РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Парад невест

Общество, 7 июля 2014 07:29, источник: Собинформ

В воскресенье в Челябинске прошел Парад невест - зрелище красивое, фееричное и незабываемое. Одна из челябинских туристических компаний выступила инициатором этого проекта.

Проведение подобных праздников зародилось в 1670 году, в день, когда закончился смотр невест для царя Алексея Михайловича. Всего царю было представлено 70 девушек из Москвы и других российских городов. В итоге в жены государю была выбрана 36-я по счету – Наталья Кирилловна Нарышкина, будущая мать Петра Великого.

Но времена меняются, и сейчас Парад невест - просто приятный праздник. Все желающие - замужние дамы и незамужние девушки смогли принять в нем  участие. Те, кто замужем (у многих уже есть детки) решили вспомнить волшебные эмоции свадебного дня. Для незамужних - возможность надеть белое платье, «порепетировать» собственную свадьбу. Была и участница из Озерска.

Девушки прошлись по Кировке, позируя перед фотографами и съемочными группами. А гуляющие по «челябинскому Арбату» горожане  получили положительные эмоции и полюбовались на красавиц-невест.

Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2014 07:44
Зачем невесте с собачкой жених?
Гость, 7 июля 2014 07:49
ни одного красивого платья...
Гость, 7 июля 2014 08:14
Вот и пригодились еще раз свадебные платья. А то один раз его одеваешь и как то обидно ...
Гость, 7 июля 2014 08:18
как А.Лёшкин все успевает! благодаря его фото всегда в курсе событий! СПАСИБО.
asura, 7 июля 2014 08:30
Гость, 7 Июля 2014 09:49
ни одного красивого платья...
------------------------------------------
Как это не одного?Вот у невесты с клюшкой,на деревянной ноге - в восточном стиле..Только её почему то со спины сняли.. :D
Гость, 7 июля 2014 09:12
Страшные  :o
Гость, 7 июля 2014 09:48
Теперь надо парад женихов организовать для равновесия ;)  ;)  :)
Гость, 7 июля 2014 10:10
Невесты красивые и платья тоже,кроме одной, которая в шлепанцах ( спасибо  не в сланцах). А вот челябинские девушки одеты не очень - как будто стараются подчеркнуть свои недостатки. Посмотрите на журналистку, которая берет интервью и рядом с ней девушку.Или девушки на фото № 7 ( снизу). :D
Гость, 7 июля 2014 10:14
Люди  :!:  Вам вообще хоть что-то ( хотя бы теоретически  :!:  ) может понравиться   :?:
Держите свои злобствования при себе  :!:  Девушки раскрашивают свою и вашу жизнь хоть как - то  :!:
Гость, 7 июля 2014 11:49
зрелищно. но маловато невест. надо было бы всех комментаторш с этой странички послать туда...
Мартовский Кот, 7 июля 2014 12:03
Класс! Хороший праздник! Побольше бы таких! И побольше девушек!
Гость, 7 июля 2014 12:54
А из Озерска то какая невеста была? :D
Гость, 7 июля 2014 12:57
Гость, 7 Июля 2014 09:49
ни одного красивого платья...
****************************************
Ну почему же? Мне вот одно понравилось))) Но свое мнение навязывать не буду))) Как говорится - на вкус и цвет товарища нет!!! :)
Мойра, 7 июля 2014 13:09
Невесты на специфичный вкус.
Гость, 7 июля 2014 14:26
Мойра, 7 Июля 2014 15:09
Невесты на специфичный вкус.


Вы хотели сказать,что невесты эконом-класса?
Гость, 7 июля 2014 14:29
самое красивое платье на первом фото - четвертое справа  :)
Гость, 7 июля 2014 14:55
Немного толстоваты для молодых и накрашены безмерно, а так ничего
Гость, 7 июля 2014 14:58
Да, невесты не очень. Наши гораздо лучше!!!  ;)
Гость, 7 июля 2014 16:07
какие страшные в Челябинске невесты!!! Бррр
Танюшик, 7 июля 2014 17:14
:)  :)  :)  :)  Какие "доброжелательные" у нас люди)))) УЛЫБНИТЕЕЕЕЕСЬ!!!! Ну, все красавцами должны быть? Добрее надо быть!
Гость, 7 июля 2014 18:47
Господи  :!:  Это ведь даже не конкурс , а ПАРАД невест  :!: Никто не ждет ваших оценок , не просит комментировать внешность девушек  :evil:
Они набрались храбрости предстать перед всеми , спустя годы , в своих свадебных платьях  :D
Как говорится - " А вам слабо  :?:
Озерчанин, 7 июля 2014 19:33
а в Озёрске фотографии лучше получились...и мимика убегающего класс
Парень в оранжевом, 7 июля 2014 19:57
А чего-то наш парад в прошлом году мне больше понравился... :oops:
http://www.ozersk74.ru/news/city/109408/?sphrase_id=221720
Гость, 8 июля 2014 08:27
Ну без озёрских комментаторов и " судей"  ни куда!! Сидите в своём ЗАТО и только бла бла бла как куры на насесте. Хоть одна или один отличились? ! Фу ! Фу! Фу!
Гость, 8 июля 2014 16:31
Очень позорные невесты- ужас просто пробирает! Ощущение, что это парад страшилищ!
Парень в оранжевом, 8 июля 2014 20:01
Бла бла бла... Но может и так. Форум на то и форум, чтобы высказать своё мнение. Кто-то за, кто-то против, кто-то нейтрален в своих высказываниях. Так было, есть и будет всегда.
Согласен, что многое зависит от фотографа.

Озерчанин, 7 Июля 2014 21:33
а в Озёрске фотографии лучше получились...и мимика убегающего класс

Вот именно фото с Гариком Ковалёвым сподвигло меня на предыдущий пост.

А так, конечно, девушки все замечательные и прекрасные, ведь они - НЕВЕСТЫ !!!
А74, 9 июля 2014 06:45
Дорогие гости этого форума, спасибо вам за такие "горячие" слова, чувствую у вас недостатков и комплексов больше, раз вы только обсуждать умеете, а не так же как мы НЕВЕСТЫ выйти спустя много лет со свадьбы (само собой платья не фонтан, они модные были на момент покупки!!) и показать свою красу после появления малышей ... а про обувь вам не судить вы же не знаете какие личные проблемы есть у невест, не вам судить! растите в жизни и будьте лучше! не падайте до оскорбления от анонима!!!
Гость, 9 июля 2014 11:59
Что вы сравниваете с Озерском, где явно была реклама салона,платья у всех новенькиеЗдесь девушкам большой респект, что они после родов влезли в свои платья.А самое главное они пытаются разнообразить свою жизнь. не сидеть дома с детьми, пеленками, кастрюлями, а снова почувствовать себя принцессой. Может все прошло не идеально, но для участниц это было запоминающимся.А что касается макияжа, как тут писали, так все делали  и макияж и прически.
Гость, 9 июля 2014 14:58
главное, что обсуждающие красотки)))
Гость, 17 июля 2014 23:06
По-моему,отличный флешмоб. А что касается красоты Челябинских невест-они самые красивые.Уж точно получше Озерских...Ваши невесты просто никому кроме Вас не нужны,вот Вы их и расхваливаете.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений