РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Директор стал монтажником. На что не пойдёшь ради кресла в Госдуме

Общество, 14 октября 2011 10:04, Редакция

Теперь уже можно не сомневаться в том, что "рабочий из Новоуральска" в списке кандидатур партии КПРФ от Свердловской области является "тем самым" Альбертом Веретенниковым, который почти десять лет был депутатом Собрания Озёрского городского округа и коммерческим директором "народного" магазина. Сегодня "Парламентская газета" опубликовала Постановление ЦИК РФ №38/337-6 от 3 октября 2011 года О федеральном списке кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, выдвинутом Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации» (ссылка). Под №3 в Региональной группе №61 значится никто иной как Альберт Сергеевич Веретенников (дата рождения — 12 июня 1971 года, место рождения — Челябинская область, город Озерск, место жительства — Челябинская область, город Озерск). Правда, род занятий у него несколько иной — ООО Компания «Принт Сервис», монтажник.


veretennikov.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 октября 2011 10:16
Ты их в дверь, а они в окно...
Гость, 14 октября 2011 10:21
"монтажник"...ГГы-гы-гыгыы :D  :D
бабосы "монтировал"????
он же пассатижи от плоскогубцев не отличит... :D  :D
Гость, 14 октября 2011 10:32
Вот такой простой рабочий парень...
Моя девочка далеко=), 14 октября 2011 10:38
Молодец Альберт - не теряется)))))))))
А, 14 октября 2011 10:42
Молодец Даешь каждому монтажнику по Инфинити)
У-горец, 14 октября 2011 10:47
Думаю, теперь никто не сомневается, что КПРФ - точно такая же партия, как и "сами-знаете-какая". Так же торгует местами в списке, так же не имеет никаких принципов.
ЛТ, 14 октября 2011 10:52
А. Усачев©

ХАМЕЛЕОН (детский стих

Сколько костюмов у Хамелеона?
Может быть, два, может, три миллиона.
Что ни минута — меняется цвет:
Красный,
Оранжевый,
Жёлтый,
Зелёный,
Голубой,
Синий
И цвет-Фиолет.
Жёлтый костюм
У него для пустыни.
Выйдет к воде —
Одевается в синий.
Ходит по клумбе —
Прямо букет —
Красный,
Оранжевый,
Жёлтый,
Зелёный,
Голубой,
Синий
И цвет-Фиолет.
То он вишнёвый
То он лимонный —
В общем, какой-то Хамелеонный…
И не опишешь точный портрет:
Красный?
Оранжевый?
Жёлтый?
Зелёный?
Голубой?
Синий?
Цвет-Фиолет?
Дмитрий Анатоьевич, 14 октября 2011 10:55
Да уж
Гость, 14 октября 2011 11:05
Он во всем такой, и в жизни, бизнесе и в политике- двуличный,беспринципный ,алчный,ничем не отличающийся практически от других,рвущихся во власть.
свм, 14 октября 2011 11:23
ХА))) самый гламурный не традиционный монтажник России))))))))))))))
Иван Иванов, 14 октября 2011 11:23
И почем Зюганов места в думе продаёт ?
Гость, 14 октября 2011 11:24
Принт-Сервис - это гут. Там Вестник Маяка печатается. ...
Эвона, как всё закручено-то...
Stalin, 14 октября 2011 11:38
Как был хитро*опым таким и останется, *ренов "народный избранник"
Левый эсер, 14 октября 2011 11:45
Огурец, редиска и клоп подали заявления на вступление в партию.
В назначенный день приходят, куда следует.
Огурец заходит первым. Выходит печальный. "Не приняли" — говорит. " — Говорят, сам–то ты не пьешь, но где водка, там и ты. Да и происхождение у тебя заграничное"
Потом пошла редиска. Выходит невеселая. " — Говорят, снаружи–то ты красная, а внутри–то ты белая!".
Последним пошел клоп. Выходит с партбилетом в руках.
— Приняли?! — удивляются огурец и редиска. — Как так, ты же паразит!
— Ну и что, что паразит! Кровь во мне зато рабоче–крестьянская!
Гость, 14 октября 2011 11:59
Молодец, Альбертыч. Всех провёл и облошарил.
Печатник Вася, 14 октября 2011 12:02
"Вестник Маяка" печатается в ЗАО "Прайм Принт Челябинск". Так шта "открутите", чего у вас там закрутилось и глазоньки разуйте.
Гость, 14 октября 2011 12:04
Молодец Альберт!
В России две беды,дураки и дороги. Так вот,дураки голосуют за правящую партию,а потом ещё недовольство высказывают! Не нравится им видете ли! :D
Гость, 14 октября 2011 12:09
А ведь чем черт не шутит,выберут Алика в Думу...вот и "поправит" свой бизнес и за все "страдания" свои спросит с бывших подельников и "правосудия" озёрского... :(
Гость, 14 октября 2011 12:14
Озерские предприниматели настолько суровы,что подрабатывают монтажниками и депутатами ГД.
Гость, 14 октября 2011 12:17
Ага! Интрига!
бывший работник Азимута, 14 октября 2011 12:19
Да когда ж он угомониться то??? Шел бы в грузчики в Азимут или Семью по старой дружбе долги отрабатывать.
Гость, 14 октября 2011 12:28
Гость, 14 Октября 2011 10:16
Ты их в дверь, а они в окно...

5+
Гость, 14 октября 2011 13:15
Даёшь второй фонтан!!!
Гость, 14 октября 2011 13:46
Вся Челябинская область  гордится фрезеровщиком Иваном Дулиным, свердловская щас будет гордится монтажником  Аликом Веретенниковым)))))
Озерский городовой, 14 октября 2011 14:09
OPUS XLIII

Молодому монтажнику
(при участии Д.Рубина)

Был директор хоть куда,
И казалось - навсегда:
Круг забот в торговом зале.
Пусть судачат все про вас,
Что прошел ваш звездный час,
Молодой человек, вы теперь рабочий класс.

Дауншифтинг*, дауншифтинг – это значит:
После смены - по пивку, в субботу – дача,
Лет десяток с плеч долой, в турпоходы всей семьей.
Молодой человек, бросьте этот геморрой!

Прежних нет уже идей,
Ни эсэров, ни друзей.
Вы  – в партсписке незнакомом…
Помним, вам хотели дать
С конфискацией лет пять.
Молодой человек, заседать – не отбывать.

Голосуйте, голосуйте, голосуйте!
За КПРФ бумажку в урну суйте…
Снова - местный кандидат,
Снова – купленный мандат…
Молодой человек, возвращайтесь-ка назад.

Вас хочу к себе позвать,
Вам хочу работу дать -
Я в ремонт ввязался сдуру.
Вас КПРФ поймет,
Денег, правда, не вернет.
Молодой человек, вы простите, вы – не жмот.

Помогите, помогите, помогите!
Трубы, электроповодку проложите.
Для обычных горожан, не на собственный карман
В этот вечер, в этот час поработайте хоть раз.

* - В классическом понимании дауншифтинг (downshifting) — это всегда выбор между доходами и стрессами с одной стороны и душевным комфортом за меньшее вознаграждение с другой. Обычно, уходя из бизнеса или с работы, вызывающей стресс, люди преследуют такие цели, как получение большего количества времени на увлечения или на семью.
Дмитрий дмитрий, 14 октября 2011 14:57
Если они считают этого человека достойным кондидатом в КПРФ, то тогда хрено лысого а не мой голос получит КПРФ на выборах, раз уж они такой кадровый состав набирают...
Гость, 14 октября 2011 14:59
Такого не может и не должно быть. Времена другие настали. И если это имеет место, то, боже, куда мы попали. Нынешняя КПРФ далеко не та, что давеча. Интересно, партиец Зюганов знает, что делается в его рядах? Веретенникову с....в глаза, а он скажет божья роса. Вот такие люди и стоят во главе угла. Совесть у них не в почете. Права голоса у них просто нет. Будет смешно, если это прокатит. Новая интрига.
Karabas, 14 октября 2011 15:02
Ну вот, хотел за КПРФ голосовать, теперь - фиг им.
важный, 14 октября 2011 15:35
Куда уж там прокатит...... все мы прекрасно понимаем, что это за человек и как "много " он сделал для нас
Иван Иванов, 14 октября 2011 15:37
>Гость, 14 Октября 2011 14:59
>Совесть у них не в почете.
А где Вы у "комерсов" совесть нашли ?
Это ПЕРВОЕ с чем они расстаються.
ИМХО Чем больше денег - тем меньше совести.
Похоже именно ЕЁ они в деньгу и конвертируют.
Гость, 14 октября 2011 16:04
Робяты, за кого ж голосовать будем ? За коммуняк хотел-но при таком расскладе не буду...А может он перековался?
неимоверный, 14 октября 2011 16:25
ну почему же бессоветные они ? есть масса примеров богатых и очень хороший личностей, например наш Юречич- самый богатый человек области, но он думает не о том, как больше заработать, и живет не для траты и зарабатывания рекордного кол-ва денег. он делает область лучше - и это его хобби.

а такие как веретейков - это душевно мелколичностные  людишки. которые обваруют да скроются
Malysh, 14 октября 2011 17:09
про юревича посмешил
Гость, 14 октября 2011 17:35
Да, как у человека быстро меняются политические взгляды от справедливоросса до КПРФ. Похоже там больше плаят :)
Гость, 14 октября 2011 18:30
Почему все так накинулись на Веретено?За сляпанное дело?Да при нём Три лилипута хоть работали.Спросите любого в коллективе.А сейчас эти клоуныБорцов со своей звездой из деревни и Мукушин лишь щёки надувают.Он и свалить хотел от них,чтобы этих ватокатателей не тащить на себе.Молодец!
Гость, 14 октября 2011 20:19
КПРФ, КПРФ... как сильно же ты  своим имиджем торгонуло....
Тьфу, коммуняки-коммерсанты.
Гость, 14 октября 2011 21:32
не нужны нам такие депутаты!
Гость, 14 октября 2011 21:34
Головокружительная карьера Альбертика впечатляет ;)  :)  :D  :D  :D Пока такие орлы живут умереть от тоски нам не суждено :D  :D  :D  :D Ты - лучший Альберт :!:  :!:  :!:
Гость, 14 октября 2011 21:44
Надо бы в Серов, Первоуральск и Н.Тагил передать ссылки на этот пост. Пусть почитают, кого будут избирать и какая у них КПРФ
Редакция, 14 октября 2011 22:03
Серов, ПервоУральск с Тагилом ответь - давно ль по-испански вы начали петь....  :(
Гость, 14 октября 2011 22:15
Да, Карлу Марксу - основатель коммунизма было бы стыдно, что его представлением о мире руководствуются такие люди. Интересно, если в ЛДПР больше заплатят, то он туда пойдет?
Гость важный, 14 октября 2011 22:20
Почему на него накинулись ??? да он сам, будучи из озерска, отрекся от него "Новоуральский рабочий" смех да и только
Гость, 15 октября 2011 01:10
не кочегары мы-не плотники!!!
а мы монтажники высотники!! :D
Гость, 15 октября 2011 01:12
Веретенников в КПРФ, Юдина в ЕР. Делают каръеру :D . Интересно, в СР в Озерске кто нибудь остался? Или все, как крысы с корабля? :D  :D  :D
Гость_Igor, 15 октября 2011 11:04
У меня дома ещё хранятся экземпляры газетёнки «Справедливый Озёрск», которую, Альбертик издавал перед прошлыми выборами в Собрание депутатов. В одной из них была помещена фотография Альбертика стоящего практически в обнимку со своим тогдашним партбоссом Сергунькой Мироновым. Оба были запечатлены такими счастливыми и удовлетворенными, что сразу становилось понятно, это две половинки наконец- то нашли друг друга. Но не прошло и 1,5, года как Альбертик коварно изменил
своей девуш… ой простите, партии и нашел более привлекательную особу под именем КПРФ. Правда выглядит она постарее, но, похоже, побогаче. Но как, же теперь Альбертик будет смотреть в глаза Миронова полные тоски от такого предательства, когда будет с ним встречаться в Госдуме? И что интересно думает по поводу такого финта бывший партийный подчиненный Альбертика и самый справедливистый из всех озёрских справедливороссов Ю.М. Поволоцкий?
Гость, 15 октября 2011 14:49
Браво, Альберт. Без всякого сарказма. Пока уважаемые озерчане сопли жуют в своём мухоср...ке, на большой земле хоть какие-то события происходят.
На наших клоунов вертикальных уже смотреть не хочется. ...
Дмитрий дмитрий, 15 октября 2011 15:50
Поясните поподробней, на каких клоунов вы смотреть не хотите ? меня, в последнее время наша власть радует, кочяков пока что у них нету (за исключением тех, которые им оставила прошлая власть ...0
Гость, 15 октября 2011 20:25
"меня, в последнее время наша власть радует" - так и понятно - выборы скоро. "Орел - птица гордая, пока не пнешь, не полетит". Надо выборы проводить каждый год. Тогда и радостно всем будет жить, а не только в последнее время. Ведь могут, когда захотят.
Евгений, 16 октября 2011 01:22
Эй, Вы комментаторы, ... А чо в других партиях как-то по другому, каждый ищет свое место под солнцем. Чем осуждать действия других, на себя посмотрите. Ни каждому из Вас даже такой мысли не пришло бы!?
Гость, 16 октября 2011 01:34
Дмитрий дмитрий, 15 Октября 2011 15:50
ну во первых,сколько деревьев осталось вокруг пруда после их посадки?
во вторых:почему в "их" партию так активно вступило всё местное жульё?
в третьих,мой вопрос о том что выселили ветерана атомной промышленности,человека которому за пуск 23 завода Берия и Курчатов руку жали(в итоге это ему вышло сталинской премией)старику,которого родная внучка избила и судмедэксперт не захотел фиксировать побои(сотрясение мозга+синяки),так же как и невропатолог из заводской поликлиники...зная про это товарищь Калинин, так и не разобрался,хотя обещал..."внучка" на свободе,дед-бомж,квартира продана.всё это происходит в нашем городе...а вам в уши ссут ,что всё "шоколадно"...
Гость, 16 октября 2011 01:37
беззубая правоохранительная система не может огородить нас от таких вот прохиндеев даже на уровне Госудмы?
Гость, 16 октября 2011 10:08
Какой умник К. Маркса в коммунисты записал?
Почитайте его труды, тогда к Альберту будете по другому относиться!!!!
Гость, 16 октября 2011 19:45
Вот она какая оказывается политическая проституция :!:  :!:  :!:
Гость, 16 октября 2011 20:05
Уже подмечена очередность смены наших вождей: лысый, затем волосатый.
Так,что у нашего волосатого есть шансы. Вперед Альберт!
Гость, 16 октября 2011 20:23
Уже и Веретенникова с К.Марксом сравниваем. Может и улицу уже переименуем? Вор должен сидеть в тюрьме. А мы смакуем фотографию, мысли высказываем, а он мило улыбается и продолжает. Одно ясно- умом Россию не понять!  Все - бедные, ищут место под солнцем. И заметьте - это присуще мужикам. Иуда - тоже мужик. очевидно, это от природы. И, как в песне, "а женщины копали, и продвигались женщины вперед". Удачи вам, депутаты и сторонники немощных партий. Вперед, к победе личных амбиций! "Я царь или не царь?"
ДА, 16 октября 2011 22:18
+100
Гость, 17 октября 2011 00:30
Отстаньте Вы от человека. Вор? Докажите! Не получилось?!  Идите ....
Йа, 17 октября 2011 08:11
http://14oz.ru/?game - игра точно про него!!!
Гость, 17 октября 2011 10:37
А сколько он человек без з/п оставлял, это не воровство??? Вешал на коллективы миллионные недостачи с подачи своей матери (она у него ревизиями занималась). Половина женщин матери-одиночки, слез сколько было. Я сама у него работала, когда через несколько лет работы уволнялась мне тоже з/п за целый месяц не заплатил, это у него такая пракитка была. Ну очень неприятный человек!!! А почему работала, а где у нас в городе работать женщине, вариантов то немного.
Гость, 17 октября 2011 10:40
Ну очень беспринципный человек, то в ЕР, то в КПРФ лишь бы во власть, а ему нельзя власть давать, у него крышу сразу несет, наблюдали за ним два срока. Знает прекрасно, что в городе ему уже никто голоса не отдаст, полез в другую дверь, Парамоша :)))
Гость, 18 октября 2011 19:20
Ходят  слухи что 5 лямов заплатил за это место.Хотел за комунистов голосовать а теперь уже не буду.
Гость, 18 октября 2011 21:20
Рабовладелец. А то ж...
Гость, 19 октября 2011 22:22
А образование какое - высшее профессиональное. НЕ прост  монтажник, ох не прост.
Гость, 20 октября 2011 21:15
Бедный Альберт. Теперь ему придётся перекрашивать свой "Порш-Кайен" в красный цвет и всюду таскать с собой портреты Ленина. Иначе как люди поймут что это коммунист.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений