РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрские чиновники раскрыли свои доходы

Общество, 22 мая 2014 11:05, источник: ozerskadm.ru

На официальном сайте Органов Местного Самоуправления Озерского городского округа размещена информация о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Челябинской области, и членов их семей, а также руководителей муниципальных учреждений за период с 01.01.2013 по 31.12.2013

Информация о доходах


Мы предлагаем вашему вниманию выборочную таблицу, где мы указали доходы первых лиц и заместителей главы администрации.


СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.

Фамилия и инициалы лица, чьи сведения размещаются

Должность

Объекты недвижимости,

находящиеся в собственности

Транспортные средства

(вид, марка)

Декларирован-ный годовой доход за отчетный период (руб.)

Вид объекта

Вид собствен-ности

Площадь (кв.м)

Калинин А.А.

Глава Озерского городского округа

Земельный участок

Индиви-дуальная

525

а/м

Toyota RAV4

2592396,06*

Земельный участок

Индиви-дуальная

800

Квартира

Общая долевая (1/2 доли)

75

Квартира

Индиви-дуальная

105

Садовый дом

Индиви-дуальная

59,7

Гараж

Индиви-дуальная

36

Качан П.Ю.

Глава администрации Озерского городского округа

Квартира

Общая долевая (1/3 доли)

137,5

автомобиль легковой:

Jeep Grand Cherokee

1 275 180,76*

Гараж

Индиви-дуальная

23,6

автомобиль грузовой:

ГАЗ-33023

Гараж

Индиви-дуальная

30

Черкасов В.В.

Заместитель главы администрации Озерского городского округа

Квартира

Общая долевая (1/4 доли)

95,57

автомобиль легковой:

Ford Focus

1 150 932,53*

автоприцеп:

ЧМЗАП-81541

Ланге О.В.

Заместитель главы администрации Озерского городского округа

Садовый дом

Индиви-дуальная

120

а/м

SsangYong Kyron

1 346 547,46*

Дьячков А.Г.

Заместитель главы администрации Озерского городского округа

Квартира

Общая долевая (1/2 доли)

74,4

а/м

Honda Civic

2 228 151,79*

Уланова О.В.

Заместитель главы администрации Озерского городского округа

Квартира

Общая долевая (1/4 доли)

56,10

-

1 335 157,46*

Квартира

Индиви-дуальная

102

Сиваков Д.В.

Управляющий делами администрации Озерского городского округа

Квартира

Общая долевая (1/3 доли)

65,1

-

1 066 629,49*

Квартира

Индиви-дуальная

69,6


* Общая сумма дохода состоит из дохода по основному месту работы, доходов от вкладов в банках и иных кредитных организациях, пенсии, дохода от продажи автомобиля.

**Общая сумма дохода супруги состоит из пенсии, доходов от вкладов в банках и иных кредитных организациях.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 23 мая 2014 13:50
Гость, 22 Мая 2014 14:03
Да вы что это же тяжелый труд сидеть на попе ровно и бумажки с места на место перекладывать, вот поэтому и зарплата такая, а вдруг уже гемморой насидели опять же компенсация за лечение. А мы так таракашки которые и на 10000 ру живут.

Вот с такой разницей соц. статуса и была совершена революция 1917 года. Когда верхи обнаглели, а низы уже не могли. Так что нечего хаять Ленина.
Гость, 23 мая 2014 17:57
Что за народ. Только и умеете чужие карманы обсуждать. А самим слабо карьеру сделать? У меня вот три вышки, прекрасная работа на руководящей должности и зарплата намного больше чем у администрации. Всего добилась сама, своими знаниями и мозгами. А вам кто не дает получать образование и пахать,пахать,пахать?
Игорь Лазарев, 23 мая 2014 20:11
"Насмешили! В Озерске доход для мужика 60-70 тыров давно норма, а здесь глава города ..."

1. Доход подразумевает не з/пл, а то, что человек зарабатывает сам.
2. Чиновники получают довольствие из бюджета так же как и остальные работники бюджетных организаций, от этого и вопросы.
Гость, 24 мая 2014 12:50
Гость, 23 Мая 2014 19:57  


Что за народ. Только и умеете чужие карманы обсуждать. А самим слабо карьеру сделать? У меня вот три вышки, прекрасная работа на руководящей должности и зарплата намного больше чем у администрации. Всего добилась сама, своими знаниями и мозгами. А вам кто не дает получать образование и пахать,пахать,пахать?
не похоже что у тебя 3 высших образования - стиль какой-то хабальский.....   карьеру поди сделала через 3 "проходных" образования и пахать пахать пахать   может буквы поменять
Гость, 24 мая 2014 23:29
Во как слуги народа получают!
Гость, 25 мая 2014 17:06
Бесполезные "слуги народа" не должны получать довольствие больше, чем народ :!:  :!:  :!:
Всех бездельников на улицу махать метлой :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 25 мая 2014 17:19
Гостю 23 Мая 2014 12:11
-----------------------------------------------------------------------
Уже ли тот скромный "трудяга" из администрации с доходом 20 т.р. пишет :?:  :o  :o
Открываю любую позицию из заявленных сотрудников и .......... что же я вижу, не может быть :o  :o
Самый скромный "трудяга"  из адмы "заработал"  минимум 400 тыр :!:  Делим 400 000 на 12 месяцев и что то 20 тыр ну никак не получается. И так и этак столбиком и в строчку получаем 33 т.р.
Кем же вы тогда работаете любезнейший :?:  :?:  :?:  Может быть на четверть ставки сторожем, а :?:  :?:
Где тут бред??????????????
Кого защищаем то, самых незащищенных, обделённых или как????????????????????
Кто над кем тут издевается то???????????
Гость, 25 мая 2014 23:05
Ой, прям они такие честные перед вами, взяли и рассказали сколько они зарабатывают, ага, лапша с ушей свисает, а наворовали еще раз в 50 больше!!!!!!
Гость, 25 мая 2014 23:12
Вот что то я пытаюсь сделать карьеру, вот только 20 лет попросту потратила, может надо было раньше к кому нибудь из руководящих должностей в койку лечь, как это все делают???да хоть 10 высших образований получи, просто так не сделать карьеру!!!!!!
Женя Черкасов, 26 мая 2014 08:09
Всё равно интересно. Вроде и подкидываешь людям информацию. Вроде и за просто так рассказать можешь. И, главное, откровенно, без утайки... а им хоть бы хны... странные какие-то... Ну ладно, дело ваше.
Гость, 26 мая 2014 08:58
А тетя валя??????У нее вообще ничего:?:
Гость, 27 мая 2014 18:52
У меня нет никаких вопросов к размерам жалований, которые опубликованы и это правильно
Но не устраивает момент сокрытия доходов замов главы Озерска, а именно: Полетаева и Сылько.
Так же, как и  в прошлогоднем отчетном периоде с 1 января по декабрь.2012 цифры доходов были не опубликованы. Вероятно это счетная механическая ошибка компьютера. Просьба дополнить представленный опубликованный перечень сведениями запроса. Спасибо.
Гость, 27 мая 2014 19:21
Гость, 25 Мая 2014 01:29
Во как слуги народа получают!

Иди служи народу, кто мешает? Или не можешь? ;)
Гость, 27 мая 2014 19:38
Гость, 23 Мая 2014 19:57
Что за народ. Только и умеете чужие карманы обсуждать. А самим слабо карьеру сделать? У меня вот три вышки, прекрасная работа на руководящей должности и зарплата намного больше чем у администрации. Всего добилась сама, своими знаниями и мозгами. А вам кто не дает получать образование и пахать,пахать,пахать?

Все так, быдло тупо завидует, но работать не хочет и не может, чиновники работать могут, но не хотят... А зачем, зарплата же не главное и от ударной работы не изменится. Где выход? Надежда на предпринимателей, если их совсем гос. поддержкой не замучают
Народ, 27 мая 2014 21:17
А-а-а-а-..........-фигеть... :!:  :!:  :!:  :D  Пристроились..... :o   Слуги народа!  :evil:  Народ вам такого жалования не назначал :!:
Гость, 29 мая 2014 20:55
Гостье 27.05.2014.
Во первых: народ карманы не обсуждает, а его право знать какие размеры жалования обеспечивают нормотворческую работу "слуг народа" для обеспечения перспективной работы управления и  городских служб ОГО..
Если Вы обеспокоены вниманием народа к этому вопросу, как очень занятый "пахающий" человек, То и вам вероятно хочется понять конкретный смысл деятельности  каждого и верно не зря  высокооплачиваемого лица из состава администрации. То кто дает конечную оценку ее деятельности, каковы ее дальнейшие перспективы и возможности, сегодня не понятно. Но не может существовать аксиома безотчетной  и свободной от контроля жителей власти, которая просто статуется, лукавит и бездействует.  О деятельности городского совета депутатов вообще мало, что известно, похоже штиль. На страницах вестника об этом ничего нет. Такого раньше не бывало. Где лидеры, инициаторы общественной деятельности  сосредотачивались и так мощно на тематиках о клещах, собачках и мусоре, убийствах.  Хочется откликов на живые слова. Как жить детям, как будет развиваться город. Кто может взяться своими руками за возрождение Озерска. Как выйти из того надменного взвинченного клинча отношения к Озерску, как к ненужному рудименту,  который остановил атомный шантаж страны. Нужны хотя бы отдельные внятные ответы. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений