РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: Разве это справедливо?

Общество, 11 июня 2014 14:04, источник: Собинформ
Подруга: Разве это справедливо?

Всем привет! Письмо мужчины сорока семи цветущих лет всколыхнуло не только постоянных читателей сайта, но и тех, кто заглядывает сюда изредка. Вот одна моя подружка из таких «случайных» посетительниц прочла это письмо и отчего-то «повелась» на него. И закручинилась. Причем так сильно, что пришла ко мне с некоторым количеством недешевого алкогольного напитка, настояла на «хлопнуть по рюмашке» и обсудить возникшие в ее голове мысли. Я не стала, как Хоботов из «Покровских ворот», пафосно произносить известную фразу и просто предложила ей пройти на кухню. Подруге 37 лет, если это важно. Вот ее монолог. Привожу с сохранением всех особенностей ее лексики.

«Почему все врут? Все хотят семью и детей, потому что никто не говорит правды. Мол, не принято жаловаться, принято хвастаться. И что имеем? Все женщины стремятся создать семью и детей. А откуда столько разводов? Мне, как женщине, обидно, что все закручено на сексе. Ты хоть что делай, но муж должен быть по уши удовлетворен, причем желательно так, чтобы о других и не мечтал, а еще накормлен, одет, дома чистота, дети выращены, накормлены, одеты...

Ах да, забыла! Еще нельзя стареть и нельзя иметь свое мнение, свои желания и еще чтоб зарабатывала. А! И мудрой должна быть. И все ради чего? В чем прикол? Ты стараешься, а они потом бегают к другим, типа жена надоела и вообще приелось все. И весь такой потом чистый, накормленный, летит впереди выстиранных женой трусов к юной красотке. Типа любовь до гроба, секс безумный! А мы остаемся детей воспитывать… Разве это справедливо? Почему мужчины такие?

А комменты на письмо дяденьки меня вообще убили - благословляют его поход на измену… Объясни мне, пожалуйста, зачем нормальному, совсем не конченому бабнику, хорошему мужчине, счастливому в своем браке, поход налево? Что он там собирается найти?»

Вторая часть письма, которую я показала подружке, почему-то ее не впечатлила. Она не поверила, что мужчина не воспользовался случаем.

Жду ваших мнений. Действительно все крутится вокруг постели? Все мужчины изменяют или хотят изменить, поджидая подходящего случая?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость К, 14 июня 2014 18:04
Можно подумать, женщины меньше изменяют... как же... у современных женщин понятие чести и преданности не модно... а пофлиртовать - вообще как семечки пощелкать  ;)
Гость, 14 июня 2014 19:31
Гость, 12 Июня 2014 21:56
Почитала все это...сижу и думаю-похоже только мы с мужкой моим в этом городишке друг другу не изменяем
----------------------------
Только за себя говорите с уверенностью. А насчет мужа - бабушка надвое, доверчивая вы наша!
Гость, 14 июня 2014 21:48
сынуля, 13 Июня 2014 19:12
Мам, ты такая наивная... :D  :D  :D
----------------------------------------------
Сынуля, ты меня не знаешь :cry:  Это писала не Я, а малоопытный  (молодой автор) - гость, с которым я не согласна :oops:   :!:  :!:  :!:
Гость, 15 июня 2014 04:37
Гость 14 Июня 2014 16:22
А ты обычная озерская бабенка...без мужика и без совести...зато с огромным эго и злостью на весь мир ;)
Гость, 15 июня 2014 08:04
Гость, 14 Июня 2014 21:31

Вот вы уже бесите конкретно (такие как вы)! То за всех подростков и за всю молодёжь на себя ответственность берёте (по поводу - все курят, пьют и пробуют наркотики), а то за всех мужей прямо всё знаете, ясновидец вы наш!
Гость, 15 июня 2014 11:13
Вот вы уже бесите конкретно (такие как вы)! То за всех подростков и за всю молодёжь на себя ответственность берёте (по поводу - все курят, пьют и пробуют наркотики), а то за всех мужей прямо всё знаете, ясновидец вы наш!
----------------------------------
Задело за живое? Я просто говорю, что уверенным можно быть только за себя. А предыдущие комментарии лишь подтверждают мою правоту.
asura, 15 июня 2014 11:26
Гостье, 14 Июня 2014 18:50
"Я милого узнаю по походке"(с)  ;)  
Небритого, да в раскоряку, кубарем с пригорка, с пузырём, и в рваной грязной гимнастёрке, которая с ума тебя сведёт!  :D  
P.S.
________________
По требованию российского законодательства мы не публикуем сообщения, содержащие сниженную лексику
Пойду засяду лет на 15 в библиотеку, как В.И.Ленин, изучать труды Карла Маркса, спонсируемого Ф.Энгельсом. Может, Бонч-Бруевича ещё успею до старости вызубрить к ХХIIII съезду партии по ЕГЭ..  :D
Гость, 15 июня 2014 11:58
Гость, 15 Июня 2014 06:37

Фу, как некрасиво. Да нет мальчик, я не бабенка. И совесть у меня есть, и мужчина.  :)  А вот у тебя, как видно, никогда настоящей любви-то и не было. Сочувствую  :cry:
Ася Лесева, 15 июня 2014 14:08
Зашла после выходных в темку - а тут...  :)  Попробую ответить всем сразу одним постом. Мне хорошо так за тридцать. Я замужем и у меня двое детей. Сыновья. И вообще по жизни так получилось, что у меня - кругом мужчины. Меня и двух моих братьев (старших) воспитывал только отец. Один. Как видите - моя семья это я и мои мужчины. Работать тоже пришлось в почти 100% мужском коллективе. И мне кажется, что знаю я о мужчинах все.  :) Скажете - самонадеянно? Может и так. Но - чем больше узнаю мужчин, тем больше не люблю "тЁток" (или - "телок" кому как больше нравится). Это понятие - "телка" относится не к женщинам вообще, а к определенному типу женщин. ЭтА вся нарощена, причесана, требовательна только в плане - как бы порулить мужиком в свою сторону, ей все должны, она - никому и ничего не должна, потому что - гладиолус, тьфу, потому что - "девочка" .  :)
Гость, 16 июня 2014 06:53
Гость, 15 Июня 2014 15:38
Научитесь себя вести девочка, а пока ты ведешь себя вызывающе, как бабенка, будешь получать некрасивые отзывы...жаль, что тебе это не объяснили родители и мужчина ;)
  , 16 июня 2014 07:52
Ася Лесева,15 Июня 2014 16:08:00
Но - чем больше узнаю мужчин, тем больше не люблю "тЁток" (или - "телок" кому как больше нравится). Это понятие - "телка" относится не к женщинам вообще, а к определенному типу женщин. ЭтА вся нарощена, причесана, требовательна только в плане - как бы порулить мужиком в свою сторону, ей все должны, она - никому и ничего не должна, потому что - гладиолус, тьфу, потому что - "девочка" .  :)
Асе Лесевой - прогул на сайте Оз.74. - "Сопливых вовремя целуют!"
внучек, 16 июня 2014 09:42
Гость, 13 Июня 2014 22:52
сынуля, 13 Июня 2014 19:12

Солнышко, я еще молода для мамы
______________________________________

Зато для бабушки - в самый раз! :D  :D  :D

Кстати, бабуля, а ты уже переписала свою квартиру на меня? Или еще нет? А то я начинаю уставать, НЕ предавая тебя и находясь всегда рядом. Пора бы уже как-то выразить мне свою благодарность. Врямя-то идет. ;)
Гость, 16 июня 2014 10:53
Сколько претензий у мужчин и женщин друг к другу! Хоть бы раз кто-нибудь поделился своим счастьем, типа : живём друг с другом много лет и жена (муж) ещё не надоела (надоел)!  Если есть такие счастливцы-отпишитесь!
Гостья, 16 июня 2014 13:15
Писать здесь что живешь счастливо, а потом читать кучу негативных комментариев, типа : " за себя отвечай, а про мужа ( жену ) бабка надвое сказала ! Точно изменяет, вот ты наивняк ! " Для чего. О своем счастье лучше молчать, а то много доброжелателей, норовящих плюнуть. А счастливых и верных много, лично знакома, и за 50, и около 30-и.
Сергей, 16 июня 2014 13:15
"Поговори с ней о сексе. Ещё и ещё." (с) Мальчишник

А мне водка нравится.
Она прозрачная как стекло, ничего от меня не утаит и никогда не предаст.
Гость, 16 июня 2014 17:35
внучек, 16 Июня 2014 11:42

А что, самому слабо заработать? И после этого ты утверждаеш, что ты МУЖЧИНА :D  :D  :D .
Гость, 16 июня 2014 17:38
Гость, 16 Июня 2014 08:53

Ну не знаю, пока только комплименты от мужчин слышу. Они как-то ценят, когда ведеш себя достойно.
А ты что так обиделся. Видать задела тебя за живое. Так ты научись в жизни вести себя честно и никого не обманывать. Может тогда счастье и удача повернутся к тебе лицом, а не другим местом :D
Гость, 16 июня 2014 19:39
Все выбирают свой путь сами. Один мудрец сказал: "в
жизни было много бед и несчастий, но
большинство из них так и не произошло ". Отношения других проецировать на свои это мягко говоря глупо.
готов изменить, 17 июня 2014 05:11
А как тебя найти Ася Лесева??
Ася Лесева, 17 июня 2014 08:09
готов изменить, 17 Июня 2014 07:11
А как тебя найти Ася Лесева??

Со мной? Готов изменить? А не надо.  :)  Я в браке - счастлива. Мужа люблю, уважаю. Надеюсь, что и он меня - тоже.
Гость, 17 июня 2014 08:37
а зачем ты ей нужен? думаешь, ей некому и не с кем изменять? ;)
готов изменить, 17 июня 2014 15:55
Гость, 17 Июня 2014 10:37
а зачем ты ей нужен? думаешь, ей некому и не с кем изменять?  ;)
---------------------------------------------
я не знаю)))потому и спросил!!!
asura, 18 июня 2014 05:52
Ася Лесева, 17 Июня 2014 10:09
Со мной? Готов изменить? А не надо. :) Я в браке - счастлива. Мужа люблю, уважаю. Надеюсь, что и он меня - тоже.
-------------------------------------
Прочитал..сие,Ну как психолог ещё может написать,если мужу тут же донесут с форума"подружки" и ещё тонкий намёк"надеюсь на то же",как будь то его это остановит и совесть будет мучять! :D
Манипулятор и психолог-слова Синонимы в вашем лице прослеживаются как муха в прозрыстом бокале-стакане! ;)  :D
Гость, 18 июня 2014 07:37
"Работать тоже пришлось в почти 100% мужском коллективе. И мне кажется, что знаю я о мужчинах все.  :) Скажете - самонадеянно? Может и так. Но - чем больше узнаю мужчин, тем больше не люблю "тЁток""

ооооооооо
обычно от таких, воспитанных мужчским коллективом  дочерей полка мужья уходят именно к теткам, коих эти самые дочери полка так не любят.
а почему? потому что мужику нужна женщина, а не существо, очень хорошо знающее мужскую психологию и поэтому зачастую ведущая себя как  мужчина
а зачем истинному мужу мужчина вместо женщины?
Лори Попинс, 18 июня 2014 10:29
***
Изменил жене.
Узнала.
Ничего не сказала, просто минут 5 смотрела мне в глаза, полные болью.
Ночью я слышал как она плачет, с вечера до самого утра.
Потом затихла, а я со спокойной душой тоже лёг спать.
На утро я проснулся, подошёл к ней а она не дышит.
Ненавижу себя.
Сегодня ровно год, как её нет.
У неё были проблемы с сердцем и я знал, но всё равно как урод пошёл на поводу своей пятиминутной слабости.
Мы столько пережили с ней, она единственная, которая любила меня.
Её нет, а я жду когда Аллах заберёт мою душу.
Углубился в религию, жду своего часа.
Хочу сказать лишь одно, братья. Берегите своих невест, жён.
Они слабее нас, ранимее. Защищайте их.
... (подсмотрено в ВК)...
Ася Лесева, 18 июня 2014 13:32
asura, 18 Июня 2014 07:52
и Гость, 18 Июня 2014 09:37

:D Ну-ну...  :{} Я еще и не обижаюсь никогда. Не конструктивно это. :) Ну и... вам - счастья в семейной жизни и бАльшой-бАльшой любви. Тем более - с такой теоретической подготовкой.  :D
Гость, 18 июня 2014 17:48
Сёдня Ася Лесева под раздачу озерчан попала. Кто следующий? Что характерно, чем человек счастливее, умнее и порядочней, тем больше появляется кур и петухов, чтоб заклевать!
Багира, 18 июня 2014 18:31
19-48
Что характерно, чем человек счастливее, умнее и порядочней, тем больше появляется кур и петухов, чтоб заклевать!

Надо запомнить цитатку! Плюсую!
со стороны, 18 июня 2014 19:28
Багира, 18 Июня 2014 20:31

Спасибо. (часто забываю ник ставить). Жизненные наблюдения показали, что это явление заклевать и обсмеять переходит из поколения в поколение.Всё старо, как мир. Только современный язык стал острее и изощрённее! Ну и злее! Опять же, это моё мнение, я его никому не навязываю.  :)
Лори Попинс, 18 июня 2014 19:50
Мне вообще не понятна тема обсуждения! Я не ханжа, но мне, например, противна даже мысль о том сколько "лунок" мог бы посетить ловелас до меня, поэтому я за ЧИСТОТУ НРАВОВ!!! ВСЕГДА!! ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! Лично меня приключения с возможностью приобретения "неприличных" болезней не прикалывают!! У меня есть муж...а у него есть я. Если в вашей семейной жизни что-то не ладится - лучше правдиво расстаньтесь, не надо обманывать ни себя, ни супруга...
Гость, 19 июня 2014 09:11
лучше правдиво расстаньтесь,//
Ну-ну. Попробуйте расстаться со своей любимой квартирой и уютом. Так и будете жить " правдиво".
Лори Попинс, 19 июня 2014 10:24
Лучше конечно "грязь" собирать и жить в постоянной лжи, но зато в "уюте и любимой квартире"!!
Гость, 19 июня 2014 11:06
эта тема бесконечна
Гость, 19 июня 2014 13:54
Да. Для большинства важна видимость приличия, видимость идеальной семьи, видимость любви и верности. Так и живут всю жизнь во лжи, чтоб как у людей все.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений