РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Марта
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (604)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Зарплата младшего медперсонала Южного Урала превысила 12 тысяч рублей

Общество, 30 апреля 2014 06:53, источник: cheldoctor.ru

За первый квартал 2014 года средняя заработная плата младшего медицинского персонала государственных и муниципальных учреждений здравоохранения Южного Урала составила 12 687,7 рубля, сообщает пресс-служба правительства области.

В ведомстве отметили, что для выполнения индикативных показателей по уровню зарплаты младшего медперсонала региональный минздрав организовал ряд мероприятий. В частности, с представителями медучреждений проводятся видео-селекторные совещания по вопросу реализации указа президента «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», на которых анализируются результаты в разрезе муниципальных и государственных бюджетных лечебно-профилактических учреждений.

Тем больницам, где зафиксированы диспропорции в оплате труда между различными категориями работников, специалисты минздрава дают соответствующие рекомендации. Кроме того, финансово-экономическим управлением ведомства рассматриваются планы мероприятий учреждений по снижению неэффективных расходов и отчеты по их реализации, дается поручение о проведении корректировки в части индикативов на 2014 год и равномерного распределения средств между категориями работников.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 апреля 2014 07:13
Депутатам бы такую огромную зарплату!
SAV, 30 апреля 2014 07:24
Интересно, а во сколько нам тетя Валя в этот год обойдется???  :D  :D  :D
Гость, 30 апреля 2014 07:27
В ЦМСЦ-71 никаких изменений, премию добавили - оклад убавили, оклад добавили - премию убавили и так далее много лет - зарплата минимум.
Гость, 30 апреля 2014 07:38
12687,7 это наверно на 1,5 - 2 ставки) забыли упомянуть)
Гость, 30 апреля 2014 07:56
Ну так это ж понятно...наговорить то что угодно можно!Большинство поверит.А реальная картина далека...даже от 12 тысяч!Хорошее понятие - ''средняя температура по больнице''...
Гость, 30 апреля 2014 08:06
БРЕХНЯ :!:  :!:  :!:
Гость, 30 апреля 2014 08:49
Скоро опубликуют данные о доходах за 2013 г.: А.А.Калинина, П.Ю.Качана, В.М.Сылько и др. и всё увидим.
SAV, 30 апреля 2014 09:07
Гость, 30 Апреля 2014 10:49
Скоро опубликуют данные о доходах за 2013 г.: А.А.Калинина, П.Ю.Качана, В.М.Сылько и др. и всё увидим.
=====================================
Как думаете, им будет стыдно за их работу и их зарплату?  :)
Гость путинский, 30 апреля 2014 09:10
Чтоб я так жил.....
Гость, 30 апреля 2014 09:18
а зачем надо было на медика учится??? не пойму??? шли бы на другое . вас заставили что ли???
SAV, 30 апреля 2014 09:20
ОООООООООО! Точно! А какой по-вашему зарплаты достоин каждый из этой святой троицы?  :D  :D  :D
Гость, 30 апреля 2014 09:37
"составила 12 687,7 рубля,"- странно, но Путин на прямом эфире утверждал, что 14т.р. за одну ставку - это мало. А у нас с гордостью о такой сумме заявляют. Если 12 687,7 р разделить на 30 дней месяца, то получается на день - чуть и маленько. Чем гордимся, когда отчитываемся? Данные о доходах за 2013 г.: А.А.Калинина, П.Ю.Качана, В.М.Сылько и др. были бы интересны. почему в одни карманы заглядываем, а в другие нет? ...
Гость, 30 апреля 2014 10:26
У санитарочек 6 тыс.У медсестры без премии 8 тыс.
Гость лукерий копырзин 09 24, 30 апреля 2014 10:35
Со всевозможными уральскими депутатскими и т.д. и т.п. порядка 100 штук ЗЕЛЕНИ в год.И кто после этого местный электорат :?:
Гость, 30 апреля 2014 10:50
Гостю 11:18  Санитарки не медики. А доведется попасть в п/покой по экстренной, там и спросите зачем они учились.
Котуха, 30 апреля 2014 10:57
Это вы таксистам расскажите как вы мало получаете, и почему платите налоги .. А то они (таксисты) у нас самые несчастные. В соседней теме уже три дня ревут как им плохо жить. А вы со своей зарплаты даже им налоги можете помочь уплатить  :(  Потому что вы живете лучше чем они .. Вы же можете себе позволить не рыдать на форуме в интервью  :)  Значит у вас все хорошо  :)
Мурртышка, 30 апреля 2014 11:06
О!!!!! Заживут теперь! Куда столько денег девать будут?  :(  Прям ДЕНЬЖИЩА,  я бы сказала! Хорошо, что сейчас безналом зарплаты выдают, а то как за один раз такую ОГРОМНУЮ сумму утащить ..  :evil:
Гость, 30 апреля 2014 11:21
Афигеть!!!!!
Гость, 30 апреля 2014 12:31
Если не очередная утка,буду рада за этот персонал.Спасибо Вам.
Старый клён, 30 апреля 2014 14:27
Нашли, чем гордиться! С такими заработками у нас скоро медиков вообще не будет...
Гость, 30 апреля 2014 14:30
Бухать - не перебухать на такую зарплату! :)
Гость, 30 апреля 2014 15:15
а у меня 10000 я же не ною!и вообще это самое то для нашего региона !больше не будет! и хватит ныть!
Алинка, 30 апреля 2014 15:36
Это зарплата не младшего, а среднего медперсонала! Чуть-чуть ошиблись. Зато теперь мы можем позволить себе ипотеку! Посоветуйте, в какой банк рвануть? В каком со мной разговаривать будут?
Гостья-Озерчанка, 30 апреля 2014 16:05
Хоть бы не обожраться на такие деньжищи!
Гость, 30 апреля 2014 16:34
"а зачем надо было на медика учится??? не пойму??? шли бы на другое . вас заставили что ли???" - психология местного гопника. Если не будет медиков, то что будет? Гопники порой и читать не умеют. Если только укол в вену, одним на всех....
Гость, 30 апреля 2014 17:10
Да уж, живи и ни в чем себе не отказывай.......... Это издержки бесплатной медицины.... Крепитесь люди в белых халатах.
гocть, 30 апреля 2014 17:27
НЕ ВЕРЮ (с)

!!!!!!
Гость, 30 апреля 2014 17:29
ЛЕТЕЛА  ГРАНАТА ,  УПАЛА  В  БОЛОТО  :!:  КАКАЯ  ЗАРПЛАТА  -------------- ТАКАЯ  РАБОТА :!:  :!:  :!: ЧТОБ  НА  ТАКУЮ  ЗАРПЛАТУ  ЖИЛ НАЧ-К  ЦМСЧ , ГЛАВ.БУХ  И  ГЛАВ.  ЭКОНОМИСТ :!:
Гость, 30 апреля 2014 19:13
Зарплата конечно маленькая и это очень печально,поскольку именно на плечи медсестер ложится весь груз... Как не посмотришь все бегают хлопочут. Лежали с ребенком в хирургии, как после операции выхаживали моего детеныша. Но влюбом случае,живется им не плохо,достаточно благодарных людей,которые и денежку подкинут и подарочком одарят)))) Т
Гость, 30 апреля 2014 19:31
А звучит-то как гордо! Зарплата аж превысила 12000 тыс!. Прямо зашкалила зарплата мл.мед.персонала.Все гордятся и радуются нищим подачкам государства.Такая у нас медицина, такое обслуживание.
Татьяна, 30 апреля 2014 19:35
В Ебурге меньше 30 тыс не получают зарплату а в Озерске все повышается а зп практически у всех 15 тыс не больше и не меньше.И кричат мол плохо работаете. Платите больше и работа будет выше.
Гость, 30 апреля 2014 20:16
Не зарплата, а слезы.  Вы о чём? В наши продуктовые магазины меньше чем с 1000 делать нечего.  Вот и считаем сколько раз можно сходить в магазин, заправить автомобиль и еще заплатить за квартиру.  ЗДОРОВО!!!!!
Гость, 30 апреля 2014 21:23
SAV, 30 Апреля 2014 11:07 .....................................................

Как думаете, им будет стыдно за их работу и их зарплату?

да  :!:  но потом. когда-нибудь
SAV, 1 мая 2014 06:40
Татьяна, 30 Апреля 2014 21:35
В Ебурге меньше 30 тыс не получают зарплату а в Озерске все повышается а зп практически у всех 15 тыс не больше и не меньше.И кричат мол плохо работаете. Платите больше и работа будет выше.
=====================================
Простите а с чего вы взяли такие цифры? Только в дорожной клинической больнице Еката медсестры более 30 получают, в остальных гораздо меньше. Там несколько озерчанок работают выпускниц кыштымской медяги. Вы в ебурге-то только проездом наверно бываете...  :D  :D  :D
Геннадий, 1 мая 2014 07:40
Народ, вы чем читаете? Сказано же, "Минздрав области". Наши депутаты на такое не способны.


Гость, 30 Апреля 2014 10:49
Скоро опубликуют данные о доходах за 2013 г.: А.А.Калинина, П.Ю.Качана, В.М.Сылько и др. и всё увидим.

Очень странно, что наши депутаты до сих пор не предоставили свои данные о доходах!

SAV, 30 Апреля 2014 11:07
=====================================
Как думаете, им будет стыдно за их работу и их зарплату?  :)
Наверное уже стыдно.

SAV, 30 Апреля 2014 11:20
ОООООООООО! Точно! А какой по-вашему зарплаты достоин каждый из этой святой троицы?  :D  :D  :D

Качана пока не трогаем. Мало он у руля стоит.
Калинин 50 000т.р.
Сылько  35 000т.р.
Депутаты 15 000т.р.
Калинин и Сылько только за то, что ЗАНИМАЮТ не маленький пост в адме.
Депутатов вообще не слышно в последнее время. Чем они там занимаются, только им известно.
Работу депутатского корпуса и администрации в целом, оцениваю на 2 с +. Или кому нравится, на 3 с -. Еще раз повторюсь. Качана не трогаем, пока.
Гость, 1 мая 2014 12:15
Гость, 30 Апреля 2014 21:13
Зарплата конечно маленькая и это очень печально,поскольку именно на плечи медсестер ложится весь груз... Как не посмотришь все бегают хлопочут. Лежали с ребенком в хирургии, как после операции выхаживали моего детеныша. Но влюбом случае,живется им не плохо,достаточно благодарных людей,которые и денежку подкинут и подарочком одарят)))) Т
__________
Никогда не видела санитарку, которая из под лежачей попы утку убирала и подмывая одной рукой, брала благодарность в виде подарков от больного или родственников другой :o  Или буфетчицу, которой больные выговаривают, что это есть не будут (они же в ресторане ;) ) дают ей денюжку, чтоб в кашку маслице добавила! То, что вы написали - бред. Никогда не видела этого. Вы санитаркам в роддоме, которые, простите, после Ваших родов каку убирали тортики всем купили? Нет. Только врачи, акушеры и медсестры ИНОГДА получают подарки от действительно благодарных.
Извините, я может грубо. Но меня всегда поражал гонор горожан к обслуживающему персоналу, а ведь они делают грязную работу. Я всему младшему персоналу хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что Вы есть!
Крутая медицина, 1 мая 2014 21:26
Здорово, а я в этом месяце медик с 20 летним стажем получила 9.200. Куда их засунуть прям не знаю. Наверно теперь в санитарки подамся.Хотя средний заработок среди медиков составил 17 тысяч. Интересно куда мои 8 делись :evil:  Вот тебе и статистика.
Гость, 2 мая 2014 08:38
С праздниками вас всех люди!Счастья всем,радости,здоровья,любви и благополучия!!!
97382
Гость, 5 мая 2014 12:42
Никогда не видела санитарку, которая из под лежачей попы утку убирала и подмывая одной рукой, брала благодарность в виде подарков от больного или родственников другой - это потому, что "благодарность" она запросила и получила еще до того. Плавали, знаем. Пока не заплатишь в карман, заниматься лежачим родичем не будут, мол, сами ходите трижды в день, выносите, мойте, кормите. Брали с год назад по 500 рублей за день. Вот и посчитайте, ведь таких больных у нее не один, а несколько. Понятно, что от безысходности деньги просят. Но а) - пока просят и получают, никто увеличивать не будет, так как все в курсе про левый доход, б) еще бы на свои деньги выполняли. А то порой дашь санитарке тыщу за два дня вперед, на следующий день придешь - ничегоне сделано, ее нет, она в отгулах. А деньги то взяла, а ты опять новой башляй. Та первая, когда выйдет, тоже делать не будет, мотивируя тем, что те два дня уже прошли, ага, правильно, в отгулах их просидела, а теперь надо снова платить. И такое кидалово встречается((( Тем медикам, кто знает свое дело и делает на ура - респектище. Жаль, что государство вас не слышит(
Гость, 5 мая 2014 18:56
хорошо рассуждать тем кто не был в нашей шкуре идите и поработайте по 12или по24 часа за такую зарплату. а за родсвенниками ухаживать надо а не сваливать все на нас.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений