Что бы это значило? А вот что!
Общество, 25 октября 2011 12:51, Редакция
Коллектив редакции очередной раз подивился фантазиям и выдумкам своих читателей. Но, как мы и предупреждали, на этот раз не всё так просто. А теперь ответ: улица Царевского, как и многие улицы Озёрска, долго не может дождаться дворницкой метлы. На помощь ей горожане не спешат. Разве что найдётся два-три энтузиаста на 100-тысячный город.
Среди этих энтузиастов почётный гражданин города, бывший заместитель председателя горисполкома Нина Емельяновна Мельникова. Каждое утро она выходит из своего скромного коттеджа и собирает брошенные «щедрой рукой» прохожих обёртки, пакеты и бумажки. Каждое утро!
Нина Емельяновна в своё время отвечала за то, что сейчас называют социальной сферой. Все, кто работал с ней в то время, кто соприкасался с Ниной Емельяновной по разным вопросам, всегда отмечали профессионализм и душевную щедрость этого человека. А выходит она на уборку потому, что ей просто невыносимо видеть свою улицу грязной и неухоженной.
Надеемся, что Нина Емельяновна простит нас, что мы сделали это фото без её ведома.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Милая, 25 октября 2011 12:58
|
Вот,это я понимаю человек любит свой город и хочет чтоб он был красивым и чистеньким,не то что некоторые говорящие что не пойдут на субботник и семью не пустят потому что платят за уборку
|
Гость, 25 октября 2011 13:06
|
вместо того, чтобы фотографировать, взяли бы да и помогли ей.
|
Гость, 25 октября 2011 13:19
|
Нина Емельяновна живет в коттедже и там дворника нет и за уборку не платит,а вообще конечно женщина очень хорошая.
|
Гость, 25 октября 2011 13:39
|
Одна старушка, к сожалению, в поле не воин  ...Поддержание города в чистоте должно быть командной игрой, участие в которой должны принимать все: и жители города, и дворники, и управляющие компании...И игра эта должны быть честной, без нарушения правил (читай как без сбрасывания бытовых отходов на улицы города и своевременных уборке и вывозе мусора с дворовых точек!)...
|
Дядя Матроскин, 25 октября 2011 13:48
|
просто невыносимо видеть свою улицу грязной и неухоженной. ---- Это хорошо, что у человека есть "своя улица" У меня вот нет таковой. На моей улице не несколько коттеджей, которые сброситься на дворника не могут, а полтора десятка многоэтажек, которые исправно платят за уборку улиц. И толку?
|
Гость, 25 октября 2011 14:01
|
Дядя Матроскин научитесь элементарно чистоту в подъезде хотябы соблюдать
|
tatjna1975, 25 октября 2011 14:08
|
А причем здесь рубрика происшествия??????????????
|
Редакция, 25 октября 2011 14:29
|
Для большей секретности 
|
Гость, 25 октября 2011 14:55
|
А на пляже у бывшего парткабинета одна добрая женщина (к сожалению, не знаю ни имени, ни отчества) каждый день рано утром пробки от бутылок собирает "чтобы ребятишки, когда купаться придут, ноги не накололи"
|
Гость, 25 октября 2011 17:30
|
только что искал урну на остановке возле универмага........не нашел,а ведь была?
|
Гость, 25 октября 2011 18:17
|
Гость, 25 Октября 2011 14:01 Дядя Матроскин научитесь -------- научитесь за собой присматривать для начала....а потом других учить
|
Гость, 25 октября 2011 22:46
|
Да люди вообще свиньи! И это прежде всего идёт от родителей.........на улице картина....мама идет с ребёнком......он бросает фантик, а мама ничего не говорит Особенно из машин любят выкидывать 
|
жители ул.Пушкина, 25 октября 2011 23:30
|
А мы хотели на субботник всем домом,но У.К. даже метла и грабли не подвезли.Им не дозвониться.Наши техники-смотрители теперь где-то на доке сидят.А дворников не видно уже несколько лет.
|
Гость, 26 октября 2011 01:14
|
Утром пойду убираться возле своего подъезда.Может чище станет
|
Маленький принц, 26 октября 2011 10:42
|
Ребята, а давайте проснемся утром и приберем свою планету?
|
Гость, 26 октября 2011 11:29
|
Маленький принц, 26 Октября 2011 10:42 "Ребята, а давайте проснемся утром и приберем свою планету?" Как - совсем уберём?  Куда???? 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>