РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Я предупредил, если чо

Общество, 8 октября 2011 15:17, источник: ibigdan

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2011 15:51
... и вступайте в гейсообщества :D !!!
Елена, 8 октября 2011 15:59
:D  :D  :D  :D  :D  супер
Гость, 8 октября 2011 16:01
Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть.  ;)
синий троль, 8 октября 2011 16:06
из какого унитаза эта хрень? пойду лучше вмажусь.
коняшка, 8 октября 2011 16:12
Интересно, а где он такую статистику нашёл? Наверное, его кто-то сильно обидел! Бедняжка!!! :D
Гость, 8 октября 2011 16:21
Пойду повешусь :cry:
Malysh, 8 октября 2011 16:51
я бы увеличил проценты, когда не дают видеться с детьми.
алименты тратят на себя, а не на детей.
Гость, 8 октября 2011 16:52
гостю 8 Октября 2011 16:01
Плохо ищите или видите!!! Их мало, но они есть!!!  :)
Нея, 8 октября 2011 17:31
Прочитала. Посмеялась. Дала мужу прочитать. Спросила: "Ты матриархальный раб?!. Он ответил: "Я - патриархальный раб, я мужчина, значит я отвечаю за свою жену, своего ребенка и своих родителей. Я муж - я должен. А слабый пол пусть пишет манифесты и борется с дискриминацией".
miss Krolikova, 8 октября 2011 18:38
...ну в общем и целом, все так и есть...только не поняла, это что призыв никогда не жениться???...но тогда, где логика???...выгоднее получается жениться и не разводится никогда...и потом, говорят, женатые мужчины живут дольше :D ...
Гость, 8 октября 2011 19:32
Да вроде большая часть манифеста на правду похожа
Гость, 8 октября 2011 19:46
Согласна с Нея.Слова не мальчика,а мужа!!
кто, 8 октября 2011 19:52
Познакомлюсь с девушкой от 20 до 35 некрупных габаритов для романтики-встреч-любовных отношений. Феминизм и бигуди в волосах по вечерам не предлагать.
Гость, 8 октября 2011 20:08
Радует ,что с чувством юмора у наших мужиков все в порядке, а значит  нечего боятся за их мужское "Я".Так держать.
Гость, 8 октября 2011 20:14
Интересно,а что товарищ кто может предложить  взамен?  Пиво   по вечерам?
Гость, 8 октября 2011 20:30
Malysh, 8 Октября 2011 16:51  
я бы увеличил проценты, когда не дают видеться с детьми.
алименты тратят на себя, а не на детей.
Твои " вставыши" еще и едят! И чем дальше, тем больше! Ты когда последний раз в магазине детской одежды был?! Твои копейки даже наполовину детям не хватает! Вот поэтому они вас и посылают, что вы всё мерите на свое............
мы, 8 октября 2011 20:31
кто, 8 Октября 2011 19:52
...........Феминизм и бигуди в волосах по вечерам не предлагать=============.Да ну? Сходи лучше уточек покорми. :D
Леший, 8 октября 2011 20:36
Пардон, но это не что иное как идиотизм закомплексованного мужчины. Поясняю:

1. Брачный договор должен иметь и имеет ЮРИДИЧЕСКУЮ силу, а о фактической силе говорит лишь лицо несведующее о действительной силе документа.
2. Если женщина самостоятельно решает вопрос о ребенке - это проблема не женщины, а проблема ее мужа. Если же женщина оставляет ребенка в роддоме, то ничего не мешает отцу забрать ребенка себе и послать странную мамашку подальше. Кстати согласно ч. 2 ст. 31 Семейного Кодекса РФ - "Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов". Нарушение принципа - нарушение права супруга.
3. Информация об оставлении судом детей с матерью в 98% случаев, устарела как г-но мамонта. Например статистика по 2009 году - обзор практики судов Ростовской области по семейным спорам: 47 исков было заявлено отцами. 17 исков было заявлено матерями детей. По 31 делу место жительства ребенка было определено с отцом, по 29 искам проживание ребенка было определено с матерью. Думаю, что статистика вполне красноречива.
4. Препятствование общению имеет место, однако на сегодня существует масса законных способов не только противостоять "произволу", но и инициировать применение к препятствующему мер административной и уголовной ответственности.
5. В случае развода женам (как и мужьям) действительно достается не менее 1/2 СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА. А как несчастный ущемленный хотел? Хотел бы по другому - заключал бы брачный контракт. В остальном - все совершенно верно и вполне логично. Более того - если дети будут присуждены одному супругу, то суд может и отступить от правила равного распределения имущества и присудить больше тому, которому присуждены дети. Не вижу в этом ничего неправильного.
6. Действительно, если ребенок рождается в течение 300 суток после развода, отцом считается бывший супруг. Но делается это не для ущемления несчастного, а в интересах ребенка. При этом эта штука называется презумпцией, которые по российскому праву являются опровергаемыми. Иди в суд и доказывай обратное - а если не хочешь, ребенок от твоей лени страдать не должен.
7. Точно - алименты взыскиваются со всех источников дохода. И что? Не хочешь (что само по себе странно) - заключай при разводе соглашение об алиментах  в твердой сумме - И ПЛАТИ, а не отлынивай.
8.А что, кто-то полагает, что следует просрочивать выплату алиментов? Ну а если не собираешься допускать просрочку - так пусть хоть 100 кратная пеня будет, ты же отец или где? Если же тебя это так косит, то значит что ты сам допускаешь возможность просрочки. Кстати, уважительная причина просрочки вполне себе доказывается и является основанием для уменьшения или снятия всей исчисленной неустойки.
8. Супружеская верность - есть категория моральная (обоюдная кстати), право же - есть тот минимум морали, который охраняется государством. Тем не менее в ч. 1 статьи 1 Семейного Кодекса РФ указано:
"Семейное законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в дела семьи, обеспечения беспрепятственного осуществления членами семьи своих прав, возможности судебной защиты этих прав".
Надо было написать конкретно, что изменять нельзя? Вполне достаточно мне представляется для того, чтобы вытекающая из принципа взаимоуважения супружеская верность считалась подразумевающейся.
9. Расход алиментов женщиной бесконтролен только в том случае, если мужчина-отец полностью устранился от воспитания ребенка. А если не устранился - покупай вещи, отправляй на отдых, можешь собирать чеки на всякий случай. Хочешь быть отцом - будь им. А не хочешь - отдай что положено и вали на все четыре стороны. Но тогда тебе должно быть пофиг куда и на что тратит женщина оторванные у тебя с кровью денюшки.

Короче - резюме:
Данная листовка направлена на разрушение семейных ценностей, разжигание межсемейной розни и является по сути экстремистским призывом.
Кому что непонятно - обращайтесь, что смогу, разъясню.
Ика, 8 октября 2011 21:18
Лешему + 1000!
Гость, 8 октября 2011 21:26
Леший +50000000!!!!!
КВВК, 8 октября 2011 22:07
Не думаю, что для российского мужика  главное - это найти красивую бабу. Главное - это чтобы
женщина любила детей, которых она родит ну и конечно мужа, если он отец детей.
Гость, 8 октября 2011 22:56
miss Krolikova, 8 Октября 2011 18:38
Это обращение к мужчинам.Это не к  Вам. Мозги можно не включать....
Гость, 9 октября 2011 00:31
У моей тетки при разводе муж выкрал ребенка. 2 года искали. Мне рассказы брата о том, что он пережил в это время даже во взрослом состоянии было трудно слушать. А было это в советское время, когда о нищих и бомжах слыхом не слыхивали. Мой отец тоже стал жертвой развода, по суду он достался отцу, сестра - матери. Так слушать его рассказы тоже было тяжело. Папаша его бил смертным боем, мачеха еду прятала. Пух от голода. Синичек мог голыми руками поймать. Я только когда выросла, поняла, откуда у него такое умение, что он так выживал.Сбегал к матери, его обратно возвращали. Деду алименты жалко было платить.Отец так и не смог адаптироваться в социуме, покончил жизнь самоубийством. Русская поговорка: дитя без отца - не беда, а без матери - сирота. Да и сейчас посмотришь, многие судятся, похищают детей только либо ради мести бывшим женам, либо алименты не платить, а дети им мало нужны.От таких "папаш" и надо изолировать детей. Удручает, что если раньше такие случаи были единичны, то сейчас многие уроды считают такое поведение геройством.Вот пример из моей жизни: ПОСЛЕ развода, бывший прискакал меня проверять в час ночи. Сын 13  и дочь 20 лет уже спали. Не обнаружив меня, папашка ни мало не сумнясь, избил спящего сына. Я, зная чем заканчивается такое "мужское" воспитание, подала в суд. Сколько дали этому герою? 5 тыс. штрафа., да и то, так время затягивали, чтобы время выплаты истекло. НА суде сестрица больше всех выступала (кстати, сама она мать одиночка, отец ребенка неизвестен до сих пор, т.к. всю молодость стрип танцевала по кабакам, теперь по совместительству - учитель) Как я могла детей (20 и 13 лет) одних оставить! Злопыхателям сразу скажу, что была у подруги на дне рождении. С другой стороны, это с чего я должна вдруг хранить верность уроду, скоторым в разводе? И какое может дать воспитание такой "папаша"?
Гость, 9 октября 2011 01:38
Ищу одинокую педагога - истеричку !!!!
Мания, 9 октября 2011 02:36
Вот зачем я дала мужу прочитать все это, он полностью согласен, и еще, женщины все шлюхи ! вот его мнение, козел!
Добрый фей, 9 октября 2011 03:03
Леший,  правда, приятно срывать аплодисменты у женщин заведомо  фарисейской болтовнёй?
Только зачем это тебе?
Вроде не  вчерашний выпускник юрфака и уж точно знающий, что все ссылки на такие декларативные нормы как на статью 31 СК РФ  в судах  вызывают у суда только зевоту, практика ростовской области не практика  по РФ,  цитирование же статьи 1 СК вообще вводит  в шок.
Леший, вы впали в детство или захотелось женского тепла?
Может быть теперь суды по раздеванию мужчин бывшими жёнами - ваша специализация и вы тут ищете клиентов?
То зачем нападки на автора ?  Он вас не оскарблял вроде. Или вы  \"за милых дам\" любому глотку порвёте?
Да бросьте тут уж юродствовать. Просто раздевать на судах мужчин-гораздо выгоднее.  Ведь действительно на бракоразводный процесс и раздел имущества (о  глупые люди, делящие имущество через суд)  имульсивно первыми идут жещины.  
Хотелось бы высказать браво за смесь юридических и мужофобских  в  многословном комменте.
Но мешает одна маленькая деталь.
Если бы я не знал  лицемерные манеры дуть в уши.
 Мужчины с этой организации , конечно, в листовке  нашумели бесхитростно.
Кое-где по-мужски прямо, подозреваю лдпровские жириновские нотки.
А ты их  ссаными тряпками в суды гонишь, несчастными кличешь.
Ты адекватно действуй, создай движение \"За права женщин\" и выводи на чистую воду  или подай иск о защите чести и достоинстве.
А по мне так это листовочка  или шутка или провокация  и заслуживает такого же правового ликбеза и гневных писков, как  
призыв  байкотировать  охоту на мамонтов. Сегодня и мамонтов  нет и непойми, кто  сегодня мужик, а кто баба, извиняюсь за выражение и кто кого в брак тащит. Судя по листовке бабы мужиков. И  бабы полностью контролируют мужиков.  Да и брак уже почти такая же древность как  сама охота.  Счас гораздо чумачее  сразу уложить самца  в койку и понести от него золотое яйцо, как  от Беккера, можно прямо в туалете ахнуться. Что там брак?  Атавизм уходящей  эпохи  укращения самцов-)))  Я бы посоветовал уж мужикам сразу  химкастрацию.  Кстати и от ложных обвинений  в изнасиловании помагает, а то ведь и так приноровились зарабатывать на  рабах матриархата злобные фурии-)
Семейный кодекс что ли в стране есть?  И Трудовой и даже Жилищный?  Ну  просто торжество закона.  И равенство перед ним, прямо как у Лешего в ч.2 ст.31 СК.... пяпота-)  Как же красиво звучат мелодии наших добрых кодексов...  -)
Леший, 9 октября 2011 04:35
Доброму фею.
Допускаю, что на пару букв Вы высказались короче. Но вынудили меня своим спичем вернуться к теме.
Надеюсь, что положительные отзывы звучали от настоящих мужчин. Ваш же выглядит как невыразимое стенание на горькую мужскую долю. Мне кажется, что жалость это не то чувство,которое должен мужчина к себе ввзывать. Обращаю Ваше персональное внимание на то, что в отличие от сообщения мной статистики по одному субъекту федерации Вы-то просто очень умно заметили, что это типа не вся РФ. Убийственный аргумент и главное никакого фарисейства.
Статистика, приведенная мной говорит об отцах, проявляющих ИНИЦИАТИВУ в вопросе оставления детей у себя. Начиная с 2007 года судебная практика кардинально изменилась. Но далеко не все отцы в принципе готовы хотя бы обозначить свою борьбу за право на воспитание.
Не знаю в каких судах Вы ходите, но уверяю Вас, что все это Ваше пренебрежительное отношение к "декларативным нормам" перечисленных Вами кодексов, да и неперечисленных тоже, происходит от незнания. Это у Вас упоминание прав ими предусмотренное вызывает зевоту.
Суды, как Вы изящно выразились, по раздеванию мужчин не являются моей специализацией по причине того, что недостойные представители моего пола совершают массу неблаговидных и труднодоказуемых действий в целях сокрытия общего имущества от раздела, что лишает даму в большинстве случаев возможности претендовать на что-либо. Несомненно среди слабого (женского) пола присутствуют так называемые "охотницы". Однако мы-то, кажется, говорим не об особенных экземплярах, а в общем. Или я что-то напутал?
Когда-то М.Жванецкий сказал гениальную фразу: "Одно неловкое движение - и ты отец". Мне странно слышать от Вас признание того, что "бабы полностью контролируют мужиков", о том, что несчастного мужика зажимают везде, в том числе и в туалете. Не приходило в голову, что за свои действия следует отвечать? Включая и случаи, когда думалось не головой, а другим местом? Но еще раз повторюсь - это случаи ПОГРАНИЧНЫЕ, НЕЧАСТЫЕ. Гораздо чаще - счастливый браг один-два ребенка и вот на тебе - развод. Тут не о бедняге Беккере, тут о другом, уважаемый защитник сирых и убогих, скрывающих имущество и бегущих от уплаты алиментов куда угодно, лишь бы не платить. Во все времена особой ценностью было благородство мужчины. Но возможно и это представляется Вам атавизмом ушедших лет. Очень жаль.
Примечктельно, что в Вашем многословном ответе Вы ни слова не сказали о детях. Хотя с этой типа проблемы Вы вроде бы начали.
Я утверждаю, что сегодня мужчина, желающий общаться с детьми после развода с их матерью обладаетравными правами и имеет все возможности добиться права учкствовать в жизни своего ребенка в случае, если ему в этом чинятся препятствия. Я утверждаю, что сегодня в значительной мере учитывается принцип равноправия родителей при решении вопроса с кем будет проживать ребенок. Не следует свои собственные проблемы и леность списывать на невозможность и безысходность. Было бы желание.
А Вы, гражданин, оставайтесь собственном мире и продолжайте тешить себя мыслью о том, что Вы все знаете, Вас на мякине не проведешь, что вокруг одни корыстные бабы, защиты от которых кроме кастрации нет. И таки да, будьте внимательны в туалетах...г
Гость, 9 октября 2011 10:30
это, что специально эту хрень поместили чтобы отвлечь людей от насущных проблем и от выборов? смешно! ведь эта статейка полнейший маразм
Гость, 9 октября 2011 11:07
бабы опять бунтуют)
Гост34, 9 октября 2011 13:24
Клан неуданеГоФ, забитые женами маменькины сынки.
The Look, 9 октября 2011 14:00
действительно, лучше ходить в мягких тапах в айвенго ))
Гость, 9 октября 2011 14:42
Для мужчин чужая жена всегда лучше!
кто, 9 октября 2011 21:25
>>> Гость, 8 Октября 2011 20:14
Интересно,а что товарищ кто может предложить взамен? Пиво по вечерам?

Ну что же вы так ))) Вы себе даже не представляете, что кроме пива телека и курева есть много других интересных событий. Сообщите об этом вашему мужу и вдруг его это заденет и он станет более интересным чем пиво по вечерам )))
зы Свое обьявление про знакомство оставляю в силе
Гость, 9 октября 2011 21:35
кто, 9 Октября 2011 21:25
Ну что же вы так ))) Вы себе даже не представляете, что кроме пива телека и курева есть много других интересных событий. Сообщите об этом вашему мужу и вдруг его это заденет и он станет более интересным чем пиво по вечерам )))
зы Свое обьявление про знакомство оставляю в силе

     Ой  мил  человек, что ж вас  так пост  про пиво  задел?  Аж запятые пропустил, пишучи. А  не так  давно  учил  тут  народ  правописанию.    Вот  до чего пиво ,  курево  и отсутствие  жены   доводят.  Нехорошо, Шурик, совсем  нехорошо (цэтато))
Гость, 9 октября 2011 22:33
5 пункт в точку... И хоть убейся либо сделает аборт либо не сделает, как ей выгодно будет!!!
Констуктив, 9 октября 2011 23:03
Не конструктивная  листовка, но у нас в стране по Конституции  декларирована свобода объединений, движений и  союзов,  если кто  тут хочет похвастаться в знании свобод и законов. Как и свобода убеждений. И если их убеждение, что брак -это плохо, это их дело.  Есть же движение феминисток, например. И ничего.
кто, 9 октября 2011 23:32
Гость, 9 Октября 2011 21:35
>>> Нехорошо, Шурик, совсем нехорошо

Спасибо за внимание ко мне :)
Буду рад познакомиться.
К сожалению, имею не ваше любимое имя Шурик.
Надеюсь, вы девушка от 20 до 35 :)
Гость, 10 октября 2011 07:20
Познакомлюсь с мужчиной с  чувством юмора  для  приятных романтических встреч.
О себе : 30 лет, красивая, в меру умная, прекрасно готовлю.
Военных  неудачников, которые  любят пиво по вечерам и кормить уточек, просьба  не беспокоиться.
Девушка от 20 до 35, 10 октября 2011 07:22
Шурик, к  чьему сожалению вас  зовут не Шурик?
Гость, 10 октября 2011 10:07
не все такие поганные как думают болльшинство женщин о мужчинах. есть и порядочные. вот у меня муж прекрасен живем уже больше 20 лет. у него второй брак. а у меня уже был ребонок. уже мы бабушка и дедушка.очень любить внука. хотя внук не его кровный
МИА, 10 октября 2011 11:27
Уважаемые, к Вашему сведению устарел закон о 300 днях, ( если ребенок рождается после развода в течении 300 дней -  в ЗАГСе автоматически записывают на бывшего мужа). Так вот по новому закону - женщина, состоящая в браке, при письменном отказе мужа от ребенка, и согласии отца ребенка, может записать новорожденного на отца и дать ему фамилию отца и взыскать с него алименты: НЕ РАЗВОДЯСЬ с официальным мужем.
Гость, 10 октября 2011 11:35
Ьраво, Леший! Я Ваша на веки! :{}
синий троль, 10 октября 2011 12:17
вообще-то эта просто только инфа и для только мужчин. не могу понять неуместные каменты по этой теме всяких феминисток в моразме, здесь присутствующих. А мама нея  и мама miss Krolikova могут выдать своим мужьям по конфетке, заслужили.
Гость, 10 октября 2011 14:23
Зачем создавать движение? Зайди в любую пивнушку и найдешь единомышленников. Куда двигаются? К инвалюции.
К ищущему педагогичку - истеричку. Она как раз и есть меркантильная и агрессивная особа, о которых пишете. На суды таскала, зачем-то мужиков, разных, как-будто это не нее брат ребенка побил, а ребенок здорового мужика. То подполковника какого-то притащила, который пытался меня авторитетом задавить, то здоровых лбов под 2 метра в пикет нам с сыном поставила. Я так и не поняла, что хотела продемонстрировать этим преподавательница? Какой спрос у мужчин имеет или запугать хотела? Везде с братцем за ручку бегала, а вот когда в наследство надо было вступать, так что-то за ручку брата взять забыла...Адрес подсказать? Ей 53 и ни разу не замужем. Только потом плакать не будешь, гость от 9.10.? Хочешь стать кандидатом в движение?
кто, 10 октября 2011 14:40
>>> Гость, 10 Октября 2011 07:20
Познакомлюсь с мужчиной с чувством юмора для приятных романтических встреч.
О себе : 30 лет, красивая, в меру умная, прекрасно готовлю.

Вы мне уже нравитесь :)
Давайте встретимся. Я обычный шоколадник комбинатовец, обычная машина десятка, не военный, просто служил в армии, как и многие, уточек не кормлю, лучше утку кушать, чем кормить, пиво и другие алкогольные напитки потребляю в меру. Разведен. Излишками жира на теле обделен. Надеюсь мы понравимся друг другу. Давайте для начала просто погуляем пока погода прекрасно-осенняя :)
Красавица, 10 октября 2011 16:52
Лешему большое спасибо! Считайте, что Вас поцеловали миллионы Женщин, ну, кому какое место досталось... Правда, КАЙФ! За понимание мужчина всегда получит только любовь!
Неточка Незванова, 10 октября 2011 22:02
Смысл  во всей этой бредятине будет,  если только "кто" познакомится с "красивой, в меру умной, прекрасно готовящей 30-летней", и у них в эту осень что-нибудь да получится. Желаем счастья в личной жизни."Да, наш город располагает к прогулкам..."
Жаль, что мне уже 39... :(
Гость, 10 октября 2011 22:55
Шурик,встретимся  когда-нибудь, обязательно встретимся.  
И я тебя  поцелую.  Потом.  Если захочешь.
Гость, 11 октября 2011 02:45
И поплыл Леший во стором сообщении....-))
Куда то вся стройность мыслей потерялась.
А почему?
Да потому что  красоваться перед тётками  одно, а рассуждать как МУЖЧИНА другое.
А вы что тут расшаркались , домочки. Случись  процесс, обдерёт вас  такой леший  как липку  со стороны бывшего мужа. Вместе с бывшим и обдерёт.    Сказано же- равноправие.  Они могут бежать от браков, а те их догонять.  
МИА, душа моя,  да кто  тут истинность  листовочных тезисов может обсуждать всерьёз, кроме  некой нечистой силы, берущейся только  за \"выигрышные дела\".  Где они эти , мужички -неудачники , с этого движения. Далеко.
А обиженные озерские женщины, они тут всегда на сайте. И их много.
Юра смекнул и выдал.
Да ей богу , видать, забит мужик.  У монитора не сидит.  Наверное, в Джерри стоит. -)
 Раритет этот 2008 года  сюда выложен не на поверку юристов же.
дать немного поулюлюкать и  погнобить за дикость мыслей. Ишь чего затеяли-)
А леший как повернул. Сорванец.-)
Теперь вместо ругани на мужика озерского, его хвалят.
Ай маладец, спас мужика , пока  сволочи и жлобы  в Джерри бухают-))
 Сатрапы!!!!
А ну  марш  в брак. А ну платите за одно неловкое движение.  Можно и за чужое. А ну  не сметь лезть в расходы алиментов. А ну , А ну, А ну....
Не был у Лешего ребёнок предметом торга, видимо.  Не в теме  товарищ.  И окружают его одни  ангелы с амброзией, которым декларативные нормы СК как елей, так и расстилаются перед строками о равноправии и суды, и , главное,  божестственные эти хрупкие существа.  А они на них движением своим. Ну точно  сотрапы.  -))
Леший, 11 октября 2011 13:25
Гостю, 11 Октября 2011 02:45 - он же (вероятно) очень Добрый фей
Вы бы хоть прочитали перед тем как нажимать кнопочку "отправить". Ко всему оно еще и желчью сочится, аж разбрызгивает кругом. А то какое-то противоречивое у Вас оказалось послание...
Выставляете себя сильно знающим меня человеком, при этом находясь в состоянии инкогнито (как это действительности по мужски!), однако из текста улавливается совершенное незнание моего подхода к делам.
Вроде говорите типа от имени МУЖЧИН с больших буквиц, а в тексте представляете их слабыми, забитыми и беспомощными существами.
Утверждаете о несерьезности листовочных тезисов, однако вполне с ними соглашаетесь, да еще и с пеной у рта комментируете.
То говорите "обдерет" - то говорите что "нормы СК декларативные".

Вы бы ужо определились....хоть к какому-то берегу. Мнительность не есть качество настоящего МУЖЧИНЫ - даже и с одной заглавной буквы.
При этом Ваше послание позволяет сделать некоторые выводы:
1. Вы гражданин, вероятно, попали в число тех, у кого ребенок стал предметом торга. Не могу Вам не посочувствовать. Внимательнее надо было быть при выборе спутницы жизни и в ходе этой жизни.
2. Вас окружают мелочные и корыстные твари, среди которых Вам удалось найти ту, которая тоже оказалась такой же. Не могу Вам не посочувствовать. Вам страшно жить. Понятно количество выделяемой желчи.
3. При обращении в суд Вам ничего не удалось - Вас ободрали как липку, Вам не дали возможности общаться с ребенком. А может быть Вы что-то сделали не так?
4. Ваша бывшая держит Вашего ребенка впроголодь, и тратит заработанные Вами деньги на себя, а сделать Вы ничего не можете.
И вот Вы пользуясь случаем возводите Ваш печальный опыт в абсолют и пытаетесь утверждать на форуме, что Ваша ситуация типична. Конечно...я Вас понимаю. Так проще жить. Это хоть как-то успокаивает, помогает опустить руки и плыть по течению. Буду рад, если все это не про Вас.
Однако обрисованная картина весьма неприглядна. С какого боку ни посмотри. Будем задавать исконно русские вопросы? И какой из них более важен для будущего, а какой направлен в прошлое и не имеет никакого смысла кроме того, чтобы себя пожалеть?
Вы для начала успокойтесь. И не мажьте всех вокруг чем-то дурно пахнущим. Будьте МУЖЧИНОЙ уж.
И последнее. Мне нет смысла защищать всех мужчин или всех женщин. Потому, что каждая ситуация индивидуальна. И говорить об этом нечего. Все что было написано мной в первом посте лишь констатация дурости, написанной в листовке. Вам же вольно было впрягтись в бездоказательное обсуждение околоюридических вопросов, на которые я ответил Вам соответственно.
Всех благ. Любите людей. И кто-то наконец ответит Вам взаимностью.
Гость, 13 октября 2011 00:18
Определился. Я к мужчинам. Вы ж... ну это самое. Никаких намёков.  Возьмите как-нить пивка что ли, сходите в баню. Одноклассников давно видели?   И увидете, что мужчины это не то, что рисуют вам на сайтах и форумах экзальтированные дамочки. Они не такие уж сплошь сволочи и подонки, которых нужно стебать , вымаливая аплодисменты у разведёнок.   И красивыми словами прикрываться-чай не на трибуне. И в постельку и в личную жизнь не лезь к оппоненту,  обворожительный ты наш. Стоило только намекнуть на лицемерие, как вот он, готов уже пообсуждать о личной жизни собеседника.  
Не тебе , мил человек. учить кого-то быть  МУЖЧИНОЙ.
   Это я точно знаю.  И про жельч, которая сменила благовоние первого сообщения, это вы к себе, сударь.
Я таких навидался. Танцуют ужом , но стоит им получить иск от бывшей, и куда только девается вся  благость мыслей?  На что только не идут...
 Типичные рисунки.  
Вы мне еще бы  педофилию и жёноненавистничество приписали бы, любезный.
А то не совсем ужасный портрет получился.
И гнилая такая  приписочка:
\"Буду рад, если все это не про Вас. \"
  Был ты  г..и остался г...  сколько не обмазывай себя  ванилью, а запах не спрячешь...
Гость, 13 октября 2011 08:43
Удивительно как много дерьма может быть в одном человеке. С ним говорят спокойно и беззлобно, а он продолжает наваливать на оппонента. Че ж ты не успокоишься никак, а? Представляю этакое добро в семейной жизни. Аргументов ноль, зато апломба, на дестерых хватит. Все уж поняли, что ты крутой перец, ты победил. Только выглядишь до омерзения неприглядно.Фу, кароч. Надеюсь я тебя не знаю.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений