РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Убийство на Матросова

Общество, 10 июня 2014 12:12, Собинформ

Эта квартира по Матросова, 20 и раньше была на примете у силовиков как "неблагонадёжная". Сюда постоянно по вечерам захаживали "люди с рынка" - разношёрстная публика - нигде не работающие, перебивавшиеся случайными заработками в качестве грузчиков, продавцов, попрошаек. А в этот пятничный вечер их было особенно много. Молодой парень 1984 года рождения также зашёл "на огонёк" - он был другом дочери хозяйки квартиры и забежал спросить про её местонахождение. Там он встретил  "товарища" (1955 г.р.) хозяйки-матери. Видимо, решил присоединиться "к столу". 

Между ними и раньше происходили конфликты.

Но прежде всё заканчивалось относительно спокойно. 

В этот раз - нет. 

Слово за слово, что-то не поделили, и "старший товарищ" нанёс своему собутыльнику удар ножом в область грудной клетки, да так, что тот умер практически мгновенно. По предварительным данным следствия, всё произошло от 00.00 до 03.00 ночи 6 июня.

Следствие продолжается.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июня 2014 12:21
Чем больше таких как они, тем меньше становится таких как они
Гость, 10 июня 2014 12:25
Ну и че толку запретили спиртное ночью продавать! Как пили так и пьют, просто запасаются заранее и бухают!
Гость, 10 июня 2014 12:31
Да не пускайте вы в город уже отсидевших, как раньше, пусть идут туда где валялись, может потише в городе будет, а то этой грязи развелось слишком много.
Гость, 10 июня 2014 13:15
С чего взяли что не работающие должны пить и собираться в компании, не все такие, такие только те, кто не хочет работать, а есть те кто хочет, но найти работу не может.
Сам нигде не работаю, перебиваюсь заработками в качестве грузчика, с девяти вечера уже сплю, организм требует держать форму, никаких компаний, пьянок и т.д.
По поводу этого случая, в быту убивают под воздействием этанола!
Гость, 10 июня 2014 13:24
Гость, 10 Июня 2014 14:31
Да не пускайте вы в город уже отсидевших, как раньше, пусть идут туда где валялись,
+++++++++++++++++++++++++++++++
всё правильно! неча их пускать обратно в город!
пусть тусуются за периметром в близлежащих деревнях!
Гость, 10 июня 2014 13:45
Родились здесь,выросли здесь,пить и всему остальному научились в своем городе,а почему должны страдать соседние поселения? А? У них и своего такого добра хватает.Все об этой квартире знали,но ничего не сделали.пока не убили никто и шевелится не будет.Так теперь живет наше общество и наши власти.
Гость, 10 июня 2014 14:16
так они и сейчас ничего не сделают, этого мужика посадят , а у хозяйки новый хахаль заведётся, почти наверняка такой же как и предидущий
Гурд, 10 июня 2014 14:22
а чего запасаться ночью во всю торгуют и на том же рынке К-М1 8)  :!:  :evil:
Гость, 10 июня 2014 15:33
А вы говорите у на криминала мало :o
Гость, 10 июня 2014 16:01
Город однозначно нужно открывать, хуже уже не будет.
Непьющий, 10 июня 2014 17:49
Алкоголь-самый доступный,сильнодействующий на мозг человека наркотик!  Люди,не употребляйте спиртное!
Гость гость, 10 июня 2014 18:15
:cry: Хоть бы один выразил соболезнование родителям погибшего.Его звали Женя.
Гость, 10 июня 2014 19:08
Непьющий, 10 Июня 2014 19:49

Люди,не употребляйте спиртное!

А деньги в бюджет откуда брать?На одной нефти не проживёшь.
из числа "понаехавших", 10 июня 2014 19:14
Вот интересные люди, эти озерчане! О чем бы новость не была, все равно завернут на тему: "открыть - закрыть город" и " не пущать отсидевших!". Господи... если бы все проблемы решались так просто!
FC BAYERN"Попса и гламур победили футбол", 10 июня 2014 19:18
Все нормально пусть бухают. Одних закопапают, других посадят. А родителей парня действительно жалко
Гость, 10 июня 2014 23:13
Гость, 10 Июня 2014 18:01
Город однозначно нужно открывать, хуже уже не будет.
...если откроют город,то вместо десятков которые отсидели,попадут сотни!!!Не нравится жить в закрытом городе??Кыштым тебе в помощь.
Гость, 10 июня 2014 23:34
соболезную родным и близким погибшего какой бы не был а все таки человек.  :(  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 11 июня 2014 07:22
Гость, 11 Июня 2014 01:13
Гость, 10 Июня 2014 18:01
Город однозначно нужно открывать, хуже уже не будет.
...если откроют город,то вместо десятков которые отсидели,попадут сотни!!!Не нравится жить в закрытом городе??Кыштым тебе в помощь.
______________
Что за бред? Все эти "сотни", о которых вы пишите - местные! Они всё равно заезжают в город, сразу же как освобождаются, у них с выездом сначала тяжело, вот они и скитаются по городу собирая "таких же" друзей. Если откроют город ничего не изменится, может даже лучше будет-меньше стремлений въехать сюда будет, как говорится "запретный плод сладок".
Родителям мальчика соболезнования. Жаль, что на его пути попалась вот такая семья
Гость, 11 июня 2014 08:11
не пущать отсидевших у нас закон не позволит. Частная собственность жэж теперича. Раньше можно было выписать из занимаемой муниципальной площади и все, гуляй. А теперь то никак, человек собственник квартиры в городе, не пускать пользоваться собственностью нельзя, выписать его из его собственной квартиры - тоже нельзя. Тупик. Отбирать собственность, если это единственное жилье - упс, тоже нельзя. Так что мечты это про непускание отсидевших. Я бы тоже за, но если выбирать между урками за колючкой и правом собственности - я все же выберу второе. Эгоизьм, шта паделать...
жителю близлежащей деревни, 11 июня 2014 08:36
Гость, 10 Июня 2014 18:01
Город однозначно нужно открывать, хуже уже не будет.
=============================================
Не дождёшься!  :D
Гость, 11 июня 2014 10:41
скорей бы уже открыли город...зажрались(((
Макс, 11 июня 2014 11:44
А вы еще нас, Кыштымцев обвиняете, что у нас страшно жить, а у самих то!!!
из города, 11 июня 2014 13:15
Гость, 11 Июня 2014 12:41
скорей бы уже открыли город...зажрались(((
_______________________________________

нет уж, спасибо.
живите там у себя с тёмненькими как-нибудь сами, без нас.
:D  :D  :D
Гость, 11 июня 2014 13:28
соболезную родным и близким погибшего какой бы не был а все таки человек.  :(  :cry:  :cry:  :cry:
спасибо пацан очень хороший был вчера похоронили  :cry:  :cry:  :cry:
Гостья, 11 июня 2014 17:52
Очень соболезнуем родителям Евгения, с папой его рядышком сидели, когда свидетельства оформляли. Наша бюрократия такова, что бедным родителям пришлось оформлять бумаги буквально за несколько минут до прощания. Держитесь, крепитесь!!! Глядя на папу, уверена, что сын у него был очень хорошим человеком. Наши соболезнования :cry:  :cry:  :cry: Все, кто присутствовал при оформлении бумаг, очень Вас понимаем((((.
Гость, 12 июня 2014 11:20
У МЕНЯ В ЭТОМ ДОМЕ БАБУШКА ЖИВЁТ :D  :D
Гость, 12 июня 2014 22:47
Об умершик конечно плохо не говорят, но в силу своей работы его знаю не по наслышке... Конечно извеняюсь перед родственниками покойного, но нахлебались с ним
Гость, 13 июня 2014 22:19
Женечка нам тебя очень не хватает! твои близкие :cry:  :cry:  :cry:
Дед, 13 июня 2014 23:32
В Москве всех неблагонадёжных вывозили на сто первый километр. 8)  8)  8)
Гость, 14 июня 2014 04:33
знала, очень жаль его был другом :(
Гость Медведь, 14 июня 2014 11:08
Гостю, 13 Июня 2014 00:47
Об умершик конечно плохо не говорят, но в силу своей работы его знаю не по наслышке... Конечно извеняюсь.......

ИЗВЕНЯЮСЬ!!!!!!!! Такие люди ещё должности занимают. Ещё и в МВД наверное. Язык выучи для начала!!!!!! Позор.
Гость, 15 июня 2014 14:06
Слов нет! Похоже это "болото" уже не "осушить"!
Дожил до 55 лет и чувствую, что все таки нужно отсюда "убираться", как говорят "патриоты". Попытаюсь уже этим летом осуществить "эмиграцию" ... куда-нибудь, только лишь бы отсюда!
Гость, 18 июня 2014 11:31
Соболезнования маме Жени.Добрый парень был :cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений