РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мне некого больше любить

Общество, 14 октября 2011 10:35, Читатель

Это не опус озабоченного подростка или круглого неудачника среднего возраста.

Мне за 20, есть высшее образование (сейчас получаю второе), неплохая работа зарабатываю до 45 т.р. Море увлечений.

Но в личной жизни, как говорится, полный штиль.

Как грубо это не звучит - лучше остаться голодным, чем жрать что попало.

И мне есть с чем сравнивать. Предыдущие 5,5 лет своей жизни я прожил в городе-миллионнике, где головняков с девушками не было, и от недостатка внимания я не страдал никогда.

Но, видимо, есть диагноз - Озёрск.

Здесь девушки 22-х лет, ничего сами в жизни не добившиеся, особой красотой не отличающиеся, без планов на будущее, автоматически считает себя королевой.

Для сравнения: в Екатеринбурге красивая девочка этого же возраста с законченной "вышкой", хорошей работой в крупной корпорации и ГОЛОВОЙ НА ПЛЕЧАХ считает себя обычной среднестатистической барышней.

Нет, дело не в заниженной самооценке. Она просто прекрасно понимает, что "рынок" (а нынешние отношения полов, увы, самые что ни на есть рыночные) её съест. На нём уже крутится немало (ой, как немало) девочек, вышедших на "охоту за мужиками", с голодными глазами.

А может дело в аллергии на фразу "Давай встречаться!", которая периодически всплывает риторическим вопросом передо мной?

Это как, не могу понять. Будем встречаться, а там, быть может, что-нибудь случится-получится? В таком контексте "случится", видимо-производное от "случка". И в глазах "леди", пытающейся тебя тупо склеить в лучшем случае на ночь, тоже висит непонимание: «А тебе чего надо, дружок, постукались и адиос?»

Конечно, и в Озёрске есть красивые девушки. Настолько красивые, что дух захватывает. Есть и обезображенные интеллектом. Но эти два фактора всё никак не сходятся в одной девочке. А если и сходятся - то такое счастье давно и прочно замужем. Дай им бог всего хорошего.

А ведь хочется как раньше - увидел, отбросил все сомнения и - вперёд...

Хочется заботиться, покупать подарки и цветы, и знать, что тебя любят и ждут, что вечером ты придёшь домой и увидишь её глаза, почувствуешь тепло родных рук.

Я действительно устал засыпать один и жить исключительно для себя.

Но, повторюсь, лучше остаться голодным, чем жрать что попало.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
ВДУШЕКОММУНИСТ, 14 октября 2011 11:01
Полная пустая глупость...........в этой никчёмной статейке
Гость777, 14 октября 2011 11:09
Поверьте, есть и хорошие девушки, просто это видимо закон подлости  :cry:  А если честно, я не верю, что такие мужчины еще остались
Иоан Васильевич, 14 октября 2011 11:10
Ты чего хочешь-то, хороняка!!??
Гость, 14 октября 2011 11:12
кто же мешает уехать в город-миллионник?и проблема решена будет,не вижу проблемы,найдете там себе красивую и умную и будите счастливо жить
удачи вам в личной жизни
Врач-диагност, 14 октября 2011 11:12
У автора спермотоксикоз. 8)
и "голодным" оставаться вредно...вспухнут)))))
miss Krolikova, 14 октября 2011 11:16
...ну ни за что не поверю, что у ТАКОГО мужчины никого нет!!!...да еще и с такой зарплатой!!! :D ...Молодой человек, может у вас запросы заоблачные??? ;)  :D
Гость, 14 октября 2011 11:16
сама нахожусь в подобной ситуации, но верю, что скоро всё наладится! :)
Моя любимая девочка далеко =), 14 октября 2011 11:17
у меня на несколько мгновений тоже стало такое чуство, но.....я поняла что нужно делать, пусть и получится не быстро, но мне есть кого любить, и это самый лучший человек, в нем есть все о чем я мечтаю =)
ГостьЯ, 14 октября 2011 11:18
Полная пустая глупость...........в этой никчёмной статейке
...........................
Согласна. Это из серии: "Дорогая редакция, мне уже 16 лет, а у меня до сих пор нет парня! (девушки). Жизнь проходит мимо!!!!"
И вот эта склонность к обобщению уже просто бесит - все женщины стервы, мужики - козлы.
Автору могу дать совет - смена ориентации (ну это кардинально) или отпустить ситуацию. Как говорится, всё будет, стоит только расхотеть.
свм, 14 октября 2011 11:28
Обычная осенняя депрессия. Лучше парень пузырь возьми и с близким корешом посиди, излейся. Поможет, как психотерапевт)))
Гость, 14 октября 2011 11:32
Перестаньте искать - и само всё найдется и наладится :)
Анечка, 14 октября 2011 11:45
Автору статьи нужно было телефончик в конце написать, с тем как он себя описал его с руками-ногами оторвут :)  А вообще знаю многих девушек в нашем городе у которых подобная проблема - и квартира есть и заработок хороший и сама вроде не уродина, а нет того самого, того единственного :( Да и сама до недавнего времени думала, что сидеть мне в девках, ан нет - совершенно случайно у знакомого познакомилась с парнем ну и как то - теперь я замужем (и считаю, что это судьба!) :) Муж еще получает высшее образование, а я его во всем поддерживаю и помогаю как могу. Хочешь быть женой генерала? Выйди замуж за лейтенанта! А автору могу сказать - суждено встретить ту единственную - рано или поздно встретите :)
Гость, 14 октября 2011 11:52
На самом деле в чем проблема то? Перебирайтесь в город-миллионник и все будет-и работа, и девушка!
Stalin, 14 октября 2011 11:54
Автор, чего копаешься, как свинья в апельсинах? Спустись с небес.
P.S. Получаешь второе высшее образование, а пишешь с ошибками. Смех да и только.
Гость, 14 октября 2011 11:56
Автор, я желаю вам счастья и любви! Не надо искать себе девушку специально! Расслабтесь, отвлекитесь, забудьте о вашей проблеме, опустите ее - и ваша любовь сама найдется! Мне кажется у вас просто депрессия сейчас! Съездийте отдохните куда-нибудь, хотя бы на пару неделек, отвелчетесь, забудете о своей проблеме, и поверьте будет лучше!!! Не переживайте, вы молоды еще, будет и на вашей улице праздник! Я уверена!
синий троль, 14 октября 2011 11:57
зарплата 45 тыщ!? родной, мужики не интересуют?
Гость, 14 октября 2011 11:57
Анечка, 14 Октября 2011 11:45  
Автору статьи нужно было телефончик в конце написать, с тем как он себя описал его с руками-ногами оторвут  
+1
Огонь-Баба, 14 октября 2011 12:26
С такой зряплатой и на "свободе"... непонятненько?
Гость, 14 октября 2011 12:29
9-95-23
Гость, 14 октября 2011 12:43
Позвонила-ответил зав психиатрического отделения...понятненько. ;)
miss Krolikova, 14 октября 2011 12:44
...так телефончик...уже неплохо ;) ...а еще лучше адресок :oops: ...странички в социальной сети :D ...дабы увидеть "товар" в лицо :) ...
miss Krolikova, 14 октября 2011 12:46
...красивая опечатка - "зрЯплатой" (14 Октября 2011 12:26)  ;)  :D ...
Пан Атаман Грициан Таврический, 14 октября 2011 12:46
Доля правды в его статейки есть. Я живу и работаю в большем городе.Зарплатой не обижен.Своя квартира,очень дорогая машина,этм летом купил катер.Отдыхаю на достаточно дорогих курортах ( не Турция и не Египет).В прошлом например году летал на Карибы,с подругой по работе.Часто приезжаю на выходные в Озерск к родителям и друзьям.Все с кем я общался из молодого женского пола(озерского),ничего из себя не представляют,ищут,ждут принца (кто то ждет принца на Бентли,другая на Мерине ,а кому то и пердящего тазика бывает достаточно). Сами же девушки ну ничего из себя не представляют,а считают себя королевами!!!!!!Только одетые в турецкое шматьё! :D  А некоторые и вовсе во всяких там конфискатах одеваются,зато понтов и запросов ну выше крыши. Ведут себя как будто в них королевские крови,а на самом деле родители,в лучшем случае,обычные комбинатовцы. Спрашиваю,что ты умеешь? Какое образование? Где училась?Где работаешь? И если мы будем вместе жить,что ты умеешь делать? Что ты будешь делать? Или что,на всё готовенькое сразу?! Молодцы озерские бабы!!!! :D  Губа не дура!!! :D Лучше уж пользоваться услугами жрицами любви ( дешевле так ),чем приглашать в дом полную понтов и запросов озерскую бабу.У которой за душенкой ни шиша ничего нет,которая в 18-28 лет ничего не заработала и не пытается заработать и не известно чьих мастей она будет! :D
А ноги раздвигать,извините меня,и в рот брать, может любая дура!
Всем озерским дамам огромный респект!!!! В следующий раз обязательно привезу вам по губозакатывающей машинке,недавно появились в продаже! :D  Всего доброго!!!!!!
Огонь-Баба, 14 октября 2011 12:54
miss Krolikova закатай губу,я первая в очереди... :D
miss Krolikova, 14 октября 2011 13:07
Огонь-Баба (14 Октября 2011 12:54)...дык я и не претендую ;) ...если на чистоту, то я уже четыре года как Mrs. (миссис) Krolikova  :D ...
miss Krolikova, 14 октября 2011 13:08
...просто хочется просто посмотреть на идеального мужчину ;) ...как в том анекдоте....
Автор, 14 октября 2011 13:08
Отвечу на некоторые комменты.
1.Мне вполне спокойно живётся одному,хотя комментов а-ля "спермотоксикоз в голову бьёт" я ожидал)У меня нет проблем с кем спать,но практиковать "городские отношения"(это люди,с которыми мы спим,но даже не дружим)  я уже не хочу.
2.про заработок написал не для понту в стиле -"я в шелку и майонезе,а все остальные-прах тленный",а для того,чтобы сказать,что не являюсь неудачником или задротом по жизни,который смотрит голодными глазами на женщин,которых он никогда в своей жизни не добьется.
3.Может дело в завышенных ожидания.Хочется,чтобы девочка была и красива,и с мозгами,и умела добиваться своих целей,а не сидеть на чужой шее.
4."Не верю,что никого нет..." Есть барышни,которые готовы на всё и сразу,только позвони...Но там в голове пусто,а в интересах-лишь шмотки и пойло,что обтекаемо называется "шоппингом и тусовочной жизнью".
Гость, 14 октября 2011 13:09
Друзья нытики, а что должна "представлять из себя девушка", чтобы вы были довольны?
Гость, 14 октября 2011 13:23
Автор, а  вы что, на полном  серьёзе  считаете, что, если получаете  высокую  зарплату, то  не можете  являться  неудачником  или  задротом?  Если  это так, то вы  очень  сильно  ошибаетесь.  
 И ещё, не знаю, сколько вам  лет, если года  22-25, то  и не  думайте  жениться.  Хотите  , чтобы  спутница  жизни  была  мудрой?  Женитесь  после 30-и лет .  Только тогда  есть шанс встретить  состоявшуюся и мудрую  женщину, которая  может отличить зёрна  от  плевел.  Мудрость приходит  ТОЛЬКО с годами.
Удачи.
Гость, 14 октября 2011 13:33
Для Пан Атаман Грициан Таврический, 14 Октября 2011 12:46 :

Не надо всех девушек по одну гребенку! Если в вашем окружении только такие, то искренне вам сочувствую. Мы с подругами хорошо зарабатываем, тоже ездим отдыхать, разносторонне развиты, с образованием, по дому все делать умеем и делаем это с удовольствием, и нет у нас никаких завышенных требований к мужчинам! Только вот мужчин то и нет. На свободные отношения /т.е.просто секс/ готовы многие, а вот создать семью никто и не желает, никому не нужны обязательства. Не надо во всем винить озерских девушек, среди них есть очень много действительно достойных. А говорить о том кто во что одет, турецкой или конфискатовское трепье - это и есть показатель ваших требований! Вам, Мужчинам, картинка важнее содержания! Что такого, если девушка аккуратно, но дешево одета? Куда ей здесь в дорогих брендовых шмотках ходить???? А родители - "комбинатовцы" - это что уродство какое-то?? Почему вы в такой пренебрежительной форме об этом пишите? Или вам подавай исключительно дочерей олигархов? Не надо во всем винить озерских девушек, среди них есть очень много действительно достойных.А вот у мужчин современных требований море, а сами делать ничего не хотят!!!
Красавица, 14 октября 2011 13:34
У меня сын уже почти Вашего возраста, но хочу сказать - всё у Вас впереди. Только определитесь, чего Вы всё-таки хотите больше всего? Думаю, Вы найдёте ответ для себя. Может Вам и не семья нужна вовсе? Где-то в других отзывах я уже писала, что мужчины и женщины не могут жить продолжительно в одной квартире. Подумайте - может домработница и кое-какие услуги? Путешествуйте больше, анализируйте происходящее. Жизнь прекрасна, поверьте, ничего лучше нет!
Автор, 14 октября 2011 13:41
:) Я не считаю себя неудачником,потому что смог добиться чего хотел,без блата,посторонней помощи и теперь никому ничего не обязан,кроме родителей,которые меня вырастили и воспитали.
А хочу я,чтоб у спутницы жизни была не "мудрость,приобретённая с опытом",а голова на плечах.
И тут всё просто-либо она есть,либо её нет.
Независимо от возраста
Яппи, 14 октября 2011 13:52
не знаю о чем вы тут) Приезжаю в озерск, иду в ночной клуб, сажусь за барную стойку, заказываю вискарик и девушки сами подходят знакомиться) В екб такое тоже вероятно, но девушки скорее всего будут 30+ :))
miss Krolikova, 14 октября 2011 13:59
Хорошо! Что значит голова на плечах?...У вас, Автор, какие-то размытые требования к девушкам...Огласите весь список, пожалуйста ;)  :D ...по пунктам...с комментами...
Гость, 14 октября 2011 14:03
Автор, вы  меня  мб  не поняли  или  не захотели понять.  вы  добились чего хотели в  плане работы, материального  благополучия и  прочих  материальных  ценностей.  Но  не добились душевного  спокойствия  и благополучия, инче  не   создали бы   этой темы.  
  И  ещё.  Нужно  разделять понятия  "Опыт"  и "годы".  Опытная  женщина - о таких  говорят  во  воплне  определенном  контексте.  А мудрая  женщина - это совсем  другое.   Неужели  вы  думаете, что в  22  года  вот прям таки  все  девочки  хотят  создать семью, родить детей  и прочее?  Да у них  же в  большинстве своём  ветер в голове.  Возраст, чего поделать?  Если  попадется  вам  такая, что  не хочет  ходить по ночным  клубам в 22  года, считайте, что вам  повезло.  Но, как  видите, пока  вам не везёт.  И навряд ли  в ближайшее  время  повезёт.  Вы  сами то не видите, что  система  ценностей  в  последние  годы  поменялась?
Мой вам  совет :  ищете  порядочную  девушку?  Посетите  православный  приход.   Не с целью  познакомиться, а мб присмотреться что ли..  
Одно скажу : в Айвенго  вы  точно ту,которую  ищете, не найдёте.
Гость, 14 октября 2011 14:06
Поделился человек своими мыслями, а вы набросились. Зря...
А диагноз "озерск"-такой есть. Увы:(( На собственной шкуре проверяно
И тоже живу по Хайяму "Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"...
Трудно, одиноко, больно...
Но озерский менталитет...:(( Грустно...
А автору-все будет..Во всяком случае, искренне этого желаю.
Гость, 14 октября 2011 14:09
Похоже, тут опять развлекается группа троллей со специализацией "придумаю-ка про себя кучу штампов, характеризующих меня, как принца, и скажу, что принцессы в наших ...бенях не находится". В прошлый раз был 27-летний комбинатовец, в этот раз возрастная планка ещё снизилась. А задай автору пару наводящих вопросов - где учился, в каком из вузов городов-"милллионников", кто там ректор, как зовут преподавателей, каковы особенности сдачи того или иного предмета, подобные вопросы можно и про работу в "крупных корпорациях" задать, и окажется, что всё это - легенда для лошков.
Boby, 14 октября 2011 14:10
Я сейчас разрыдаюсь... Бесконечно звучит фраза: Озерские девки- пафосные... А Озерские парни? Вам только и подавай умных, красивых, чтобы вкусно готовили... а что вы из себя представляете? Вы не догадываетесь, что девушки- тоже люди и что у девушек тоже есть свои критерии к молодым людям?! Как говориться: "Если рожей не вышел", не стоит списывать всё на корону у отказавшей вам девушки! ;)
Гость, 14 октября 2011 14:18
чтобы кого-то найти, надо ходить в публично-развлекательные места, искать в интернете либо на худой конец на работе. через знакомых тоже неплохой способ. сидя дома никогда никого не встретишь.
скромность и застенчивость в амурных делах мешает, появляется непонимание, недосказанность.
"Хочешь быть женой генерала? Выйди замуж за лейтенанта!" - это правдиво и в отношении девушек. молодую дурочку можно воспитать и научить под себя. даже если придется вначале ей крылья подрезать.
Гость, 14 октября 2011 14:21
Себя надо любить!!!
miss Krolikova, 14 октября 2011 14:27
Автор, а как по вашему должно происходить знакомство? Что должна девушка говорить на первом свидании, чтобы заинтересовать вас? Вот как вы поймете, что перед вами именно та, которую вы себе придумали?

...У вас молодой человек походу в голове уже давно сложился сценарий всей вашей будущей жизни...проблема в том, что та, которую вы хотите видеть рядом с собой об этом сценарии не знает (и не узнает, пока вы ее не просвятите) и соответственно, будет играть свою роль по своему собственному сценарию...
Пан Атаман Грициан Таврический, 14 октября 2011 14:45
Гость, 14 Октября 2011 13:33  
Не вижу ничего если девушка одевается в турецкий трикотаж,главное,как вы сказали, скромненько и со вкусом. Просто понтов у озерских девушек (когда приезжаю в Озерск и прогуливаюсь по вашим магазинам) словно они только что оделись в магазине Dolce&Gabbana.А форсу то,а форсу! Честно скажу смешно наблюдать.Вы настолько смешно смотритесь перед девушками большего города.Пытаешься познакомиться,стандартные вопросы.Стандартный пример.Сколько получаешь,имеется ли квартирка? Ну это же некультурно задавать подобные вопросы.Или я отстал от жизни.Если есть,я твоя! Выведав все у меня (я иногда неговорю правды,выдаю за работника среднего достатка) а иногда и разозлив меня довольно таки стандартными,примитивными вопросами,задаю встречный вопрос.А у тебя,моя хорошая, квартирка то имеется? А машинка есть? Может мама с папой у тебя большие начальники и много получают? Нет,говоришь? Чего добилась в жизни?Так какое право ты мне задаешь подобного рода вопросы?Так что ты это значит на все готовенькое претендуешь? Постыдилась бы многоуважаемая подобные вопросы задавать.В одном кармане заря смеркается в другом занимается.Не густо,не густо,а по-русски нет ни шиша.А форсу то,а форсу повторюсь. Ещё ни очем не поговорили а она уже ты мне ВООООТ сколько подавай,если мы будем вместе ты мне ВООООТ такую машину купи,а ещё ВОООООТ такую шубку хочу. Хотеть не вредно,так заработай! Али нет,ничего не умеешь говоришь?! Так на кой черт ты мне нужна???
Озерским женщинам неплохо бы посмотреть на себя со стороны и поумерить свои аппетиты. А в следующий раз,прежде чем задавать мужчинам подобные вопросы,спросите у себя,а что есть у меня!!!! (Рот и ещё кое что не в счёт,этим вы мужчину не заманите,по крайней мере соображающего.)
Сказочный Джигурда, 14 октября 2011 14:55
А как же верная подруга Дунька Кулакова? Автор про неё забыл чтоле? :D
Гость, 14 октября 2011 15:01
Пан  Атаман, вы  можете  на  первый  взгляд отличить  шмотку  от  Доминико и Стефано  от других? Респект и уважуха)))
Гость, 14 октября 2011 15:33
"А ноги раздвигать,извините меня,и в рот брать, может любая дура!
Всем озерским дамам огромный респект!!!! В следующий раз обязательно привезу вам по губозакатывающей машинке,недавно появились в продаже!  Всего доброго!!!!!!" - крепко и с чувством. А души нет. Вот от сюда и растут ваши ноги. Все одинаковые. Писиют и какают. И вы не исключение. И закатывать себе самому уже привык, но надоело. А другие не хотят. И красивая машина не помогает, ну, а Карибы тем более. И зеркало здесь не виновато. Значит еще рано или не надо совсем думать о других. Не способен. На каждый товар свой покупатель. Значит не в том магазине лавка.
Гость, 14 октября 2011 15:36
Сынок! Так ведь красотки, обезображенные интеллектом , уехали после школы в мегаполисы, там и остались! Очень редко такая в город возвращается! Да и там их ещё "щенками разобрали" местные - ценятся наши !хорошие!  девушки из приличных семей : и хозяйство вести умеют, и подруги по жизни неплохие!  Кого ты здесь найти пытаешься?  Кто здесь остался-то? Есть и среди них, наверное, какой-нибудь небольшой процент умненьких скромных красавиц, но они, как правило, дома сидят, по злачным местам не шатаются! Так что, напряги знакомых просьбой подыскать тебе такую в своём окружении.
Кость1, 14 октября 2011 15:44
"Здесь девушки 22-х лет, ничего сами в жизни не добившиеся, особой красотой не отличающиеся, без планов на будущее, автоматически считает себя королевой."- точно подмечено.
Гость, 14 октября 2011 16:03
Пан Атаман Грициан Таврический, 14 Октября 2011 14:45

Вы главной мысли так и не уловили! Не все одинаковы! Если вам попадаются, такие девушки, это значит не там ищите, сами же выбираете с кем знакомится! Среди моих знакомых девушек нет таких, которых описываете вы! Меньше всего нас интересует машина, квартира и бла, бла, бла... Если с человеком и поговрить то не о чем, то и нет смысла с ним общаться. А вы все о шмотках. Больше сказать что ли нечего? Подходите знакомится не к фифам всяким и может заметите, что есть приличные и интересные девчонки
Гость, 14 октября 2011 16:05
Я сомневаюсь, что автор всё честно изложил. Ну, не верю, что у него з/п 45 тысяч. Вот он, конечно правильно написал до 45 тысяч (10 тысяч доже до 45).
А, вот, автор отписался, что спать ему есть с кем - уж не плюшевый мишка это? :D
Смешно читать такие опусы. Что же вы, молодежь, так страдаете. Фильмов про счастливую богатую жизнь насмотрелись?  Так вы в реальном мире живете. А человек сам кузнец своего счастья.
Сергей Кучкасков, 14 октября 2011 16:09
:o  все верно. сплошной пафос. Только мне  немного другие вопросы задавали. При знакомстве поинтересовались  "местный ли я или нет?" Пришлось сказать что с Метлино и разговор тут же оборвался))) Тут уже было желание докопаться и выяснить, но ничего толкового мне не ответили
Гость, 14 октября 2011 16:19
Такие опусы рождаются после того, как отказала та, кто действительно нравится. Чтобы не было так обидно. Работай над собой, парень.
Европа, 14 октября 2011 16:24
Как же уже нытики надоели...

Автор, ну что ты разнылся? Причисляешь себя к не неудачникам, а сам ноешь как неудачник.
Да, вся беда твоя в том, что опыта с женщинами / девушками у тебя нет. Весь твой опыт общения с противоположным полом - это случайные связи... (не обижайся, я просто умею читать между строк)...

Выучился? Зарабатывать получается? Молодец!  Спрос на тебя будет...

Почитай книги (или хотя бы статьи в Интернете) по психологии.  Пригодится.
Эти "одноразовые связи"  отупляют чувства и сознание и человек просто уже не умеет действовать по-другому.

Кроме того тебе совет: у хороших девушек, которые, как ты говоришь все замужем,  хорошие подруги (и часто одинокие)....вот тебе и "рыбные места"... Дружи с женатыми мужчинами, у которых прекрасные жены, т.к у этих девушек подруги того же уровня. Обязательно встретишь свою девушку. Только не будь занудой!!!!

Лично для меня высший пилотаж занудства, - это когда мужчина начинает ныть, как все девушки меркантильные... Меркантильны, ну и что с того? Возьми и застрелись, если это не выносимо для тебя. А если ты настоящий мужик, то "бабьими причудами" тебя не спугнешь.

И вообще, скажу я тут всем присутствующим, - те девушки, которые были прагматичны и социально активны  - все хорошо устроились в этой жизни. И не важно, остались ли в Озерске или уехали "на большую землю"...

Короче, парень, не ной... Тошно уже...  ;)
SAV, 14 октября 2011 16:27
Если честно, одна реклама! Я типа такой выдающийся! Хрен там! Таких как ты полно! Тоже заканчиваю второе высшее образование, престижная работа, укомплектован жильем и прочим! С огромной массой навыков! Только каллиграфических подчерков 8 штук!!! ТЫ СОВСЕМ НЕ УНИКАЛЕН! НЕЧЕГО ТУТ ВЫДУМЫВАТЬ! НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ С ТОБОЙ СОРЕВНОВАНИЯ УСТРАИВАТЬ "У КОГО ДЛИННЕЕ", ХОТЯ МОГ БЫ!!!  :D Твой пиарный заход можно применять для давления на оппонентов в спорах, причем, не в таких вопросах!

У меня жизнь поделилась на 2 части: 1-До Жанны и 2-после.
Со школы, равно как и многие, я искал тех девушек, с кем можно переспать и поквасить без дальнейшего продолжения отношений, по крайней мере. Много девушек и ОСОБЕННО их родителей (я их любовь евроремонтами квартир зарабатывал) очень обижались на такое потребительское отношение. Типа Наташа красивее Ксюши (и не отказывает)-так надо туда и пилить! Цветы-это так для галочки, ну вроде так положено. Ну покатать на машине, купить выпивки...Скататься на базу! В общем-то все для "развода"!
И так продолжалось до 10 апреля 2005 года. Поехал в Екатеринбург на консультацию по диплому (там был мой научный руководитель). Поселился у бывшего одноклассника. Все прошло успешно. Пошел гулять по Екатеринбургу.
Вот там и повстречалась настоящая любовь. Жанной звали. Пригласил ее к нам в Челябинскую область, на Шихан. Все стало иначе. Просто Жанна не стала для меня как раньше кукла. Хотя как кукла - была более чем! Очень красива и умна, практична. Но отличал ее просто самый богаты душевный мир, гигантская масса навыков самых разнообразных. НО ПОРАЗИЛА БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЕРВАЯ ВЕЩЬ, КОТОРУЮ ОНА МНЕ ПОДАРИЛА-БРЕЛОК САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАННЫЙ ИЗ БИСЕРА С МОИМ ИМЕНЕМ для флэшки. Мысль просто сама поразила, что это не куплено в магазине, это разрабатывался дизайн, она училась плести, работа филигранная и много времени заняла. Просто после этого присмотрелся к тому что она делает-она меня изучает, помнит все мои привычки и вырабатывает навыки, адаптируется ко мне, меняется крайне быстрым темпом одним словом. Тоже стал учиться разному чтобы ее удивить. Это было типа игры изучи-освой и удиви! И так каждые выходные, летом все 3 месяца проводили вместе, я дом снимал в Каслях. ПО-МОЕМУ ЛЮБОВЬ - ЭТО СПОСОБНОСТЬ СЛУЖИТЬ И МЕНЯТЬСЯ ДЛЯ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ВНУТРЕННЕГО ПРОТЕСТА. Пишете типа до 45 тысяч рублей зарплата, преподосите себя сами как банкомат - типа стой рядом и будут деньги. Деньги сегодня есть-завтра нет. На этом явно глупо базироваться в отношениях. В первый же год встреч с ней профукал все свои сбережения на машину (к окончанию института сам скопил денег, хватало на годовалый форд фокус). Пришлось отказаться от постоянной работы (тем более что только начинал карьеру юрисконсульта) и пахать в 2 смены (ужасно изматывало 12-14 часов в день работать) - 1-я для стажировок по специальностям, 2 - ая еврорем (к окончанию института это уже была четко поставленная специальность) чтобы заработать на Жанну денег.
Кроме того, осваивались на стажировках специальности непрофильные для помощи ей, она планировала открыть в Озерске свой собственный магазин, будучи дочерью владельца 3-х магазинов в Екатеринбурге. Учился для нее рисованию, логистике, закупкам, клепке сайтов и многому прочему, чтоб ей помогать как предпринимателю. Я даже сейчас с по совместительству дизайнером работаю, причем по основной работе-юрисконсульт.
Мне всегда было с ней интересно и весело. Быт был не внапряг-все делали вместе играючи. Разделение мужские-женские обязанности по дому полностью отсутствовали. Остался громадный фотоальбом, я даже катера-яхты-квадроциклы для нее арендовал постоянно. Альбом стал ценнее любых денег-немыслимо!!!. Самое дорогое. Денег не жалко совсем было, чего до нее не случалось.
Жанна должна была закончить в 2008 году. Я ей сделал предложение. Хотела переехать в Озерск. Но 28 апреля 2008 ее не стало в живых. 2 года пил от этого, потом кодернулся и стал жить по-новому. Оправился, восстановился на 2-ом высшем, карьеру сделал. Сейчас нашел тоже такую девушку...все будет норм.

Я рассказал это все к тому, на мой взгляд вы никого не любите:
просто не готовы меняться сами и менять другого человека, вас на это не хватает. ОБРАЗОВАНИЕ, БАБЛО СТАВИТЕ КАК ТОВАР! На меня посмотреть до нее-клубный любитель напиваться и спать с какой угодно девушкой, она тоже самое. НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ-ОЗЕРСКИЙ ИЛИ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ТЫ! Но мы изменились для друг друга. МЫ ЛЮБИЛИ :!:  Нам было вместе очень хорошо и интересно. Годы с ней прошли как сон. Самый счастливый, сейчас вновь повторится все.

УДАЧИ!
Гость, 14 октября 2011 16:44
Вы сами с завышенными требованиями,хотите и умную и красивую.А сами-то хоть ничего? Просто вы себя завысили,и два высших образования и зарплата 45 тысяч.Наверное сидите и думаете,кому же такое золото достанется.
Европа, 14 октября 2011 16:53
Пан Атаман Грициан Таврический, ты даже сам того не понимаешь, что ты уже по сути будующая "жертва" гламурной капиталистической акулы...И уметь делать по дому ей ничего для этого не нужно. Просто грамотно расставить сети  ;) Она будет умная, меркантильная, но будет очень хорошо шифроваться...

Просто все предпоссылки для этого....
Гость, 14 октября 2011 17:01
SAV, 14 Октября 2011 16:27
Растрогал Ваш рассказ до слез :cry:
Может Вам лучше книги начать писать?
Автор, 14 октября 2011 17:01
Забавно смотреть как мне приписываются слова,фразы и штампы,которых я не говорил.Ну да ладно)
Правда,основной сути претензий как не прослеживалось,так и не видно,лишь невнятные окрики "на себя посмотри".
В чём неправда,друзья?!В том,как я описал свою жизнь?)
Или в том,что как оказывается(сам узнал 5 минут назад от комментария одного из гостей) ,"что опыта с женщинами / девушками у тебя нет"?)))
P.S.образование,деньги,карьера-это не товар.Это самореализация человека.Умение не стоять на месте и идти вперёд.
P.P.S.жду доказательств с пеной у рта о том,что конченный наркоман,быть может,реализовался в жизни чем человек,ведущий здоровый образ жизни)
ГостьЯ, 14 октября 2011 17:01
все девушки меркантильные..

А мне интересно, меркантильные это как? Шубу сразу требовать начинают? Брюлики? Или все-таки автора выносит то, что девушке надо небольшие подарки дарить как знак внимания, в кино, в кафешку сводить? Правила ухаживания и конфетно-букетный период в отношениях никто вроде не отменял. На большой земле точно :)
Напрягаться не хочется, автор,  да? Надо, чтоб сразу пирогами-борщами втречала и в кровать прыгала к вам радостно.
Гость, 14 октября 2011 17:35
Озерских девушек только ленивый еще не охамил. На ловца как говорится и зверь бежит, если сами знакомитесь на дискотеках да на Бродвее по вечерам, чего от таких знакомств ждете то? Сейчас культурная, не обиженная интеллектом и ухоженная девушка сядет на рынке с бутылкой :cry:  А по поводу меркантильности женской... хм, я вот может конечно и не картинка...обыкновенная девушка, среднего достатка, всю жизнь только на свои силы рассчитываю, и знаю чего хочу. И уж точно не отношений с лентяем без перспектив на будущее. А в мегаполисах по вашему дамы просто озабочены тем, как бы им найти сирого и убого, без гроша в кармане и таким в ноги красавицы штабелями так и падают, так и падают..Зажрались мужики...  Вот и ждут  лежа пузом к верху на диване, когда ж ему счастье снизойдет, и чтоб готовила, и чтоб красавица, и родители чтоб элита, а не заводчане там какие то, и чтоб интересная была.. А ты то ей такой самодостаточной на ...ера сдался????? А если хватило ума, если деньги хорошие зарабатываешь, так будь поскромнее, промолчи где надо, глядишь халява сама собой и отсеется :D  :D
Гость, 14 октября 2011 17:44
Автор, 14 Октября 2011 17:01
Скорее всего Вам никто, ничего с пеной у рта доказывать не будет.
Жалко мне Вас с Вашей ПРИДУМАННОЙ ЛЕГЕНДОЙ.
Если Вы здесь зарабатываете 45 тысяч (под большим вопросом для многих), то в мегаполисе вам свети з/п более 100 тысяч + девушки Вашей мечты. Чего Вы в Озерске то делаете? Сопли распускаете.
После Вашего выступления (Вашей статьи), какой ты нафиг... мужик.
SAV, 14 октября 2011 17:46
Имеющим надежду разжиться за счет папы избранницы. Бросайте сразу! Бейтесь о стенку бошкой! За это очень дорого придется заплатить! У меня много знакомых так свадебки поиграли, типа женюсь и папа все проблемы решит. Вот только сейчас воют. Папа и воспитывает, папа и кошмарит. Да так что тенью ходят. Люди потому и богатыми становятся, потому что не раздают все налево и направо и спросить за свое могут, А ДРУГИХ ТОЛЬКО ЭКСПЛУАТИРУЮТ И НАЖИВАЮТСЯ. Даже полученная на халяву машина выйдет в тридорого.
Гость, 14 октября 2011 18:06
Ой, угораю я над этим SAVом! :D  По(Д)черков у него каллиграфических аж 8 штук! Умора! В каждой статье себя выставляет, как нечто невообразимое. Уже задолбал пихать везде про свои евроремонты и юрисконсульта и т.п. какой он крутой в Озёрске. А тут, глядите-ка, кто-то попытался переплюнуть его, уж в чем - не знаю. Так и прёт из него сомолюбование, прям нарциссизм какой-то, самореклама, никак не остановится.
гостище, 14 октября 2011 18:36
Все ждал, когда письками начнут меряться. Процесс, видать, уже пошёл.
Вспоминается армейский стишок:
"Пока связист мотал  катушку,
Танкист имел ("е", но цензор не пропустит) его подружку"
В то время как некоторые меряются образованиями, зарплатами, своими гениальными способностями, какой-нибудь местный мачо без комплексов давно снял чиксу вашей мечты и очень продуктивно с ней общается.
Зануда, помни это.  :D
Гость ЛБ, 14 октября 2011 18:54
Дай Бог, чтобы такой Пан Грициан Атаман Таврический не встретился НИКОГДА на моем пути и чтобы все мои подруги избежали знакомства с ним.
Гость, 14 октября 2011 19:15
нормальные девушки сидят дома и хрен ты их встретишь ночью в клубе либо на бродвее
синий троль, 14 октября 2011 19:38
да забей ты на всех! хлопни стаканюгу, заведи по-глупости, с пьяну кошку или собаку, а лучше сразу обоих. и весь твой геморр уйдет на второй план. может быть встретишься со своим счастьем в зоомагазине или во дворе, выгуливая псину? ищи везде только позитив, настройся на него и вперёд!  главное ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!! просто верь. и на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками.
Анечка, 14 октября 2011 19:44
Обидно становится за наших женщин и девушек :(  Все такие плохие, корыстные, глупенькие, если красавица, то дура, а если не дура, так обязательно какой - то изъян во внешности, не угодишь на вас, дорогие и многоуважаемые мужчины. Но есть исключения, и умница и внешностью не обижена, только такие НОРМАЛЬНЫЕ девушки по клубам не шляются - это раз, а если и занесет туда ненароком, подходить и знакомится с мужиком за барной стойкой со стаканом виски не будут - это два, и три - если озерчанки все такие НЕПОДХОДЯЩИЕ, может стоит попробовать на стороне поискать? ;)
Морфей, 14 октября 2011 19:44
А троль непрост ;)  
Правду говорит - настройся на позитив. Ищи своего белого  кролика. И помни- нет никакой ложки, Нео
Гость, 14 октября 2011 20:05
Юноша, не коверкайте классика.
"Великий таждик" Омар Хайям говаривал примерно так:
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила простых запомни, для начала:
Уж лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Може задуматься над тем, что "лучше будь один..." если вокруг кто попало или к себе присмотреться повнимательней и не забывать при этом о том, что для того , чтобы рядом была леди, надо самому быть джентельменом, а не протмоне с деньгами и документами о высшем образовании?
Гость, 14 октября 2011 20:40
Гость, 14 Октября 2011 20:05  опть ещё один умник решил блеснуть эрудицией. молодец. возьми с полки пряник. :D
Гость, 14 октября 2011 21:07
Из бардовской песни:
"...Если хочешь, что рядом была КОРОЛЕВА,
Постарайся хотя бы сам стать КОРОЛЁМ"...
Гость, 14 октября 2011 21:37
Гость, 14 Октября 2011 21:07
"Если хочешь, чтоб рядом была КОРОЛЕВА,
Для начала хотя бы сам стань КОРОЛЁМ!"
так правильней будет.
miss Krolikova, 14 октября 2011 22:09
А я на свои вопросы ответа так и не получила! :(
Гость, 14 октября 2011 22:13
Гость, 14 Октября 2011 20:05 опть ещё один умник решил блеснуть эрудицией. молодец. возьми с полки пряник

О, можно да?
Гостья, 14 октября 2011 22:14
Браво, ребята! особенно SAVу!
Моему сыну 20 лет. Он тоже придерживается принцыпа "Уж лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Есть еще поговорка: "Один любит арбуз, а другой - свиной хрящик". В этом есть мудрость. Такие как Пан Атаман, как видно, любят в помойке покопаться, хотя и ругают её. Другой кто-нибудь считает себя более требовательным и разборчивым. А на деле ... Посмотрите фильм "Девушка из Монако".
Гость особенный, 14 октября 2011 22:24
Автору.
Истинная любовь - это дар. Но это не вознаграждение за образование, достижения, реализованный потенциал. Это вопрос духовной готовности. Вы, возможно, уже прошли мимо той, кого ищите и о которой мечтаете. А возможно вам еще годы и годы ждать и искать. Запомните:
1. Она найдет вас самаи, как говорили раньше, "положит глаз".
2. С этого момента не будет вам покоя.
3. Вскоре вам придется её искать или совершать ради неё "подвиг".
4. Потом ваше сердце будет "петь". если не так, то это была не она. Снова к п.1.
Гость, 14 октября 2011 22:28
Давайте пошлем автора в программу "Давай поженимся"!
Гость, 14 октября 2011 22:31
Гость особенный, откуда вы все это знаете?
А SAV -то описывал что-то вроде этого. Ну и ну!
Стерва, 14 октября 2011 23:47
Ну а что вы хотите дорогие мужчины? За первого встречного что ли замуж выходить? Любовь конечно хорошо,но одной любовью сыт не будешь! Несколько особей мужского пола верно подметили,любовь любовью,а бабосы бабосами! Скажу вам дорогие мужчины,что просто так замуж,не выходят,просто так выходят лишь те:
1) Девочка-малолеточка насмотревшись фильмов о любви,а также телепередач типа Дома 2 и начитавшись любовных романов.Для такой,чтобы произвести впечатление,зачастую бывает достаточно "пердящего"тазика.
2) Она страшная и не красивая,такая готова за любого выйти,для такой лишь бы взяли.
3) Она залетела,такое тоже бывает.
4) Она дура! И таких полно.
Перед вами дорогие мужчины четыре примера,когда девушка выходит замуж просто так. Или как вы говорите по любви! :D Просто так извените меня даже кошки не ...................
Как сказала Коко Шанель,из двух любящих один любит,другой позволяет себя любить! Умная тётка была,чтоб такое сказать! Вот и посмотрите на себя или свою половинку,кто из вас любит,а кто позволяет себя любить!
А я вот нашла себе богатенького,состоятельного мужчину,который любит меня! Ну а я конечно же не за бесплатно позволяю себя любить! Дамы и давайте будем честными сами с собой,вот вашего мужика уволят или понизят в должности,будет мало зарабатывать,денег вам на всякие шмотки перестанет давать.А то и вовсе пить начнёт.И от вашей любви не останется и следа! О секисе и речи быть не может,ведь так? А трут здесь в уши мужикам ну какие мы все..........деньги нам не важны,машина,квартира нам не важна,а где извените меня секисам заниматься будете,А?Где дети жить будут,если захотите детей? А?
Любовь любовью,а кушать хочется всегда! И ещё одеваться и отдыхать,желательно на заграничных курортах! И машинку личную тоже охота! А охмурить простого озерского мужика,как два пальца об асфальт! Только на фиг он нужен. Без квартиры,машины и ден.средств.
Удачи вам озерские мужчины,в поисках "любви"! :D
vola, 15 октября 2011 03:33
Уажаемый! Оглянитесь! Она-где-то рядом, точно. ведь вы и умён....и......тд Попробуйте среди своих старых одноклкассников поискать-как получилось у меня, мой нынешний муж искал женихов для м еня,а  потом  и говорит "Такая Бурёнка нужна самому!" в итоге женился на мне-итог мы-счастливая семья-растет ребёнок,чего ещё желать????Удачи Вам!
Озерчанка, 15 октября 2011 03:37
Стерва, 14 Октября 2011 23:47
А вы похоже из тех, кто только и мечтает быть такой, как раз таки насмотревшихся фильмов о красивой лав стори...себя не обманывайте, вас просто за деньги пользуют, более ничего, русский мужик не "любит" за дарма :D  Хотя сомневаюсь, что "продуманная" будет хвастать достижениями весьма сомнительными...поверьте девонька, и деньги без чувств ОХ как приедаются!!!
Гость, 15 октября 2011 11:25
Стерва, 14 Октября 2011 23:47
"... все смотрят ей вслед и не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь..." Это не с Вас ли Макаревич лет эдак тридцать назад картинку рисовал? Есть в этом мире три "вещи", которые за деньги не купишь и любовь (не секис) в их числе.
Желаю счастья в жизни личной...
ГостьЯ, 15 октября 2011 11:49
Автор, сколько Вам лет? 22?
Гость, 15 октября 2011 12:56
Доля правды в рассказе стервы есть. Любовь любовью а кушать хочется всегда. Да хочется чтобы молодой человек при знакомстве был не богатый,не сын алигарха,а просто хотя бы среднего достатка. Да хочется чтобы у него была квартира своя собственная,желательно машина. Не с мамой же и папой его жить? Да и для так называемого секиса,если нет квартиры,машины,не к себе же домой его вести? Хочется привести конкретный пример,познакомилась пару месяцев назад с молодым человеком.Я ему очень нравлюсь.Симпатичный,милый,приятный в общении,мне с ним хорошо,меня даже к нему влечет,постоянно думаю о нем,НО!!!!!!!! Живет с мамой,папой,машины нет,прав кажется нет,зарабатывает мало,да и на моих родителей особого расположения не произвел.И самое главное никаких планов на будующее. Ну и что мне с ним делать? Пустить в свою квартиру жить?(от бабушки осталась).Приходи живи.Дать ключи от своей машины?На милый пользуйся! Дальше то что? У него же ничего нет,он же гол как сокол.Как обустраивать свой быт? Всё время тянуть его? Да нет спасибо что то не хочется. Почему то богатые женятся на богатых.За бедного то не особо кто хочет выйти.Хотя иногда бывает богатый мужчина женится на бедной девушке.А вот наоборот чтобы богатая девушка вышла замуж за бедного мужчину,такого я не видывала. Хочется спросить состоятельных родителей,например ваша дочка захочет выйти замуж за молодого человека у которого ничего нет.Который ничего не добился,кроме как работы на маяк,обычным рабочим.Ни квартиры у него нет.Вы согласитесь отдать за такого? Наверняка будете проводить поучительные беседы с дочерью,типа одумайся.Не в общаге же они будут жить? Ну так что? Или купити им квартиру,с евроремонтом,машинку,а? Не знаю как вы,а мне что то не хочется за такого,даже по любви.Давайте смотреть правде в глаза,материальное положение сейчас играет большую роль.А любовь после нескольких лет совместной жизни превращается в обычную рутину.
Гость, 15 октября 2011 13:07
Вот и у меня подобная ситуация. У меня два высших, сама купила себе машину, открыла ИП.... а мужики попадаются все одинакове - тряпки...И все королей из себя строят.
синий троль, 15 октября 2011 13:07
Стерва, 14 Октября 2011 23:47  
вы просто никогда не любили. и скорее с такими гонками,  как ваши, никогда и не полюбите. удачи Вам --будущая старая дева
Двое с носилками, 15 октября 2011 13:48
Автор, оставайся на месте. Никуда не уходи. Мы уже к тебе выехали.
Гость, 15 октября 2011 15:28
Такие ДЕВУШКИ в местах, в которых ты бываешь просто нет. Они дома сидят читают книги, на выставки ходят и т.д!!! Конечно не находишь!!!

Да и у тебя, наверно, понтов выше крыши. Нормальные девушки бегут от таких, если к ним подходят. И УЖ тем более сами не подходят. :!:
Гость, 15 октября 2011 15:30
Гость, 15 Октября 2011 13:07
Я с ВАМИ согласно на все 100%
Мужикам всё плохо!!!
То бедная, ничего в жизни не добившая считает себя королевой!!!
То уже всё есть.......НО МУЖИКИ к таким сами боятся подходить........
Гость, 15 октября 2011 17:18
Мальчиш-Кибальчиш пpедлагает интимные услуги. Могу день пpостоять и ночь пpодеpжаться.
симсан, 15 октября 2011 17:51
автор статьи ну ты чудак ты же жил на большой земле так и уезжай туда а ОЗЁРСК С ЕГО ДЕВУШКАМИ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ НЕ ТРОГАТЬ :!:  :!:  :!:  :!: , вот я получаю в 2,5 раза меньше но живу и мне всё по кайфу даже девушек куча вокруг , может ты сам как нибудь косячешь
Гость, 15 октября 2011 18:14
"Мальчиш-Кибальчиш пpедлагает интимные услуги. Могу день пpостоять и ночь пpодеpжаться." - в точку. На наших героев надо равняться. А вы все Карибы и прочее. Не патриотичны вы. Вот и не получается. И девушки потому к вам не тянутся. Нет в вас российской тайны. А Мальчиш-Кибальчиш её знал. Читайте классику, ищите ответы, познавайте тайны русской души.
Европа, 15 октября 2011 18:23
Такие ДЕВУШКИ в местах, в которых ты бываешь просто нет. Они дома сидят читают книги, на выставки ходят и т.д!!! Конечно не находишь!!!
-------------------------------------------------------------------------
Да, ладно. Что-то вы слишком загнули. Нормальные девушки не только дома сидят. И в ресторан могут сходить с хорошей компанией, и в боулинг и на различные вылазки с друзьями. Просто для них это непервоочередное.  А вот, чтобы только книги читала и на выставки ходила в 20 лет  - это уже "сложный случай", у них обычно проблемы с общением.

Самое интересное, что таких хороших интеллегентных девушек, с образованием, работающих, прекрасно выглядящих я встречаю очень часто, когда приезжаю в Россию. И в Озерске их не мало.
Психиатр, 15 октября 2011 18:47
Прям как в кино "Москва слезам не верит", Вас "Европа" ещё не "охомутала" описаная выше особа.
Гость, 15 октября 2011 19:01
Гость, 15 Октября 2011 12:56
Мне вот не понятно, только одно. Если у тебя есть квартира или машина, всё ты богач, а если нет то неудачник и нищий? А сколько лет вашему избраннику? 22-24? Ну и, что он успел заработать за это время.
Нет ждать мы не хотим, а хотим мы принца с десятью квартирами. А ты не думала, что с этим "богачкам" ты хлебнёшь горя, и будет он к тебе относиться как к де..му. А вот этот не богатый сделает тебя счастливой. Будет верным мужем и счастливым отцом. ;)  И вообще запомни женщины очень сильно влияют на мужчин. Поэтому вспомни очень хорошее изречение   "Хочешь быть женой генерала? Выйди замуж за лейтенанта!"
Гость, 15 октября 2011 20:32
Последняя дискуссия напоминает мне фильм "Женитьба Бальзаминова",кто не смотрел советую посмотреть,очень хороший фильм.Помните как Бальзаминов с матушкой пришел в богатую семью,руку и сердце предлагать одной из дочерей? И что ему там ответили? Припоминаете как его отшили? Дальше он мечтал,что если бы был царем то издал бы указ,бедные должны жениться на богатых,богатые за бедных выходить. Отчего это он так?
От себя как отец скажу,что был бы против свадьбы моей дочери с каким нибудь голодранцем. Сделал бы всё,приложил бы максимум усилий чтобы свадьба не состоялась! Хороши у нас ухажеры,ничего не скажешь.На все готовенькое лезут,а это мне напоминает фильм "Курьер".
На работе у нас один выдал дочь замуж за "не богатого".Квартиру им подогнали облагороженную,машину.И что дальше?  Её супруг работать не хочет,перебирается случайными зарабатками,квартиру превратил в блат хату,пьянки с друзьями,кабаки,рестораны,на деньги жены,пользуется её машиной (теперь уже наверное общей).А зачем работать,когда её родители богатенькие деньги и так дают,нехотят же они чтобы ихняя дочь голодной была. Нет не подумайте что она не работает,нет,она то как раз и работает.Но этот охламон живет за её счет. Через пол года наверное любовь куда то улетучилась.Ну и как бедный может её осчастливить?
Своей дочери я конечно не желаю сыночка миллионера или алигарха скажем.Хочется просто состоявшегося молодого человека,хорошо обеспеченного. У которого будет стабильная зарплата,квартира (обыкновенная),определенная цель на будущее. Появятся дети,мы родители всегда поможем (и финансово в том числе),например разменять туже квартиру,метражем побольше,купить другую машину. Ради бога,на то мы и родители. Но вот голодранца нам не надо,не надо и всё!
Гость, 15 октября 2011 22:06
Ой, Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей!
А до чего ж, Вань, размалеваны.
И голос, как у алкашей.
А тот похож, нет, правда, вань,
На шурина - такая ж пьянь!
Нет, нет, ты глянь, нет, нет,
Ты глянь, я вправду, Вань!

- Послушай, Зин, не трогай шурина!
Какой ни есть, а он - родня!
Сама намазана, прокурена...
Гляди, дождешься у меня!
А чем болтать, взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин.
Что? Не пойдешь? Ну, я один.
Подвинься, зин!

Ой, Вань. Гляди какие карлики!
В джерси одеты, не в шевиот.
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.
А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань!
И пьют всегда в такую рань такую дрянь!

- Мои друзья, хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют из экономии,
Хоть поутру, да на свои.
А у тебя самой-то, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот вобще хлебал бензин.
Ты вспомни, Зин!

- Ой, Вань, гляди-кось, попугайчики.
Нет, я ей-богу закричу!
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала, правда, Вань,
Ты мне такую же сваргань...
Ну, что "Отстань"? Опять "Отстань"?
Обидно, Вань!

- Уж ты бы лучше помолчала бы:
Накрылась премия в квартал.
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты? Да я же их читал.
К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.
Тебе шитья пойдет аршин.
Где деньги, Зин?

- Ой, Вань, умру от акробатика.
Гляди, как вертится, нахал.
Завцеха наш, товарищ Савтюхов,
Недавно в клубе так скакал...
А ты придешь домой, Иван,
Поешь - и сразу на диван.
Иль вон кричишь, когда не пьян.
Ты что, Иван?

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь.
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь...
Ну, и меня, конечно, зин,
Сейчас же тянет в магазин
А там друзья. Ведь я же, зин,
Не пью один.

- Ого, однако же, гимнасточка.
Ой, что творит, хотя в летах.
У нас в кафе молочном "Ласточка"
Официантка может так.
А у тебя подруги, Зин,
Все вяжут шапочки для зим.
От ихних скучных образин
Дуреешь, Зин.

Как, Вань? А Лилька Федосеева,
Кассирша из ЦПКО
Ты к ней все лез на новоселье...
Она так очень ничего
А чем ругаться, лучше, Вань,
Поедем в отпуск в Еревань.
Ну, что "Отстань"? Всегда "Отстань".
Обидно, Вань!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 15 октября 2011 23:32
берёшь и устанавливаешь WOW, и девок ненадо и депрессии не будет. Пробовал. Работает.
юля, 15 октября 2011 23:49
В чем проблема?Не нравятся наши -привези из мегаполиса.Если настоящая любовь,она за тобой на край света.А уж если замечательная и с умом то и в Озерске реализоваться сможет.
Гость, 16 октября 2011 09:56
да уж, мы имела опыт пригреть голодранца. А голь она и есть голь-не имел никогда  и не знает как этим пользоваться. В общем слава богу сам ушел,не пришлось грех на душу брать. А  к автору- самодостаточному человеку(Вы ведь себя к таковому причисляете) душу не зачем выворачивать и уж тем более всех девушек Озёрска обижать.Сдаётся мне комплексы Вам жить не дают.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений