РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: мужские привычки

Общество, 3 мая 2014 09:43, источник: Собинформ
Подруга: мужские привычки

Девочки, у меня есть к вам предложение, а давайте сегодня посплетничаем об мужских привычках: хороших и плохих, безобидных и вредных, смешных и не очень. Положа руку на сердце, многие из нас считают делом чести и даже всей своей жизни борьбу с привычками любимого мужчины. Такова уж наша женская природа, что для нас неприемлемо, мы сразу же начинаем искоренять.

Мужские привычки - это следствие скорее персонального вкуса или характера, чем плохих манер. Привычки отображают характер вашего мужчины гораздо лучше его слов и даже поступков. То, что заложено еще в глубоком детстве, трудновато исправить, да и вред от многих привычек в общем-то небольшой, поэтому, может быть, смириться с ними, чем пытаться привить собственный вкус? Особенно если эти привычки не затрагивают вашей самооценки, комфортного существования или отношений с другими людьми.

Почитав о мужских привычках, узнала для себя много нового. Каждой привычке можно найти оправдание и объяснение.

Например, постоянно переключая каналы ТВ, мужчина ищет лучший вариант. Его ум так устроен – он ориентирован на оптимальное решение проблем. Поэтому не злимся и не нервничаем, а терпеливо ожидаем или покупаем второй телевизор.

Оказалось, что любовь сильного пола к гаражам и туалетам, где мужчина может проводить невероятно много времени, попивая пиво и читая газеты – это его борьба со стрессом. Изоляция от жены и детей жизненно необходима и может быть профилактикой самоубийства.

Любовь к шашлыкам и времяпрепровождение у мангалов – биологическая память. В древности было так: у кого костер – у того еда и женщины. Поэтому шашлык – одна из немногих оставшихся легальных возможностей для мужчины поиграть с огнем и воссоздать древний пещерный ритуал.

Коллекционирование странных вещей вроде пивных банок удовлетворяет один из древнейших мужских инстинктов, потому что коллекционер испытывает возбуждение, схожее с возбуждением от охоты, выслеживания и погони.

Они ненавидят шопинг, потому что только женщины с древности могли монотонно бродить по лесу, собирая ягоды и грибы. Мужчине нужна молниеносная охота! Не тащим их по магазинам: это плохо скажется на его сердечном ритме и кровяном давлении.

У каждого человека свой индивидуальный набор привычек. Можете продолжить его, отвести душу. Кстати, мужчины могут составить свой список из вредных женских привычек. Будет весьма интересно почитать…

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Нюра, 3 мая 2014 09:57
...мой муж постоянно хочет... того самого... интимного... ну прямо даже и не знаю, как его отучить от этой привычки)))  ;)  :D
Михаил Назаров, 3 мая 2014 10:28
У женщин только одна вредная привычка - они пытаются исправить мужские привычки.
asura, 3 мая 2014 10:31
Современном мире,я,что то не вижу особой разницы между мужскими и женскими привычками. ;)
Гость, 3 мая 2014 12:20
А еще мужчины имеют привычку хвастаться длинной и размером ну этого самого, вы меня поняли. :D  :D
Гость, 3 мая 2014 12:45
Главная мужская привычка - это беготня по бабам. :D  Им не хватает своей, законной.... У соседа же интереснее жена (или подруга), да и не только у соседа! Так и перебирают, бесконечно! Пока старость на них не нападет....Вот тогда уже и можно побыть приличным и верным семьянином! ;)  Стыдно, мужики, стыдно! Сами ничего из себя не представляют, а все пытаются найти какой-то женский идеал!
Старик Хэнк, 3 мая 2014 13:20
Все больше мужчин выбирают женские привычки... :cry:
Гость, 3 мая 2014 13:27
Нюра, 3 Мая 2014 11:57
...мой муж постоянно хочет... того самого... интимного... ну прямо даже и не знаю, как его отучить от этой привычки)))
--------------------------------------------------
Потерпите совсем немного, и желания с возможностями у мужа разойдутся во времени и пространстве...
Гость, 3 мая 2014 13:55
юра, 3 Мая 2014 11:57
...мой муж постоянно хочет... того самого... интимного... ну прямо даже и не знаю, как его отучить от этой привычки)))  
Другая поможет!"
Гость, 3 мая 2014 14:04
Нюра, 3 Мая 2014 11:57
...мой муж постоянно хочет... того самого... интимного... ну прямо даже и не знаю, как его отучить от этой привычки

Да вы счастливая женщина! Пользуйтесь моментом! ;)  Знаете, как вам завидуют те , у кого мужчины зависают в танчиках и пялятся в ТВ!
Замужем 41 год, 3 мая 2014 15:50
Милые дамы, если вы любите своего мужа - со многими привычками, которые вам не нравятся, приходиться мириться и только поэтому, я так считаю, мы с мужем 41 год вместе!  Идеала - НЕ БЫВАЕТ! Укрощайте свой характер.
Леброн Джеймс, 3 мая 2014 16:02
Есть очень мудрое изречение:"О вкусах не спорят" :!:   :!:   :!:  Так что совет всем,никого не слушайте.а делайте то что вам нравится :!:   :!:   :!:   :!:   :!:  И самое главное помните.что НБА это не просто баскетбол,а целый мир запрятанный на баскетбольной площадке!!!!!"  :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :D   ;)
Гость, 3 мая 2014 16:57
Семейный стаж больше 40 лет, думала от его привычек уже разводиться пора, а тут почитала, и, может, Подруга, ты спасла наш брак. Какие все-таки мы разные, не зря пишут, что с разных планет. Недавно читала у Маши Трауб,что любимый главной героини ходил с грязными ногтями и в туалете не пользовался ершиком,подумала тогда, что мой муж сморкается и не всегда смывает,говорит,что не видит, а ведь таких мелочей наберётся с десяток...Может, не обращать внимания и не подталкивать к самоубийства?
Подруга, 3 мая 2014 17:35
Гость, 3 Мая 2014 18:57
Семейный стаж больше 40 лет, думала от его привычек уже разводиться пора, а тут почитала, и, может, Подруга, ты спасла наш брак. Какие все-таки мы разные, не зря пишут, что с разных планет. Недавно читала у Маши Трауб,что любимый главной героини ходил с грязными ногтями и в туалете не пользовался ершиком,подумала тогда, что мой муж сморкается и не всегда смывает,говорит,что не видит, а ведь таких мелочей наберётся с десяток...Может, не обращать внимания

*******************************
При таком стаже семейной жизни и вдруг разводиться? Не стоит обращать внимание на все эти бытовые раздражающие, но мелочи... Вам можно смело вручить медаль "За мужество" в  замужестве.. Купите себе что-нибудь вкусненькое и наслаждайтесь жизнью...
Анюта, 3 мая 2014 17:53
У меня первый муж,никогда не убирал душ на место,при этом не переключал на кран.Поначалу получала хорошую порцию,холодной воды,в лицо,потом отключать начала.
А так,самая большая привычка у большинства мужчин,чесать кое-что :D И имея сыновей,скажу вам,это врожденное :D
Идеальный мущщина, 3 мая 2014 18:05
Ничего нигде не чешу, душем не пользуюсь телефон 112 8)  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 мая 2014 19:19
Гость #5 3 Мая 2014 14:20:00
А еще мужчины имеют привычку хвастаться длинной и размером ну этого самого, вы меня поняли.  :D   :D
___________________________


Ну, это те, кому больше хвастаться нечем.  ;)
Гость Россиянка, 3 мая 2014 19:23
Анюта, 3 Мая 2014 19:53
У меня первый муж,никогда не убирал душ на место,при этом не переключал на кран.Поначалу получала хорошую порцию,холодной воды,в лицо,потом отключать начала.
А так,самая большая привычка у большинства мужчин,чесать кое-что :D И имея сыновей,скажу вам,это врожденное
------------------------------------------------------------
Это не врожденное! :D Душ не отключай и трусики из натуральных материалов мужчинам своим купи. И научи свежие, утром,  после душа надевать. Это не сложно при современных стиральных машинах для НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.
Бесправный, 3 мая 2014 19:39
Анюта, я тоже раньше душ не переключал. Через десятилетие вроде научился. Когда сам получал холодный душ в морду. Тут с нами надо как с собакой Павлова. Условные рефлексы вырабатывать. Ну а насчёт - почесать голову, это не убрать. Привычка с детства. Это с древности - вошиков согнать.
Гость, 3 мая 2014 19:42
дурная привычка - включить радио или телик и тут же уйти из комнаты, кабинета или из дому :D  :D  :D
вопрос нафига включать, если все равно не слушаешь/не смотришь?
последовательно наблюдаю у отца, мужа и начальства :D  :D  :D
Анюта, 3 мая 2014 19:48
Гость Россиянка, 3 Мая 2014 21:23
Куда еще натуральней,чем х/б?Или вы мне предлагаете из лопухов сострачить труселя?
Лариска, 3 мая 2014 19:50
А я плевала на мужские привычки...  :{} И первого, и второго, и десятого, и сотого...  :!: Под всех подстраиваться ???!!  :D  Идиотизм  :!:
Их сотни, а я одна...  :{} Нехай они под меня подстраиваются;  :{} как и я под них ложусь....
Правильно Аллегрова поёт :  "Каждый кто не первый, - тот у нас второй! !!!!!  В Озёрске мы все такие  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :{}  :{}  :{}
Гость, 4 мая 2014 00:04
Люблю пиво, водку, побыть в гараже, приставку Sony Playstation, интернет, книги, фильмы, женщин, свою машину, природу. Вопрос к дамам: я нормален?
Да-да-да, 4 мая 2014 05:33
...включить телевизор ...уснуть...  проснуться, сразу же после того, как жена выключит телевизор, и возмутиться "ЯЖЕСМОТРЮ!"  :D
ʁņонɐdɐu, 4 мая 2014 07:02
Пульт от телевизора всегда рядом с мужчиной или лежит на нем, или под ним, как символ власти в семье. :)
ʁņонɐdɐu, 4 мая 2014 07:20
Если женщина не права как человек, она
права как женщина. ;)
Если женщина не ковыряется в носу, то она идеальна, а все остальное не привычки, а шарм! :))
Гость, 4 мая 2014 07:22
мой ногти грызет)
Гость, 4 мая 2014 08:01
Обидно, Подруга, тема хорошая, а обсуждения мало. Видимо, все в садах, полезными привычками занимаются.
Гостья, 4 мая 2014 08:21
Лариска, 3 Мая 2014 21:50
...
Их сотни, а я одна...   Нехай они под меня подстраиваются;  как и я под них ложусь....
Правильно Аллегрова поёт : "Каждый кто не первый, - тот у нас второй! !!!!! В Озёрске мы все такие
-------------------
По себе весь мир судить не надо.
Гость, 4 мая 2014 09:43
а мой использованные чайные пакетики складывает не  в мусорку, а  в раковину на кухне. как отучить?
Гость, 4 мая 2014 09:54
Видимо, все в садах, полезными привычками занимаются.

Для меня сад - тоже вредная привычка, радикулит зарабатывать, а потом соленьями давиться и почки в камнях заводить...
Гость, 4 мая 2014 12:05
Мой учит меня как глаза красить... и, вообще, про все женское знает больше , чем про мужское...
Гость, 4 мая 2014 14:00
Мне очень нравится изучать и наблюдать в жизни, как с поведением и мыслями женщины меняется её мужчина....
Как жена думает о муже, таким он и становится. Видит в нем только недостатки и недоделки – они приумножатся с каждым днем. И тогда даже тот мужчина, у которого есть огромный потенциал быть хорошим мужем, становится рядовым рогатым животным из семейства "козлячьих".
Если жена вечно всем недовольна, то в семье все становятся такими же неудовлетворенными. Им будет и квартира не та, и ужин не тот, и одежда, и отдых. И даже родители будут казаться совершенно не такими, как надо.
Если жена считает, что можно было бы получше мужа найти, это первый шаг к мужской измене. Говорится о том, что первой изменяет всегда женщина. Правда, она это делает только мысленно, — и уличить ее в этом сложно. А мужчина изменяет физически уже после того, как жена дала ему такое «позволение» своими мыслями о том, что он далеко не лучший.
Если жена скупа сердцем, не желает служить мужу, обогревать его любовью и умиротворять, он ищет для себя утешение в алкоголе и наркотиках.
Если жена не позволяет мужу заниматься мужскими делами – общением с друзьями, рыбалками, гаражами и прочей по женскому мнению ерундой, муж ищет отдыха иначе – в алкоголе, компьютерных играх, курении и других не самых радостных вещах.
Если жена регулярно совершает насилие над мужем – например, «выносит ему мозг» или кричит на него, оскорбляет и так далее, то мужчине останется два варианта. Либо он становится безропотным подкаблучником, с полностью сломленной волей и мужским Эго. Либо он тоже начинает совершать насилие над женой – чаще всего в физическом плане.
Но есть и обратная сторона...
Если жена видит в муже хорошие качества и делает на них акцент – они начинают расти и приумножатся. Даже если для этого нет никаких оснований. Даже если он не должен был быть ответственным – он таким становится. Не должен быть начальником – а вдруг становится. И так далее.
Если жена доверяет мужу – ему доверяют другие люди.
Если жена не скрывает от мужа ничего, не обманывает, открывает свое сердце – то муж не сможет обмануть жену и изменить ей.
Если жена открывает мужу сердце, он становится щедрым. Он начинает сам искать поводы порадовать ее и сделать ее еще счастливее.
Если жена будет с пониманием относиться к темпераменту мужа и пытаться его удовлетворить – то муж ради нее свернет горы. Для этого нужно научиться видеть качества своего мужа, а не мерить его своими стереотипами.
Если жена хочет сохранить семью, и искренне с любовью прикладывает для этого свои женские усилия, в сердце мужа рождается такое же желание, и он начинает помогать в этом деле своей супруге.
Женщины, как много от вас зависит!!!
ʁņонɐdɐu, 4 мая 2014 14:28
:)
Гость, 4 мая 2014 16:44
Гость, 4 Мая 2014 16:00

Верно,все верно.
Гость, 4 мая 2014 20:38
Да-да-да, 4 Мая 2014 07:33
...включить телевизор ...уснуть... проснуться, сразу же после того, как жена выключит телевизор, и возмутиться "ЯЖЕСМОТРЮ!"  

Сто женщин только в Озерске подпишутся под этим! А в мире миллион!
Старая дева, 4 мая 2014 21:02
Никогда не читала эту рубрику, а тут любопытно стало. Даже затошнило просто от перечисления их гадостей. Бог миловал! У меня ,наверное, тоже есть проявления, которые не нравятся другим. Но их никто не видит!
., 5 мая 2014 04:08
Гость, 5 мая 2014 10:33
В шутку, но и всерьез, или точней выразиться - С ОПТИМИЗМОМ: у моего мужа тоже куча вредных привычек, если сделаешь замечание - себе дороже, поэтому надо учиться меньше обращать внимания и трепать себе нервы. Зато я, наработавшись в огороде(а муж уже в теплом доме, на диване у телевизора), захожу и говорю: так, быстро мне наливай 100грамм и чаю горячего - ничего себе обнаглела, хорошо стало, немножко зажгло внутри, согрел мне пельменей, всю закусь на стол, так еще наливай... Выпила, покушала, чайку горячего и дальше пошла работать, а он на диван... Ну и ладно, пусть отдыхает, жизнь еще длинная, зато есть кому купить, налить для сугреву(не буду же я водку покупать), а с землей-матушкой работать - одно удовольствие, она всегда отблагодарит. Всем удачи и оптимизма :)  :)  :)
Гостья, 5 мая 2014 11:46
Оооо, и моему нельзя замечания делать и советы (не дай Бог) давать! И еще любимая поговорка:
Пункт 1: Я всегда прав!
Пункт 2 : Если я не прав, смотри пункт 1.
Так и живем, но я приспособилась, не возражаю, а соплю в две дырки и свое дело делаю :D
красавица, 5 мая 2014 20:48
Гость, 4 Мая 2014 16:00

Полный бред!!! Всё не соответствует действительности!!!

Гость, 4 Мая 2014 02:04
Люблю пиво, водку, побыть в гараже, приставку Sony Playstation, интернет, книги, фильмы, женщин, свою машину, природу. Вопрос к дамам: я нормален?

Как озерчанин - вполне нормален! А как мужчина - нет!
Коротко. Мужчина - может нормально зарабатывать, имеет хобби, которое разделяет его семья (правильно выбирает жену, а не просто ниже пояса), самое главное - сын хочет быть на него похож, а дочь всех парней с ним сравнивает!!! Вот так я считаю!!! Извините, если что не так.
Холостой, 5 мая 2014 21:36
У меня привычка, чтобы дома был порядок, ужин и отдых после работы. Потому и холостой (разведен). У женщин постоянно-устала, голова болит и т.д. Надоело все одному делать. А Вы пишите, что только женщины по хозяйству и стараются-блеф!
Гость, 5 мая 2014 21:56
Сделайте, пожалуйста, рубрику типа этой, только для мужчин! Очень интересно, что у них в голове, а то "подруга" только женские проблемы обсуждает. Интересно бывает на мужских форумах почитать "их" обсуждения, в-принципе, начинаешь понимать, что мы, женщины, слишком многого от них ждём, а им с нами итак не сладко зачастую, даже жалко становится)
Гость, 6 мая 2014 17:19
Полностью согласен с Подругой, мужики предатели и гады. Не замечают стараний и обожания милых жен. Пусть Подруга научит нас как жить правильно и не делать ошибок. Подруга такая объективная и правильная, что безусловно посоветует нужный ответ. Спасибо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений