РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрские чиновники раскрыли свои доходы

Общество, 22 мая 2014 11:05, источник: ozerskadm.ru

На официальном сайте Органов Местного Самоуправления Озерского городского округа размещена информация о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Челябинской области, и членов их семей, а также руководителей муниципальных учреждений за период с 01.01.2013 по 31.12.2013

Информация о доходах


Мы предлагаем вашему вниманию выборочную таблицу, где мы указали доходы первых лиц и заместителей главы администрации.


СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.

Фамилия и инициалы лица, чьи сведения размещаются

Должность

Объекты недвижимости,

находящиеся в собственности

Транспортные средства

(вид, марка)

Декларирован-ный годовой доход за отчетный период (руб.)

Вид объекта

Вид собствен-ности

Площадь (кв.м)

Калинин А.А.

Глава Озерского городского округа

Земельный участок

Индиви-дуальная

525

а/м

Toyota RAV4

2592396,06*

Земельный участок

Индиви-дуальная

800

Квартира

Общая долевая (1/2 доли)

75

Квартира

Индиви-дуальная

105

Садовый дом

Индиви-дуальная

59,7

Гараж

Индиви-дуальная

36

Качан П.Ю.

Глава администрации Озерского городского округа

Квартира

Общая долевая (1/3 доли)

137,5

автомобиль легковой:

Jeep Grand Cherokee

1 275 180,76*

Гараж

Индиви-дуальная

23,6

автомобиль грузовой:

ГАЗ-33023

Гараж

Индиви-дуальная

30

Черкасов В.В.

Заместитель главы администрации Озерского городского округа

Квартира

Общая долевая (1/4 доли)

95,57

автомобиль легковой:

Ford Focus

1 150 932,53*

автоприцеп:

ЧМЗАП-81541

Ланге О.В.

Заместитель главы администрации Озерского городского округа

Садовый дом

Индиви-дуальная

120

а/м

SsangYong Kyron

1 346 547,46*

Дьячков А.Г.

Заместитель главы администрации Озерского городского округа

Квартира

Общая долевая (1/2 доли)

74,4

а/м

Honda Civic

2 228 151,79*

Уланова О.В.

Заместитель главы администрации Озерского городского округа

Квартира

Общая долевая (1/4 доли)

56,10

-

1 335 157,46*

Квартира

Индиви-дуальная

102

Сиваков Д.В.

Управляющий делами администрации Озерского городского округа

Квартира

Общая долевая (1/3 доли)

65,1

-

1 066 629,49*

Квартира

Индиви-дуальная

69,6


* Общая сумма дохода состоит из дохода по основному месту работы, доходов от вкладов в банках и иных кредитных организациях, пенсии, дохода от продажи автомобиля.

**Общая сумма дохода супруги состоит из пенсии, доходов от вкладов в банках и иных кредитных организациях.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 22 мая 2014 11:15
Я не понял, а где Сылько и Полетаев?????

Ланге, Дьячков и Уланова хоть работают.

Но эти то сколько получают ?
Гость, 22 мая 2014 11:21
ужас :(
Гость, 22 мая 2014 11:34
Красиво жить не запретишь или кто на кого учился :!:
Гость, 22 мая 2014 11:36
Скока заместителей)))) Не возьмете еще одного) вот буду сидеть и замещать!
Гость, 22 мая 2014 11:41
норм так зарабатывают
Гость, 22 мая 2014 11:44
Остальных см. на сайте администрации.
Гость, 22 мая 2014 11:46
Будь я царём... Чиновникам надо выплачивать половину их нынешней зарплаты. А по окончанию каждого года смотреть - справился с работой, принёс пользу? Получай остальную половину. Нет? Тогда эту половину в бюджет на благие дела.
Гурд, 22 мая 2014 11:49
трудяг двое-они не стали показывать свои доходы 8)  :!:  :evil: скромняги  :!:
Гость, 22 мая 2014 12:03
Да вы что это же тяжелый труд сидеть на попе ровно и бумажки с места на место перекладывать, вот поэтому и зарплата такая, а вдруг уже гемморой насидели опять же компенсация за лечение. А мы так таракашки которые и на 10000 ру живут.
Гостюшка, 22 мая 2014 12:05
"Будь я царём... Чиновникам надо выплачивать половину их нынешней зарплаты. А по окончанию каждого года смотреть - справился с работой, принёс пользу? Получай остальную половину. Нет? Тогда эту половину в бюджет на благие дела."
* * * * * * * * * * * *  
точно точно!!! отличная мысль!!!
вова, 22 мая 2014 12:16
я извиняюсь это им за что столько ?
Гость, 22 мая 2014 12:27
Да уж я бы за такие денежки тоже с бабульками поплясала.
Гость, 22 мая 2014 12:27
А члены семей почему не указаны?
Гость, 22 мая 2014 12:29
Ланге, Дьячков и Уланова хоть работают.
-------------------
И много Ланге наработал? Конкретно?
Гость, 22 мая 2014 12:30
Зарплата не за дела,а за делишки...
Игорь Лазарев, 22 мая 2014 12:50
И эти люди говорят, что в театре надо проводить оптимизацию и сокращать расходы на з/платы ... при нынешних з/платах 8-12 тысяч рублей. Люблю я нашу власть.
Гость, 22 мая 2014 13:03
Ну я думаю за 100 с лишним сидеть на ж... ровно и пререкладывать бумаги с места на место с умным видом никто не откажется.
А для чего данная таблица??? Для того чтобы еще раз жители города и округа убедились как нас на законных основаниях "делают". Я, конечно понимаю, что ответственная должность и т.д и т.п. но такие з.пл. это простите издевательство при нынешних зарплатах бюджетников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22 мая 2014 13:07
Никогда в жизни не было таких дифференсаций в заработных платах между простым населением и чиновниками! НИКОГДА!
Гость, 22 мая 2014 13:08
Ничего не понимаю, как у трех заместителей может быть доход больше, чем у главы администрации. У одного из них разница почти на миллион. А вообще за такие деньги можно работать, и жить нормально. Только вот реальных дел особо от всех этих чиновников не видно
Гость, 22 мая 2014 13:12
А где денежный доход.
SAV, 22 мая 2014 13:18
Фигасе, вот как выгодно о городе и людях "заботься"!!!  :D   :D   :D  

Игорь Лазарев, 22 Мая 2014 14:50
И эти люди говорят, что в театре надо проводить оптимизацию и сокращать расходы на з/платы ... при нынешних з/платах 8-12 тысяч рублей.
================================
Простите, а где такие зарплаты?  :o   :o   :o  Ну не может человек владеющий какой-либо специальностью, здоровый, с опытом работы, желающий трудиться столько получать...  :o   :o   :o
Дотошная, 22 мая 2014 13:21
НАЖМИТЕ НА СИНЕНЬКУЮ ПОДЧЕРКНУТУЮ НАДПИСЬ Информация о доходах  ВЫ УВИДИТЕ ЗАРПЛАТУ ВСЕХ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ И ПРОЧИХ НАЧАЛЬСТВУЮЩИХ ОСОБ
Сороковка, 22 мая 2014 13:29
Ровно год назад Озерский городовой писал:

«Не осталось больше веры,
Всюду слышен тяжкий стон…»

Врете! Вон, пенсионеры
Получают миллион.
Им везде у нас дорога,
И почет им, ты смотри!
Правда, их пока немного.
Их на округ только три.
Опекает наш народ их,
Затвердив, как автомат:
«На заслуженный на отдых
Избирался депутат!»

Вот работа за оклады:
Позабыв покой и лень,
Подписать им лично надо
Тридцать три отписки в день.
Съездить в область (важно это!),
Получить там нагоняй.
Семь приветствий, три банкета -
Каждый месяц! Посчитай!
А когда похвастать нечем,
И туманно впереди,
С избирателями встречу
Ты попробуй, проведи!
Скажешь, это не противно,
Править, прячась от людей?
Быть гарантом легитимно-
сти назначенных вождей?

Ну и что, что от народа
Далеки они пока?
Зато ближе год от года
К ним: полиция, войска.
С ними боязно не будет -
Каждый верен, каждый друг.
И улыбчивые люди
Все тесней сжимают круг.

Дел не видно, это ясно.
Ведь всего важней для них
Собственная безопасность
И стабильность остальных.
Для чего же, я не знаю,
От Озерска до Кремля
Пять копеек улетают
Из бюджетного рубля?

Скоро мы услышим это,
Так бывает в пять лет раз:

«Вы не слушайте поэта,
Марш голосовать за нас!
Встанем все, как перед боем!
Будем вместе улучшать!
И количество удвоим
Их, счастливых… Будет – пять!»
ДГ, 22 мая 2014 13:30
SAV, 22 Мая 2014 15:18
Фигасе, вот как выгодно о городе и людях "заботься"!!!  :D  :D  :D

Игорь Лазарев, 22 Мая 2014 14:50
И эти люди говорят, что в театре надо проводить оптимизацию и сокращать расходы на з/платы ... при нынешних з/платах 8-12 тысяч рублей.
================================
Простите, а где такие зарплаты?  :o  :o  :o Ну не может человек владеющий какой-либо специальностью, здоровый, с опытом работы, желающий трудиться столько получать...  :o  :o  :o

В театре нашем родном...
Гость, 22 мая 2014 13:41
Где интересно трудится муж Сылько, где такие бабки платят?
Игорь Лазарев, 22 мая 2014 13:43
SAV - В ТЕАТРЕ, я на 2-х ставках получаю 16-18, а актёры как раз столько сколько написал. И это со всякими стимулирующими надбавками, которые в любой момент могут отобрать. А Вы живите в своей параллельной вселенной.
Гость, 22 мая 2014 13:46
И что, у Ланге даже квартиры нет?! В садовом домике живет? Домик правда в 120 кв.м.)))
Гость, 22 мая 2014 13:51
SAV, 22 Мая 2014 15:18
Простите, а где такие зарплаты?
===============================
Игорь Лазарев, 22 Мая 2014 14:50
И эти люди говорят, что В ТЕАТРЕ надо проводить оптимизацию и сокращать расходы на з/платы ... при нынешних з/платах 8-12 тысяч рублей.
Гость, 22 мая 2014 13:51
::(( покажите доходы учителей. Которые пашут, как пчелки , еще и зарплату получают по результатам своего труда, успеваемости учащихся. И метраж квартиры не такой, как у нашего городского начальства .Может и нашим этим "трудягам" -из администрации,  так же платить? А Сылько, видимо, скромнее всех перечисленных живет.В списке этом ее нет.Как и в ее округе мы  ее не видим.
Лена, 22 мая 2014 13:55
Зарплаты работников (рабов) на руки за месяц на одну ставку, если не ЗАМ..., 8-17тыс. рублей. Это факт. Более в рублях  за месяц работники БСФ получают совмещая несколько ставок. Можете не сомневаться. Надежда ЕСТЬ!!! Например*** очень масштабный проект, который предлагает базовую реорганизацию Озёрского промышленного узла – это первый момент. Второе. Построение именно сети диверсифицирующих предприятий атомной промышленности, то есть производство радиоизотопов различного типа высокотехнологичного комплекса. Потом эта продукция выходит на международный рынок».*** Обманемся ТОВАРИЩИ бюджетники!!!!
Гость, 22 мая 2014 14:13
ЭТО ПРОСТО КОШМАР - С ТАКОЙ РАЗНИЦЕЙ В ЗАРПЛАТЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ И ЧИНОВНИКАМИ МЫ ТОЖЕ ДОКАТИМСЯ ДО МАЙДАНА.......
Гость, 22 мая 2014 14:37
В таблице представлен "Декларированный годовой доход за отчетный период". Это еще не значит, что представленные в таблице муниципальные чиновники получают зарплату "Итого/12"! В таблице указана сумма всех доходов (от продажи имущества, проценты по депозитам, доходы по ценным бумагам и т.д.). Например, продажа чиновником личного автомобиля учитывается в общей сумме доходов.
Гость, 22 мая 2014 14:41
Простите, а где такие зарплаты?  :o  :o  :o Ну не может человек владеющий какой-либо специальностью, здоровый, с опытом работы, желающий трудиться столько получать.

В театре и в библиотеках такие зарплаты....
Гость, 22 мая 2014 14:43
Да, зарплата хороша. Попробовали бы они на 10. 000 прожить. Из них 3 000 за квартиру заплатить. :cry:
Гость, 22 мая 2014 14:49
Похоже жена и муж стали очень высокооплачиваемыми должностями
Гость, 22 мая 2014 14:50
Почету не опубликовали эти данные до прямого эфира с Качаном?
Гость, 22 мая 2014 14:51
Зарплаты нормальные, но, судя по городу, не тем достались
Гость, 22 мая 2014 14:52
Если вы не в состоянии зарабатывать нормальные деньги,то это ваша вина.Никто не мешает вам работать в администрации или стать предпринимателем,нечего разводить в комментариях это нытье,сами себя позорите.Любой уважающий себя мужчина к 30-35ти годам должен зарабатывать так,чтобы ни в чем не нуждался ни он ни его семья.И если Вы в этой жизни ничего не добились,то наблюдайте со стороны,как это делают ради своих семей целеустремленные люди и мотайте себе на ус.
Гость, 22 мая 2014 15:11
Если вы не в состоянии зарабатывать нормальные деньги,то это ваша вина.Никто не мешает вам работать в администрации или стать предпринимателем,нечего разводить в комментариях это нытье,сами себя позорите.Любой уважающий себя мужчина к 30-35ти годам должен зарабатывать так,чтобы ни в чем не нуждался ни он ни его семья.И если Вы в этой жизни ничего не добились,то наблюдайте со стороны,как это делают ради своих семей целеустремленные люди и мотайте себе на ус.

Чернышев с Тарасовым уже мотают
Женя Черкасов, 22 мая 2014 15:26
Гость, 22 Мая 2014 16:52
+1.

Только здесь больше обсуждают не то, что всем жалко, сколько они получают, а то, что они ничерта не делают. И получают. Был бы результат, да пофиг бы было, сколько они там получают.

Кстати, по-моему, лучше случая и не представится. Наверняка многие знают, что такое "инвестиции". Ну или, слышали о таком слове. С моей стороны есть уникальное предложение, принять которое, сразу скажу, зависит только от вас. От вашего нежелания его принять, или страхов, мне холодней не станет. Услышите вы меня или нет (на консультации), мне до лампочки, честное слово. А вот подсказать вам, как подзаработать денег, я готов. Мне не жалко, я нашёл это, я расскажу. Предельно честно дополняю, я за это буду получать прибыль. Только не от вас. А от, непосредственно, компании. Троллей, гениев и прочих деятелей, кто хоть произнесёт слова "пирамида" или "сетевой маркетинг",  ваше, конечно, право, однако, проследуйте не в столь отдалённые края. :)
Подробный рассказ, презентация и консультация, пока, доступны лишь по телефону (возможна личная встреча), ибо в офисе ремонт. Там будет неуютно.

+7 922 63 67 73 1.

Выбор за вами. Я свой сделал.
Гость для Гостя, 22 Мая 2014 16:52, 22 мая 2014 15:36
Гость, 22 Мая 2014 16:52
Если вы не в состоянии зарабатывать нормальные деньги,то....
--------------------
закон сохранения денежной  массы: если у одних много, то у других ДОЛЖНО быть МАЛО! :!:  :!:  .

Кто-то любит свою специальность, но оплачивается она  позорно мизерно.  Это не вина человека, а такое уж построенное олигархами (чинушами, думой и пр...) наше общество!!!! :!:  :o  :o  :o  :o  :o
Мудрый, 22 мая 2014 15:38
Гость Саша, 22 мая 2014 15:43
Гость, 22 мая 2014 16:52. Ты наверно и работаешь в администрации, раз такую ересть пишешь. Без блата в администрацию неустроишься. Целеустремленные люди это те кто ворует у простого народа? Спустись на землю и посмотри на оклады простых людей, которые честно зарабатывают свои деньги. Взять младшего воспитателя в детском саду, оклад 3300.Если все будут предпринимателями или работать в администрации, а кто же будет учить детей, работать водителями на общественном транспорте, в какой детский садик водить своих детей?
Гость, 22 мая 2014 15:45
В КДЦ так же 8-9 тыс. Правда,есть стимулирующие надбовки. Но на какую сумму простимулируют и кого - известно только в следующем месяце.
Гость, 22 мая 2014 15:56
Люди, а сколько Сылько получила? Кто скажет?  :evil:
Гость, 22 мая 2014 16:02
В таблице указана сумма всех доходов (от продажи имущества, проценты по депозитам, доходы по ценным бумагам и т.д.). Например, продажа чиновником личного автомобиля учитывается в общей сумме доходов.
Знаете что-то у меня нет столько имущества и авто, и даже ценных бумаг, ну не могу я выкроить из зарплаты в 10.000 рублей лишнюю копейку чтобы отложить на черный день, а у них откуда тогда такое имущество, путем воровства наверно.
Гость, 22 мая 2014 16:08
Гость, 22 Мая 2014 16:52
Так давай закроем театры, библиотеки, школы, детские сады, уволим дворников, сантехников и прочих, зарабатывающих по твоему мнению недостаточно для уважающего себя человека.  Гость ты с головой дружишь вообще ? Целеустремлённый ты наш. Лучше не позорься такими высказываниями, за умного сойдёшь.
Гость, 22 мая 2014 16:10
Женя Черкасов, 22 Мая 2014 17:26
"Выбор за вами. Я свой сделал."


Молодец, разбогатеешь - напишешь.
Гость, 22 мая 2014 16:29
Гость Саша, 22 Мая 2014 17:43
я не знаю сколько простые люди получают,но я после окончания школы в том году на летней подработке в магазине с 8 утра до 22 вечера получила за три месяца 45 тыс рублей(устраивалась сама без чьей либо помощи)Так что получать нормальные деньги можно,особенно людям,у которых есть образование,было бы желание и находчивость.Но у озерчан пока есть только желание выражать свое недовольство абсолютно всем,сидя на диване и втыкая в компьютер.
Гость, 22 мая 2014 16:39
Гость, 22 мая 2014 17:04
Мы сами виноваты. Нам легче самим вкрутить перегоревшую лампочку в подъезде, чем добиться этого от УК. Мы же можем отозвать любого депутата, можем вызвать его "на ковёр" и заставить его работать. Все претензии в письменном виде. И, наконец, выборы ещё будут. Будет ещё в России парламентская демократия. Пора просыпаться, пора взрослеть.
Гость, 22 мая 2014 17:04
"Знаете что-то у меня нет столько имущества и авто, и даже ценных бумаг, ну не могу я выкроить из зарплаты в 10.000 рублей лишнюю копейку чтобы отложить на черный день, а у них откуда тогда такое имущество, путем воровства наверно."
Не все чиновники всю жизнь работают в администрации. Многие пришли с предприятий, где хорошо заработали в свое время. Кому-то наследство могло достаться.
Да что все заладили про воровство. Вы даже представления не имеете о том, у кого есть доступ к этому самому "воровству", а у кого нет. И в чем это воровство может заключаться.
P.s.: а что конкретно Вы такого уникального сделали в своей жизни для того, чтобы иметь больше остальных? Кроме того, что Вы считаете себя хорошим человеком. К сожалению, этого недостаточно.
Гость Саша, 22 мая 2014 17:06
Гость, 22 Мая 2014 18:29                                                                                                                                             За три месяца 45 тыс. работая по 14 часов это немного.
Гость, 22 мая 2014 17:10
"Гость, 22 Мая 2014 18:39
http://ozerskadm.ru/about/income/doc/sylko_vm_2013.docx
зп ссылько"

Это не заработная плата! Что же вы люди всё выискиваете недостатки и косяки других, с нездоровым интересом выясняете у кого и сколько, откуда взял? Вы на себя сначала посмотрите! Вы элементарно не можете увидеть разницу между заработной платой и декларированным доходом. Кому вы с такими головами в этих самых администрациях нужны?
Женя Черкасов, 22 мая 2014 17:17
Гость, 22 Мая 2014 18:10
Омг. А вот и первый (ая). Я уже богат, для своих лет. Поэтому и пишу. Закрываю спор. Удачи при подсчёте копеек от сдачи. И добра.
гocть, 22 мая 2014 17:20
и я получаю 180 тысяч , за год ...((((
Гость, 22 мая 2014 17:24
Гость, 22 Мая 2014 18:29
Вот когда, родная, у тебя ребёнок появится, тебе не "в падлу" в детский сад отдавать будет его, где такие "неудачники", по твоему мнению, работают ?
Гость, 22 мая 2014 17:30
Гость Саша, 22 Мая 2014 19:06
я работала 2 дня,2 дня отдыхала.
Так что вполне даже неплохо
Гость, 22 мая 2014 17:39
Столько народу с такими зарплатами, а дорог в Озерске нет, цветов нет, ничего не озеленяют и не ухаживают... Да уж(((
Правильно они спрашивают:" а что конкретно не устраивает в дорожном покрытии..."
Сердитый, 22 мая 2014 17:55
Надо заставить адму за свои кровные дороги строить. Денег на дороги нет, а на з/п им есть!
Гость, 22 мая 2014 18:03
Мне дела нет сколько администрация заработала денег,меня волнует,почему при двух головах нет порядка и разруха полнейшая в городе.Как не послушаешь,то все проблемы " на карандаше", а где результаты?  Был бы толк, я бы и похвалила. и может свою копеечку мизерную как премию преподнесла бы (шучу), но....результаты какие-то мелкие ( хвалят себя в газете)..и...переделывают то, за что себя хвалили.Извините,это моё мнение обывателя,у которого 10000 пенсия ( честно за 38 лет заработанная) и нет никаких сбережений( не комбинатовская ,не накопила -растила и учила детей).А ещё вспомнилось ,как чернышовскую зарплату по видеоканалу обсуждали и в этот момент срезали оклады бюджетникам....тоскливо и противно,а жить надо.
Гость, 22 мая 2014 18:04
Не все чиновники всю жизнь работают в администрации. Многие пришли с предприятий, где хорошо заработали в свое время. Кому-то наследство могло достаться.
Да что все заладили про воровство. Вы даже представления не имеете о том, у кого есть доступ к этому самому "воровству", а у кого нет. И в чем это воровство может заключаться.

Раз такие зарплаты значит есть у всех своя доля в разделе жирной горбушки, а нам как птичкам крошки понемножку, хорошо я работаю на предприятии как мне устроиться замом к кому-нибудь из вышеперечисленных замов, по какой такой категории туда берут, чем я хуже или Вы, ан нет обломайтесь к кормушке только своих избранных подпускают. Офигительное наследство ауууу кто меня из олигархов приютит, а то знаете 30000 ру ну не хватает хоть тресни.
ʁņонɐdɐu, 22 мая 2014 18:12
Гость, 22 мая 2014 18:26
Женя Черкасов, 22 Мая 2014 19:17

Название предприятия своего озвучь хотя бы, чтобы серьёзности нагнать. А то "подробный рассказ, презентация и консультация, пока, доступны лишь по телефону (возможна личная встреча)", вообще как-то не айс звучит. Богатый и уже успешный, что скрывать - назови, чем занимаешься. Сибирское здоровье, курительные смеси, таблетки от всего ? Чего презентовать-то будешь, при личной встрече ?  Тем более такая полухамская манера разговора, при попытке найти инвесторов для своего дела, хотя они вам и "до лампочки" немного странна. Ещё интересно, что человек, готовый инвестировать, он как бы уже заработал денег, без советов Жени Черкасова, которому от всего этого "не холодно ни жарко". Удачи в бизнесе, амиго.  Я, кстати, давно уже всего добился, безо всяких хитрых планов, и копеек и даже рублей давно уже не считаю.
Гость, 22 мая 2014 18:28
Гость, 22 Мая 2014 19:24
Гость, 22 Мая 2014 18:29
Вот когда, родная, у тебя ребёнок появится, тебе не "в падлу" в детский сад отдавать будет его, где такие "неудачники", по твоему мнению, работают ?

Когда появится,тогда и буду думать.Мораль моих слов была в том,что каждый получает в соответствии с тем,какую работу он выбирает.И в случае если кого-то не устраивает его зарплата,этот кто-то должен понимать,что он сам выбрал себе эту профессию.Хорошие учителя давно уже зарабатывают немалые деньги на репетиторстве.На счет библиотекарей,извините пожалуйста,но давно уже дети в библиотеку не ходят,все книги в свободном доступе в интернете.
Я всего лишь сказала,что все недовольные своей зарплатой,лучше бы нашли себе новую работу,вместо того,чтобы называть работников адмы бездельниками,просиживающими штаны в кабинете,потому что НИКОМУ из вас не известно,во сколько эти люди приходят домой с работы и сколько на самом деле у них обязательств,которые они выполняют ежедневно,зачастую неуспевая провести время со своей семьей или элементарно даже пообедать.
Но,к сожалению,вам всем намного проще заглядывать в чужой карман и сравнивать его со своим,вместо того,чтобы сравнить элементарно ваш график работы с их графиком,однако все причины недовольства вашей жизнью на самом деле кроются в вас самих.
Гость, 22 мая 2014 18:36
SAV, а ты можешь опубликовать свой доход за год? Мне прекрасно известно что у тебя 2 работы, твоего босса лично знаю! Посмотрим на твою честность!  :evil:
Гость, 22 мая 2014 18:43
не такой уж и большой у них доход. посмотреть бы зарплаты верхушки комбината. а вы все сидите в рабочее время в интернете каждый день и  хотите много получать.
Гость, 22 мая 2014 18:51
Уланова,Дьячков и Ланге....Конкретно что ими сделано? Да они ходят и ходят и ходят на работу.  Уланова...Какой прорыв в экономике города?  Бюджетом она не занимается. Там рулит Соловьева. Дьячков? Если смотреть по вопросам которые выносятся на собрание депутатов, то отчуждение имущество, то аренда, то поправка в какие- нибудь положения адмы. Что он сделал лично для города???? У Ланге вообще отличная должность. Ничего и нигде. Рулит образованием прекрасный руководитель Барабас, а соцзащитой Масягина. Хочется не только видеть доходы, но и отчеты о работе высокооплачиваемых чиновников. Было бы ясно куда и за что уходят деньги городского бюджета.
Гость..., 22 мая 2014 18:51
За что такие зп платят? :|  мне 5-10тыщ. за тяжёлую работу чуть не падаешь там у станка... А тут заседают болтают и столько получают только официально!  Правильно сказал Жириновский -  платить надо махх. 100ку и то мах призиднтну, а этим и 50 ка  хватит.
Татьяна, 22 мая 2014 18:53
Ну что сказать люди.... радуйтесь той работе , которая есть и не гундосьте, на хлеб и воду хватает и ладно. Главное быть хорошим человеком и с понятиями.А у таких людей много друзей, значит не дадут  умереть. Мне по барабану кто сколько получает , может они этого и заслужили . Пусть живут и кормят нас своими завтраками.Земля круглая...
Гость, 22 мая 2014 18:58
Вы обратили внимание, что незадолго до того, как были опубликованы сведения о доходах, В.М.Сылько сразу "пропала". Её нет по местному ТВ, она не принимает участие во всевозможных собраниях, поздравлениях. То же самое с ней происходит когда в округ приезжает Губернатор.
Гость, 22 мая 2014 19:01
Это интересно???
Гость, 22 мая 2014 19:05
Гость, 22 Мая 2014 20:28
В принципе, всё с вами понятно, уровень мышления довольно низкий, вынужден вас огорчить - хорошо зарабатывать вы никогда не будете. Это я вам как директор заявляю. И хочу заметить, своей жизнью, как и уровнем своего заработка я весьма доволен и в чужой карман как раз таки и не заглядываю, в отличие от вас. Кстати, куда вам ещё стоит заглянуть, так это в библиотеку, будете сильно удивлены.
Гость, 22 мая 2014 19:11
"И много Ланге наработал? " - судя по информации. на квартиру пока не заработал. Все еще впереди. Смешно, да и только. "Труд - категория нравственная ". Наши чинуши просто получают свои деньги. на фоне трудящихся. когда трудящихся не станет, большой вопрос,. как и что буду получать избранники народа. "Если вы не в состоянии зарабатывать нормальные деньги," - о, это если определены правила игры. А так, кто не работает, тот и ест. Федя был прав. Впереди у всех полная опа. даже страшно становится. В Украине начало было подобным, чем все завершится - очень большой вопрос. Если бы чиновники наши были люди совестливые. то первые задумались бы о происходящем. А так, люди из грязи поднялись в князи. Дальше - только руины.
Гость, 22 мая 2014 19:13
недавно, в одной местной статье обозначили пенсионеров, получающих около 14 т.р. - малоимущими. статье. О чем тут разводить разговор? Осталось только ждать логического завершения всей этой истории.
Фрекен Бок, 22 мая 2014 19:18
Женя Черкасов: "Я уже богат" - мы видели.
пентхаус озерского олигарха. http://www.ozersk74.ru/news/city/146049.php
Гость, 22 мая 2014 19:18
И ЗАЧЕМ ЗЛИТЬ НАРОД ОН И ТАК ЗЛОЙ ,С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЕСЬ ЭТОТ ПИАР :o  :?:  :?:  :?:  :?:  :idea:
Лаврентий Палыч, 22 мая 2014 19:30
Женя Черкасов, 22 мая 2014 19:38
Гость, 22 Мая 2014 20:26
Легко. Forex MMCIS. Торговля на валютном рынке форекс. Полухамская манера разговора - только лишь в ответ на необоснованный бред. Могу извинится, если Вас это оскорбило. Мне не нужны инвесторы в моём деле, как я уже и написал, я занимаюсь своим делом для себя, и всё, что мне необходимо, с этого имею. В отношении инвестиций, с Вами, конечно, согласен. Реально КРУПНОдоходные возможны лишь при наличии хорошего стартового вложения. Однако, как много людей в наше время имеют это? Многие, очень похожи на меня в том, что я просто парень, росший без отца, воспитанный мамой, не видевший огромных родительских денег, всю жизнь зарабатывающий себе на жизнь сам. Однако, я поставил цель выбраться в люди. Иметь отличное финансовое состояние. Быть независимым от денег. И пока с успехом к этому иду. Отсюда и моё объявление, я готов поделиться с людьми этим способом. Однако, я знаю, что финансы - очень сложное направление, как может не показаться в начале. Но я, к счастью, оказался не туп, и плаваю теперь в этом свободно. Ко всему прочему, добрый очень. Поэтому и готов делится способами. Или учить, как там плавать. Сам же начинал с тех же копеек. Было страшно, рисковал, думал, боялся, снова рисковал, добивался успеха. И так - раз за разом. День за днём. Спасибо, амиго.  ;)  Не озвучил же в начале, только из-за мыслей, что это будет рекламой, и модераторы не пропустят моё сообщение.

(Модераторам, если действительно рекламу названия нельзя, уберите её, пожалуйста, а остальное оставьте, расскажу при встречах или когда доделаю ремонт в офисе. Заранее спасибо. С уважение, Черкасов Е.)

Фрекен Бок, 22 Мая 2014 21:18
Ха-ха-ха-ха-ха. ... Да-да-да. Вы услышали меня правильно. Вы, уверен, мало зарабатываете, ну или столько, чего хватает только на жизнь в Озёрске. Повторюсь, я УВЕРЕН. Вам с таким мышлением не выбраться в люди. Прежде чем, что-то Вам объяснить, решите мою задачку. Вам предлагают на выбор: хороший автомобиль среднего класса, или же суперкар. Любой из этих призов Вы получите АБСОЛЮТНО безвозмездно. Ваш выбор?
(И добавлю перчика, на фото - квартира маминого нового мужа. Неудачно поддели, ай-яй-яй.  ;)  )
Гость, 22 мая 2014 19:44
Гость, 22 Мая 2014 21:05
Ох,ну раз сам директор непонятно чего заявляет,то,определенно,так оно и будет.Мой уровень мышления оценивать не Вам.На счет того,что я заглядываю в чужой кармин, а что мне заглядывать?я пока только второй курс университета заканчиваю,успевая при этом подрабатывать,чтобы на жизнь хватало и только.Глупо взрослым людям спорить с подростком,не находите?А библиотеку я в свое время посещала почти ежедневно,как свою домашнюю,так и школьную,я всего навсего сказала,что сейчас для нынешнего поколения библиотеки уже не так востребованы,и не в силу того,что детям неинтересны книги,а в силу того,что книги теперь удобнее скачивать и использовать в электронном формате.
ʁņонɐdɐu, 22 мая 2014 19:53

Фрекен Бок, супер! Это и есть секрет богатства! Интернет помнит всё!
Гость возьмите меня хотя бы гладить шнурки, 22 мая 2014 20:07
:oops:
Фрекен Бок, 22 мая 2014 20:28
Женечка, ласточка!
я нынче на иждивении супруга, содержанка, так сказать.
и меня, честно говоря, это устраивает. "выбираться в люди" я не стремлюсь.
а когда работала, получала обычную бюджетную зарплату. ("Ха-ха-ха-ха-ха. ... Да-да-да" :?: )
недалекий ты мальчик, если зарплата людей с высшим образованием, работающих по призванию в нужных областях (здравоохранение, образование, культура) вызывает у тебя усмешечки...
Гость, 22 мая 2014 20:52
У военнослужащих годовой доход выше чем у Качана и замов, так что уровень военнослужащих сравнялся с уровнем глав администрации. Сравните ответственность прапорщика и ответственность главы и его заместителей.
Гост., 22 мая 2014 21:26
Jedem das Seine
SAV, 22 мая 2014 21:36
Гость, 22 Мая 2014 20:36
SAV, а ты можешь опубликовать свой доход за год? Мне прекрасно известно что у тебя 2 работы, твоего босса лично знаю! Посмотрим на твою честность!  :evil:
========================================
Давай как мужик ты 1 номером пойдешь в распахивании карманов! Я флагманом следом - не вопрос! Я хоть буду знать перед кем я отчитываюсь...  :evil:  :evil:  :evil:  Муж Ссылько чтоль? Ну давай! Мне совсем не позорно!  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 22 мая 2014 22:24
Женя Черкасов, 22 Мая 2014 21:38
Внутри дня чтоль торгуешь трейдер?
Соломон, 23 мая 2014 05:12
Я полагаю, что такие высокие доходы наши первые рководители администрации имеют за автомобильные дороги в городе Озерске. Низкий вам поклон... Я думаю, что вы еще много подобных дел совершите...
Гость, 23 мая 2014 05:23
Насмешили! В Озерске доход для мужика 60-70 тыров давно норма, а здесь глава города чуть больше ста :D Да,отрабатывают они свои зарплаты. Почитайте детские сочинения на сайте образования "Если бы я был мэром..." и напишите свое, только основательно, продумав каждую проблему города и горожан. Захотите вы после этого иметь доход в 100 тысяч за такую головную боль? Мне расхотелось. ;)  Лучше меньше, да лучше
Гость, 23 мая 2014 06:09
Как всё это грустно, а у меня оклад (работаю в МУПе) меньше 4000 руб. Начисление меньше 9000р.Как же я ВАС администрация НЕНАВИЖУ!!!!
Гость, 23 мая 2014 06:31
Гость, 23 Мая 2014 07:23 В Озерске доход для мужика 60-70 тыров давно норма.

Это где?! Я к вам своего мужа отправлю, тоже хочу чтоб он столько зарабатывал.
Бомжара, 23 мая 2014 06:52
Могу сидеть в кабинете за еду :)
Гость, 23 мая 2014 06:54
По самым скромным подсчётам в управлении администрации ОГО "трудятся" 150 чиновников, в среднем каждый из них "зарабатывает" за год 1,5 млн. руб.  Произведя несложные математические вычисления получаем ежегодный МИНУС из бюджета ОГО  225 млн. рублей!!!
Гость, 23 мая 2014 07:05
"после окончания школы в том году на летней подработке в магазине с 8 утра до 22 вечера получила за три месяца 45 тыс рублей" - а как с требованиями охраны труда? Продолжительность раб.дня, А уплачены ли налоги? И есть ли 18 лет? Рабство.
Гость, 23 мая 2014 07:26
Гость, 22 Мая 2014 15:46  
И что, у Ланге даже квартиры нет?! В садовом домике живет? Домик правда в 120 кв.м.)))
------------------------------------------------------------------
Ну да, всё правильно, квартира у жены, а бездомному замглавы положена жилищная субсидия или льготная очередь ;)
Гость, 23 мая 2014 07:52
У военнослужащих годовой доход выше чем у Качана и замов, так что уровень военнослужащих сравнялся с уровнем глав администрации. Сравните ответственность прапорщика и ответственность главы и его заместителей.
ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ У МЕНЯ ЗАРПЛАТА 25000-    Я Безответственная?????   А я хочу быть ответственой - платите мне в год хотя бы 1500000   и в чем она проявляется      Если мою соседку участника войны   ЛЮДИ ответственные даже с праздником не поздравили
Гость, 23 мая 2014 09:16
Ой не смешите а..
Гость, 23 мая 2014 10:11
"Гость, 23 Мая 2014 08:54
По самым скромным подсчётам в управлении администрации ОГО "трудятся" 150 чиновников, в среднем каждый из них "зарабатывает" за год 1,5 млн. руб. Произведя несложные математические вычисления получаем ежегодный МИНУС из бюджета ОГО 225 млн. рублей!!!"
Не несите бред. Максимум у 10 человек декларированный доход 1-1,5 млн. рублей. И это даже не зарплата. У остальных зарплаты на порядок меньше. Обычные специалисты (не менее 2/3 от Ваших 150 человек) получают зарплату в районе 20 т.р., не больше!
Гость, 23 мая 2014 10:34
Гость, 22 Мая 2014 21:44

Деточка, 2 курс университета  - это уже не подростковый возраст, хотя ваши рассуждения тянут именно на подростковые.
Кстати, когда появлялись первые телевизоры, многие обыватели предрекали скорую смерть театрам, это я вам про библиотеки, если что.
Гость, 23 мая 2014 13:17
Гостю 23 мая 12:34. Простите,я не поняла:быть довольным своей жизнью и пенять только на себя это подростковые суждения,а быть всем недовольным и винить во всех бедах кого угодно,но только не себя это по-взрослому?Вам самим то не смешно от своих высказываний и отрицания очевидным вещей?Ау!Люди,пора выбираться из болотца,в которое вы себя сами загнали и начинать менять свою жизнь!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений