РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Собачья гостиница! Где ты?!

Общество, 21 октября 2011 09:05, Читатель

Во праблемищЕЕЕЕ... Понадобилось уехать и нужно пристроить собачку на пару недель... Куда? Помнится, была гостиница для животных?
Только без советов типа не нужно было заводить! Друзьям отдай ... и т.д.


ahe.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 октября 2011 10:15
Тоже мне проблема! :D
Гость, 21 октября 2011 10:27
ой такая собачка симпатичная)))лапочка такая!!!  я бы взяла, даже на время, только у меня кошечка 6 месячная
Гость, 21 октября 2011 10:32
http://www.ozersk74.ru/news/city/17172.php
хаха
у нас людям то остановится негде
Гость, 21 октября 2011 10:38
не  тебе  .. а  для  владельцев домашних питомцев.
Гость, 21 октября 2011 10:41
цена вопроса ?
Ната, 21 октября 2011 11:10
Когда мы с сестрой были ещё детьми, наша мама никогда не отказывала хорошим знакомым во временном приюте их питомцев. За просто так, только на корм нам оставляли. Мы брали и кошек, и собак (не одновременно, конечно  :) ) А вообще я - за приют для животных. Есть много питомцев, чьи хозяева ушли из жизни...просто выброшенные животные. А содержание такого приюта частично компенсировалось бы предоставлением услуги "гостиницы" для питомцев, будь то собака, кошка или попугай ..или экзотика какая-нибудь. Почему бы не сделать это на базе ДЭБЦ? Можно и пожертвования граждан принимать....
Гость, 21 октября 2011 11:16
Вот такая визитка была в зеленом доме, т.к. есть домашние животные, взяла на всякий случай. буду рада если вам пригодится!!!
   мечтаете об отдыхе? но не с кем  оставить любимого питомца? Звоните! мы будем рады помочь!  предоставляем zoo такси. 89227352382.
Гость, 21 октября 2011 11:48
:!: Гость, 21 Октября 2011 10:41
цена вопроса ? :!:

я не понял вопроса про цену вопроса  :D  :D  :D
Гость, 21 октября 2011 11:58
в челяб есть "центр дрессировки собак", там есть гостиница для собак1 когда я там работал, стоило это удовольствие 300 рублей сутки. кого заинтересует пишите отвечу
Котэ, 21 октября 2011 12:09
а что правда друзьям-родственникам некому последить?? мы своего подруге оставляли - она приходила кормила, гуляла, играла с ним)))

мы можем взять - только у нас тойчик - если подружатся ;)  милости просим!
Гость, 21 октября 2011 12:20
Лапонька какая)) Даете объявление даже здесь, пишите сумму, которую готовы отдать за содержание и ваша проблема решена))) Встречаетесь с "приемными родителями" и отдаете им свое чудо, если устраивают))) Я думаю, много людей отзовется, есть же дети, которые хотят собачку, а родители не разрешают, за неделю ребенок поймет, что это ответственность и быть может отстанет от родителей))))) :)
Boby, 21 октября 2011 12:23
Котэ, 21 Октября 2011 12:09  :?:

А у Вас тойчик девочка или мальчик? Мой "жениться" хочет))))
Гость, 21 октября 2011 12:23
За просто так,
только на корм нам оставляли.
Я фигею, корейцы озерские
Гость, 21 октября 2011 13:28
Да, в городе давно назрела проблема как с гостиницей для домашних питомцев, так и с питомником для бездомных животных.
Власти, ау, где ваши дела?
Котэ, 21 октября 2011 13:36
Boby, 21 Октября 2011 12:23
Котэ, 21 Октября 2011 12:09  

А у Вас тойчик девочка или мальчик? Мой "жениться" хочет))))

Мальчик у нас...мошт и "поженятся"  ;)
Гость, 21 октября 2011 13:54
Вот так вот. Живёте на людей плюёте, а пришла необходимость оставить собачку. А оказалось и отдать некуда. И приглядеть    некому.
Гость, 21 октября 2011 14:55
Родственники или хорошие друзья ведь по-любому есть? Договоритесь с ними, оставьте ключи, пусть походят к вам домой. Таким образом и навязывать собачку в чужой дом не надо, и ваш дом на время отпуска под присмотром побудет.
Сучечк5а, 21 октября 2011 15:08
Достали гребанные собаководы, засуньте свою псину себе в Ж!  тут в налоговой зашла мадам лет 35-55-ти и собачока в руках идет не дышет , типо круто. А я чуть не сблеванула
Гость, 21 октября 2011 15:15
У МЕНЯ КОШКИ, КОТОРЫХ НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ, НО УЕЗЖАЯ ВЕДЬ ОСТАВЛЯЕШЬ И КВАРТИРУ. ПОКА  МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ ТОЛЬКО СО ЗНАКОМЫМИ, РОДСТВЕННИКАМИ ЕСЛИ ТАКОВЫ ИМЕЮТСЯ ИЛИ ВЗЯТЬ С СОБОЙ. ПОПРОБУЙТЕ ДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТУ, Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ ПО УХОДУ ЗА КОШКАМИ ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ОПЛАТУ, МОЖЕТ КТО ОТЗОВЁТСЯ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.
Гость, 21 октября 2011 15:19
1000 руб. в сутки. Полный пансион. Шведский стол. Если надо возьму на пару недель.
Гость, 21 октября 2011 15:40
А экскурсии и аквапарк включены в цену?
Гость, 21 октября 2011 16:26
Гость, 21 Октября 2011 15:40
А экскурсии и аквапарк включены в цену?

За отдельную плату
Гость, 21 октября 2011 17:07
ЦЕНА ВОПРОСА - СКОЛЬКО ЗАПЛАТИШЬ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ БОБИКА, ЕСЛИ ВОЗЬМУ ?
АВТОР, 21 октября 2011 17:42
кому оставить ключь от 2-х квартиры с  собачкой ?)))
а  если  серьёзно... ну  действительно  вижу  реальные  предложения... пытаюсь сам  решить.... может  ещё  предложения  будут ??  я  слежу  за  сообщениями.. .ситуацию нужно будет решить через 2 дня... спс  тем  кто  откликнулся.! :)
Нея, 21 октября 2011 18:03
Господа предприниматели, смотрите, незанятая ниша: гостиница для домашних любимцев.
Гость, 21 октября 2011 19:06
Давно пора найти место для приюта временного и постоянного проживания собак и кошек. Есть желающие там работать и вопрос этот сотню раз поднимали только у власти нет времени заниматься такими "мелочами". Набирается только статистика по укусам детей и взрослых. Дешевле отстреливать на глазах у детей, чем стерилизовать, как в цивилизованных странах.Нашлись бы и желающие вносить посильную сумму на счет приюта.Кто-нибудь помогите решить эту проблему!!!!
Гость, 21 октября 2011 19:42
можно рассмотреть вариант отдать собачку в гостиницу в челяб!
Гость, 21 октября 2011 23:22
Сколько сразу желающих и заботливых "любителей" животных проснулось. За лёгкие деньги готовые не только свои убеждения поменять, душу продать. Халява рулит!!!
Гость, 22 октября 2011 00:23
Сколько вашей девушке-брюнетке лет,ест ли сухой корм,сколько раз выгуливать,и в каком районе Вы живёте? Если уж совсем беда,то присмотрю за Вашей француженкой.
Гость, 22 октября 2011 00:45
Гость, 21 Октября 2011 23:22
Сколько сразу желающих и заботливых "любителей" животных проснулось. За лёгкие деньги готовые не только свои убеждения поменять, душу продать. Халява рулит!!!

Господин, ты в корне не прав. Какая халява? Знаешь, сколько собака ест мяса, даже маленькая? Полкило, не меньше. Сколько стоит полкило говядины? Правильно 150 рублей. Сколько надо раз собаку выгулять? 3 раза, не меньше. По полчаса, минимум. А если она заболеет? Не так всё просто, как на первый взгляд кажется. Собака между прочим ещё и укусить может. Тебя точно за одно место! Любитель халявы!
Гость, 22 октября 2011 01:33
Кошек и собак люблю и за Вашими присмотрю,если не пушистые и лохматые, есть возможность брать к себе домой. Недавно умерла от болезни своя кошечка,какого питомца взять себе,ещё не решила,но с самого детства собаки и кошки рядом, и с каждой тяжёлой потерей питомца, зарекаешься больше никого не брать,только без них, только тебя, любую, любящих-уже жизнь не представляю, а время не лечить,а калечит,если не раствориться в маленьком комочке.Ну а если по теме, и все адекватно,то обращайтесь,попробую помочь.
Автор, 22 октября 2011 02:12
Такс... ну  пока  выход  нашёлся  такой... уговорил друзей  пожить у  меня )))).. но  вот  сколько это будет длиться...
а тема получилась интересная... если будем развивать то  чтото  и  выростит... и  так  кто  ещё  готов принимать животных. ухаживать и получить за это вознаграждение ? а кто и без ?)) но  с  кормёжкой  конечно ))).
есть мастера ?? могет  ктото  сайтик с информацией  такой  замутить ?
Доброжелатель, 22 октября 2011 02:41
Усыпите. Нет собаки - нет проблемы. Могу показать направление.
Гость, 22 октября 2011 13:50
Господин, ты в корне не прав. Какая халява? Знаешь, сколько собака ест мяса, даже маленькая? Полкило, не меньше. (ДА.чтоты? а 100гр с перловкой не хочешь?)  Сколько надо раз собаку выгулять? 3 раза, не меньше. ( а утром и вечером не пойдёт, как положено?)По полчаса, минимум.(Может в театр ещё собачку сводишь на Киркорова?) А если она заболеет? (А для чего тебя ВООБЩЕ наняли? Деньги что-ли пропивать?Следи)Не так всё просто, как на первый взгляд кажется. Собака между прочим ещё и укусить может.(А ты не давай ей повода, если с головой дружишь и разбираешься в собачьей психологии. Тогда всё будет окей) Тебя точно за одно место! Любитель халявы!(Вот только из-за этого, я тебя бы к своей собаке ни на шаг не подпустил) Разводила ты на бабки, неуёмный. Без места в голове для мозга.
Гость, 22 октября 2011 21:20
Усыпить и нет проблемы? Вы о чём? Это член семьи, вы всех своих членов семьи убиваете, если они вам мешают или просто надели?
Церители, 24 октября 2011 11:32
Читайте классику господа - там все написано! Незнайка, например, на Луне некоторое время работал гувернером пуделя и болонки богатой мадам. Сам зарабатывал приличные сантики и песикам доставлял огромную радость приучив их ловить крыс в ночлежках для бродяг ;) .....Закончилось правда все печально :(  - мадам не оценила стараний гувернера.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений