РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Прошу неравнодушных откликнуться

Общество, 28 июня 2014 05:21, источник: Читатель

Привет всем!

Прошу помочь, пожалуйста. Я собираю груз беженцам из Украины, если у вас есть одежда б/у (которая, допустим, мала), старое постельное белье, обувь старая (не рваная), полотенца, бытовая химия (в виде шампуней, мыл, паст и щеток для зубов), посуда, детское питание, принадлежности для детей, спички, лекарство (бинты, йод, зеленка, противовоспалительное), консервы. 

Если у вас это есть и лежит без надобности, то это бы очень помогло беженцам, которые бежали буквально в чем есть и с детьми на руках лишь бы не попасть под обстрел.

Даже одна вещь очень поможет.

Груз повезем после 10 июля в пункт сбора помощи в городе Екатеринбурге.

Те, кто захочет помочь, пишите в комментариях, и я вам наберу )

Читатель.

Телефон 8 951 813 44 52

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Лариса, 28 июня 2014 05:28
8-922-233-30-17
Гость, 28 июня 2014 06:00
У меня 2 куртки хорошие (сын вырос) одна зимняя другая демисезонная, выбросить жалко, всё думала кому бы отдать.
Гость, 28 июня 2014 06:37
Груз поедет под ярлыками партии? Ответьте на этот вопрос, пожалуйста.
симс, 28 июня 2014 06:48
куртки 2 шкути одна весенняя и зимняя
Гость, 28 июня 2014 07:01
вы бы свой телефон оставили. есть новые детские вещи на младенца.
Гость, 28 июня 2014 07:06
Этого всего полно, книг немеряно. Есть всё- а кто повезёт. Интересно пропадёт - ли?
Гость, 28 июня 2014 07:12
Люди, только рванье-то не несете! А то было и такое....Автор написал "старые вещи", могут и рванье принести.
Гость, 28 июня 2014 07:25
Автор, опубликуйте лучше свой телефон, я бы помогла.
со стороны, 28 июня 2014 08:05
Те, кто захочет помочь, пишите в комментариях, и я вам наберу )
Читатель.
----------------------
Чего вы наберёте и куда?  :o  Ко мне домой придёте за вещами или куда нам принести? Скудная у вас информация о сборе. Домой не пущу, а куда укажете - принесу... Вот только хотелось бы, чтоб дошло до нуждающихся.
Геннадий, 28 июня 2014 08:38
Гость, 28 Июня 2014 08:37
Груз поедет под ярлыками партии? Ответьте на этот вопрос, пожалуйста.

Тоже интересует этот вопрос.
Гость, 28 июня 2014 08:39
89518031464  полно детских вещей .
Гость, 28 июня 2014 08:47
нет,правда! вы напишите свои координаты,куда нести, а то сейчас все будут адреса,телефоны свои на сайт выставлять?Укажите место и время сбора, сроки
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 28 июня 2014 08:57
89227489408, мешок не плохих вещей, которые не ношу и детские. Собиралась на мусорку отнести уже...
Гость, 28 июня 2014 09:09
Куда можно поднести вещи и продукты?
Гость, 28 июня 2014 09:14
куда привезти? телефон в студию!!!
Гость, 28 июня 2014 09:17
Внимание! Звонит какой-то чёрт на оставленные в  комментариях телефоны и угрожает. Звонит с номера 8 9227405029. Втирает что детские вещи пойдут к боевикам... интересно зачем они им
Гость, 28 июня 2014 09:21
89517977153  помогу,чем смогу!
Ольга, 28 июня 2014 09:27
Помогу и вещами и машиной довезти до Екатеринбурга.
Ольга, 28 июня 2014 09:29
9026036290
Гость, 28 июня 2014 09:34
Свой телефон напишите, а то действительно домой что-ли будете приходить за вещами. Детских куча вещей.
Гость, 28 июня 2014 09:56
Напишите адрес приема вещей. И время конечно. Я с удовольствием отдам постельное белье новое и вещи тоже
Гость, 28 июня 2014 10:09
напишите куда нести
Ольга, 28 июня 2014 10:16
Помогу и вещами и машиной довезти до Екатеринбурга.9026036290
Гость, 28 июня 2014 10:19
помочь рады, только предложение какое-то мутное(((
Гость, 28 июня 2014 10:21
Вообще-то в таких случаях лучше оставлять свои координаты. Не каждый кто хочет помочь будет выкладывать сюда свои телефоны, дабы избежать всяких левых рекламных смс в дальнейшем.
Гость, 28 июня 2014 10:35
Полный гараж рванья - надо?
Беженец, 28 июня 2014 10:41
У всех всего полно, а толку?! Гости сайта пишите свои телефоны. А лучше бы автор оставил.
Автор письма, 28 июня 2014 11:09
Нет груз  пойдет под ярлыком партии
Гость, 28 июня 2014 11:11
До нуждающихся дойдет . вот вся информация о сборах http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407215-section_id-17.html
http://www.urfo.org/ekb/502995.html
Автор письма, 28 июня 2014 11:19
Мой номер 8 951 813 44 52
Константин Лавров, 28 июня 2014 11:49
Уже в Крым уходила гуманитарная помощь, да как-то не дошла. Теперь "беженцам" с Украины. Может сначала жизнь в своём городе необходимо наладить, а уж потом печься о других. Не смотрите новости. О своих близких лучше позаботьтесь.
Гость, 28 июня 2014 12:01
Вообще-то, подобные акции проводят не одиночки-дилетанты, а официальные организации и учреждения ! А то, как-то всё несерьёзно - "кто захочет напишите, а я выберу, что "поприличнее и повкуснее" и заберу" !.... Ну не делают так с серьёзными намерениями ! Почему вы "зашифровались", почему избрали столь сомнительный способ общения, что за странный ( старые шмотки, бельё) перечень "гуманитарки" !?.... Вопросы, вопросы, вопросы....
Гость, 28 июня 2014 12:11
Организуйте пункт сбора вещей в Озерске, пожалуйста. Обязательно поможем. Партийная принадлежность не интересует.
Гость, 28 июня 2014 12:39
А к то вы такой, представьтесь, пожалуйста. А то информация какая-то мутная. Почему номер своего телефона не даете ? Где гарантии, что это все действительно так?
Гость, 28 июня 2014 12:43
9097445342
Автор письма, 28 июня 2014 12:57
Номер оставлен выше )
Гость, 28 июня 2014 12:58
Я давно хочу помочь людям бегущим из под обстрела.Но почему то нет,прозрачной организации сбора помощи.Люди не хотят проходимцев кормить,и обосновано опасаются вестись на тёмные призывы.Городским властям организовывать сбор некогда.А жаль.Будет всё понятно-люди пойдут!
Гость, 28 июня 2014 13:07
Такие дела в одиночку не делаются,довольно странное предложение,думаю в городе должен быть организован какой-то официальный пункт приема вещей,туда бы пошли толпы народа и с вещами,и с продуктами,а так...непонятно как-то...
Автор письма, 28 июня 2014 13:14
Извиняюсь за ошибку
Груз пойдет не под ярлыком партии ,
Автор письма, 28 июня 2014 13:16
Я оставила ссылки на сайты с адресами пунктами сбора , там же есть номера . Вы в любое время сможете позвонить
Гость, 28 июня 2014 14:40
89028680733
Гость, 28 июня 2014 15:35
Ну и люди! В конце текста есть телефон, никто не видит! Из комментариев понятно только одно-лучше на мусорку, чем правящей партии )
Александр Лучников, 28 июня 2014 15:48
У меня дома  детская коляска и автолюлька не нужные ,может быть отдам.
Автор письма, 28 июня 2014 20:08
Александр Лучников автолюлька и детская коляска не нужны) спасибо за предложенную помощь )
ворчунья, 28 июня 2014 22:05
Автор письма, вы извините, но доверие к вам в течении дня пропало совсем! Взялись через сайт действовать, так диалог с населением научитесь вести!  :evil:
Анастасия, 29 июня 2014 03:23
Только собиралась шкафы перебрать, с удовольствием отдам, будут и взрослыые вещи и детские. Позвоню вам сама.
Гость, 29 июня 2014 06:06
Автор письма, 28 Июня 2014 22:08
Александр Лучников автолюлька и детская коляска не нужны) спасибо за предложенную помощь )-----------------------------------------------------------------А мы бы не отказались от автолюльки )))))
asura, 29 июня 2014 07:12
Про ненужные шампуни и консервы тема автора понравилась.. :D
Магазин Сэкон-хенд,решил открыть что ли?  ;) :D
Гость, 29 июня 2014 07:23
Сами им войнушку замутили, сами и помощь собираем.
Лариса, 29 июня 2014 08:11
ЛЮДИ! с негативными комментариями! Оставьте свои изливания для других тем, умничайте там! Не можете, не хотите, никто вас не заставляет! Эта тема не для ваших саркастических комментариев, кто хочет, собирает и отдаёт! Не сидите, как плюшкины, на своём скарбе! Переберите вещи! И вам "легче", и хоть какая-то помощь будет!
Гость, 29 июня 2014 08:40
А зачем беженцам спички  :?: Они же , надеюсь , не в лесу  :?:
Следопыт, 29 июня 2014 10:40
А вот когда в Южной Осетии война была и гумпомощь собирали, то прямо заявляли - несите только новое, ношеное ТАМ никто не возьмет. Горцы - народ гордый!  Дошла ли помощь до места - вопрос другой. Сомнительно все это как-то.
Бичарик, 29 июня 2014 10:43
Вот бы и мне кто-нибуть ненужные сотню другую тыщ подарил 8)
Гость, 29 июня 2014 11:27
Гость, 28 Июня 2014 17:35, вы всерьез думаете, что 20 человек просто так спрашивают номер телефона, не удосуживаясь его прочитать? никто не видит, и только вы всем глаза раскрыли?
просто номер добавили в тему позже.
Гость1., 29 июня 2014 12:30
Вы новости смотрите???Украина отказалась от помощи РОССИИ!Ваша помощь не пройдёт!!! Ростовская область на осадном положение! Из России ничего не проходит!ТАМ УБИВАЮТ НАСМЕРТЬ!!!!!Модераторы!Пропустите!Я вчера от туда!ТАМ СМЕРТЬ!!!!
Гость, 29 июня 2014 13:24
9048139944
Гость, 29 июня 2014 15:09
а в конце письма это что не номер телефона :?:  :o
Гость, 29 июня 2014 15:48
Гость, 29 Июня 2014 17:09
а в конце письма это что не номер телефона

Проснулись, батенька! ;)
Гость, 29 июня 2014 16:15
царь батюшка-помги народ же просит!
Гость, 29 июня 2014 16:41
Гость1., 29 Июня 2014 14:30
Вы новости смотрите???Украина отказалась от помощи РОССИИ!Ваша помощь не пройдёт!!! Ростовская область на осадном положение! Из России ничего не проходит!

А вы внимательно читаете?Гуманитарная помощь предназначена беженцам с Украины.На Украину никто ничего не повезёт.
Александр Лучников, 29 июня 2014 19:35
Гость, 29 Июня 2014 08:06
Автор письма, 28 Июня 2014 22:08 А мы бы не отказались от автолюльки  Если собираетесь купить, то  оставьте номер телефона
Гостья, 29 июня 2014 19:54
Эта помощь предназначена тем, кто уехал из дома, которого уже нет. Нет накоплений, вещей, только документы и та одежда, что на человеке. Поэтому нужна одежда, постельное белье, питание для малышей, если не жалко, купите шампуни, мыло. Ведь нет ничего страшнее, чем оказаться в таком положении - врагу не пожелаешь. Мне кажется,  просьба  автора публикации не повод для насмешек. Некоторые комментарии даже читать неудобно, некрасиво это!
Автор письма, 29 июня 2014 21:12
Спасибо всем за оказанную помощь . Вещей собралось достаточно машина практически полная( ждем последних ребят с вещами ) .
Спасибо всем еще раз)))
Гость, 30 июня 2014 05:38
Константин Колесник что ли под благим намерением устроил сборы?
Гостья, 30 июня 2014 07:43
И всё равно! Это так не делается!
Гость, 30 июня 2014 09:04
не дойдет помощь до них...
Гость, 30 июня 2014 09:35
Гость, 28 Июня 2014 08:37
Груз поедет под ярлыками партии? Ответьте на этот вопрос, пожалуйста.
Какой вопрос идиотский !!!! какая разница как поедет  груз ??? лишь  бы люди получили! Сами отвезите ,адрес могу дать. У меня у тети в ростовской области  у соседей несколько семей живет .У одних  всю  семью  соседей  "майдановцы"   ВЫРЕЗАЛИ  из за того ,что  член  семьи  в ополчении  народном  был . Такого  люди насмотрелись,  а вы переживаете какой логотип будет...
Гость, 1 июля 2014 20:58
Ольга. 951 7975766
Гость, 2 июля 2014 13:27
Что смогли, собрали и увезли сами. В Кыштыме уже поселилась семья из Украины,им дочка там сняла квартиру. Они рядом и им тоже нужна помощь, они тоже бежали от бомбежки.
Только прошу, комментарии оставьте при себе пожалуйста.
Басюк, 2 июля 2014 18:04
951 792 7875
Гость, 4 июля 2014 13:19
Гость, 2 Июля 2014 15:27
Что смогли, собрали и увезли сами. В Кыштыме уже поселилась семья из Украины,им дочка там сняла квартиру. Они рядом и им тоже нужна помощь, они тоже бежали от бомбежки.
Только прошу, комментарии оставьте при себе пожалуйста.
--------
То есть, вы нам запрещаете поддержать их добрым словом?
Дмитрий, 8 июля 2014 20:37
Дорогие озерчане! Кто может помочь с расселением семьи из трех человек с Украины? Прибудут через две недели. Желательно в Кыштыме или в Каслях. Муж, жена и дочь. Порядок гарантирован. Кто может реально помочь звоните мой телефон +79631558009 Дмитрий
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений