РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (400) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мне некого больше любить

Общество, 14 октября 2011 10:35, Читатель

Это не опус озабоченного подростка или круглого неудачника среднего возраста.

Мне за 20, есть высшее образование (сейчас получаю второе), неплохая работа зарабатываю до 45 т.р. Море увлечений.

Но в личной жизни, как говорится, полный штиль.

Как грубо это не звучит - лучше остаться голодным, чем жрать что попало.

И мне есть с чем сравнивать. Предыдущие 5,5 лет своей жизни я прожил в городе-миллионнике, где головняков с девушками не было, и от недостатка внимания я не страдал никогда.

Но, видимо, есть диагноз - Озёрск.

Здесь девушки 22-х лет, ничего сами в жизни не добившиеся, особой красотой не отличающиеся, без планов на будущее, автоматически считает себя королевой.

Для сравнения: в Екатеринбурге красивая девочка этого же возраста с законченной "вышкой", хорошей работой в крупной корпорации и ГОЛОВОЙ НА ПЛЕЧАХ считает себя обычной среднестатистической барышней.

Нет, дело не в заниженной самооценке. Она просто прекрасно понимает, что "рынок" (а нынешние отношения полов, увы, самые что ни на есть рыночные) её съест. На нём уже крутится немало (ой, как немало) девочек, вышедших на "охоту за мужиками", с голодными глазами.

А может дело в аллергии на фразу "Давай встречаться!", которая периодически всплывает риторическим вопросом передо мной?

Это как, не могу понять. Будем встречаться, а там, быть может, что-нибудь случится-получится? В таком контексте "случится", видимо-производное от "случка". И в глазах "леди", пытающейся тебя тупо склеить в лучшем случае на ночь, тоже висит непонимание: «А тебе чего надо, дружок, постукались и адиос?»

Конечно, и в Озёрске есть красивые девушки. Настолько красивые, что дух захватывает. Есть и обезображенные интеллектом. Но эти два фактора всё никак не сходятся в одной девочке. А если и сходятся - то такое счастье давно и прочно замужем. Дай им бог всего хорошего.

А ведь хочется как раньше - увидел, отбросил все сомнения и - вперёд...

Хочется заботиться, покупать подарки и цветы, и знать, что тебя любят и ждут, что вечером ты придёшь домой и увидишь её глаза, почувствуешь тепло родных рук.

Я действительно устал засыпать один и жить исключительно для себя.

Но, повторюсь, лучше остаться голодным, чем жрать что попало.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Красотулька ))), 16 октября 2011 10:23
Гость, 14 Октября 2011 18:06!!! Я знаю SAVa. Парень умный и талантливый. Там действительно первоклассная развитость и на руки и на мозги, у него живой яркий ум. Настоящий русский мужик. Понтит он здесь не ради славы или работы. Просто он бесится от разного рода дэбилов. Искренне считает, что настоящий мужик должен не сидеть на диване, даже после работы, а постоянно что-то делать и развиваться. Откуда у него и ненависть к кредитным комбинатовцам, и охранникам в магазинах, и к нытикам (ой работы нету)! Посмотрите на «мужчин» - хаты разбиты-немыты, карманы пустые, перспектив  в жизни ноль, не могут выполнять даже долг отца, супруга! Ой, устал миленький на работе, надо пойти нажраться пива! Черви земляные просто! SAV качественно выделяется из этой оравы! Понтит для того чтобы хоть кто-то поднял свой зад, и чем-то полезным занялся, и не ныл! Есть в Озерске много лиц мужского пола, а мужчин настоящих почти нет. Взять даже классику-что мужина должен сделать в своей жизни, посадить там дерево, построить дом. Ни хрена не могут! Нет ни мозгов, ни рук, многие мамы-одиночки без наших озерских типа мужчин лучше живут чем с ними. А запросы у наших оленей астрономические! Что вы сами дать-то можете любимому человеку. Sav хоть точно что-то может и сделает!!!  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 16 октября 2011 12:00
Красотулька, Вы молодец! Умных мужчин нужно поддерживать. К SAVу отношусь доброжелательно, хотя лично с ним не знакома. Есть на то причины, но в интернете о них рассказывать не буду.
Но только другие мужчины  тоже здесь немного понтят и насчёт пива и многого другого, и цель у них та же : привлечь внимание к себе. Конечно, любителей выпить не зная меры здесь тоже хватает, не стоит ни на них обращать внимание ни на их мелкие укусы.
Очень много зависит и от женщины, если мужчины любят, они способны и планету к ногам любимой женщины бросить, и меняться в любом возрасте, и работать на благо семьи.
А покусывают тут понемножку всех те, кому любви не хватает. Но когда и к ним придёт это чувство, они поймут SAVа.
Гость76, 16 октября 2011 12:08
Пан Атаман Грициан Таврический, 14 Октября 2011 12:46 X Полностью с вами согласен!  :D
Гость, 16 октября 2011 13:57
Умных мужчин уважаю, на других не обижаюсь.
Умная, 16 октября 2011 14:30
Уважаемый герой, давайте познакомимся, я с образованием с квартирой с работой з/п 30 только вот еще и дочь 4 года, пишите адрес, хочу увидеть Вас!
Культурный перец, 16 октября 2011 14:41
Умная стопудово страшная. Да еще и озерская. Это и есть выбор ?  :o
Гость, 16 октября 2011 16:02
Культурного перца за живое задело, что ему-то как раз никто встретиться и не предлагает. Ни озёрская, ни московская женщина. Выбор сделан, увы, не в его пользу.
Так что, культурный перчик, свои эктрасенсорные способности теперь тренируйте в другом городе, на другом сайте, где выбор у вас, как вам кажется, большой.  :{}
стерве, 16 октября 2011 18:29
Девонька, дай бог тебе никогда не узнать, что такое любовь. Потому что, если вдруг захлестнет,закрутит ( а это умопомрачительно), рухнет весь твой продуманный мир. Ведь не зря ради любви оставляли корону...
Автор, 16 октября 2011 20:23
1.для krolikova
Вопросы у вас забавные.Что значит "голова на плечах",как вести себя на первом свидании?
Голова на плечах- это ситуация,при которой девушка не подходит под данные типажи
(аккуратно,присутствует нецензурная брань)
http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D­0%B0
http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D­0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BE
2.отвечу на вопли "не нравится в Озерске-вали обратно!")
Друзья,не переживайте,я уеду в недалёкой перспективе,но от этого девушки родного города не изменятся.
3.И последнее,но не по значению)
Для тех,кто в танке-я не расстраиваюсь из-за того,что на меня не обращают внимание девушки.Как раз с этим никаких печалей нет.Но вот общий фон интересов и уровень этих барышень оставляет желать лучшего.
Они не хотят ничего делать сами и идти в этой жизни вперед,лишь плыть по течению,параллельно найдя спонсора.Вот это-печаль.
ViniPyx, 16 октября 2011 20:29
А может поискать девушку постарше 22 годков? и не в клубе... для начала пообщаться в чате хотя бы...узнать интересы... вдруг увлечет своей манерой бесседы и всё равно будет красива иль нет...главное какая в душе...
БесЁна, 16 октября 2011 20:49
для ХАМ Пан Атаман Грициан Таврический .. видимо вы автоматически притягиваете только подобный (описанный вами) контингент .. Вам можно только посочувствовать.  :(   пособолезновать .. И Искать причину в себе.  8)
ГостьЯ, 16 октября 2011 20:59
Автор, выражаю Вам сожаление по поводу встреченных Вами девушек. Правда, не понимаю, что значит "считает себя королевой" или "среднестатистической барышней". Может, поясните? А еще, где ж Вы их находили и куда приглашали? У меня вот дочь познакомилась летом с   молодым человеком (ему, кстати, тоже за 20, и поживший в "миллионнике"...), а он на 3-ий день знакомства сразу ее на базу в палатку позвал. Понятное дело, моя умница и красавица дочь,  отказалась, а он и исчез...
Автор, 16 октября 2011 22:08
Мда,печаль,ссылки неактивны почему-то(((В общем,поищите типажи ГК(гламурное кисо) и ТП(тупая ****)-там всё подробно описано.
Винни-Пуху
Где?В чате?Знаете,я туда не заходил наверное класса с 7-го.
А ограничитель на возраст я не ставлю,это глупо.
Гостье.
Девушка,считающая себя королевой,наивно полагает,что перед ней все двери открыты изначально исключительно по причине присутствия первичных и вторичных половых признаков.Ничего более не требуется.Родилась девочкой!-Всё,весь мир у ног)
Этому частенько способствуют родители,которые дают шоколадку и пульт от ящика дитю вместо книжки и абонемента в бассейн.
В итоге вполне уже взрослая девочка ничего кроме как проживать чужие(чаще родительские деньги) не умеет,целей перед собой не ставит,а в быту и при дальнейшей семейной жизни объективно профнепригодна.
Как конкретно это в жизни выглядит?
Просто пустые глаза,пустые разговоры.Это видно сразу.Чувствуется.С таким чудом можно,конечно, упасть в постель,но вот что делать потом? Нет уважения к таким девочкам.А если его нет-ничего и не будет.
С такими знакомился и в Оз,и не только.По работе,в барах,в общих компаниях.Но после пары встреч более с ними не поддерживал отношения. Куда приглашал? По-разному.Начиная от банального ужина-заканчивая концертом Scorpions)C кем были долгие отношения-ездили вместе в отпуска в Европу и тёплые края вроде Турции,Черногории и Таиланда.
Насчёт Вашей дочери-это ж всё от ситуации зависит.
Кто-то падает в постель при первой возможности-а потом всётип-топ и свадьба,и нормальная человеческая жизнь,без ежедневных скандалов и истерик.
У меня есть одна подобная пара перед глазами.Дай им Бог счастья)
А кто-то может годами встречаться и...всё пустая трата времени.
Но девочку,которая бы мне безумно понравилась,я бы не стал сразу тащить в кровать(если бы только она меня не сильно прижала-но тут бы возникли сомнения-а как у неё дела с головой и моралью?)))
В общем,всё как в старом анекдоте-уж лучше 20 минут потерпеть,чем 2 дня уламывать)
Всё индивидуально)
ГостьЯ, 16 октября 2011 22:42
А что нужно, чтобы "безумно понравилась"? Критерии-то какие? Может, это и есть Ваша ошибка? У меня есть знакомый, которому за 30 (еще не был женат), так для него критериями являются девственность и страстность, красота (чтоб как отфотошопленная выглядела в жизни) и скромность .Все еще в поиске, думаю. долго еще будет в нем...
Гость, 16 октября 2011 22:48
На вкус и цвет товарищей нет! :)  И этим всё сказано. Кому то за глаза хватает глупого и тупого партнера,кому то умного подавай,третьим красавицу подавай (или красавца),кому то больше важны материальные и финансовые ценности,пятым - важны духовные ценности в человеке,кто то хочет, что б в человеке было и то и другое, и другое и третье.Все мы разные и у всех разные запросы. Просто что на автора набросились? Человек в поиске,решил поделится проблемой,а вы накинулись сразу! Учителя нашлись хреновы! ;)  Найдет мол. человек девушку по своим характеристикам,какие его годы! Только похоже не в Озерске.Ну и хай на Озерск! ;)
Гость, 16 октября 2011 22:48
Может в тебе уважаемый автор проблема какая, что тебе такие мадам попадаются?  Все нормальные девушки, которых ты имеешь в виду, трудятся как пчелы, да еще учится успевают, у них просто времени не хватает бегать по компаниям, по барам с ресторанами, и забивать свою голову мужиками.
Гость, 16 октября 2011 22:59
Автор 22.08
Вот теперь очень всё правильно говорите.
Только это не повод всех девушек города  обижать. Поверьте, есть и в Озёрске классные умные красавицы. Просто все предыдущие были не ваши.
ViniPyx, 16 октября 2011 23:01
Королевы тоже разные бывают... если хотите обсудим подробнее вечером в чате иль посредствам другого виртуального общения (касается тоолько Автора статьи)а то мне тут неудобно писать
miss Krolikova, 16 октября 2011 23:10
...ссылочки открылись...почитала...поняла одно: тупая белобрысая давалка вас не устроит :D ...но как говорится, кто ищет, тот всегда найдет...и чаще всего в жизни с нами случается то, чего мы больше всего боимся...вот однажды вы, Автор, возьмёте и влюбитесь вот в такую (см. выше) - и все ваши стереотипы и штампы полетят в тар-та-ра-ры ;)  :D ...
Европа, 17 октября 2011 01:57
Послушай, автор, я кажется, поняла зерно твоей проблемы: ты приехал из большого города, где время представляет совсем другую ценность. Где жизнь очень динамичная - сплошной каледоскоп. И это очень сказывается на характере и взгляде людей, а значит и общение строится по-другому. - другие схемы и фишки общения. Ты привык к людям большого города. А Озерск - провинциален. Здесь другое "время", другие возможности, другие "фишки".

Вообщем, ты банальную провинциальность озерских девушек (которые никогда не выезжали учиться и работать за пределы города) принимаешь за "тупизм" и "ограниченность". А разница все-таки есть между этими понятиями, согласись?

Вообщем, у тебя 2 возможности - либо заводить отношения с девушками, обработанными большим городом ( и вы с ней будете на "одной волне"), либо уезжать в мегаполис.

Решать тебе.
Удачи в личной жизни!!!
miss Krolikova, 17 октября 2011 08:23
ЖЕМЧУЖИНА МЫСЛИ: в психологии есть такой принцип - чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования; больше ждешь - меньше получаешь, меньше ждешь - больше получаешь...принцип железобетонный, никаких исключений :idea: ...
Сергей Кучкасков, 17 октября 2011 12:40
Даааа беда, не потяну я среднестатистическую озерскую девушку сразу по параметрам:
1-живу с родителями. Как то еще не успел накопить лишнии пару лямов
2-хорошая машина, Иномарка само собой) Хорошая машина-дорогая машина, дорогая машина-дорогое обслуживание. Не можешь обслужить дорогую машину-не покупай.
3-Хороший З\П   я осмелюсь предположить что под хорошую З\П подразумевают 30К минимум. Где бы такие работы у нас предлагали бы?)))
4. красивый, умный собеседник, интересный....ето уже дело вкуса.
Так вот я думаю в 20 лет тяжело  соответствовать средне статист. Озерчанки)  :D  
p/s Без обид ..размышления на работе))
ГОСТЬиЯ..., 17 октября 2011 13:28
...мне трудно судить о меркантильности Озерских девушек, так как за собой такой черты не замечала (высшее образование, хорошая работа...внешностью не обижена...неплохой собеседник)...моему мужу на момент нашего знакомства было 22 года (я старше его на два года)...отсутствие собственной жилплощади и высшего образования при наличии кредита на машину и маленькой зарплате...ни о каких подарках и возможности куда-то выбраться не было и речи...год жили с моими родителями...взяли ипотеку - приобрели квартиру...сейчас муж получает высшее образование...работает, подрабатывает...в месяц порой выходит около 40 тыс. руб...у нас пусть маленькая, но своя квартира, дети...Кто-то, конечно, усмехнется: "то же мне достижение и счастье!"...у каждого эти понятия свои...кому-то важны семейные ценности, а кому-то личная свобода, дорогое авто и каблук в 10 см...

ЗЫ: А вообще, молодцы девчонки, которые своего в этой жизни не упустят! Каждый сам кузнец своего счастья! ;)  :D
SAV, 17 октября 2011 13:29
Да нет, я не понтю здесь! Может, перегнул планку...Sorry... Но просто мне паршиво смотреть на своих одноклассниц\одногруппниц\подруг. Масса брошенных с детьми... До свадьбы все нормально идет, зарплата до 45 000 и прочее, вроде что-то делается молодым человеком, красивые обещания типа все будет. После свадьбы как будто подменили!!! Просто приходишь домой к ним - все разгромлено, не отремонтировано. Клопов только для полного бомж-притона не хватает! Денег вечно нет! И одно пиво! Сейчас просто поражает, под пиво детей "делают"... Просто к самому институту брака отношение стало просто наплевательским. Просто никто из молодых людей дальше койки не мыслит отношений. ПРОСТО ИСЧЕЗЛА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД СУПРУГОЙ И ДЕТЬМИ. Поход в ЗАГС стал просто как поход в магазин за пивом...  :cry: И это обществом не осуждается никак!
Гость, 17 октября 2011 15:03
Уважаемый автор! Конечно, мне приятно, что Вы приняли меня за девочку, считающую себя королевой. Но на самом деле это не так. Я взрослая женщина, достаточно успешная в своих кругах. Здесь я поделилась своим жизненным опытом, а не предположениями. И я знаю что это такое, когда любит мужчина. Он действительно может горы свернуть ради любимой женщины.
Просто Вы ещё очень  молоды. И это прекрасно! Непонятно, почему Вы  отказываетесь, пообщаться с девушками, которые тоже хотят познакомиться с Вами? А вдруг...? :)
miss Krolikova, 17 октября 2011 15:23
...почему-то всегда была уверена что для мужчины - это дело чести содержать семью...разве это ли не удовольствие для мужчины выполнять женские прихоти: женщина указывает пальчиком, а мужчина раскрывает кошелек и тут же расплачивается (а не так, чтобы жена попросила новые ботинки, а муж ей в ответ: Дорогая, ты еще коньки не износила);)  :D... ну а если женщина самодостаточна, то мужчина ей нужен больше для интерьера нежели для жизни..а спросить про зарплату - это инстинкт самосохранения и безопасности потомства :!: ...уверенность в завтрашнем дне превыше всего :!: ...
miss Krolikova, 17 октября 2011 15:38
...вот еще анекдот вспомнился:
У мужика не поглажены брюки. Но утюга у него нет.  Он решает одолжить утюг у соседки. Идет к соседке и по дороге размышляет: "Сейчас я приду, попрошу утюг.  Соседка – женщина культурная, предложит зайти, выпить чаю. Я отказаться не смогу, зайду. То-се, начнутся разговоры, а женщина она красивая, да и я вроде ничего.  Предложит чего покрепче – я тоже не смогу отказаться. Так и до койки дойдет. А я – человек честный, придется женится, и что дальше?  Пеленки, распашонки, ругань, развод..." С этой мыслью он подходит к двери соседки и нажимает на кнопку звонка.  Дверь открывается, и мужик выпаливает: "Да пошла ты со своим утюгом!"...

Автор, вам это ничего не напоминает?! ;)...
ЗЫ: а самолюбование ни к чему хорошему не приводит...помните, как там у Сергея Зверева: И кому только такая красота достанется?! :D ...
Автор, 17 октября 2011 15:41
1.Кроликовой
Ну для того,чтобы влюбиться в ГК-не знаю,сколько мне нужно выпить))
А те,кто желают слишком малого-рискуют и вовсе ничего не получить)
2.Европе
Я бы не назвал это провинциальностью.Просто их всё устраивает,хотя...это не то,к чему можно стремиться и чем довольствоваться.
3.
Гость, 17 Октября 2011 15:03
Я вообще-то Вам такое не адресовал,а про девочек-"королев" расписывал данному автору
"ГостьЯ, 16 Октября 2011 20:59"
Почему я отказываюсь от общения с девушками,которым я симпатичен?
Понимаете-не то.Просто не то.Мужчины тоже многое чувствуют - запах,походка,глаза,фигура,интеллект на лице.
Пока не было такого,чтобы у меня щелкнуло-вот это женщина!- и голова пошла кругом.
А когда и было-такое счастье замужем,что неудивительно)
Автор, 17 октября 2011 15:44
Кроликова,как-то Вы извращенно немного описали ситуацию)
Всё должно быть изнутри,а не "указала пальчиком,бросился делать".
Когда любил женщину,таких вот указаний "купи мне то-то и то-то" не было)
Мне самому было приятно ей делать презенты.
Да и был общий бюджет(хе,я отчитывался о зп)-и многие покупки и поездки согласовывались заранее на "семейном консилиуме")
Гость, 17 октября 2011 16:11
SAV, ай да молодец. Но всё же свою Жанну то встетил в Ебурге. Не озерчанка она. Озерчанка не будет тебе тут бисером имя твоё... Это всё  в глубине, в   ментальности озёрской.
Сами же  мужчины озерские  и понавоспитывали себе королев из обычных девчёнок.  Папы и дедушки автора и других в общем-то не плохих парней-озерчан.  Разбаловали девиц, разлееяли и разхоили. И сели они сами идочки их вам, озерским парням на голову. Крепко сели.  Напоминает  фразу недавнего оленя, которому  дали в  ухо в Останкино. Он сказал просто и понятно.  \"У кого нет миллиарда, тот идёт  на х.. .\"
Так и озёрские  барышни и их мамочки. Голодранцы им не нужны. Они ловят свой бонус, потому что сказочки про красивую жизнь особенно популярны в закрытых городах.  Все хотят и рыбку съесть и на паровозике кататься. Где вы еще встретите в стране столько разведёнок и  дочек, которые до 30-40 с мамами живут , всё прынца ищут?  Только в Озёрске.  
Автор и еже с ними, забейте. Мотайте куда угодно. В Ебург, в Чебург, в Касли, в Аргаяш, в Метлино...забейте найти адекват и ровню себе в Озерске.  Это не реально. Настолько запросы велики. Хотя даже дело и не в деньгах. Они и сами порой не знают что им нужно. То ли солёных авокадо, то ли апельсинов с перцем.  Слащавые вы для них, онообразные и скучные.  Хоть один бы взял вожжи, да  выбил дурь.... -)))))))
Гость, 17 октября 2011 16:22
Почему , почему....еузжают такие королевы из города. Там им на раз-два приходится мириться с мыслью, что они никакие не королевы, а обычные женщины. Но сознание этого принять не может. Возвращаются к маме, чаще всего с ребёнком. Жизнь не удалась, все мужики сволочи.
Ребёнок растёт в классическом треугольнике: он- мама-бабушка (дедушка или уже в берёзовой рощи или равноудалён из семьи еще ранее как та самая сволочь) . Вырастает новая королева.  Вы этих королев встречаете в возрасте 22 года сейчас.  Всё правильно. За исключением одного. Новые королевы уже не хотят пытать счастья на \"большой земле\". Они хотят встретить \"своё счастье\"  тут.  Помня как лихо разбиваются мечты за колючкой, где  мало просто быть со смазливым личиком. Там на это давно не клюют. А наши могут  таскаться по ночным клубам до 40.  Они никуда не торопятся.  Они ж сказочные королевы. А в сказках можно останавливать время.
Гость, 17 октября 2011 16:37
Автору
Пока не было такого,чтобы у меня щелкнуло-вот это женщина!- и голова пошла кругом.

А щёлкнуть может и не при первой встрече.  И даже не при второй. И за эти встречи успеваешь наговорить человеку всяких глупостей, к сожалению, иногда даже очень обидных, прежде чем понимаешь,  что он тебе дорог, что без него всё вдруг стало как-то пусто вокруг.
Иногда нужно действительно присмотреться, не торопиться с выводами.
Удачи Вам и взаимной любви!
Гость, 17 октября 2011 17:45
А что разве в Озерске есть красивые девушки? По моему здесь остались только симпатичные.
Гость, 17 октября 2011 17:54
Гость, 17 Октября 2011 16:11

Дорогой, да что ты носишься из темы в тему со своими вожжами. Так до конца жизни и пробегаешь с ними в одиночестве.
Поласковей с девушками надо быть, глядишь, и на твоей улице праздник будет!  :{}
miss Krolikova, 17 октября 2011 18:01
Автор, что-то мы с вами будто на разных языках разговариваем..."про пальчик" это я утрировала...так описала ситуацию, когда мужчина может почувствовать себя королем, делая щедрые подарки...

...И по поводу головы на плечах...как вам, автор, уже писали, действительно она появляется с возрастом...Вот как сейчас помню, был мне 22 года...встречалась я с молодым человеком...была у него машина...девятка...хотел он продать и ездить временно на отцовской копейке...а я ему так категорично (какая бывает только в молодости) заявила: "На копейке я могу и с отцом ездить!"...обидела я, наверно, его очень, но  в силу своего возраста не придала этому значения...сейчас мне почти тридцать...запросы у меня поубавились, проще стала ко всему относится...да еще 8 лет назад я мечтала о принце на белом коне с замком за границей...теперь же замужем за простым работягой и материальные ценности для меня не играют большой роли...ВЫВОД: ищите девушку около или хорошо за 30...у них уже появляется та самая женская мудрость, которой вам не достает в Озерских девушках!
Гость, 17 октября 2011 20:54
А может автору сменить песню:
Ямщик, не гони лошадей,
Мне некуда больше спешить,
Мне некого больше любить,
Ямщик, не гони лошадей.
на песню:
Эй, ямщик, гони-ка к «Яру»!
Эх, лошадей, брат, не жалей!
Тройку ты запряг – не пару,
Так вези, брат, поскорей!
И жизнь станет веселей, и девочки появятся. И озерские девчата станут крАсивее, желаннее. И сплин уйдет. В жизни надо быть проще, без снобизма. На проблемы смотреть надо свысока. Сегодня это "проблема" - завтра "цель жизни".
Цин Дзяо, 18 октября 2011 08:52
У мая нет бальсой зарпляты, и зиву в обсяге. Но у моя 27 см. :!:
Granbird, 18 октября 2011 09:40
Инетересно-интероесно!до недавнего времени я считал что я один такого мнения о Озерских девушках,оказывается нет!ситуация,обрисованная автором-действительно очень болезненнная!есть на это одно золотое правило:никогда не знакомится и не завязывать ничего серьезного с Озерскими девушками!менталитет у них такой,такой же шоколадный,как у ихних бабок,дедок,это передается по наследству и не лечится!
Анечка, 18 октября 2011 14:16
А давайте обсудим Озерских мужчин от 22 и выше :D  Судя по отзывам, о девушка нашего города, большинство из них не то что золото, бриллианты не граненные :D На кого не глянь - прилежный, чистенький, аккуратненький, в двумя высшими образованиями и с зарплатой о которой и мечтать нельзя (автор узнаете себя?) В отношении все дело - если мужчина относиться к женщине как "ЖЕНЩИНЕ", то она и стремиться быть ЖЕНЩИНОЙ, а если при девушке молодые люди позволяют себе матом разговаривать и кроме как бухнуть и в койку ей предложений не поступает, то к сожалению большинство девушек начинают подстраиваться под молодых людей :( Редко кому приходит в голову (и девушкам и парням) сменить круг общения. А вообще я поняла, что в нашем городе всем мужчинам не нравятся девушки, а всем девушкам не нравятся мужчины!!! :D
Гость, 18 октября 2011 14:47
А у меня СУПЕР ЖЕНА!и красавица и умная,и теперь еще и ЧУДО МАМА! :)  :) познакомились на дискотеке 10 лет назад,родители работяги,денег не было ни у неё,ни у меня!но всего мы добились сами:квартира,отличная машина,отпуск 2 раза в год,а ГЛАВНОЕ СЫНУЛЯ,которого воспитаем также как нас воспитали наши мамы и папы!и нынешняя большая зарплата(180000 на двоих)-это просто результат совместной жизни!ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Shake, 18 октября 2011 18:33
пожелаю я автору только любви... неожиданной)
Гость, 18 октября 2011 21:05
Спасибо,начиталась. Надеюсь в свои 18 я еще не накосячила) Я сама  не озерская, приехала из Москвы т.к отца перевели по работе. И действительно у своих одноклассниц замечаю комплекс "озерской принцессы", который проскальзывает во фразах "да у него же даже машины нет". Как-то жутко становится и не по себе от такого.А это она еще школьница! ну как человека можно так селекционировать? Он ведь тоже чей-то сын. Его,как и тебя,родная рожали чтобы он получил любовь и уважение от своей девушки и жены, а не оценку собственного кошелька. Просто наши озерские девочки от нечего делать играют в столичных штучек,придумывая себе несуществующие достоинства и высасывая из пальца чужие недостатки.

Удачи вам,автор и парень из Екб с олигархическим будущим. Я в вас верю)
Гость, 18 октября 2011 22:18
Автор, а Вам с Вашими полутора высшими образованиями не кажется, что делать такие выводы на основе нерепрезентативной выборки, несколько неумно? Ведь вы же не будете отрицать, что общались с ничтожно малым количеством девушек, живущих в Озёрске. Просто назовите хотя бы примерное число. 100? 200? Вряд ли вам удалось провести больше встреч, позволяющих судить об уме и характере собеседницы. Ну а внешние данные - это вообще дело вкуса и необъективный показатель. Может, Вас устроит только точная копия Анджелины Джоли? Да даже если и нет. Известно ли Вам, что девушки с модельной внешностью (видимо, это вы подразумеваете под понятием "красивая девочка") составляют менее 1 процента от общего количества женщин на Земле и в основном сосредоточены в Голливуде? Наверняка, не меньше половины из этих девушек - дурёхи, ещё четверть - обладают вздорным характером. Что остаётся? И красивых, и умных, и милых девушек, с которыми будет счастлив ЛЮБОЙ мужчина, т.е. идеальных для всех - ничтожно мало. Но ведь женятся, заводят детей и счастливо живут очень многие мужчины? Значит, они в своё время решили не гнаться за идеалом, а стали искать "свою" девушку. А если вы перфекционист, и страдаете именно от этого (склоняюсь к этой версии), то проблема не в девушках, знаете ли. Те, кого вы тут сейчас унижаете, кто, как Вам кажется, не достоин Вас, найдут "своих" мужчин, и не факт, что они хоть в чём-то (образование, заработок) будут хуже Вас. И вопрос - как распались Ваши серьёзные отношения, чем плохи оказались те девушки, которых вы возили в Турцию и Тайланд? Ведь судя по заявленным требованиям, девушки прошли серьёзный отбор, и были близки к идеалу - и умные, и красивые, и приятные в общении, Вы же бы не стали встречаться с другими?
Компромисска)), 19 октября 2011 00:07
Мальчики не надо всех под одну гребенку!!!! есть которые сидят и ждут принца, а есть те которые сами чего та добиваются!!!!! обидно((((
Серёжа, 19 октября 2011 03:12
Многие из нашего молодого поколения уже не могут любить (в хорошем, чистом смысле этого слова). Расплескали чашу свою, пустота в душе. Причина, если поглубже копнуть, -эгоизм.
Гость, 19 октября 2011 06:24
в озерске невозможно сменить круг общения. этот круг в принципе один. другого нет.  
так что... куда ни кинь - везде клин. кто-то кому-то всегда окажется либо однокласником, либо в одни ясли ходили, либо родители  сто лет назад в одном бараке жили.
автору. хочешь найти что-то другое- ищи за пределами.
Вера, 19 октября 2011 10:13
Не знаю кому как а для меня очень важно финансовое положение молодого человека! Жить в общагах и мататься пол жизни по съемным квартирам не очень хочется. Не смог обеспечить себя как тогда будешь обеспечивать семью?
Серёжа, 19 октября 2011 12:43
Автору.

Общий посыл такой. Я красивый, Я умный, у МЕНЯ машина.., у МЕНЯ зарплата.., где найти мне девушку достойную МЕНЯ? Сюда же в это всё вы вмешиваете это святое слово Любовь. Так знайте, Любовь может появиться лишь там, где заканчивается Я. Любовь всегда жертвенна. Любовь это не когда любишь за что-то, а когда любишь вопреки вообще всему.

Если же мы будем искать достойную, если будем "искать своего", то это всегда будет сделка, а не Любовь.

Вот и разберитесь сперва в себе, чего вы ищете, и чего хотите: Любви или выгодной сделки. Но помните, что без Любви никогда не будет счастья, буть она красива и умна, будь у неё миллионов тыща... Без любви не может быть счастья, потому что это - наивысшее предназначение человека, это то, что навсегда останется с человеком, в отличие от красоты, ума, имущества и всего прочего. Жизнь наша на то и дана, чтобы мы научились Любить. С самого нашего рождения и до самой смерти мы научаемся Любить. Первые люди, которых мы начинаем любить, это - мама, папа. Позже их становится больше и больше: любимая женщина, ещё позже - дети и внуки[, а у нормального монаха (говорю монаха, а надо бы христианина), например, - все люди]. Это всё - Любовь, выглядящая в по-разному, но всегда одна по сути своей - жертвенности. Любовь - это то, что делает человека человеком, то что приближает человека к своему творцу и источнику жизни. Бог закон всего сущего, и этот закон есть Любовь. Не будь Любви в твоей жизни, и ты всегда будешь неудовлетворённым от ощущения своей нереализованности, нереализованности своего предназначения.

Всё это слова красивые и слова не мои, а святых. Но чтобы эти слова так и не остались только словами, нужно постоянно работать над собой, очень сильно трудиться и учиться избавляться от своего эго. Это очень трудно. Скажу за себя, я сам всё это понимаю, и осознаю, и хочу, но очень редко могу.

На последок, хочу привести слова из народной мудрости по этому вопросу. Друг, попробуй искать не там, где вы до сих пор искали, не "в хороводе", а "в огороде".
-_-, 19 октября 2011 20:36
Человек, который говорит, что я один хороший, а все остальные - плохие, вызывает улыбку.
Девушка, 19 октября 2011 22:20
И где же ты живет,такой обалденный парень?Ты выложи еще фотку и телефончик ,так я думаю отбоя не будет!!!)))
Гость, 20 октября 2011 00:15
за перебор всегда бывает недобор) :D  ;)
ВДУШЕКОММУНИСТ, 20 октября 2011 15:03
Вот , что делает с людьми радиация...........держись братан я тебя понимаю...........
Гость, 21 октября 2011 22:10
Парень, пока ты любовь будешь считать рынком, тебе одни девочки, продающие себя и будут попадаться и какой интеллект ты от них ждешь? Но и на то, что девушки интересуются твоим благосостоянием зря обижаешься, потому как они на подсознательном уровне беспокоятся о своих будущих детях, проверяют, сможешь ли ты прокормить ее и ребенка, пока она будет в отпуске по уходу, на сколько ты щедр. Разве это праздное любопытство? Зайди в детский магазин, посмотри цены на коляску, одежду, на всякого рода смеси. Теперь прикинь, что чадо растет очень быстро, каждые 3 месяца вам вновь придется покупать все заново большего размера и так в течении минимум 1,5 года. Это исытание для любого мужчины. Мало того, что тебе придется кормить, одевать 3 человек, из этих трех человек тебе будет доставаться обновок меньше всех, потому как фигуры и размеры жены и ребенка будут меняться очень быстро, хотя ты будешь единственным добытчиком на этот период. Про недосыпания вообще молчу.вот и испытывают девченки, вас, добрых молодцев, на прочность и щедрость. В клубы ходят в основном на съем уже побывавшие замужем и разочаровавшиеся в мужчинах дамы. Домашние девочки дома сидят, в кафе ходят на обеды, потому как любящие мамы-папы им туда одним без сопровождения, запретят ходить. А самооценка у озерчанок завышена, т.к. мужчин в Озерске всегда больше, чем женщин, из-за соотношения мужских и женских рабочих мест. И работу девочкам трудно найти, и оклады мизерные, и требования работодателя (а они в основном мужчины) завышены. Вот характер у наших красавиц и портится, на хороших парней смотрят как на конкурентов, начинают с ними соревноваться в уме, силе, знаниях. Это в лучшем случае. Если дамочка слабого ума - то в употреблении спирных напитков, мата и количестве любовников. С чем ты и столкнулся в ночных барах. Думаю, что в Озерске реально познакомиться с домашней девочкой в интернете на сайте знакомств. По письмам можно ведь сразу определить и об образовании, и об увлечениях, и об опыте. Успехов.
Гость, 22 октября 2011 11:31
...ну все напугали вы парня, дорогой гость (21 Октября 2011 22:10) ;) ...теперь будет прозябать в одиночестве до старости, подсчитав, сколько денег ему понадобится на содержание семьи...все как в мультфильме про "Дюймовочку"...Автор, помните Крота, который все подсчитывал во сколько зерен ему обойдется маленькая девочка?!...
Гость, 23 октября 2011 21:07
Ничего, пусть парень знает, что его в семейной жизни ожидает. А то вы все считаете, что жена с детьми амброзией должны пиаться как богини или на крайняк манной небесной. Наплодятся, девки потом как тягловые лошади в обоз впрягаются, детей прокормить, а зайка в кусты, и сидит там, поскуливая: какая стервь попалась, на алименты претендует еще. В таком случае, для встречи дома с верными глазами завести пса и погулять будет с кем.
Гость, 23 октября 2011 21:39
...во кстати, про пса анекдот есть: Вот куплю я собаку, назову УЖИН...приду домой, а там меня ужин ждет ;)  :D ...
Ромз, 23 октября 2011 23:47
Рациональное зерно есть в словах автора)))В Г.Озёрске мажору больше у дам,чем на Дом 2)))купи мне то,купи мне это!а куда мы вечером поедем!а в каком заведении мы будем отдыхать!а почему ты без цветов!
япона мать!на булдым поедем,торнадо затем посетим!а почему без цветов?да повянут они в твоих руках быстрее,чем в вазе!
скромнее будьте дамы!был бы вкус,было бы тогда хоть что то...было бы хоть на что посмотреть  у вас!а то только на бродвей да на айвенго ходим!больше нет развлечений у вас!)))
Гость, 24 октября 2011 19:57
Да уж куда скромнее! Вот и живем без вас со вкусом. А то вдруг еще на бензин до Булдыма разоритесь, да на пузырь не хватиит! А после пузырей на ваши личики смотреть и без вкуса тошно.
ДЭН, 12 ноября 2011 18:46
Фигня все это, братан, не вникай и не кого не слушай. В Озерске все бабы, в натуре, как принцессы.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений