РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Определён победитель на лучшую новость в октябре

Общество, 1 ноября 2011 12:03, Редакция
Определён  победитель на лучшую новость в октябре

Для начала поблагодарим всех читателей, которые ежедневно поставляют на наш сайт новости. Эти новости затрагивают ключевые проблемы города, помогают найти наиболее болевые точки Озёрска, а так же находят юмористические моменты в нашей жизни. Некоторые авторы являются инициаторами тем, которые выпали из поля зрения редакции. 

Так, читатель под ником Оzgad решил посетить несколько городских ресторанов и кафе, чем вызвал многочисленные отклики посетителей сайта. Его, не побоимся этого определения, бессмертные бестселлеры - «Как я ходил в «Стейк-бар», «Принцессу» и «Талисман» побили все рекорды по количеству комментариев.

Читаемой оказалась и новость этого автора о строительстве новой гостиницы.

Затронув тему, куда «не ступала нога» ни одного профессионального озёрского журналиста (реклама не считается), читатель способствовал улучшению обслуживания городских кафе и ресторанов. Оzgad, Вы приглашаетесь за заслуженной премией!

Свяжитесь с нами по телефону 6-32-14.

Среди наиболее популярных читательских новостей оказались: «Ночь без тишины в старом Озёрске», «Пойман!» (о дедушке, резавшем колёса), «Мне некого больше любить».

Ещё раз всем спасибо и ждём очередных новостей!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

101, 1 ноября 2011 12:54
В корне не согласен с вынесенным решением! OZGAD обладал явной аффилированностью к теме. Т.е. все делалось на заказ работодателя, в личных целях, для пиара "Талисмана", у него там последняя подработка. Его до этого из "Трапезы" выгоняли. У Ozgada нет постоянной работы уже много лет! Он только на фестивалях и зарабатывает! Давайте, следуя такой логике, каждый продавец из магазина походит по конкурентам и изольет это на страницах сайта (можно из скорой помощи, ГИБДД будет распространять фото-видео с рабочей смены) так сразу 1-ое место! Можно было обсудить наши общепиты просто и без его изливаний бездарных! Пробовал устроить обсуждение-но это точно не его тема! Андрюша, прости.... :evil:
Гость, 1 ноября 2011 14:13
101, 1 Ноября 2011 12:54
Полностью твоя правда
Гость, 1 ноября 2011 14:44
по последним сведениям Озгад в данный момент находится в Челябинске,приедет не раньше чем недели через 2
Озерчанка, 1 ноября 2011 14:48
Давайте выбирать победителя методом народного голосования :!:  :idea:
Озерчанин, 1 ноября 2011 15:30
Озерчанка, 1 Ноября 2011 15:48
Да-да полностью поддерживаю!!!!+100
SAV, 1 ноября 2011 15:48
Странно, как он в комбинатовскую столовку не зашёл...  :D  :D  :D  :D  :D  С этого стоило бы начать! Был бы абсолютный хит! "Талисман" VS. ОРС ФГУП ПО "Маяк"!!!  Сервиса вообще нет! Официант не придет совсем!  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 1 Ноября 2011 15:44 а откуда такая осведомленность? Менеджер?
Гость, 1 ноября 2011 15:54
SAV, 1 Ноября 2011 16:48  

Менеджер?

просто совсем недавно с ним общались,могу привет от Вас передать хотите?
101, 1 ноября 2011 15:59
SAV, 1 Ноября 2011 16:48 - Блюда забрать можно прямо со стойки, никаких чаевых официанту, музон-плеер в уши, цветы самому можно принести-приветствуется!!! Все зло и бюджетно!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Сергей Кучкасков, 1 ноября 2011 16:35
наголосовались уже))) вторая попытка 4 декабря)
Гость, 1 ноября 2011 17:11
Уже хорошо, что не стали определять победителя, как в прошлом месяце - по количеству просмотров темы.Наверное, не только я обратил внимание, как совершенно пустые сообщения (типа - "Цветочек на асфальте") с минимумом комментариев вдруг стали собирать по две-три тысячи посещений. Но даже модернизированный подход организаторов конкурса дал, к сожалению, весьма спорный результат.
Поэтому же не одобряю и идею о "народном голосовании" - опыт показал, что с одного компьютера здесь можно проголосовать несколько раз.
Возможно, было бы лучше, если бы оценивалось качество и содержание новости и комментариев... Но как это сделать?
вредина, 1 ноября 2011 18:02
а почему везде стоит дата - 2 ноября? вы в будущем? или я в прошлом?
Гость, 1 ноября 2011 18:19
Нет,чтоб человеку сказать молодец. А вы тут лезите в его жизнь прошлую. Если не выиграли не надо писать гадости,а промолчать надо. А места 1,2,3 решает администрация сайта кто заслужил. И тут не уместна его прошлая жизнь никак.
Гость, 1 ноября 2011 18:23
а почему везде стоит дата - 2 ноября? вы в будущем? или я в прошлом?
:D  :D  :D  :D Назад в будущее :D  :D  :D  :D  :D
Апокалипсис приближается :D  :D  :D  :D  :D  :)  ;)
Озерчанка, 1 ноября 2011 20:43
Гость, 1 Ноября 2011 21:11Поэтому же не одобряю и идею о "народном голосовании" - опыт показал, что с одного компьютера здесь можно проголосовать несколько раз._______________________________________
Хм, поэтому и ерундовые темки становятся популярными, десять раз зашел как гость, сам спросил, сам ответил, потом еще и объяснил, почему ответил не правильно :(  Редакция, Даешь регистрацию!
комиссия по подсчёту голосов, 1 ноября 2011 21:49
Голосуй, не голосуй,
всё равно получишь ... фигу :!:
:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 1 ноября 2011 22:31
Озерчанка, а может  нужно делить новости на две страницы - два блока- в одной сплетни -слухи и  ерунда всякая про цветы на асфальте , а на другой  серьёзные такие новости про сенатора, про губернатора , про ЖКХ и ММПКХ...
В одной герои гады. В другой гадов к ногтю-)))
Потом перетягивание каната на площади Ленина и выявление победителя-)
Кулибин, 1 ноября 2011 22:31
Озерчане и озерчанки, что Вы так за премию то закусились?
Не знаю, чем Ozgad на жизнь зарабатывает, но если ещё и этим получается, флаг ему в руки, молодец. А кому премию присуждать - полностью дело редакции, кто платит, тот и заказывает музыку. Или эта премия из Ваших карманов выплачивается?!
Гость, 2 ноября 2011 06:37
Кулибин, 1 Ноября 2011 23:31
Присоединяюсь
ozgad, 2 ноября 2011 09:33
8)   ух как  некоторых задело... я  конечно  не думал даже о  премиях и подарках... спс  всем  кто  активно  участвовал в обсуждениях  моих  тем ! всех "недоброжелателей" и обвинителей в  подкупности.. продажности.. ждёт  огромное  разочарование.. готовлю  новую статью , после выхода которой прекратятся  все  обвинения !  ждите..  редакции  спс за  честность и  мужество ..думаю  "вы"  понимали  , что одно  упоминание про меня , у некоторых товарищей вызывает раздражение.!
Гость, 3 ноября 2011 00:36
:!: 101, 1 Ноября 2011 13:54  :!:   не  слова  правды... самих то  не  тошнит от грязи которую льёте... :evil:
Granbird, 4 ноября 2011 09:29
ох и зависти сколько через край прям!
ozgad, 4 ноября 2011 11:37
спс огромное редакции ! уважаемые читатели , пишите активней.. поверьте , это того стоит ! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений