Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Что объединит кыштымских евреев, греков, немцев, татар, башкир, белорусов, украинцев и русских

Общество, 12 октября 2011 12:13, источник: adminkgo.ru

Сегодня в Кыштыме пройдёт акция "Кыштым - многонациональный". Присоединяйтесь!

Озеленение Кыштыма в рамках осеннего месячника по благоустройству и очистке территории продолжается. Сегодня новая аллея появится и на привокзальной площади – в округе пройдёт акция по укреплению дружбы народов «Кыштым – многонациональный», посвященная предстоящему Дню народного единства.

Двадцать три кустика рябинки высадят представители самых многочисленных национальностей, проживающих на территории округа – это русские и украинцы, белорусы и немцы, татары и башкиры, евреи и греки. Присоединяйтесь! Начало в 16.00 часов.

Вскоре молодые деревца и кустарники появятся около магазина "Первый" и библиотеки им. Б. Швейкина. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 октября 2011 12:59
кыштымцы-впереди планеты всей-молодцы
Гость, 12 октября 2011 13:50
а кто к кому должен присоединица? мы к ним или они к нам?
Церители, 12 октября 2011 14:19
А Албанцы???!!! :evil:
Гость, 12 октября 2011 15:03
В Озерске, в свою очередь, проходит акция "Озерск - мононациональный" - на пр. Ленина вырубают деревья.
Изя Брут, 12 октября 2011 16:03
Хм...
А как таки ви докажете свою причастность к тому что ви, скажем, не одессит? Ведь графы "национальность" в паспорте теперь нет, а значит, нет и документа... Нет документа - нет национальности... Так таки странно получается...
Гость, 12 октября 2011 16:05
Церители, 12 Октября 2011 14:19
за неимением поблизости оных сойдут и грузины
вредина, 12 октября 2011 17:04
Кыштым, Урал, и Россия - многонациональные, но это не означает что дружный!  анекдот про незваного гостя, который хуже кого-то там, мы обсуждали. А вот анекдот про "аккуратную, тихую, малочисленную таджикскую семью, которая снимет кватиру , порядок и чистоту гарантирует" - порассуждайте? сдали бы вы квартиру (не обязательно таджикской) татарской или башкирской "малочисленной" семье?
синий троль, 12 октября 2011 17:42
а мне сначала надо выбрать свою национальность, так как русской республики, а значит и народности просто  нет. так кем же стать? наверно евреем стану.
свм, 12 октября 2011 18:35
а как же африканцы как же? не люди??? позор Кыштыму!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений