Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озёрская "глубинка" позаимствовала у Питера

Общество, 8 мая 2014 08:15, источник: vk.com

Как быстро тему, придуманную в Питере чуваком из Нижнего Новгорода для тачки озерчанина, подхватили в родном Озёрске, изуродовали и проинсталлировали с нарушением всех тем. 

Так часто: глубинка берёт самое лучшее от мегаполисов, старается испортить, далее сетапит и наслаждается собой-молодцом. Россия едина между тем.

Дымовал


0_mQjQiRG7g.jpg

Источник: vk.com

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

У-горец, 8 мая 2014 08:23
Видимо, стар я стал. Ничего не понял...
Лидуся, 8 мая 2014 08:27
А хотелось бы знать, что означают звёздочки на борту а\м: число аварий, сбитых пешеходов или ещё  что?
Гость, 8 мая 2014 08:30
по моему уровень разыскиваемости полицией
Гость, 8 мая 2014 08:30
Ребят, я вас расстрою, не раз и не два видал такие газельки в столице, даже на грязной задней стенке это от руки рисуют. Тема давно не нова
Alexandr, 8 мая 2014 08:41
GTA - компьютерная игра. Оттуда и символика.
Гость, 8 мая 2014 09:06
Нашли на что обратить внимание...
Гость, 8 мая 2014 09:55
Я вообще не обращаю внимание на надписи и рекламу на авто,ну только на переходе,пока светофор не загорится.
ДоброжелательОзерчанин, 8 мая 2014 12:01
Я тоже не врубился сначала..
Этот водитель похоже не только водитель, а еще задрот компьютерный ) раз какие-то вымышленные вещи с игр переносит в реальный мир... ОПАСНО!
Из таких вырастают МАЙДАУНЫ )
Гость, 8 мая 2014 13:47
Хозяину оригинальной Газели в Питере, нашему земляку Стасу Бурцеву, мои соболезнования по поводу жалкого копирайта. Главное чтобы не стало мейнстриимом.
Гость, 8 мая 2014 13:53
Жалко людей, не понимающих юмора (пусть даже и слегка чёрного). Тяжелая и серая у них жизнь. :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 8 мая 2014 13:55
Стас Бурцев, 8 мая 2014 14:45
Рынок грузоперевозок давно переполнен. И дабы быть в струе и при работе, необходимы "дерзкие слоганы" как минимум, ну или постоянная клиентура.

Грузовичок изначально планировался как перевозчик гоночных компонентов, что есть основа моей жизни, поэтому быть броским и дерзким было просто необходимо. Печалит то, что не соблюдены ни шрифты, ни общая стиллистика, а ведь можно было позвонить и спросить, я наоборот, только рад, что моя тема пошла по стране, и используется в родном городе.


А гта это давная компьютерная игра, где главный герой стреляет, ворует, угоняет и является настоящим гангстером. Вот и мысль с "перевозками в стиле ГТА" это что-то очень срочное, быстрое и нестандартное.



Но не стоит забывать, как корабль назовёшь - так он и поплывёт, вот и мой грузовик в конце концов некисло погорел. Сейчас на 98 процентов собран и предстанет в совершенно новом стиле.



Землякам привет! Всех с праздником Великой Победы!
Гость, 8 мая 2014 15:02
А из-за чьих рук страница по ширине в 4-е монитора не помещается?
Гость, 8 мая 2014 21:30
всё равно ничего не понял... видимо мне это не надо :D
бешеный газелист, 11 мая 2014 09:14
мужик должен деньги зарабатывать. он этим и занимается. а как он это делает-это дело каждого.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений