РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Есть ли спид-дейтинг в Озёрске

Общество, 5 июня 2014 09:55, источник: Читатель

Вчера посмотрел очередную серию "Интернов" и впервые для себя узнал про такую штуку как спид-дейтинг. Оказывается, в Москве она очень популярна, но у нас я ни от кого про нее не слыхал.

Прочитал про спид-дейтинг в интернете. Вот вкратце для тех, кто не в курсе из "Википедии":

Спид-дейтинг (Speed dating) - формат вечеринок мини-свиданий, органи­зо­ван­ных с целью познакомить людей друг с другом. Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения. На клас­си­чес­кой спид-дейтинг–вечеринке каждый участник будет иметь 10–15 встреч тет-а-тет с пред­ста­ви­те­ля­ми противо­полож­но­го пола. Девушки размещаются за столиками с номерами. Мужчины через каждые 3–7 минут после­до­ва­тель­но пере­са­жи­ва­ют­ся от одной девушки к другой. После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий» или напрямую обмениваются контактами. Далее организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участникам.

По итогам прочитанного родился у меня вопрос: многие ли слышали про подобные вечеринки, проходили ли они у нас, а если нет - не собирается ли кто-нибудь такое провести? Я бы с удовольствием поучаствовал.

Виктор.


speed_dating_555.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2014 10:01
У нас только спид.
Гость, 5 июня 2014 10:01
Девушки размещаются за столиками с номерами.
Бедные девушки  :D  а почему мужчин не нумеруют?
Гость, 5 июня 2014 10:01
В Озерске все есть и спид и дейтинг. :D  :D  :D
Багира, 5 июня 2014 10:06
Спид-дейтинг (Speed dating) - формат вечеринок мини-свиданий, органи­зо­ван­ных с целью познакомить людей друг с другом.

А на Руси для этого ХОРОВОДЫ водили...
ʁņонɐdɐu, 5 июня 2014 10:12
Гости, 5 июня 2014 10:17
и я бы поучаствовало!
sara581, 5 июня 2014 10:19
у нас итак одно одеяло на весь город)))
Ася Лесева, 5 июня 2014 10:46
Да-а-а-а..... Живем в эпоху бешеных скоростей и молниеносной информации, едим fast food, одеваемся в стиле fast fashion, знакомимся с помощью speed dating. Свидания - и те на конвейер поставили....  15 свиданий за вечеринку!!!!!!  Нам бы хоть на одном бы произвести "правильное" впечатление!   :D  
Кроме сомнительности таких смотрин в этическом плане (сделаем, мол, это по-быстрому) есть еще одно "НО" - это развлечение не из дешевых: за регистрацию на вечеринку в Москве вы выложите от 1,5 до 5 тысяч рублей, плюс коктейли или ужин во время мероприятия. И еще: пожалуй для столицы с ее вечной занятостью, огромной разобщенностью людей во всех планах и такими же огромными расстояниями такой способ знакомства более-менее оправдан. Но у нас, в провинциальном закрытом городе, где в принципе (через родню, знакомых) ВСЕ друг друга знают..... Сомнительно.
Гость, 5 июня 2014 10:56
sara581, 5 Июня 2014 12:19
у нас итак одно одеяло на весь город)))
-------------------------------------------------
но подушка-то у каждого своя!))))))))))))
Мартовский Кот, 5 июня 2014 11:14
Мне вот тоже интересно, есть ли в Озёрске спид-дейтинг? А может в Озёрске есть ещё и спид-целлулинг  :) , спид-обниманнинг  :) , спид-шуры-муринг  :) , спид-потехинг  :) , спид-милованинг  :) , а может даже и спид-чпокинг :) :D ?!
Гость, 5 июня 2014 11:17
про спид-мега-группо-шоркинг-поркинг забыл))))))))))))))
свм, 5 июня 2014 11:26
До чего же некоторые люди бояться остаться наедине с собой....
Гость, 5 июня 2014 11:48
хорошо хоть не койки пронумерованные :D кризис жанра однако....
Гость, 5 июня 2014 13:04
В пятницу или субботу вечером сходи в "Принцессу"-там и СПИД-ДЕЙТИНГ и МОРД-БИЙТИНГ
Гости, 5 июня 2014 13:10
а я не так давно смотрело фильм и об этом думало, почему бы и нет?
Принцесса, 5 июня 2014 14:47
Проблема знакомств в городе существует.Здесь, на сайте, тоже пытался кое-кто организовать встречу-знакомство перед прошлым новым годом, как вы все наверное помните! :!:  И  что?  :?:  в Озерске особый менталитет!  :o  :o  

А "Принцесса" не для принцесс! Туда  не пойду!
Гость, 5 июня 2014 16:18
А на этих спид-дейтингах при знакомствах с мужчинами можно узнать к примеру, кто он, кем работает, размер его кошелька, какая у него машина, квартира и т.д.?
А то нам своих голодранцев без квартирных девать некуда, а многие вообще кредитные, а другие бомбилами работают. В общем жуть у нас.
Гость, 5 июня 2014 16:36
От души посмеялась над коментами
Гость, 5 июня 2014 18:41
И мероприятие прикольное, и комментарии веселые.
Гость, 5 июня 2014 19:06
Почему бы и нет? Вот прокуковала всю жизнь одна, потому что знакомиться негде.
Так что я за любые движухи в этом направлении.
Нужно помогать одиноким людям встретить друг друга!
"Принцесса" не вариант.
Вот сидим так в своих 4 стенах, а жизнь проходит так быстро(
., 5 июня 2014 19:58
., 5 июня 2014 19:59
Гость, 5 июня 2014 20:14
Был в Москве. Посетил эту штуку ради интереса. Полная лажа. Приходят мужики, которые не могут на улице подойти к девушке и девушки, к которым не подходят на улице, или у которых с жизненными ценностями проблемы. Один раз ради интереса сходить можно, но не более. Хотите зависти отношения обратитесь к пикаперам - у них более экологичная философия по этому вопросу и навыки реальные получите. Только опять же это Москва, редко Екатеринбург.
Гость, 5 июня 2014 21:18
В Озёрске и так все всё друг о друге знают, прямо или косвенно.. 8)  :{}  Сарафанное радио разнесёт всё и обо всех.
Не подхватить бы какую-нить заразу...
Гость, 5 июня 2014 21:55
sara581, 5 Июня 2014 12:19
у нас итак одно одеяло на весь город)))
----------------------------

+1. Знакомиться-то не с кем уже.
Принцесса, 5 июня 2014 23:19
Гость, 5 Июня 2014 23:55      "Знакомиться-то не с кем уже."

 А я вас вот не знаю :!:  :!:  :!:
:idea:  Давайте познакомимся! :!:
Антикафе "Happy Tree", 6 июня 2014 08:45
Мы можем организовать подобную вечеринку. Можем даже в закрытом режиме. Записывайтесь по телефону или на страничке ВК. Стоимость вечеринки быстрых знакомств будет - не московская. Но для ее организации нужно минимум 30 человек, чтоб интрига была. Если желающих окажется 3,5 человека, то и смысла нет в организации мероприятия.
http://vk.com/anticafehappytree
http://vk.com/anticafeht
тел. 9323087373
Гость, 6 июня 2014 11:30
Speed Dating - Озёрск, 6 июня 2014 12:51
Приглашаем всех желающих!

Вступайте в группу! Присылайте заявки на участие!



http://vk.com/speeddatingozersk
Принцесса, 6 июня 2014 22:15
:idea: А  по-русски нельзя было назваться? :?:

  :!: Слово "спид" отталкивает! :!:
asura, 7 июня 2014 04:56
Посмотрел на фото - Толи люди,то ли Маски.. ;)  :D
Ну ей богу!!
asura, 8 июня 2014 07:40
Багира,давай тряхни стариной!Тока предохраняйся, СПИД  - Не спит! :D
Гость, 9 июня 2014 06:26
СПИД по-английски будет AIDS.
"Speed Dating" - устоявщийся термин.
А по-русски - это как, например?
Багира, 9 июня 2014 07:24
Принцесса, 7 Июня 2014 00:15  
А по-русски нельзя было назваться?  ======= поддерживаю  :!:

Слово "спид" отталкивает!  ========  Speed - переводится "скорость", читается "спиид"
asura, 9 июня 2014 08:52
Багира, 9 Июня 2014 09:24
Speed - переводится "скорость", читается "спиид"
-------------------------------
Мож и читаеться как "спииид" Но слышится как хронический "сифилииис".. ..  :D
ʁņонɐdɐu, 9 июня 2014 13:02
Багира, 9 июня 2014 13:33
Багира, 9 Июня 2014 09:24
Speed - переводится "скорость", читается "спиид"
-------------------------------
Мож и читаеться как "спииид" Но слышится как хронический "сифилииис".. ..

asura, это ты о себе? У кого что болит... ;)
asura, 9 июня 2014 16:47
Багира, 9 Июня 2014 15:33
Ты сама в эту тему влезла,впрочем как и во все другия,а я тока поддакиваю тебе-из самых лучшеГуманных побуждений! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений