РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

23+47=Продолжение

Общество, 10 июня 2014 06:43, источник: Читатель

От редакции. Никакого отношения к автору письма мы не имеем. Публикуем его "как есть".


На свидание я пошёл и четко представлял в каком формате оно пройдет. Но, почитав ваши коменты, удивился, что не все так просто. Разделил ваши высказывания на категории "идти - не идти" и категория "юмор", мое сознание перевернулось. 

Встретились мы за городом в окрестностях Кыштыма, я был как в раю. После ресторана мы пошли на прогулку, я объяснил "бусенке",  что т.д. т.п., и секса быть не можа, так как это не правильно, что готов быть верным другом. 

Признался, что написал на Озерск 74, Бусенка в ответ, что видела. 

В момент расставания Бусенка поцеловала меня в щёку. 

Придя сегодня на работу узнаю, что она уволилась, и заявление подписано 06.06.14.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июня 2014 06:53
ну вот, где ж она теперь работу то найдет?
Гость, 10 июня 2014 06:56
ну и кто ты после этого? нет, то что ты там насчет секса сказал ты молодец конечно, но ты сделал большую ошибку.... публикацию данной статьи тут. надо было молчать.
в твои 47, это было глупо. грызет наверное?
А, 10 июня 2014 06:58
Вы большой молодец. Из 2их хотя бы у одного должен присутствовать здравый смысл.
Замучивший сантехника Потапова, 10 июня 2014 07:12
Лучше работу потерять, чем честь под Кыштымом. Париж, только Париж
Гость, 10 июня 2014 07:20
а девушка то порядочнее вас оказалась  :(  :(  :(
Пергидрольная блондинка, 10 июня 2014 07:24
А я тоже считаю, что автор поступил правильно, честно. И в себе разобрался, и девушке дал понять что к чему. Уважаемые форумчане, а кто из Вас не был в подобной ситуации? Хоть одна пара не дала развернуться трагедии для двух семей. Ведь итог один. Всё равно, когда-нибудь они расстанутся, если ещё не развалятся их семьи. А девушка, скорее всего, действовала на эмоциях. Пройдёт не так много времени и, может, она поймёт, что поспешила. Во всяком случае - это её выбор и в данный момент он правильный. Эйфория проходит, а потом остаётся только рана на сердце. Хвала тем, кто не доводит до этого. разочарований меньше и трагедий меньше дл влюблённых и их близких.
Гость, 10 июня 2014 07:29
:D  :D  :D  :D  :D  :D  Прям от души веселюсь))) Мужчина-автор, вы юморист)))
Кулибин, 10 июня 2014 07:31
Автор, а у меня вопрос: ПиАр удался, или будет продолжение продолжения с целью дальнейшего поднятия рейтинга?
Гость, 10 июня 2014 07:32
Ну и что? Кому стало хорошо? Дурак - это диагноз.
Гость, 10 июня 2014 07:35
зачем  вообще куда то поехали?значит все же на что то расчитывал! если бы ты был верен жене,то сразу бы сказал четко,что ничего не будет,мы просто коллеги,а тут начал еще совета просить...
Гость, 10 июня 2014 07:44
Честно сказать ,читаю твою историю и понимаю что пишет ее простой неудовлетворенный импотент.Потому как ничего пошлее я слышать не слышал.
Мне 47 -помогите,дайте совет,идти не идти на свидание....
А еще взять и все это выложить в сеть после того как девушка ему в чувствах призналась..
Может это у тебя в голове произошло?!
Может тебе просто хочется во все это верить?!
И уже коли тебе так понравилось пиариться данным способом и все это добавляет тебе "статуса",то прими и мой ответ -
Баба ты в штанах,потому как дожил до 47 лет а ротик так и не научился держать на замке,потому как подобные ситуации обсуждаются лишь между участниками события,и ни как не с третьей стороны.Это еще можно понять от девушки,но мужику это низость.
Потому до жил ты до своих 47 лет и так не понял в чем различие между мужчиной и женщиной.
Станиславский, 10 июня 2014 07:51
НЕ ВЕРЮ!  :D
Котуха, 10 июня 2014 07:55
Подло.
1) зачем вообще согласился на свидание. Нужно было не обнадеживать, а объяснить корректно все на месте.
2) А тем, что вообще растрезвонил на весь Озерск, еще и сообщил об этом даме... вообще подло. И не по мужски. Надеюсь ваше жена об этом поступке узнает.
Да-да-да, 10 июня 2014 07:58
ну теперь муж девочки почитает это...сопоставит факты (одна озвученная дата увольнения чего стоит), сделает выводы... и девочка пойдет искать нового мужа... Эх, вы, горе-ловелас, что же вы наделали?))))  :o
Соня Кривая, 10 июня 2014 08:14
"БусЕнка"! Вам надо было ему в торец дать, а не в щеку целовать.
Подождите, щас еще стенграмму раскаяния перед женой выложит на сайте! А вы ему такой роскошный подарок в виде увольнения сделали. Не слишком ли жирно?
У вас есть 2 недели: забирайте заявление, оставляйте все как было. Перебирайтесь в другой кабинет - и спокойно работайте. Все утрясется. Только не стройте больше глазки сотрудникам. В 23 года на такие грабли наступить позволительно.  Но пусть это будут только одни грабли - первые (?) и последние:) Не дрейфить!
Гость, 10 июня 2014 08:30
Непорядочно выкладывать такой материал на всеобщее обозрение. Да еще и "продолжение". правильно девушка сделала, что уволилась. Он ее опозорил перед всеми на сайте
Гость, 10 июня 2014 08:33
Пергидрольная блондинка, 10 Июня 2014 09:24  
А я тоже считаю, что автор поступил правильно, честно. И в себе разобрался, и девушке дал понять что к чему. Уважаемые форумчане, а кто из Вас не был в подобной ситуации? Хоть одна пара не дала развернуться трагедии для двух семей. Ведь итог один
--------------------------------------------

Какой итог? Не всегда всё печально заканчивается))) Погуляли, страсти утихли, все при своём (своих) остались.
Гость, 10 июня 2014 08:34
Косуль полный
Гость, 10 июня 2014 08:45
Непорядочно выкладывать такой материал на всеобщее обозрение. Да еще и "продолжение". правильно девушка сделала, что уволилась. Он ее опозорил перед всеми на сайте
_____________
Хватит вам нагнетать. Мало ли народу написало заявление 6.06? Мужик, конечно, - это нечто. Но девчонке-то зачем нервы портить. Она, похоже, и так не в меру впечатлительная. Лучше модераторы эту байду вообще удалили. И не брали бы грех на душу, если все такой оборот принимает. Смех-смехом, а ведь сейчас и вправду начнут вычислять, что да как. Устроят "охоту на ведьм". Это же Озерск...
., 10 июня 2014 08:58
Гость, 10 июня 2014 09:08
:D Ха-ха-ха! Автор-сказочник, в очередной раз повеселил озерскую публику! Удивляюсь, как люди ведутся на выдумки с "душком". Советы дают серьёзные. Браво, автор-юморист, взбудоражил общественность :D
Настена, 10 июня 2014 09:14
Вот правильно говорят, что любовь слепа. Из Ваших двух мелодраматичных душеизлияний можно сделать вывод, что Вы, мягко говоря, не очень умный хвастун, решивший повысить свою самооценку за чужой счет. А теперь представьте, что на месте этой девушки Ваша дочь. И это она признается в любви такому недалекому человеку, это ее ославили на весь Озерск. Как такой расклад? Вот что я Вам скажу (хотя в Вашем случае вряд ли поможет): то, что "мостиком" уже не сделаешь "палкой", даже через свидания с молоденькими глупенькими девочками. Уясните себе это и впредь думайте стратегически над каждым своим решением (т.к. ввиду Вашего умственного развития это очень важно)!
Гость, 10 июня 2014 09:19
по моему мужик все правильно сделал. в прошлой публикации все топтали девушку. теперь мужика. поступил честно. представлякте это он на работе сказал бы ей??? слезы сопли взгляды сослуживцев.  все правильно сделал!!!!!
Гость, 10 июня 2014 09:32
Выкладывать сюда фарс не стоило. Но по правилам этикета, как раз вся ответственность за отказ молодой девушке или молоденькой мадаме лежит на здравом смысле зрелого мужчины. Всё правильно сделал, на нейтральной территории, от Озёрских глаз и языков, от ярлыков и злобы. Раз уж довели своими гляделками до тупика, вовремя развязали узел. А девушку не жалко. Ещё надо выяснить, какую цель она преследовала, так откровенно заигрывая, и так быстро уволившись. Не захотела остаться друзьями, значит цель была завоевать, отбить, завладеть. В таком возрасте с папой в постель ложиться может только неадекватная стяжательница! Вариантов нет. Если сексу захотелось, так с ровесником намного приятнее! А мужик молодец! Вот это и есть настоящий мужчина. Сильный и разумный! Ну немного дрогнувший от натиска молодухи. Таких стойких мужей очень много, о них просто мало кто знает.  :D
Гость, 10 июня 2014 09:33
а место ещё свободно?
Гость пенсионер, 10 июня 2014 09:40
Ты не мужик, а тряпка. Я раньше хотел написать, а сейчас убедился. Таких не целовать надо, а плевать на таких. Написал бы больше, но не пропустят.
Гость, 10 июня 2014 10:03
ждем следующий рассказ.
этот восприняли как неудачный постановочный фильм с " неудачным концом."
Христианка, 10 июня 2014 10:03
Слава Богу, что автор принял правильное решение: удержать от греха девушку и самому не согрешить. Любой может попросить совета у незнакомых людей, не надо судить человека за это. "Неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя". (Библия, Римлянам 2:1 ) Счастья автору и девушке! Да благословит вас Господь!
Гость, 10 июня 2014 10:20
Вот это полет сознания у автора, а барышня в 23 года слишком глупа оказалась, если она конечно вообще существует.
Гость, 10 июня 2014 11:29
Как тебя зовут :?: недоразумение ;)
Гость, 10 июня 2014 13:40, 10 июня 2014 11:37
Что вы накинулись на мужчину, все правильно он сделал,понял что она ему в дочери годится, сейчас подобные девицы бессовестные, наглые, им безразлично, что будет с его семьей, ее семьей. У них на первом месте собственное я. Не верю, что это любовь.
Гость, 10 июня 2014 11:49
Чтобы ей об этом сказать,стоило ли в Кыштым ехать? :o Что то темните вы голубчик! :D
Гость, 10 июня 2014 12:24
Гость, 10 Июня 2014 11:33
а место ещё свободно?
................................
рядом с автором или на предприятии? ;)  :D


"Свято место пусто не бывает" (с)
любовница, 10 июня 2014 12:56
возьмите меня на работу заместо бусенки)
2-ой станиславский, 10 июня 2014 13:16
НЕ ВЕРЮ!!!
Озерчанин, 10 июня 2014 14:36
Кино снимать низкопробное! Для лохов!
ʁņонɐdɐu, 10 июня 2014 15:03
;)
Гост., 10 июня 2014 16:22
Эко зрителей распалило! )))
Хорошо, что под одеяла вас не пускают - указали бы правильность, как жить надо. :D
Любви все возрасты покорны или кто то знает ограничения в цифрах? В студию регламент. )))
Вспомним себя? )))))))))))))))))))))))))
Гость, 10 июня 2014 17:19
Как лучше -не сделать,а потом всю жизнь жалеть, что  не сделал,или сделать и жалеть всю жизнь,что сделал?))))))))
Гость, 10 июня 2014 17:23
сочинения молодой школьницы! Я не верю, что это мужик автор. Ход мысли женский. Это всё женские мечты. Они хотят чтоб так было и начинают на поступках   других нас учить!!!!)))))))) Хотят поменять наше мужское мировосприятие. как-то так.
Чёрный юморист, 10 июня 2014 18:03
Бусенка. Буренка. Телочка.... :| Я так и не понял, сей опус - драма ? Комедия ? Баллада ? Судя по финалу развязки - приключенческий экшн :) . Стоило ли своё примитивное решение, которое можно было в течении 5 минут изложить в общей курилке предприятия, разделяющей смежные туалеты "М"и "Ж" (попутно застёгивая чуть забрызганную росой ширинку), выносить в ранг "романтичного трагисвидания" на многострадальной Кыштымской земле !? - Это, должно быть, по замыслу пожилого сатира, привнесло в финал "надрыв и остроту ощущений".... :cry:
Давайте уж я что-ли придумаю нечто более логичное и интригующее :oops:
автор, 10 июня 2014 18:28
Внимательней читай на свиданье меня Бусенка пригласила  уже после как уволилась
asura, 10 июня 2014 18:39
Чёт и читать не стал-Всё банально.как  три рубля,  эмоций тока немного не хватает в сценарии для Пьесы!  :D
Гость, 10 июня 2014 19:14
ну и развод! присоединяюсь к Станиславскому1и2-НЕ ВЕРЮ!
Гость, 10 июня 2014 19:26
БаБусенкин бред
Подружка грамматики, 10 июня 2014 19:56
Интересно, а "бусЕнка" это производная от какого слова? явно не от "бусы", там была бы "бусИнка" Или автор в свои 47 лет с русским языком ещё не до конца подружился?  :{}
Кость, 10 июня 2014 20:06
Э-эх! Есть еще "бусинки"? Лет эдак до 32? Меня интересуют лишь плотские услуги. С меня интересный вечер с продолжением  :D
Шерлок Холмс, 11 июня 2014 08:27
автор, 10 Июня 2014 20:28
Внимательней читай на свиданье меня Бусенка пригласила уже после как уволилась
----------------------------
Под подозрение попадают все уволившиеся 06.06.14. и соответственно мужчины, с кем они работали. Вычислить 23+47 пара пустяков!
душа просит, 11 июня 2014 08:45
Кость, 10 Июня 2014 22:06  

хочу сменить любовника, давно мы сним, подустал он да и домашние заботы у его,да вот только где найти такого же надежного и сексуального, и чтоб без истерик,а?
Гость, 11 июня 2014 10:03
где и предыдущего нашли
Басюк, 11 июня 2014 13:25
Как близко, оказывается , рай
Гость, 11 июня 2014 13:59
любовница, 10 Июня 2014 14:56  
возьмите меня на работу заместо бусенки)
_________________
а лучше сразу двух, разных возрастов
Пергидрольная блондинка, 11 июня 2014 14:01
Гость, 10 Июня 2014 10:33
Какой итог? Не всегда всё печально заканчивается))) Погуляли, страсти утихли, все при своём (своих) остались.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Любой разрыв - это трагедия, если не для обоих, так для одного - это точно! Не встречала ни одну пару, чтобы после развала их предыдущих семей, дожили в любви и счастье до конца. Проходит время и всё встаёт "на места своя".
Жена становится любовницей, любовница - женой!
Остаются врагами на всю оставшуюся жизнь!
Новая семья не несёт никакого счастья!
Гость, 11 июня 2014 16:18
Что к автору пристали у него жене 25 . А вы все его на по старше агитировали. Во вторых это не в звенячем,а в другом городе произошло.
Татьяна, 12 июня 2014 20:27
НУ ВОТ все что не делается , делается к лучшему. И семью сохранил, и не поменял шило на мыло, Она молодая еще жизни не видела, а о том как семью сохранить тем более.Значит ей по барабану кто у неё будет муж , первый или второй , а может третий. А чтоб один и на веки вряд ли у молодежи будет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений