РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ищете работу? Есть привлекательный вариант

Общество, 24 апреля 2014 09:43, Редакция

Если кто-то из горожан находится сейчас в поиске работы, то предлагается воспользоваться предложением от некого Талиба.

Судя по всему, работа будет не пыльная, сытная и весёлая.


5008255-R3L8T8D-550-111 (1).png 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 апреля 2014 09:49
С трудом верится,что столь безграмотный текст кто-то набрал на компьютере.Прикол.
Гость, 24 апреля 2014 10:03
Спасибо, может воспользуюсь.
Второе слово это два слова.
Гость лукерий копырзин, 24 апреля 2014 10:17
Хотели жить по заветам Ильича :?: Заполучите :!:
Светофор, 24 апреля 2014 10:22
Они над нами тоже ржут, когда мы на ломаном английском пытается им что-то объяснить, а написать даже и не сможем:!:  :!:  ;)  ;)
Гость, 24 апреля 2014 10:30
давно не смеялся так.....нормуль ...
Гость, 24 апреля 2014 10:42
Светофор, 24 Апреля 2014 12:22
Они над нами тоже ржут, когда мы на ломаном английском пытается им что-то объяснить, а написать даже и не сможем:!: :!: ;) ;)

Хотите сказать это англичанин написал ?))
asura, 24 апреля 2014 10:43
Орфографическая "Багира"местная,от такого текста точно бессонницей страдать опять будет! :D
Гость, 24 апреля 2014 10:48
Фейк! Номер из 10 цифр должен быть.
Гость, 24 апреля 2014 11:07
Мелочь,а так приятно порадовал,позитивно.
Светофор, 24 апреля 2014 11:11
Гость, 24 Апреля 2014 12:42
Этим хотелось сказать, что мы смеёмся над другими в незнании русского языка! Вы сами то сможете сказать что-нибудь на грузинском, арабском, турецком, китайском, азербайджанском и мн. др. , а ТЕМ БОЛЕЕ написать :!:  :!:  :!:
Гость толиб, 24 апреля 2014 12:01
это мой писяль
Гость, 24 апреля 2014 12:02
Вы сами то сможете сказать что-нибудь на грузинском, арабском, турецком, китайском, азербайджанском и мн. др. , а ТЕМ БОЛЕЕ написать
_________
Так мы вроде и не подаем объявлений в Грузии, Азербайджане, Китае и так далее, не? Речь о том, что раз взялся говорить и жить в неком государстве, то уж изволь изучить его язык и культуру. Зачем в чужой монастырь со своим уставом лезть...
(зы - считаю правилом хорошего тона и нормой жизни даже перед поездкой в другую страну просто в отпуск стоит выучить несколько основных фраз на языке данного государства, чтобы просто мочь изъясниться на уровне привет-спасибо, с собой разговорник взять, ну и знание хотя бы одного языка международного общения обязательно, иначе фу)
Светофор, 24 апреля 2014 12:12
Гость, 24 Апреля 2014 14:02
А кто вам сказал, что это объявление опубликовано в России?! Такое объявление вы можете увидеть  и в Турции и Греции :!:  :!:  (без удивлений) ;)  ;)
Гость, 24 апреля 2014 12:47
второе слово зачет))))))))
Гость, 24 апреля 2014 13:15
Сасем написаланама суда насяльникама, Рафшанама Джамшуданама шпиливили надамана малдавашки надаелинама уже
Сергеич, 24 апреля 2014 15:46
asura, 24 Апреля 2014 12:43

Это не asura, быть того не может! В словах ни одной ошибки!!!
asura, 25 апреля 2014 07:34
Сергеич, 24 Апреля 2014 17:46
Это не asura, быть того не может! В словах ни одной ошибки!!!
----------------------------------
Ээй,сюшай  сюда!Как  хачу,так и пишю!
Меня "Багира" ужо задолбала со своим правописанием с вашей группой поддержки!
Чя Щя пиши через  - Зю!Не надоело ещё свой "суперинтелект"школьной Азбуки ,за 1 класс-школьного образования,на показ выставлять,на витрине городских мониторов?! ;)  :D
Гость, 25 апреля 2014 08:34
Асура! чем ты бравируешь? тем что ты неуч и невежа...
Накипелов, 25 апреля 2014 22:21
Краткость- сестра таланта,а чем быстрее пишешь,то соответственно случаются очепятки,мы же не пишем сначала в черновик.Заметьте, если у Пушкина ,что -то рождалось ,то не всегда в рифму и без ошибок. Пишут поэты спонтанно,так же выражают свои эмоции.Оставьте Asura в покое,человек адекватный,давно за его "творчеством" наблюдаю.Давно не появлялся ЧЁРНЫЙ ЮМОРИСТ- ПО -МОЕМУ Озёрский  Жванецкий.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений