14:05
Ещё не разу у меня не кто не умерал :cry:  но для меня была большая потеря когда умерла Руслана Анатольевна! :cry:  царство ей небесное! Помним,любим,скорбим....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений