РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Талантом по клавишам"

Общество, 25 июня 2014 06:53, источник: Читатель

От чистого сердца хочу поздравить выпускницу фортепианного отделения Озерского Колледжа Искусств Лию Хусаинову с выпуском! Благодаря заслугам всех потрясающих и талантливых педагогов колледжа, юной и талантливой пианистке открыты все двери в будущую музыкальную жизнь!

Хочется пожелать тебе, Лия, чтобы ты всегда оставалась такой же милой, радостной и дарила нам всем свой потрясающий очаровательный взгляд и неоспоримый музыкальный талант!

Читатель.


AP_t7IFqSBc.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 25 июня 2014 07:20
А я,так и не научился на балалайках трындеть.. :cry:  Наверное Боженька обделил талантом ,наверное нехватило по талонам стоял последним в очереди на приём к нему и медведь в добавок на ухо наступил.. На пианине собачий вальс могу тока сбряцать и то фальшиво..не по метроному..
Гость, 25 июня 2014 08:02
asura, 25 Июня 2014 09:20
Не переживай, ты же у нас тут непревзойденный клавишник ;)  :)  :)  :D
Гость, 25 июня 2014 08:13
Что за мода пошла на чёрно-белые фото? Портрет девушки заиграл бы всеми красками, будучи цветным. Почему не написали, кому конкретно дифирамбы поёте? Какому из "потрясающих" педагогов? В колледже много талантливых учеников, всем выходить в жизнь, пожелаем им удачи.
Гость, 25 июня 2014 08:55
Вот только талант и выпуск из колледжа искусств не гарант удачной музыкальной карьеры....по себе знаю...
Гость из школы №21, 25 июня 2014 09:22
От души поздравляю Лию и желаю ей найти себя со своим талантом в нашей сложной действительности
Гость, 25 июня 2014 10:50
От души поздравляю Лию) до сих пор правда жду от нее подбора одной замечательной песни, которую хочу играть на гитаре))
Гость, 25 июня 2014 10:57
Черно-белое фото - ничего лишнего.

Двери не все, конечно, открыты, но терпения и удачи!
Гость, 25 июня 2014 11:19
:oops: красивая!
Гость, 25 июня 2014 12:04
Красотка! Удачи тебе!
Мартовский Кот, 25 июня 2014 12:53
Да, правда, очень красивая! Молодец! Удачи!
Гость, 25 июня 2014 15:51
Она просто Богиня ребята...Обычно не сужу по красоте-но она очень красивая-на мой вкус-да к тому же я слышал как она профессионально и с душой играет-заслуга многих педагогов колледжа,музыкальной школы и все таки-если талант есть-то его видно сразу-вот вам наглядный пример и элемент для подражания!Для нее все двери открыты,такого таланта никто не упустит!Удачи Лия!
XJR400R, 25 июня 2014 19:31
Красивая девушка :{}  8)
Христианка, 25 июня 2014 23:39
Эту фотографию Лия сделала сама (видно руку, держащую камеру), надеюсь, что статью на сайт не она писала... "Пусть хвалит тебя другой, а не уста твои, - чужой, а не язык твой." (Библия, Притчи 27:2 ) Любой талант Господь дает человеку, чтобы он славил им Бога, а не себя... Кто употребляет дарованное Богом в свою славу, с того взыщется. (Библия, Матфея 25:14-30 )
Гость, 26 июня 2014 07:16
Христианка,Не думаю что она сама написала эту статью,во первых потому что скромная она-да и с другой стороны-если бы она написала ее сама-что ей нечем гордиться что ли?Она талант ребята!И к тому же она богиня красоты-ей есть чем гордиться!Знай наших в лицо!Дай Бог,чтобы статей о таких талантах было все больше и больше!Лия,удачи тебе!
asura, 26 июня 2014 07:52
Христианка, 26 Июня 2014 01:39
"Пусть хвалит тебя другой, а не уста твои, - чужой, а не язык твой." (Библия, Притчи 27:2 )
--------------------------------------
Это Моисей специально для SAVа сочинил!  ;)  :D
Хороший, 26 июня 2014 08:53
Потрясающая красивая девушкааааааааа......... :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений