РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: Разве это справедливо?

Общество, 11 июня 2014 14:04, источник: Собинформ
Подруга: Разве это справедливо?

Всем привет! Письмо мужчины сорока семи цветущих лет всколыхнуло не только постоянных читателей сайта, но и тех, кто заглядывает сюда изредка. Вот одна моя подружка из таких «случайных» посетительниц прочла это письмо и отчего-то «повелась» на него. И закручинилась. Причем так сильно, что пришла ко мне с некоторым количеством недешевого алкогольного напитка, настояла на «хлопнуть по рюмашке» и обсудить возникшие в ее голове мысли. Я не стала, как Хоботов из «Покровских ворот», пафосно произносить известную фразу и просто предложила ей пройти на кухню. Подруге 37 лет, если это важно. Вот ее монолог. Привожу с сохранением всех особенностей ее лексики.

«Почему все врут? Все хотят семью и детей, потому что никто не говорит правды. Мол, не принято жаловаться, принято хвастаться. И что имеем? Все женщины стремятся создать семью и детей. А откуда столько разводов? Мне, как женщине, обидно, что все закручено на сексе. Ты хоть что делай, но муж должен быть по уши удовлетворен, причем желательно так, чтобы о других и не мечтал, а еще накормлен, одет, дома чистота, дети выращены, накормлены, одеты...

Ах да, забыла! Еще нельзя стареть и нельзя иметь свое мнение, свои желания и еще чтоб зарабатывала. А! И мудрой должна быть. И все ради чего? В чем прикол? Ты стараешься, а они потом бегают к другим, типа жена надоела и вообще приелось все. И весь такой потом чистый, накормленный, летит впереди выстиранных женой трусов к юной красотке. Типа любовь до гроба, секс безумный! А мы остаемся детей воспитывать… Разве это справедливо? Почему мужчины такие?

А комменты на письмо дяденьки меня вообще убили - благословляют его поход на измену… Объясни мне, пожалуйста, зачем нормальному, совсем не конченому бабнику, хорошему мужчине, счастливому в своем браке, поход налево? Что он там собирается найти?»

Вторая часть письма, которую я показала подружке, почему-то ее не впечатлила. Она не поверила, что мужчина не воспользовался случаем.

Жду ваших мнений. Действительно все крутится вокруг постели? Все мужчины изменяют или хотят изменить, поджидая подходящего случая?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 11 июня 2014 14:17
стало много доступных неразборчивых бабешек
причем это поощряется обществом
а законные жены изначально  - конченные дуры и типа "сами виноваты"
радует, что есть еще настоящие мужчины, а не яйценосы
Гость, 11 июня 2014 14:22
зачем нормальному, совсем не конченому бабнику, хорошему мужчине, счастливому в своем браке, поход налево? Что он там собирается найти?
-------------------
Чтобы доказать себе, что он свободный человек и вправе решать сам, чего ему хочется. Чтобы доказать себе, что он еще что-то может, что на него смотрят и влюбляются девушки. Чтобы разнообразить свой быт. Чтобы выбраться хоть ненадолго из рамок семьи, потому что мужчины любят свободу и самостоятельность. Чтобы...много еще чего.
Гость, 11 июня 2014 14:30
Светлана, 11 июня 2014 14:40
У моей подруги так было. Помчался за молоденькой, да тяжко ему стало с ней. Вернулся к подруге, а той уж он и не нужен. Проза жизни. А по мне так не стоит стараться. Что муж - маленький ребенок? Постирает сам и приготовить тоже может.
Гость, 11 июня 2014 14:43
У меня друг, в прошлом году заимел себе теплый гараж. Занимается там автомобильным ремонтом. Ну и возит туда к себе любовницу. У него квартира в ипотеку недавно куплена, жена дома с детьми сидит, а он налево ходит. :D  Говорит, жена женой, а любовница в чем то лучше! Пропадает целыми вечерами, после основной работы, в гараже, либо с машиной, либо с любовницей.  :D
Гостья, 11 июня 2014 14:44
Ой что у нас в стране за культ мужика? вот непременно в доме штанцы должны быть и носки валяться? А наши женщины - нет чтоб с маской полежать. киношку посмотреть, стоят на кухне и для борща овощи пластают, а ее драгоценный "обожыкакоймущщина" съест за 3 минуты и хорошо если похвалит. а если какая подвернется, не сомневайтесь - пойдет с ней покувыркаться.
Гость К, 11 июня 2014 14:46
Смешно читать, как женщины приводят в пример беграничной заботы о мужчине, стирку его трусов и носков)))) женщины, вы что на руках машинку удерживаете пока она стирает или на озеро машинку таскаете постираться? Что за мелочные бабенки пошли?
Ася Лесева, 11 июня 2014 14:59
:)  Потому что мужчина - полигамен по природе! Ему трудно с собой бороться. Он от природы - завоеватель. Ну, зов такой у них внутри. Ну, почти такой же как у женщины - свить гнездо. Но - они же ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Как же он узнает, что ты - лучше всех, если не будет сравнивать? Все же в сравнении познается.  :)  Я про своего предпочитаю "не знать", "не замечать", "не выяснять". Если ПОНИМАТЬ, то не захочется обижаться, мстить, унижать себя выяснениями, слежками.... Зачем? Лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять. Одно условие - если он влюбится всерьез - я должна узнать об этом первая. И должна получить гарантии, что для детей все останется по-прежнему - он будет их отцом всегда, будет им помогать. И еще я предпочту не пресловутые "алименты" в этом случае (ттт!!!), а реальную помощь - в оплате вещей, учебы, поездок. Спасибо за внимание.  :)
Лариса, 11 июня 2014 15:12
Подруга посоветовала посмотреть фильм "Не уходи" с Пенелопой Круз в главной роли. Мне кажется там можно найти ответ на вопрос, во всяком случае ставит все на свои места. Посмотрите, а потом можно порассуждать на эту тему. Сразу хочу оговориться, не мелодрама....
Гость, 11 июня 2014 15:36
:o
Я в шоке от вышесказанного!
Что значит "бабешек" - это где ж такое слово то нашли!
У нас всегда виновата женщина всегда и по другому быть не может??
Гость, 11 июня 2014 15:50
тян не нужны
Гость, 11 июня 2014 16:06
нельзя всех под одну гребенку. Да мы Козлы, но мы все почти разные.
так же можно и обобщить о вас. так что давайте мыслить нормально.
asura, 11 июня 2014 16:48
"Подруга",ты посредством выдуманных персоанажей чёт тут сочиняешь-гоня собственное?или опять пытаешься на старые-истоптанные веками мозоли кому то наступить,для рейтингу...?
Я тебе могу сказать от себя лично - Всё Старо,как Мир!!!  Ну а выглядишь ты гораздо лучше своей фамилии!  ;)  :D
Гость, 11 июня 2014 16:48
Такова мужская природа, ничего с этим не поделаешь. Все (ну 99 % точно) изменяют. Поэтому, женщины, смиритесь! Те, которые сейчас начнут хором кричать:"Мой-не такой!", либо полные дуры, либо мудрые женщины, закрывающие глаза на все, ради сохранения семьи.
Гость, 11 июня 2014 16:54
я после исповеди принял решение не иметь постельных дел более чем с одной женщиной.и вот уже много лет придерживаюсь этого правила.мы счастливы.ничего не надо скрывать,ничего не всплывёт ни при каких обстоятельства-нечему всплывать!делаем всё вместе,вместе живём свои жизни и в последнее время стали замечать,что для общение и слов много не надо-как-то мысленно общаемся.наверное это и есть душа в душу!?
ʁņонɐdɐu, 11 июня 2014 16:58

О5, Подруга, про любOFF и про "это"?
Гость, 11 июня 2014 17:04
Именно, все и крутится вокруг физиологии, пока есть силы мужчина старается разбросать своё семя. Так устроена природа и против нее никуда. Вот когда силы закончатся, то мужчина постепенно умирает - сперва морально, потом физически.  Берегите мужчин - их все меньше и меньше.........
Гость, 11 июня 2014 17:04
Мужики всегда гуляли и будут гулять .  Жёны тоже с годами надоедают хочется чего-нибудь посвежее . Это нормально .
Гость, 11 июня 2014 17:08
Девушки, вы на себя после родов посмотрите. За собой никто не смотрит, толстые как свиньи. А все ваша лень, привести себя в форму после родов. Жрать надо меньше и за собой следить, тогда мужики не будут от вас уходить. Есть женщины в 45 выглядят лучше чем двадцатилетние. Возраст здесь ни при чем.
20+, 11 июня 2014 17:20
Ещё раз повторю свои слова из прошлой темы - стойких и верных мужей очень много, о них просто мало кто знает.
Но приходится признать, что любителей налево в разы больше. И дело совсем не в сексе! Вот это и вызывает недоумение. Я согласна с каждым словом подружки. Такому сорту мужиков этого сексу женщина дома выше крыши даёт, да в большом количестве, да в полном разнообразии, да много лет, до женских болячек! А эти кобели всё равно глаз косят на чужих, не обязательно молоденьких! Это голова больная, одна похоть на уме, интересов мало. Ну и натура от природы кобелиная. Лично я не верю высказыванию, что мужа надо выпускать из дома с пустыми яичками. Ерунда! В лифт сел, о жене забыл. Порядочного, верного и любящего свою семью мужа заполучить - это лотерея. А в лотерею, как водится, мы редко выигрываем!
И ещё. Советчики идти налево, что женщине, что мужчине, сами с грешками, и другим желают испачкаться. По принципу нам плохо, пусть и у вас будет также! Я вас уверяю...
Да-да-да, 11 июня 2014 17:21
И весь такой потом чистый, накормленный, летит впереди выстиранных женой трусов к юной красотке...
.........................................
...баул ему грязных трусов в нагрузку... попутного ветра в паруса...семейников)) ну и волшебного пенделя для ускорения)))
Гость, 11 июня 2014 17:33
да где они есть, настоящие мужчины???аууу? все они изменяют, абсолютно все! только одни из этого "показуху" устраивают, типа вот какой я мачо (по сути чмо), а другие, тихонько гульнут и к жене любимой и семье возвращаются. И те, и другие вызывают отвращение и неуважение. НО, без мужчин женщины прожить не могут, а если и могут, то не совсем полноценно. Поэтому, считаю, что думать об их изменах не стоит, не стоит зацикливаться. Предали меня, пойду и отомщу. Как-то так.
Гость, 11 июня 2014 17:39
Гостю 19:08   Да я вас умоляю :o и от красивых уходят и гуляют :!: Всё зависит от мужика,если он кобель,его никакой фигурой не остановить :!: Глупо вы как то мыслите :!:
Гость, 11 июня 2014 17:39
А я скажу вам по секрету, я изменяю своей жене. Но она об этом даже не догадывается.  :oops:
Гость, 11 июня 2014 17:39
Гость, 11 Июня 2014 19:04
Мужики всегда гуляли и будут гулять . Жёны тоже с годами надоедают хочется чего-нибудь посвежее . Это нормально .

А то вы, мужики, с годами расцветаете, ага? животы пивные отвиснут, зубы пожелтеют, волосы поредеют, ну прямо красавцы-загляденье! Женам тоже посвежее может хочется, только мы, женщины, - народ ответственный и порядочный, на предательство своей семьи не способный. И еще, думаем мы всегда головой, прежде, чем совершить какой-либо поступок, а мужики всем ясно чем ..
фрау неБок™, 11 июня 2014 17:40
Не постель главное, а воспитание: всё идёт из семьи - нравственные идеалы. Идеальный мужчина это - интеллект и моральные качества!
;)
с просторов нета..., 11 июня 2014 17:40
Прочла у одного мужчины на форуме: "Я женат, но у меня такое чувство, что мне всё равно чего-то не хватает".
Не выдержала и дописала: "Рогов..." (с)  :D
Гость, 11 июня 2014 17:45
хлеб это хорошо но и ахото булочку
Кость, 11 июня 2014 18:01
Оспаде... Жены не меньше налево ходят, ведь с кем-то мужья изменяют))
Мужик, 11 июня 2014 18:21
Терпеть не могу сопливый ниочёмный раздел "Подруга", но тут просто взорвало!!! Ищете ответ на вопросы "зачем и почему?" ДА ПОТОМУ ЧТО ТРАХАТЬСЯ С МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ НЕ ПРОСТО ПРИЯТНО, А.... :{}  :{}  :{} ! ДА ПОТОМУ ЧТО "СВОЯ" УЖЕ ВО ВСЕХ РАКУРСАХ (ПРОСТИ РОДНАЯ) ОПОСТЫЛЕЛА!!! Только глупая женщина этого не понимает! Это закон природы, да подлый, ну а что в нашей жизни легко с совестью уживается? По поводу "не все мужики такие" - посмотрите клип Слепакова "А я не такой!". А если ещё серьёзнее - человек тужащийся хранить верность страдает, только не говорит (да, мы такие). Лтсюда и сексуальные и психологические проблемы. Человечество давно придумало относительно безболезненные выходы:  лёгкий и безболезненный развод на Западе и полигамию на Востоке . Но для первого мы слишком бедны (квартира, дети), а для второго опять слишком бедны (попробуй нескольких жён и детей содержать) и слишком "христиане" (именно так, в кавычках). Не спешите осуждать. Лучше подумайте - этой проблеме столько же лет, сколько и человечеству. Вечной любви нет, а уважение к супруге  - слишком слабый афродизиак. Можно, конечно, оскопить себя, чтобы успокоить несчастную супругу. Большинство так и делает по факту, завершая сексуальную жизнь гораздо раньше, чем позволяет организм.
PS - если редакция сочтёт возможным, то мой пост можно отдельной темой выложить, как ответ среднестатистического мужчины с опытом. Кстати, я ровесник обсуждаемого персонажа.
Гость, 11 июня 2014 18:23
ВСЕГДА ИМЕЛА ЛЮБОВНИКОВ И ИМЕЮ.ЗАМУЖ НЕ СОБИРАЮСЬ, УЖЕ БЫЛА.А ЛЮБОВНИК-ЭТО ПРЕКРАСНО.
Гость, 11 июня 2014 18:23
не зря говорят: хороший левак укрепляет брак. Главное, чтоб все шито крыто было. Но если бы я узнала, что муж мне изменил-убила бы! Сама мужу пока не изменяла. !Парадокс!
Гость, 11 июня 2014 18:26
Совет не разъедаться и следить за собой после родов мало эффективный в отношении мужа. Какой бы вы не были красавицей, рано или поздно ваша красота приестся, намозолит глаз и ВСЁ РАВНО перестанет возбуждать. Правда, в этом случае привлекательность поможет найти нового мужика. Так что "берегите себя...женщины!" Татьяна Лазарева.
Мужик, 11 июня 2014 18:30
Ася Лесева, 11 Июня 2014 16:59
--------------------------------------------------------
:{}  Вот она, мудрая женщина. Женщина с мозгами и правильными акцентами. И требования справедливые и жалость к нам есть. За это мы вас называем "лучшей половиной человечества".
А большинство местных читательниц, как оказывается недалёкие эгоистки. Кастрируйте своих мужиков, чо уж там.
Гость, 11 июня 2014 18:31
Подруге 37 лет, - далеко не девичий возраст... :{}   Мужикам от таких мало что надо... Отвисшие груди и целлюлитные бёдра никого не заинтересуют...  А если ещё и "сложный" характер, вдобавок к ожирению и дефектам внрешности, - то её шансы равны нулю :)
Гость, 11 июня 2014 18:46
Да бред это все про мужскую полигамию и мужчские измены. Женщины не меньше изменяют и тоже полигамны. Просто женщины маскируются лучше и более изворотливы когда лгут  ;)
Попасть на измену, 11 июня 2014 18:54
Больше половины россиян ищут сексуальные развлечения вне семьи

♠ Самым опасным временем для измены считается отпуск.
♠ Первым шагом к измене являются эротические фантазии и сновидения. Они психологически подготавливают человека к адюльтеру. Почти 80% супругов с радостью изменяют друг другу в своих фантазиях и во время снов.
♠ О сексуальных интрижках вне брака почти ежедневно фантазируют 16,1% мужчин и 25,5% женщин, а время от времени этим занимаются 65,9% и 55,7% соответственно.
♠ В 89% случаев мужчины во время мастурбации не представляют себя с женой. Так же ведут себя и женщины. Только 10% из них думают в сладостный момент о муже.
♠ 46% не верны своим мужьям, 52% не верны своим жёнам.
♠ Установлено, что в среднем за брак 18,8% мужчин имели одну любовницу и 44% женщин одного любовника. Выходит, что около половины женщин изменяли своим мужьям только с одним человеком.
♠ Удивительно, но женщины гораздо чаще мужчин изменяют с представителями своего же пола. Переспать с подругой предпочитают 5% жён, а заняться сексом с мужчиной 1,5% мужей.
♠ Кстати, изменщики готовы простить. 17% мужчин и 17% женщин могут простить свою половину за измену. Ни за что не простят 20% мужчин и 35% женщин. И «возможно» простят 63% мужчин и 48% женщин.

♥ 4% мужей имеют любовниц-соседок и 10% жён любовников-соседей.
♥ У 55% мужчин любовницами являются замужние женщины и у 71 % женщин любовник - женатый мужчина.
♥ Чаще всего будущие любовники знакомятся на работе. Постель с коллегами делят 28,7% мужчин и 31,3% женщин.

♦ 62% мужей и 70% жён считают, что главной причиной супружеской неверности является неблагоприятный внутренний климат в семье.
♦ 34,8% мужей и 19,1% жён изменяют из-за желания испытать что-то новое.
♦ Ради лишней попытки убедиться в своей сексуальной привлекательности изменяют 10% мужей и 6% жён.
♦ Под воздействием случайных обстоятельств, например в состоянии алкогольного опьянения, оказываются неверными 12% мужчин и 5% женщин.
♦ 8,8% мужчин и 12,5% женщин ищут в измене банальное сексуальное удовлетворение, которое не получают в браке.
♦ 0,6% мужей и 1,5% жён предаются разврату просто потому, что так же делают их друзья или знакомые.
♦ 7,2% мужей и 19,9% жён от общего числа изменяющих считают, что их подтолкнуло к этому желание отвлечься от нудной бытовой жизни в семье.
♦ Измена как месть больше всего привлекает женщин. 10,3% обманутых жён, узнав об адюльтере, тут же изменяют. Мужчины мстить не склонны. Только 1,1 % мужей платят рогами за рога.

В Российском НИИ проблем брака, семьи и молодежи с первого дня его основания стараются ответить, почему супруги изменяют друг другу. Предположения высказываются самые разные, но сейчас учёные всё больше склоняются к мнению, что люди просто-напросто генетически предрасположены к полигамии. Более того, измены даже укрепляют брак.
К парадоксальному выводу об укреплении брака изменами ученые пришли на основании многолетних исследований. Но у открытия есть три оговорки. Первая - брак укрепляют только мужские измены. Вторая - желательно, чтоб о них не знала жена. Третья - увлечение не должно быть долгим.
- Между сексуальной жизнью супругов и походом мужа налево существует прямая зависимость, - сообщил заведующий отделом клинической сексологии Николай Ефремов. - После кратковременной интрижки мужчины начинают больше ценить радости супружеской спальни и могут доставить жене намного больше удовольствия, чем до измены. Связано это с профилактическим действием, которое кратковременный секс с новой партнёршей оказывает на потенцию мужчины. Мужской организм устроен таким образом, что реагирует на неё гораздо сильнее, чем на привычный объект сексуальности. И его можно обмануть. После нескольких встреч с любовницей жена на гормональном уровне тоже воспринимается, соответственно, как новая женщина, и супружеский секс получает свежий виток.
Ученые, конечно, не считают своё открытие благовидным предлогом для супружеской неверности. Тем более что у неё есть неприятная психологическая подоплёка. Одной из главных причин мужских измен психосексологи назвали страх перед старением. Так что правильно говорят: седина в бороду - бес в ребро.


Яблочко от яблони
- Если в браке изменяли оба родителя, то вероятность того, что их дети тоже будут неверны в супружеской жизни, более 80 процентов, - считает кандидат психологических наук Кирилл Маркелов. - Причём если изменяла только мать, то этот же подвиг будут повторять и дочь с сыном, а если был неверен один отец, то его путь повторит только сын. На дочь папины выкрутасы, скорее всего, не повлияют.
Гость, 11 июня 2014 19:29
20+, 11 Июня 2014 19:20....И дело совсем не в сексе! Вот это и вызывает недоумение. Я согласна с каждым словом подружки. Такому сорту мужиков этого сексу женщина дома выше крыши даёт, да в большом количестве, да в полном разнообразии, да много лет, до женских болячек! А эти кобели всё равно глаз косят на чужих, не обязательно молоденьких! ....
-------------------------------------------------
Что-то новенькое про женские болячки :!:   :!:   8)   :D  Секс это здоровье и отличный расслабон  :!:  Никто твоего "кобеля" уводить из "твоей семьи" не собирается, тем более от жены ветерана -инвалида домашнего сексуального фронта. УВЫ, НО ДЛИТЕЛЬНОСТЬ, ПОЛНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ, БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕ ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ ГАРМОНИИ ПАРЫ В СЕКСЕ.
фрау неБок™, 11 июня 2014 20:07
Завтра + 12 часов = 13 июня - мне мой муж будет изменять с футболом! "И я свободна!" ;)
Гость, 11 июня 2014 20:54
Гость, 11 Июня 2014 16:43
У меня друг, в прошлом году заимел себе теплый гараж. Занимается там автомобильным ремонтом. Ну и возит туда к себе любовницу.

а жена на дому любовников принимает
другу есть повод задуматься :D  :D  :D
Гость, 11 июня 2014 20:54
А у меня свекровь всем кобелям фору! Скоро шестьдесят, мужа схоронила, а мужиков продолжает коллекционировать. И ведь ведутся. Рост метр шестьдесят, вес около 90, как в поликлинику приведу - ой, давление, желудок туда, сюда, инвалид. Как под ручку с каким-нибудь поползнем, глазки горят, губки шепчут. Муж мой, сын ее, хохочет уже, раньше бесился, за отца злился. Начинаю с ней разговаривать, зачем мол, а она - ну как же не попробовать. Ты знаешь, говорит, они все разные, жизнь короткая, удовольствий мало. Пенсия маленькая. Фраза ее коронная: идем по улице, поведет так рукой в сторону группы мужчин и скажет - смотри, добро пропадает, бери и пользуйся, надоест - выбросишь. Сколько раз от неприличных болезней лечилась, все как с гуся вода. Сейчас с пятидесятилетним живет, с двумя еще встречается. А у тех жены, дети, внуки, рога. Требует с нас денег на курорт. Ехать собирается одна.
Гость, 11 июня 2014 20:55
Мужик, 11 Июня 2014 20:21
Терпеть не могу сопливый ниочёмный раздел "Подруга", но тут просто взорвало!!! Ищете ответ на вопросы "зачем и почему?" ДА ПОТОМУ ЧТО ТРАХАТЬСЯ С МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ НЕ ПРОСТО ПРИЯТНО, А.... :{}  :{}  :{} ! ДА ПОТОМУ ЧТО "СВОЯ" УЖЕ ВО ВСЕХ РАКУРСАХ (ПРОСТИ РОДНАЯ) ОПОСТЫЛЕЛА!!!

мужик, для тебя твоя жена - серый хлеб, а для другого - сладка ягодка  ;)
20+, 11 июня 2014 21:51
Гость, 11 Июня 2014 21:29..... Никто твоего "кобеля" уводить из "твоей семьи" не собирается, тем более от жены ветерана -инвалида домашнего сексуального фронта.
=========================
Какой резкий переход на "ты"! Значит тебя задело! Только я здесь с какого боку? Здесь что, каждый свою жизнь описывает или статистику семейных пар? Не считаю нужным, чтобы писать о себе! Так что, не туда попала. С ветераном-инвалидом и возрастом тоже мимо. Ну прям сказочница! Или у тебя язык зудит, лишь бы что написать?  Уж лучше свой кобель, чем чужой.
Гость, 11 июня 2014 22:29
бухните уже, а не мусольте одно и тоже. виноваты эти, виноваты те.
Кто понял жисть, тот не спешит!, 11 июня 2014 23:31
Мужик, 11 Июня 2014 20:21 Редакция, мужик то, ничего так расписал, но и впрямь среднестатистически, так сказать по-советски.
_____________________________

"В глазах женщины, идеальный мужчина тот, кто выполняя её пожелания зарабатывает на этом деньги" (примерно, не моя фраза).  :!:   :!:   :!:  Всё люди разные... пример: статья "47+23=свидание?!" лично для меня  :!:  , выросшего в нечестной среде ДВОЯКАЯ, да ещё и с папанькой, у которого была ТЫСЯЧА женщин в постели(осторожно, он рыбаком был и книжки про речную рыбу выпускал, так что 500 телок и точка). почему статья двоякая?! МОЖЕТ стареющий мужичонка, устал от интриг молодого поколения в комнате, и за "недорого", фактически подслушав сослуживицу, треплющуюся с подружкой, "про дешевый ширпотреб в Кыштыме" и намечающуюся по этому поводу поездку на выходные в соседний поселок.... ЭЛЕМЕНТАРНО-элегантно ЕЁ ПОДСТАВИЛ, с помощью письма в "местком" Бюрократический опыт  :?:   :!:  Никто из вас не отписался по этому поводу. Оч.странно. Может МОШЕННИЧЕСТВО было, рассчитанное на увольнение интриганки, потому что ... город маленький, одно одеяло бла-бла-бла. А вы, давай, тут "сопли до драки разводить". Ну, это так на всякий случай..  :!:  
_____________________________

Так вот... Кого-чего, чьи ПАРЫ-СЕМЬИ обсуждать будем: страшненькую и толстого лузера, богатого и бедненькую, молодого провинциала и страшную, но богатую москвичку, женившихся по-залету, брак, заключенный между родителями молодеженов.. миллион конструкций семьи-пары может быть. Бог, не про секёс придумал то, девчонка для продолжения рода, не весь цикл беременности может классическим сексом заниматься. НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ. Значит прав мой батяня был, смысл не в 1000(500) "покоренных женщин". значит в любви смысл?! В любви к чему? К женщине-мужчине, к деньгам, к мос.прописке, к.. бла-бла-бла. Так что  :!:   :!:   :!:  совет, если обращаетесь к сем.психологу по поводу своей семьи, СНАЧАЛА всегда спрашивайте не диплом, а... "Как у вас с личной жизнью?". удивитесь, люди которые пытаются дать вам умный совет , в 99% случаев одиноки. гыгыгы. Вы же, допустим, когда обращаетесь к наркологу, в душе уверены, что он не злоупотребляет и даст совет как завязать.
Нафанаил Огромян, 11 июня 2014 23:39
Ася Лесева, 11 Июня 2014 16:59

----------------------------
Ася, я стоя аплодирую Вам, смахивая скупую мужскую слезу от умиления! Неужели есть такие понимающие Женщины?
Я потрясён :!:  :)
Гость, 12 июня 2014 02:28
?" ДА ПОТОМУ ЧТО ТРАХАТЬСЯ С МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ НЕ ПРОСТО ПРИЯТНО, А....   ! ДА ПОТОМУ ЧТО "СВОЯ" УЖЕ ВО ВСЕХ РАКУРСАХ (ПРОСТИ РОДНАЯ) ОПОСТЫЛЕЛА!!! Только глупая женщина этого не понимает! Это закон

Так и иди и трахайся, только зачем врать опостылевшей жене, возвращаться всякий раз к ней? Ты занимаешь место человека рядом с ней, который бы хотел радовать и любить ее, проводить своё время с ней.
Мужик, 12 июня 2014 02:44
Гость, 12 Июня 2014 04:28
---------------------------------------------
Читаешь выборочно? Я ж написал - дети и квартира мешают. Мы - бедные, не можем ни развестись по-человечески, ни детей и квартиру поделить. А по поводу "человека рядом с ней, который бы хотел радовать и любить ее, проводить своё время с ней" - статистику почитай - мужиков меньше, чем баб. Измена, если она аккуратная. это выход для всех. Главный принцип, как у врача - не навреди. Во всех смыслах.
лютик, 12 июня 2014 04:55
природа такая,что тут еще скажешь ))
Гость, 12 июня 2014 05:40
Ася Лесева, 11 Июня 2014 16:59
:) Потому что мужчина - полигамен по природе! Ему трудно с собой бороться. Он от природы - завоеватель. Ну, зов такой у них внутри. Ну, почти такой же как у женщины - свить гнездо. Но - они же ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Как же он узнает, что ты - лучше всех, если не будет сравнивать?


Ася вам все тут мужики аплодируют
а я скажу одно, если вам все равно в чьих тазиках ваш мужик свой шланг полоскает, а потом к вам же возвращается  то вы  ему под стать., горшочек нашел крышечку.
есть такое понятие чистоплотность отношений и ее отсутствие вы с наслаждением оправдываете.
удачи вам и чтоб не обстреляли ;)
Гость, 12 июня 2014 06:35
Я родила ребенка, похудела. похорошела, расцвела, молодая, симпатичная, высокая. Хожу в спортзал для поддержки, мужики всегда заглядываются и знакомятся, не пугает, что есть у самой муж и ребенок. Ходила сама налево пару раз, просто уже самой было невмоготу от этих приставаний :D, но флирт постоянно присутствует в моей жизни.   С мужем 10 лет вместе, я его люблю, но как то все приелось, разнообразия никакого, только если уж когда оба пригубим прилично, тогда повеселее становится :D Комплименты я тоже получаю на стороне :D  Человек сам кузнец своего счастья. А так если подумать если бы муж по другому маленько себя вел, прилагал хоть какие то усилия, то возможно было все по другому
Пергидрольная блондинка, 12 июня 2014 07:25
:idea: Ой! Ну прям, как дети! Вам темку подкинули, а вы и брызжите слюной! Да угомонитесь же Вы! От того, что вы тут "клавы" взрываете, мир не поменяется! Себя пожалейте! Даже "Багирка" не ведётся на эти качели :idea: ! А нам так хочется залезть  в чужую постельку и потрясти грязным бельишком! :idea:
Гость, 12 июня 2014 07:48
Гость, 12 Июня 2014 07:40
Ася вам все тут мужики аплодируют
а я скажу одно, если вам все равно в чьих тазиках ваш мужик свой шланг полоскает, а потом к вам же возвращается то вы ему под стать., горшочек нашел крышечку.
есть такое понятие чистоплотность отношений и ее отсутствие вы с наслаждением оправдываете.
удачи вам и чтоб не обстреляли ;)
----
На самом деле все полигамны, почитайте статистику "Попасть на измену, 11 Июня 2014 20:54"
Любопытная статейка, 12 июня 2014 07:52
Любопытно наблюдать за женскими разговорами, когда одна подружка жалуется другой на "невнимание" мужа в постели. Мол, я и новую причёску сделала, и сексуальное бельё надела, а не хочет меня муж и всё тут. Или, чего стоит монолог, когда одна подружка изливает душу другой, мол, изменяет мне благоверный! Да с кем, выследила я тут недавно, ни кожи, ни рожи, ни то, что я – кровь с молоком.
Обидно мне за женщин, но не за то отсутствие внимания, которым мы, мужчины, обделяем своих супружниц. А за то непонимание, которое царит в их распрекраснейших головках.
Корни кроются в физиологии и различности сексуальных циклов мужчин и женщин. Женский цикл настроен на срок от 4-х до 7-и лет. Именно такой срок необходим женщине на зачатие, рождение и воспитание ребёнка до минимально сознательного возраста. По окончанию этого цикла женщина подыскивает себе другого сексуального партнёра, либо же способна начать новый цикл со старым партнёром.
Иначе дело обстоит у мужчин. Мужской цикл длится от одного полового акта (таких мужчин называют Дон Жуанами, всё на что они способны – развлечь женщину, женщины их распознают моментально) до отношений сроком на несколько месяцев. У особо заторможенных особей мужского пола до полутора-двух лет. После чего мужчине необходимо поменять сексуальную партнёршу. Начать новый цикл со старой партнёршей, в отличие от женщины, он не может.
Именно такие мужчины, чей сексуальный цикл длится больше нескольких месяцев, интересуют прекрасный пол в плане создания семьи. Цель любой женщины "раскрутить" мужика на брак, именно в тот период пока он её сексуально хочет. После заключения брака мужской цикл может завершиться в любую минуту, однако, женщину это уже мало беспокоит. Мужик, по инерции, никуда от неё не денется.
Этот период, называемый страстью, и есть сексуальный цикл мужчины. Любовь, которая должна прийти на смену страсти, как правило, не приходит. И не потому, что мужики очерствели, а потому что, то чувство, которое женщины гордо называют "любовью", для мужчин всего лишь инерция. И так, мужская страсть угасает вскоре после заключения брака, особенно этому способствует беременность. Беременность для женщины – апогей её сексуального цикла, для мужчины окончательное его завершение. Далее всё зависит от природного чувства мужской инертности. Более инертный смиряется, заводит романы на стороне, а с женой живёт ради детей, комфорта, совместно нажитого имущества. Менее инертный разводится, особенно этому способствует беременность жены и рождение ребёнка, когда мужик отходит на десятый план, требуют от него многого, а взамен дают одни упрёки.
Короче, к моменту завершения женского цикла через 4-7 лет, если брак не распался благодаря повышенной инертности мужчины, браку грозит распад из-за окончания сексуального цикла женщины. Именно тогда женщина понимает, что для нового цикла старый партнёр, увы, не подходит. А если подходит, то женщине ничего не стоит начать с ним новый цикл. Вот тогда и начинаются проблемы. Он меня не хочет! И новое бельё не помогает! И изменяет с какой-то уродиной! А как вы хотите, дорогие дамы? У вашего мужчины всё давно к вам закончилось, но вы были так увлечены собой и ребёнком, что в упор этого не видели. И если вы считаете, что ваш союз до сих пор держался на любви, то для него ваш союз держался исключительно на страхе круто изменить свою жизнь. А у уродины, перед вами красавицей, есть одно неоспоримое достоинство... для него она кусок свежего мяса. И это для мужчины главный довод, способный перевесить любой женский аргумент. Мы просто очень с вами разные, и слава творцу, что это так.
P.S. А любовь всё-таки существует! Правда, только в женских головах и то, потому лишь, что творец лишив вас, дорогие дамы, способности мыслить логически, взамен наделил вас возможностью генерировать иллюзии.
Соседка, 12 июня 2014 08:33
Были у нас соседи, Муж всю жизнь гулял (сейчас им под 70). Он работал по сменам. Жена на работу, а он то к одной , то к другой, какая не откажет. Соседка приходила к нам и все время жаловалась на него: "Вот он такой - сякой, сам не уходит и мне жить не дает". В итоге к 60 годам заболел, ходить не может и вот жена  родная, как оказалось самая любимая за ним ходит, обслуживает его. И никому он не нужен инвалид.
Гость, 12 июня 2014 08:34
Ася Лесева! Ловко вы форсанули перед местными мужиками! Сколько комплиментов получили за один вечер! Придётся желающих в штабеля складывать. ;) Только читайте слова Гостя, 12 Июня 2014 07:40 почаще, и к врачу на анализы ходите, а то под озёрским одеялом чего только не водится! На лекарства пенсии не хватит.
Гость, 12 июня 2014 08:39
Мужик, 12 Июня 2014 04:44
Читаешь выборочно? Я ж написал - дети и квартира мешают.  Мы - бедные, не можем ни развестись по-человечески, ни детей и квартиру поделить.
==================
Мужик, ну ты и фрукт! Чем беднее, тем больше дети мешают. А вы их на улицу во все тяжкие по личному примеру папаши-мужика!
Гость, 12 июня 2014 08:50
Блин как маленькие дети.  Мне 25 лет у меня пока нет детей . Я уже столько всего увидела . Успела поработать в трёх разных предприятиях  гуляют везде .Эти романы крутят повсюду  причём такие люди от которых этого даже не ожидаешь . Это нормально  я в этом не вижу ничего постыдного .Самое интересное  от  хороших мужей с нормальным доходом жёны не уходят , они прекрасно знают что мужья гуляют и закрывают на это глаза , и это правильно её муж одевает , учит своих детей  одним словом обеспечивает  . Такой мужик может себе позволить и погулять. Тоже самое можно сказать про женщину .Женщина гуляет в двух случаях , не хватает денег и не устраивает в постели .ВСЁ .Делайте выводы господа .
Гость, 12 июня 2014 09:11
Прото Ася, которую тут раз похвалили, еще молода и семьи не имеет. Глупа пока. Как ее коснется, так запоет по другому. Каждый чел ревнив не по-детски.
Гость, 12 июня 2014 09:16
просто для информации, известную фразу в фильме "Покровские ворота" произносит не Хоботов (Равикович), а Велюров (Броневой) ;)
Селена., 12 июня 2014 09:59
Изменять ...так с королевой ,воровать так миллион!!! Запомните и порассуждайте на досуге ,может кого-то и остановит,но.....считаю .что  всё таки от женщин зависит очень много,,.  нельзя опускать планку своего Величия!!!
Гость, 12 июня 2014 10:43
Любопытная статейка, 12 Июня 2014 09:52

Вы перепутали статейку про размножение зверей в природе с человеческим разумом. Или какой очередной чокнутый профессор это сочинил, или вам с этим легче оправдывать свои неблаговидные поступки? Всегда приятно себя оправдать - это же природа. Сначала любую самочку завоюю, потом соперника с пути уберу, в итоге раздавлю и профильтрую всех, кто не вашего роду-племени! Мы же животные! И к чёрту всякие там эволюции человека до разумного! Тем не менее звери в природе пестуют своих детёнышей до полной самостоятельности, а человекоподобные и грудных бросают ради очередной самки.
Гость, 12 июня 2014 11:11
Постель, постель... Как много в этом слове...
Гость, 12 июня 2014 11:12
Мужчины такие..,сякие...А вы на себя посомтрите сначало...Да ,да в зеркальце. И твоя подруга вместе с тобой. Под винишко только хорошо думается или как?
А на фигуры свои посмотрите...смотреть противно, я как по городу иду так ошушение такое что на свиноферме нахожусь.. Из машины еле вылезти могут, одно сало торчит.
И куда я после этого должен смотреть???
потому и буду смотреть на молоденьких, щупленьких, с хорошей фигурой "конфетку"!
А таким как вы и сидеть в доме и "бощи варить" и еще под "стакан" жаловаться с "коллегой" на то что муж "козел"...
Детей нарожают а потом за собой даже следить перестают, и живут понятиями- будто никуда не дерниться...
Сама опускается и мужика в ээту яму за собой тащит..
Вот вам и ответ и ответ твоей "умной подруге".Кстати могу дать адресок врача- поможет кодернуться.
Мартовский Кот, 12 июня 2014 11:26
Дааа......Оказывется Озёрск очень интересный город! И столько интересных людей! Читая эти комментарии, почему-то сразу вспоминается песня группы Братья Улыбайте "Хочу и баста!" .
Гость, да какая разница, кто, 12 июня 2014 13:09
Ася, да и другие, бывают и не полигамные мужчины, которые, почему-то, по своей природе не полигамны. Почему, не хочется рассуждать или вдаваться в подробности. Да и на фиг надо. Знаю таких и не одного, и не двух.
У каждого свои ценности в жизни.
Я из салона красоты, 12 июня 2014 14:59
Есть хорошее  пожелание на свадьбу "Чтобы муж увел из молодости и привел к старости" Всем желаю
Асурахан, 12 июня 2014 15:14
Устал читать вопли жаждущих. Предлагаю рецепт для снятия напряжения:
"Если секса захотелось,
Потянуло вас на блуд, -
Накосячьте на работе,
Там вас точно..А-ТА-ТА!"
Пергидрольная блондинка, 12 июня 2014 16:36
Тут одна девушка советовала фильм посмотреть: "не уходи". Посмотрела......Любовь не выбирает, она просто приходит и не понять нам, почему выбирает тот или иной человек. Вот теперь сижу и думаю. Бросила любовника....люблю....может вернуться....
Гость, 12 июня 2014 16:48
Ася, да и другие, бывают и не полигамные мужчины, которые, почему-то, по своей природе не полигамны. Почему, не хочется рассуждать или вдаваться в подробности. Да и на фиг надо. Знаю таких и не одного, и не двух.
У каждого свои ценности в жизни.
Проблемы с мужским здоровьем или ориентация другая. Других причин нет!
Мужик, 12 июня 2014 17:38
Ничего страшного в этом нет. Ну погулял немного, что с того?
Главное, что мы же обратно в семью возвращаемся. А нормальная и мудрая женщина должна это понимать и беречь семью.
Iriss, 12 июня 2014 18:35
у меня муж точь-в-точь такой, как мужик. И я все вижу и понимаю. Хоть он старается и оберегать меня. И в принципе, умом - я согласна и с Асей и с мужиком. Да - все на самом деле так, как они говорят. Все, кто утверждает другое -  либо лицемеры и сами себе лгут, либо дурочки доверчивые.
А вот сердцем все-таки - никогда не соглашусь -  очень трудно с этим мириться.
Гость, 12 июня 2014 18:50
Как же нужно не уважать себя, чтобы терпеть измены, приходы и уходы!!!! Да кой черт он мне сдался после того как,шарахался неизвестно где и с кем?А я должна мило улыбаться и говорить: Доброе утро, дорогой! И самое главное-нельзя положиться на человека, который однажды предал. Он предаст еще, еще и еще.  У Омара Хаяма есть замечательный стих: Ты лучше голодай, чем что попало ешь! И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Iriss, 12 июня 2014 19:12
Вопрос Мужику:
1. Что делаете, если жена догадывается о ваших шалостях на стороне?
2. А как на счет соответствующих болезней? Не боитесь?
Гость, 12 июня 2014 19:20
Гость, 12 Июня 2014 17:52

Если мозгов нет, то про другие причины и говорить нет смысла с особо одарёнными, особо по мужски здоровыми. Здоровейте дальше!
Гость, 12 июня 2014 19:56
Почитала все это...сижу и думаю-похоже только мы с мужкой моим в этом городишке друг другу не изменяем :)
Дорогуша, ау, я на кухне, 12 июня 2014 20:49
Iriss, 12 Июня 2014 21:12  
Вопрос Мужику:
1. Что делаете, если жена догадывается о ваших шалостях на стороне?
2. А как на счет соответствующих болезней? Не боитесь?
____________________________________________________
Дорогуша, оторви пятую точку от дивана, дойди до кухни и спроси у меня, зачем на форуме писать
____________________________________________________
шуткаюмора
Гостья, 12 июня 2014 20:58
Мужчины, прочитав ваши комментарии : " трахаться с молодой ", что-то там про свежее мясо, про инстинкты и т. д. и т. п., можно сделать вывод, что только инстинктами вы и живете. Т. е. вы себя с пресловутыми " кобелями " и ровняете, неужели вы этого не понимаете ? И какого отношения вы к себе ждете ? Соответствующего. Мозгов нет - одни инстинкты, поманили - побежал задравши хвост  :D  Жалко вас таких. Неспособнх любить и ценить любовь. Моральная инвалидность. :(
Iriss, 12 июня 2014 21:52
Да кой черт он мне сдался после того как,шарахался неизвестно где и с кем?А я должна мило улыбаться и говорить: Доброе утро, дорогой! И самое главное-нельзя положиться на человека, который однажды предал.
-------------------------
вы прямо какими то шаблонами пишите.
с чего вы взяли, что надо улыбаться? - можно и губки понадувать, Муж с тебя пылинки сдувать после этого будет.
да и не предательство это - а простая физиология. Бывают сильные мужчины на это, а некоторые слабы, что ж с этого - камнями их забивать?
Предательство - это когда тебя кидают после 20 лет брака ради молоденькой студентки. Это когда тебя бросают больную и т. п.
Рыжуля, 12 июня 2014 23:06
Iriss, 12 Июня 2014 20:35
у меня муж точь-в-точь такой, как мужик. И я все вижу и понимаю. Хоть он старается и оберегать меня. И в принципе, умом - я согласна и с Асей и с мужиком. Да - все на самом деле так, как они говорят. Все, кто утверждает другое - либо лицемеры и сами себе лгут, либо дурочки доверчивые.
А вот сердцем все-таки - никогда не соглашусь - очень трудно с этим мириться.

......................................
Ну если вы себя не уважаете и не любите , то и дальше будете позволять вытерать ноги , как " коврик в прихожей " :o  А дурочки доверчивые  как раз из таких как вы . Уважать себя надо  :!:
Гость, 13 июня 2014 05:43
сделай алаверды любовнице мужа - уведи ее отца у ее матери  :D  :D  :D
Гость, 13 июня 2014 07:13
Каждая женщина хочет выйти замуж и родить от него ребёнка, - это аксиома. Старается всё для этого сделать. Если у неё сбой в гормональной сфере, -  меняет мужиков, всех перебирает, кто ею не побрезгует...  И ваша подружка такая же. Но дело в том, что один раз не изменяют; раз гульнул (или гульнула) на стороне, или просто так, - и пошло-поехало...  :D  :{} ...всю грязь собирать... , саши-маши... :D
Живут по принципу "от меня же не убудет"... А может и прибудет; у одной ребёночек, а у другого - острогонорейный уретрит.... :o  :D
Ходок, 13 июня 2014 08:49
Ага. Ну уважайте себя и любите....
А потом такие как вы с голодухи кидаетесь на первого встречного.. Что бы хоть кто-то - пусть женатый  и выпивший  -  приласкал.
Знаем - именно такие разведенки под сорок - мои самые частые подружки на вечер.)))
А в принцессе не вы ли, "уважаемые себя и любимые" зажигаете?
Гость, 13 июня 2014 09:49
Каждая женщина хочет  :!: выйти замуж и родить от него :!:  ребёнка..
...................................................
от замужа? ;)  :D
Гость, 13 июня 2014 10:25
И после таких комментариев, вы озерские мужики удивляетесь, почему озерские женщины ищут себе побагаче, рожают от вас детей и садят на алименты. Так с вами так и нужно поступать. За предательство платить предательством. А большего вы и не заслуживаете.
О, кому-то повезет, 13 июня 2014 11:55
Гость, 13 Июня 2014 12:25  


И после таких комментариев, вы озерские мужики удивляетесь, почему озерские женщины ищут себе побагаче, рожают от вас детей и садят на алименты. Так с вами так и нужно поступать. За предательство платить предательством. А большего вы и не заслуживаете.
__________________________________________________
Изначально запрограммированна на предательство... ржака. вот корни гомосексуализма. вот они
Гость, 13 июня 2014 12:09
Женщины,которым изменяют мужья! Если вам нравится с этим жить,ради бога! Но не надо другим навязывать,что нужно прощать и беречь мужиков.Надоели банальные слова типа они полигамные,у них физиология такая и т.д.Вы сами виноваты,то что вам изменяют,так как оправдываете их измены. :evil:
Гость, 13 июня 2014 13:04
ну что же вы все, нас так опускаете ниже плинтуса.
мы не все такие. если один человек вас не уважает, это не означает, то что другой так же будет делать. да мы козлы, да и похлеще есть. и?
слова словами, а поступки это совсем другое.
 :{}  
не разводите демагогию
Гость, 13 июня 2014 14:34
О, кому-то повезет, 13 Июня 2014 13:55

Нет умник, ты ошибся. Для меня в любви важны две вещи: это верность и доверие. А для таких как ты, любви не существует. Ты типичный озерский мужик. И правильно, когда вас женщины обманывают, ведь ничего кроме этого вы и не заслуживаете. А дети никогда не предадут и всегда будут с матерью.
сынуля, 13 июня 2014 17:12
Гость, 13 Июня 2014 16:34
О, кому-то повезет, 13 Июня 2014 13:55

Нет умник, ты ошибся. Для меня в любви важны две вещи: это верность и доверие. А для таких как ты, любви не существует. Ты типичный озерский мужик. И правильно, когда вас женщины обманывают, ведь ничего кроме этого вы и не заслуживаете. А дети никогда не предадут и всегда будут с матерью.
-----------------------------------------------------------
Мам, ты такая наивная... :D  :D  :D
прочитала-понравилось., 13 июня 2014 19:54
защищать себя от измены надо готовностью немедленно отказаться от брачного союза в случае малейшего проявления неверности.И только так и не иначе- либо ты полноценная и полноправная человеческая личность, либо баба, цепляющаяся за мужика, как за единственный способ жить в этом мире.А тогда уже приткнись, стисни зубки и терпи, коль мужчина для тебя-Бог. То только и остается, что на него молиться.В обществе, где попрана мораль,где деньги важнее человеческого достоинства,можно ли встретить такое возвышенное явление, как супружеская верность? Ведь верность есть ничто иное, как одно из проявлений личной чести.
фрау неБок™, 13 июня 2014 20:19
сынуля, 13 Июня 2014 16:34
О, кому-то повезет, 13 Июня 2014 13:55

Нет умник, ты ошибся. Для меня в любви важны две вещи: это верность и доверие. А для таких как ты, любви не существует. Ты типичный озерский мужик. И правильно, когда вас женщины обманывают, ведь ничего кроме этого вы и не заслуживаете. А дети никогда не предадут и всегда будут с матерью.
-----------------------------------------------------------
Мам, ты такая наивная...  :D   :D   :D
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама тебе "рогов не наставит", а тёща "кишки-(OFF) не помотает"! ;)
Гость, 13 июня 2014 20:52
сынуля, 13 Июня 2014 19:12

Солнышко, я еще молода для мамы :D  :D  :D
Гость, 13 июня 2014 20:58
прочитала-понравилось., 13 Июня 2014 21:54

Поддерживаю. А еще говорят, что жизнь дается человеку только раз, и он должен прожить ее так, чтобы быть счастливым.
А вы мужики, изменяя свом женам, причиняете им только боль. Так зачем же с вами жить? Ради чего? Ради новой боли. Грустно все это.
ʁņонɐdɐu, 13 июня 2014 21:32
ʁņонɐdɐu, 13 июня 2014 21:33
Гость, 13 июня 2014 21:48
Пергидрольная блондинка, 12 Июня 2014 18:36
Тут одна девушка советовала фильм посмотреть: "не уходи". Посмотрела......Любовь не выбирает, она просто приходит и не понять нам, почему выбирает тот или иной человек. Вот теперь сижу и думаю. Бросила любовника....люблю....может вернуться....
___________________________________________________
Конечно вернись... прикинь, у тебя походка изменится после хорошего и постоянного секса... "советчицы" по одиночеству будут хаять.. "дык, вон смотрите какая страшенная, а я вся такая понтовая и одна. почему на неё мужики как "мухи слетаются".. ПОХОДКА МЕНЯЕТСЯ!
Гость, 13 июня 2014 22:42
Гость, 13 Июня 2014 16:34

И правильно, когда вас женщины обманывают, ведь ничего кроме этого вы и не заслуживаете.
----------------------------------------------------------
и после таких слов вы еще хотите от мужчин соблюдения какой-то верности?
очень смешно... позорницы меркантильные...
Гость, 14 июня 2014 14:22
Гость, 14 Июня 2014 00:42

Мальчик, ты текст-то с начала читай, а не с конца. Не вырывай отдельные фразы. Мне кобель и даром не нужен. Да и как говорят, "Что посеешь, то и пожнешь", а еще про бумеранг слышал?  :D
Гость, 14 июня 2014 16:50
Гость, 13 Июня 2014 23:48 ....."дык, вон смотрите какая страшенная, а я вся такая понтовая и одна. почему на неё мужики как "мухи слетаются".. ПОХОДКА МЕНЯЕТСЯ!
-----------
Хи-хи-хи! Ещё один деревенский миф! У самой страстной женщины походку только сильно любящий мужчина заметит, а не вся толпа на улице! А вот когда ПОХОДКА МЕНЯЕТСЯ - это уже что-то из древней профессии, чтобы сразу и напоказ! Эх, вы! Знатоки, чёрт вас возьми! И ведь уверены в своей мифической правоте по принципу "один мужик это сто лет назад придумал, надо верить"!  :D   :D   :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений