Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озёрские кадеты в Челябинске

Общество, 10 мая 2014 06:38, источник: Собинформ

Накануне Дня Победы в Челябинске, в парке «Сад Победы», прошла областная торжественная линейка, с участием воспитанников кадетских корпусов со всей Челябинской области, посвященная Дню победы. Достойно представили город Озерск кадеты Озерского кадетского корпуса. Кадеты участвовали в возложении венков к мемориалу, общались с ветеранами.

Огромное спасибо сотрудникам Озерского кадетского корпуса за организацию этой поездки.

А вчера,9 мая, на Параде, кадеты были просто МОЛОДЦЫ,мы ими гордимся!


DSC_0008.JPG

DSC_0009.JPG

DSC_0011.JPG

DSC_0013.JPG

DSC_0016.JPG

DSC_0018.JPG

DSC_0021.JPG

DSC_0025.JPG

DSC_0027.JPG

DSC_0028.JPG

DSC_0048.JPG

DSC_0080.JPG

DSC_0088.JPG

DSC_0095.JPG

DSC_0101.JPG

DSC_0124.JPG

DSC_0130.JPG

DSC_0145.JPG

DSC_0161.JPG

DSC_0183.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 мая 2014 06:48
Администрация ОГО могла бы хоть грамоту за участие вручить и кадетам, и остальным участникам, не попавшим в призы. Все старались, готовились.
Гость, 10 мая 2014 18:25
Ах,какие симпатичные кадеты! правильно, побольше таких совместный мероприятий надо проводить, а в канун  Дня Победы- святое дело!
Гость, 11 мая 2014 20:42
кадеты из 22 школы молодцы так держать! ;)
Гость, 12 мая 2014 11:28
Друзья, кто знает, что за сотрудник МЧС на фото с нашими кадетами?
Гость, 12 мая 2014 16:51
Классно!А на танке здорово отдыхает!
Гость, 12 мая 2014 16:55
фу :| но классно
Гость, 13 мая 2014 17:53
новый директор шк №22!!!!!
Михаил Назаров, 13 мая 2014 18:57
Гость  12 Мая 2014 13:28:00
Друзья, кто знает, что за сотрудник МЧС на фото с нашими кадетами?
_________________________________________
Воспитатель Кадет Александр Иванович.
Гость, 13 мая 2014 19:33
Михаилу Назарову

Спасибо! Просто смотрю, он или не он, узнать не могу. А он разве из отдела ГОЧС на Маяке уволился и обратно в МЧС ушёл? Просто не виделись с ним давно.
Михаил Назаров, 13 мая 2014 20:21
Гость  13 Мая 2014 21:33:00
А он разве из отдела ГОЧС на Маяке уволился и обратно в МЧС ушёл?
__________________________________________________
Таких подробностей его биографии я не знаю.
Кадет, 17 июня 2014 12:25
Это не директор шк. 22. Это наш воспитатель Александ Иванович. :!:
Было очень здорово, хотел бы еще раз поехать на такое мероприятие.
кадет, 12 июля 2014 00:21
Да меропреятие прошло успешно на самом деле очень клёво люди!! Поступайте в кадеты!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений