РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (360) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Поздравление Правительства Челябинской области с Днем народного единства

Общество, 4 ноября 2011 09:11, источник: www.gubernator74.ru

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляем вас с Днём народного единства!

Этот праздник отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплочённость, стремление к добру и справедливости. Россия побеждала и преодолевала все трудности, когда весь народ был объединён общей волей, высокими и благородными общенациональными целями.

Сегодня, как и в далёком прошлом, готовность сообща решать все задачи, стоящие перед страной, гражданская солидарность и взаимопомощь необходимы нам для благополучной жизни и достойного будущего России.

Искренне желаем вам мира и согласия, добра и благополучия, успехов в работе на благо Родины!


Правительство Челябинской области  

4 ноября 2011 года

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 ноября 2011 09:22
сообща то не прлучается  !!!!!
Malysh, 4 ноября 2011 09:45
искренне желают добра и благополучия - "не верю"
Гость, 4 ноября 2011 11:08
Ура товарищи, Дамы, Господа! Свершилось то, о чём так долго говорили Большевики!
Власть нынче в надёжных руках....А где власть то? АУ!!!!!
Гость, 4 ноября 2011 11:25
Благо Родины находится у абрамовичей, прохоровых и им подобных.
Dmitry, 4 ноября 2011 12:07
Фуфло! 80% даже не понимают почему сегодня выходной, знают что какой то праздник, а какой непонятно!?
Гость, 4 ноября 2011 13:58
вот так праздники стали !!!!
Дмитрий дмитрий, 4 ноября 2011 14:06
Зря ругаетесь, губернатор очень грамотно руководит однопартийцами да и областью в целом! я доволен его результатами . Буду поддерживать именно его )
Гость, 4 ноября 2011 15:03
Dmitry, 4 Ноября 2011 13:07
Фуфло! 80% даже не понимают почему сегодня выходной, знают что какой то праздник, а какой непонятно!?

День народного единства! Любите друг друга, с праздником. Спасибо властям за отличный выходной день его не хватало
Некоммунист, 4 ноября 2011 18:35
"Этот праздник отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплочённость, стремление к добру и справедливости. Россия побеждала и преодолевала все трудности, когда весь народ был объединён общей волей, высокими и благородными общенациональными целями." Эти слова больше соответствуют действительно великому общенародному празднику - Дню Победы. А 4 ноября - "притянутый за уши" праздник, дабы перекрыть 7 ноября.
Гость, 4 ноября 2011 18:43
Спасибо за выходной :)  Бес такой сплоченной команды во власти мы наверное не добились бы таких успехов.
Гость, 4 ноября 2011 21:09
"... Поздравляем вас с Днём народного единства!...Этот праздник отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплочённость, стремление к добру и справедливости...
...Правительство Челябинской области"
Они (Правительство Чел. области) как-будто люди с другой планеты! Видимо у них там, действительно, главные ценности - патриотизм, сплочённость, стремление к добру и справедливости. Вот только не здесь, не в нашем государстве, области, городе. Достаточно заглянуть в тему "самых высоких" зарплат учителей Озёрска и сразу весь патриотизм и справедливость куда-то улетучиваются!

Гость, 4 Ноября 2011 19:43
"... Бес такой сплоченной команды во власти..."
Отлично получилось - БЕС ВО ВЛАСТИ  :!:
Гость, 4 ноября 2011 22:49
Спасибо,конечно, за поздравление. Но что-то праздник не чувствуется.Раньше все-таки лучше было. Я хоть и была ребенком, но помню хорошо- люди были добрее :!:
Гость, 5 ноября 2011 00:10
Гость, 4 Ноября 2011 07:25
Благо Родины находится у абрамовичей, прохоровых и им подобных.
- В общем у людей которые умеют работать, руководить, не бояться рисковать!
Гость, 5 ноября 2011 10:10
НАВОРОВАННЫМ РИСКОВАТЬ-------МНОГО УМА НЕ НАДО  ------А ЧТО ОНИ СОЗДАЛИ ДЛЯ  РОССИИ  ???
Гость, 5 ноября 2011 13:59
Гость, 5 Ноября 2011 06:10
НАВОРОВАННЫМ РИСКОВАТЬ-------МНОГО УМА НЕ НАДО ------А ЧТО ОНИ СОЗДАЛИ ДЛЯ РОССИИ ???

А что Вы создали для России? Критиковать в форуме одно, а сделать что-нибудь самому, подняться до уровня , хотя б, чуть выше среднего предпринемателя. Тогда мне хотелось бы посмотреть , что Вы написали бы? Просто у нас на Руси  сложилось такое мнение - если богатый, значит вор. И думают так люди которые, сами не могут что-то своего создать.
Гость, 5 ноября 2011 14:29
ГОСТЮ 14---59-----МЫ СОЗДАЛИ АТОМНЫЙ ЩИТ РОССИИ------ЧТО БЫ ТЫ НЕ БЫЛ ХИРОСИМОВЦЕМ   -----НАЗОВИ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕСТНОГО БОГАТОВА ----СЛАБО-----  ВОТ ТАК  ТО !!!!
Гость, 5 ноября 2011 16:05
В лагеря всех загнали и сделали щит! А то что и раньше и сегодня богатые много для людей делают, не все конечно, и страну те ми же налогами обогащают. Воруют в основном недоумки - чиновники, опять же не все, которые на халяву бабло скосить хотят. Чиновники главная беда России.
КВВК, 5 ноября 2011 20:00
Это поздравление правительства Чел.обл. отражает идиотизм властей, когда к освобождению Москвы от поляков, навешали, в духе КПСС, всё, что можно было придумать. Олухи царя небесного, когда же вы научитесь вести себя скромно и без нравоучений. Чёрт бы вас всех
побрал! Не было тогда русского народа и России. Жили околомосковские племена, которые сражались друг с другом за своих князей. А тут влезло инородное племя, которого и побили.
Что же вы господа правительство всё врёте и врёте. Или историю не учили при коммунистах?
Истина Есмь, 5 ноября 2011 20:53
жиды,китайцы и американцы рулят миром :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 6 ноября 2011 11:20
Гость, 5 Ноября 2011 15:59
Слышь, умный? А что там с оттоком капитала? Чиновники стараются для твоих же богатых. Это обычному гражданину ни вздохнуть, ни пер...ь
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений