Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

С юбилеем, Маргарита Алексеевна!

Общество, 3 ноября 2011 13:48

Сегодня, 3 ноября, отмечает свой юбилей директор муниципального учреждения Дворца культуры «Маяк» Маргарита Алексеевна Саморуковская.

В закрытый город Маргарита приехала со своим мужем Вячеславом в 1958 году. Работала сначала в детском саду воспитателем и, одновременно, занималась в коллективе народного танца. Через некоторое время она поступила в Высшую профсоюзную школу в Ленинграде. А после её окончания возглавила одно из ведущих учреждений культуры города ДК им. Ленина, переименованное затем в ДК «Маяк».

С именем Маргариты Алексеевны связаны такое масштабное и любимое жителями города мероприятие, как «Песня года». А так же озёрская оперетта, коллективы мужской хор и ансамбль танца «Зарево», которые стали одними из первых в области, получившие звания «Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области».

На фото, предоставленными сотрудниками ДК «Маяк» тысячная часть из бурной творческой жизни Маргариты Алексеевны Саморуковской.


1_Марго.jpg

2_1_liliputy.jpg

3_IMG_1463.JPG

4_общая профсоюз окончательная.jpg

5_IMG_2697.JPG

5a_1_yolka.jpg

6_DSC04278.JPG

7_IMG_1106.JPG

8_IMG_6052.JPG

9_IMG_5116.JPG

10_IMG_3220.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 ноября 2011 14:42
Мне уже больше 40 лет! А Маргариту Алексеевну помню со времён пионерского детства. И всегда она такая, что хочется на неё быть похожей: яркая, молодая, ухоженная, невероятно красивая, приятная и энергичная женщина! Большой пример энтузиазма, оптимизма и заботы обо всех. Есть чему поучиться у такой дамы! Счастья Вам, здоровья и удачи во всём!
Гость, 3 ноября 2011 14:51
Уважаемая Маргарита Алексеевна, красивейшая, талантливейшая, обаятельнейшая женщина! С днем рождения вас! От всего сердца! Всего вам самого доброго!
Гость, 3 ноября 2011 15:52
Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес этой обоятельной ЖЕНЩИНЫ!!!!
Пинг, 3 ноября 2011 17:18
Маргарит Алексеевна, от всей души поздравляю Вас с юбилеем! Здоровья Вам и благополучия!!! Спасибо за то, что работу творческих коллективов ДК Маяк видно!!!
ни за, ни против, собственно сам, 3 ноября 2011 21:35
ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ МАРГАРИТЕ АЛЕКСЕЕВНЕ!!! УВАЖАЮ ВАС И ВАШУ ТВОРЧЕСКУЮ И ЧЕЛОВЕЧНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!
Гость, 3 ноября 2011 22:57
ВОТ КОМУ НУЖНО ПРИСВОИТЬ ЗВАНИЕ ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА ГОРОДА ОЗЕРСКА!!! :D  :D  :D  Через такие годы провести ДК и не уронить чести культурного человека! Виват! 8)
Гость, 4 ноября 2011 12:27
Великая! Прекрасная! Очаровательная! Профессионал своего дела и всё это- один человек. Огромное Вам спасибо от всех жителей нашего города Озёрска.
Гость Алина Павловна, 4 ноября 2011 13:59
Маргарита Алексеевна! От всего сердца поздравляю с днём рождения,желаю здоровья на долгие годы и творческих успехов.Передаю поздравления от Тришпиотов .
Гость Приходько В.Д.., 4 ноября 2011 15:17
Восхищён! Вы прекрасны!
В.Д.Приходько
ВИГ, 5 ноября 2011 10:17
И юбилейный концерт был потрясающий! Молодцы, ДК!
Маргарита Алексеевна, 5 ноября 2011 13:12
Огромное спасибо за добрые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :{}
Наташа Кондрашова, 6 ноября 2011 22:25
МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА! ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ТЕПЛОМ ВСПОМИНАЮ ГОДЫ, ПРОВЕДЁННЫЕ ВО ДВОРЦЕ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
Гость, 7 ноября 2011 23:42
Замечтальный руководитель и прекрасная женщина!! Примите Поздравления!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений