РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Ходят тут всякие!"

Общество, 29 мая 2014 11:03, источник: Читатель

К сожалению, не знаю имен и фамилий женщин, которые работают на гардеробе и за столом в холле бассейна "Дельфин", но могу точно указать смену: 28.05.14 с 17:00 до 20:00. Вчера они отправили мальчика домой, так как их раздражало, что он сидит на скамейке и ждет маму после секции (просто секция закончилась раньше). 

Я, конечно, как мама спросила, зачем отправлять ребенка, если его родители сказали ждать и не уходить, на что мне было сказано: "Чё он тут сидит, болтается только!" А меня послала куда подальше, писать не буду, цензура не пропустит. 

Представляете, какое состояние было у мамы, когда она пришла буквально через 10 минут, а ребенка не было. Далее родители приводили детей в секции, от нее посыпались слова на детей: козлы, дебилы и т.п...

Разговаривать с ними бесполезно, пробовали до заведующего дозвониться, не получилось. От родителей просим Вас, дорогая редакция, помочь достучаться до заведующих этим комплексом, чтоб не выгоняли наших детей на улицу, либо они тогда берут на себя ответственность по сохранению наших детей?!  

Анна. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 мая 2014 11:07
Это конечно же КСК "Лидер"???
Гость, 29 мая 2014 11:08
Ой, не внимательно прочитал, что это "Дельфин", но в "Лидере" та же ситуация...
Лукерья, 29 мая 2014 11:17
в Лидере сейчас ситуация изменилась, гардеробщиц поменяли, больше никто не хамит :)
Гость, 29 мая 2014 11:28
Гость, 29 Мая 2014 13:07
Это конечно же КСК "Лидер"???

Это для кого пишут? "...которые работают на гардеробе и за столом в холле бассейна "Дельфин","
Гость, 29 мая 2014 11:30
Да, в "Дельфине" работают "железные" леди, только леди их трудно назвать, воспитания им бы понабраться и вежливости. Мое мнение: Не умеешь с людьми работать - иди двор мети, может хоть  в городе чисто  будет.
Гость, 29 мая 2014 11:33
Выгонять вашего ребенка никто не имеет права. А гардеробщица пусть занимается своими непосредственными обязанностями : выдает и принимает вещи и моет полы. Таких распущенных дам, к сожалению, очень много. Наказать или уволить. Пусть сидит на пенсии.
Мартовский Кот, 29 мая 2014 11:48
Дааа....Эти бабульки они такие! Настоящие супер-охранницы! Настоящие профи! Секьюрити вам не хухры-мухры!  :D Враг не пройдёт, даже муха не пролетит!  :D
Гость, 29 мая 2014 11:52
Выгнала ребенка! Пусть теперь выгонят её!!! И наплевать, что она пожилая или не пожилая, пенсия маленькая или немаленькая! Кому жалко, пусть подумает, кого жальче - ребенка или вредную старуху!
Гость, 29 мая 2014 11:59
Про "Лидер" подтверждаю.
Автор статьи, 29 мая 2014 12:00
Это Дельфин
Гость, 29 мая 2014 12:03
Ситуация в Лидере не изменилась- то же хамство и рукоприкладство!!!!
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 29 мая 2014 12:13
Там вчера все злые были!!!!))))) Хотя как хамят никогда не слышала!
Гость, 29 мая 2014 12:16
за такие денежки идите и сами работайте
Гость, 29 мая 2014 12:18
Лукерья, 29 Мая 2014 13:17  
в Лидере сейчас ситуация изменилась, гардеробщиц поменяли, больше никто не хамит  
---------------------------
Не знаю, наверное, от смены зависит. Грубова-то часто они там себя ведут. Но с другой стороны многие посетители хамят и ведут себя как короли жизни, это не про детей. Дети это дети, чего с них взять.
Гость, 29 мая 2014 12:22
В Лидер и Дельфин ходят в основном дети, но гардеробщицы и дальше сидящая тетенька ужасные в обращении с посетителями, хамки натуральные, и не только с детьми, но и со взрослыми, надо как-то заснять их скрытой камерой. Между прочим эти рабочие места очень котируются среди пенсионеров, так что руководству следует подумать о кадрах
со стороны, 29 мая 2014 12:23

И кто посмел детей в секции запустить!? Все вон! Мир создан для злых вахтёров и гардеробщиц!
Гость, 29 мая 2014 12:49
Понабрали кого попадя  за зарплату 7200р, что вы хотите?. Какая зарплата, такое и отношение. Не идут туда работать, если только хамы заглянут не надолго.
Гость, 29 мая 2014 12:57
Ну что за наглость! Интересно, а я в следующем году собираюсь старшего сына отдавать в секцию "Дельфина". Но ожидать мне его придется вместе с 2 младшими детьми, потому как все погодки и очень-очень маленькие. И что, меня тоже, наверное, попрут с потомством?! И так возмущает, огорчает, что заграницей у мам есть возможность позаниматься 1 ч. йогой или аэробикой, а в это время за детишками будет присматривать  в отведенной детской  комнате персонал. Ведь не у всех есть возможность оставлять детей с бабушками и папами(((.
ГэДэ, 29 мая 2014 13:00
Гость, 29 Мая 2014 14:16  
"за такие денежки идите и сами работайте"
----------------------------------------------------------------
Можно подумать, что насильно заставляют работать. Не нравиться - ищите другое место. В чём проблема.
Гость, 29 мая 2014 13:03
знакомая ситуация..так же девчат  выгнали после физры в бассейне..им надо было аэробику дождаться(примерно около часа),а все с ДОКа..ни ехать же домой,а потом обратно..на улице было прохладно...разорались ..те в слезах домой звонить,чтоб забрали..и расчесываться оказывается тоже в бассейне нельзя...как одна дама выразилась..убрали свои космы..дома расчешитесь..
Гость, 29 мая 2014 13:15
Мне что-то не совсем ясно.., культура человека зависит от суммы зар. платы??? Не устраивает что-то в работе, ищите другую или сидите дома!!!  А выгонять, обзывать детей и хамить нельзя!!! А за оскорбление штраф предусмотрен по админ. законодательству! Руководство "Дельфина" и "Лидера" примите меры!!!!! Или гардеробщицы и администраторы и вами командуют, что и слова сказать боитесь им?!
Гость, 29 мая 2014 14:27
3500 зарплата
Гость, 29 мая 2014 14:54
Лидер-чемпион по гардеробному хамству, пробовал общаться, писал несколько раз в книгу жалоб, на тот момент их две было, общался с руководством, в итоге меня запомнили и молчали в моем присутствии... Я же не один туда хожу, жена, племянник, дочь и каждый придерживается мнения, что сотрудниц гардеробов и отделов по выдачам справок обучают в одном секретном ВУЗе ( не говорю про всех)!- большинство и к сожалению те, которые учились в союзе и состояли в звездочках, пионрах..., а там такому не учили.... Хотел отметить добрую женщину из 63 магазина, с колбасного отдела, всегда с улыбкой и вежливо) вот где она этому училась?) хотелось бы, чтобы сотрудники по работе с людьми не забывали с кем работают! А руководителям закупить литературу по этикету или провести курс по психологии работы с клиентами, но это ведь денег стоит))) хватит зло сеять, улыбайтесь чаще)))
Гость, 29 мая 2014 15:13
Так вы злые что вам платят 3500? Сидите дома и не надо будет расстраиваться. Денег не хватает -так найдите др. работу где платят больше .Зато будете добрые и спокойные.
Гость, 29 мая 2014 15:56
Ооооо подтверждаю слова про Лидер он просто лидер по хамству :!: При мне мою  подругу трехэтажных матом бабуля так обложила за то что она без бахил прошла, у меня дар речи пропал хотя  сама я не из робких.
Гость, 29 мая 2014 16:59
Ооооо подтверждаю слова про Лидер он просто лидер по хамству

Сами бы не стали бабульки так лаяться, явно науськаны начальником. Проходили эть
Гость, 29 мая 2014 19:36
Гость, 29 Мая 2014 14:16  за такие денежки идите и сами работайте
Гость, 29 Мая 2014 16:27  3500 зарплата
А что если хамить, зарплата увеличивается? Или думают : "зарплаты гардеробщицы маловато -подработаю-ка я охранником сего заведения, вышибалой маленьких детей, т.к. они не посмеют мне поперек сказать. А если родители вступятся -прикинусь бедной старушкой." :(  НЕ С ЛЮБОВЬЮ, ТАК ХОТЯ БЫ С ДОБРОМ НАДО ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ. И добро вернется!
Гость, 29 мая 2014 19:57
Надо понимать, что начальник сказал лаять или начальник сказал доносить до граждан, что проход без бахил запрещен... Еще варианты?)
маразм излечим, 29 мая 2014 21:07
Просто бабуля из Лидера затем в Дельфин на полставки спешит
Гость, 30 мая 2014 04:51
Гость, 29 Мая 2014 13:28
Гость, 29 Мая 2014 13:07
Это конечно же КСК "Лидер"???

Это для кого пишут? "...которые работают на гардеробе и за столом в холле бассейна "Дельфин","

А вот это ответ то же вежливый. Можно представить так:"Глаза разуй!" Если обсуждаем такую тему, то без надрыва...
Женя Черкасов, 30 мая 2014 07:16
Гость, 29 Мая 2014 14:16
Гость, 29 Мая 2014 14:49
Гость, 29 Мая 2014 16:27
Я больше чем уверен, в городе найдётся не мало добрейших бабушек и дедушек на пенсии, не знаю, кто больше подойдёт, чтобы, да даже за те же 3500р., посидеть одну смену в день в гардеробе. Которым позволят ноги повставать, походить и т.д.. И они не будут хамить. Они будут улыбаться детишкам. Может даже дарить конфетки. Только они не сидят в интернете. Не видят и не знают, о таких вакансиях. И некому им об этом передать. Поэтому там и сидят, церберши в возрасте, этакие "боссы" гардеробного мира, проживших в нём всю сознательную жизнь. Либо по-знакомству пихают. А раз по-знакомству, могу хамить. Я ж теперь вдвойне "босс". Я ж "знакомый." Просто тем, у кого есть такие знакомые бабушки и дедушки, объединитесь, обменяйтесь номерами телефонов, встретьтесь, встретьтесь с администрацией этих спорткомплексов. Приведите в пример данную статью, решите вопрос с персоналом, и, думаю, но почти уверен, многие останутся довольны. Бабушки, что при деле и с детишками; родители, что не хамят и исходит доброта; администрация - что нет больше жалоб, да и персонал надёжный. Меньше головной боли, уже хорошо. У меня, к сожалению, таких знакомых нет. Само собой помог бы. Добра. 8)
Гость, 30 мая 2014 07:33
Бабушки не от хорошей жизни идут работать за нищенскую зарплату. А если уже и они не пойдут, то сами понимаете что будет.
Всем Бобра ;)
Мэри, 30 мая 2014 09:30
Мои внуки ходят заниматься в ДК "Маяк" и от них я знаю, какие там гардеробщицы.  Дети знают, как их звать (тётя Ира, тётя Лариса…..),  «эти тётеньки» всегда помогают, принимают от детей не только одежду, но и ранцы, сумки, под обувь найдут пакетик.  А если ребёнок сидит на лавочке, значит так надо и никто его никогда не выгонит.  Пускай сотрудницы бассейна «Дельфин» сходят на стажировку в ДК «Маяк» и поучатся, как надо работать вообще, а уж с детьми тем более. :!:
Гость, 30 мая 2014 10:05
Причем тут зарплата ? Все зависит от человека. Эти бабки и дома так себя ведут. Или еще хуже.
Гость, 30 мая 2014 11:31
Кто то заставил их что ли за такую зарплату работать,от человека все зависит,а кто из за хороших денег добрый,если можно так сказать,тот продажен
Гость, 30 мая 2014 13:46
Господа..вы хоть себя то слышите,не?
типичные фразы у стойки в гардеробно,(без каких либо поправок):
"эй,ты,чо..чо у меня за пятно на шубе!"(нет,специально сидела бабка Дуня и пятно ставила)
"копошится.старая,на пенсию иди"9в лицо пожилой женщине)
"а чо,сразу низзя апслужит та?" (в очереди-15 человек)
дети-не отстают в высказываниях

"Неча на зеркало пенять-коли рожа крива"
(из подслушанного в гардеробных КСК "лидер и "Дельфин")
Гость, 31 мая 2014 00:55
Да нет администрации никакого дела до наших детей, пока на их чадо не гавкнут, ничего с мертвой точки не сдвинется...  Вернее не чадо, а внуков...И вряд ли администрация вообще в курсе, что вытворяют эти милые бабушки. Никто ведь не дошел до кабинетов, никого не пропустит бабулька с автоматом, грудью ляжет, за пятки будет цепляться зубными протезами, да только все в Дельфине под видеокамерами и все это хорошо известно управленческому аппарату, отлично они знают как бабушки бдят, грубят, вахту несут. Странно как социалистическое воспитание и вера в коммунизм породила таких чудовищ, которых без намордника к людям выпускать нельзя?
Гость Пенка, 3 июня 2014 13:08
"Странно как социалистическое воспитание и вера в коммунизм породила таких чудовищ, которых без намордника к людям выпускать нельзя?"
Оооо. КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ. по ходу, у этого социума 100/500 высших образований! самому гостю то не противно читать, что сам написал!?
когда начальство начинает "втыкать" за плохую работу, все мы ДУМАЕМ ПРО СЕБЯ, сам бы сел(встал, лёг) рядом на всё рабочее время рядом и посмотрел (почуял, пронюхал) как мне тут зашибись работается!
вот и в этом случАе, хочется написать (сказать, вдолбить), а вот ВЫ встаньте рядом с гардеробщицей или там уж с администратором и поработайте рядом 8 часов.
там ВОТ ТАКИХ с высшими образованиями как ***на за общественной баней и ВСЕ без намордников хамят и матерят и руками машут и...
если нет желания этого ПОЧУВСТВОВАТЬ, тогда сиди и ***! Аллилуйя!
Гость, 27 января 2016 22:10
Конечно, немного запоздало... Но сегодня посетила бассейн Дельфин первый раз и больше туда ходить желания нет. Наш так называемый озерский "сервис" просто иногда убивает. К гардеробщице и к женщине, продававшей абонементы, претензий нет. А есть они к двум базарным бабам средних лет (а по-другому не назовешь), которые сидели сегодня в холе где-то в 21:30 и, по всей видимости, являлись какими-то работницами бассейна. Так вот, эти женщины почему-то считали, что верхом воспитанности является делать людям необоснованные замечания в хамском тоне через ВЕСЬ ХОЛ и обсуждать проходящих мимо людей. А ситуация заключалась в том, что придя в бассейн первый раз, не подумала взять мешок для уличной обуви и переобувшись в холе несла обувь в руках, после чего поставила ее на освободившийся из-под одежды пакетик. Так и не поняла, в чем заключалось мое "ужасное преступлении", но 40летним женщинам мозгов не добавишь и заново не воспитаешь, жаль что такие люди работают в сфере обслуживания, когда место им на рынке.
Багира, 27 января 2016 23:00
22-10
Добавлю, что ходить, надев на обувь бахилы, что в больнице считается нормальным и не нарушает стерильности, в дельфине нельзя! Это недопустимо, потому что бахилы "могут порваться и вы развезете грязь" !!! Во как! В дельфине стерильнее, чем в больнице!  :o
Как же достают эти, которые на рукамиводителей выучиться не смогли, но очень уж хочется рукамиводить :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений