Ушёл из жизни адвокат А.Ф.Ермилов ...
5 ноября 2011 года ушёл из жизни Анатолий Феофанович Ермилов, Почётный адвокат России. Прощание с Анатолием Феофановичем состоится 8 ноября, в 12 часов, в ритуальном зале по пр. Ленина.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 7 ноября 2011 09:01
|
только слова сочуствия.Великий человек ушел
|
Гость, 7 ноября 2011 09:21
|
хороший был человек...
|
Гость, 7 ноября 2011 09:49
|
как жалко то.... светлый, хороший был человек.. пусть земля ему будет пухом.... плачу..
|
Обыватель, 7 ноября 2011 09:56
|
Вечная ему память и покой !
|
Гость999, 7 ноября 2011 10:03
|
Очень хороший человек был!!! Земля ему Пухом и Вечная Память!!! Соболезнования родственникам...
|
Гость, 7 ноября 2011 10:18
|
хорошие люди уходят. жаль. и семья у него замечательная. соболезную
|
свм, 7 ноября 2011 10:30
|
Вечный покой Вам, Анатолий Феофанович! Пусть земля Вам пухом будет...
|
Гость, 7 ноября 2011 10:36
|
ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!!!БОРЬБА С МЭРОМ ОТРАЗИЛОСЬ НА ЗДОРОВЬЕ !!!!
|
Гость, 7 ноября 2011 10:41
|
Земля пухом ... скорбим
|
Гость, 7 ноября 2011 10:41
|
Соболезнования родственникам 
|
Гость, 7 ноября 2011 11:27
|
Это огромная потеря... сильный, смелый, неравнодушный человек и настоящий профессионал.
|
Гость, 7 ноября 2011 12:16
|
ЧЕЛОВЕК!
|
Opteron, 7 ноября 2011 15:06
|
Великий адвокат 
|
Виктор Григоров, 7 ноября 2011 16:30
|
Остановилось сердце замечательного человека. Всю сознательную жизнь отдал Озёрску. Старался бороться с недостатками, защищал обиженных. Много делал для развития гражданского общества. ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА первого созыва 2007-2010 глубоко скорбит и выражает соболезнование родным и близким. АНАТОЛИЙ ФЕОФАНОВИЧ ! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ.
|
Жорик, 7 ноября 2011 17:55
|
Присоединяюсь, жаль, очень. Пример - человека с гражданской позицией, сейчас таких очень мало осталось. Депутатам и новой Общественной палате желаю становиться похожими на этого смелого и принципиальго человека. Я горжусь знакомством с Анатолием Феофановичем.
|
Алексей, 7 ноября 2011 19:32
|
Хороший был человек. Много сделал ,многого не успел. Так повелось,что первыми уходят лучшие. Жаль.Соболезную родным и близким.
|
Семья Матюшкины, 7 ноября 2011 20:10
|
Человек и адвокат с большой буквы. Вечный покой Вам, Анатолий Феофанович! Пусть земля будет Вам пухом. Родственники примите соболезнования. 
|
ВН, 7 ноября 2011 21:38
|
На самом деле - сильный, красивый человек... Несправедливо рано. Я думаю, не только дети, главное, внуки, которых он так любил, никогда не смогут его забыть...
|
Krokus, 7 ноября 2011 22:52
|
Светлая память хорошему человеку. Соболезнования родным и близким.
|
Гость, 7 ноября 2011 23:31
|
Группа П-72С (ЮУПК), выражает глубочайшие соболезнования. Будем помнить вас всегда, Анатолий Феофанович... Мы многим обязаны вам, тем знаниям, которые вы дали. Пусть земля Вам будет пухом...
|
Гость, 8 ноября 2011 00:04
|
Вечная память, Анатолий Феофанович. Пусть земля будет пухом... Общественная палата образца 2005-2010 при Вашем участии была настоящей ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТОЙ.
|
Гость, 8 ноября 2011 05:39
|
СКОРБИМ. Студенты МИФИ (1987-93 годы обучения). Светлая Вам память, Анатолий Феофанович.
|
Гость, 8 ноября 2011 07:03
|
Уходят из жизни настоящие люди, но они останутся в памяти и сердцах озерчан. Это цвет Озерска, история Озерска. Соболезнование родным.
|
Гость, 8 ноября 2011 08:50
|
Очень и очень жаль... Еще на одного, действительно хорошего человека, Человека с большой буквы, стало меньше в нашем городе... :cry: :cry: :cry:
|
ЯГ, 8 ноября 2011 10:07
|
Анатолий Ермилов был лидером. во всем. В 50-е годы возглавлял комсомольскую организацию "Маяка", был ликвидатором аварии 57 года, входил в многочисленные общественные советы, руководил адвокатской конторой. Но самое главное дело его жизни - создание гражданского общества в стране. Этому он посвящал все свободное время. Светлая память Человеку и Гражданину!!!
|
Гость, 8 ноября 2011 18:52
|
Очень жаль, когда от нас уходят такие люди...Многое успел в жизни сделать Анатолий Феофанович: воспитал достойного сына, помог встать на ноги внукам, которыми очень гордился, передавал свой жизненный опыт молодежи, в трудную минуту помогал добрым словым и мудрым советом. Спасибо Вам... Светлая память. Родным и близким соболезнования.
|
Гость, 8 ноября 2011 20:02
|
Очень жаль. С такими людьми уходит эпоха. Но, Анатолий Феофанович, уйдя не уйдет. Светлая ему память и вечный покой!
|
Гость, 8 ноября 2011 20:12
|
Ушел из жизни великий человек...Помним, любим, скорбим.... Светлая память.......
|
КВВК, 8 ноября 2011 21:30
|
Соболезную родным и близким.
|
Галина Александровна, д.22-12, 9 ноября 2011 08:43
|
Светлая память о Вас, Анатолий Феофанович, сохранится в наших сердцах. Пусть земля Вам будет пухом. Соболезнование родным.
|
Вавилон 49, 9 ноября 2011 20:14
|
Великий человек,столько людей выручил....Жаль что такие люди уходят.....
|
Гость 55, 9 ноября 2011 20:34
|
Замечательный был человек во всем, умел когда нужно подбодрить или помочь. Нам будет Вас очень не хватать!!! :cry:
|
Цивилёв Алексей, 10 ноября 2011 18:40
|
Спасибо за все, Анатолий Феофанович...Упокой, Господи...
|
Гость Марина Анатольевна, 10 ноября 2011 21:02
|
Анатолий Феофанович говорил :"Адвокат – это больше, чем юрист, философ, психолог, политик и оратор. Адвокат – это все вместе взятое в одном лице".Таким он и был высокопрофессиональным юристом,хорошим психологом, Учителем,Наставником,человеком неравнодушным к политической жизни города,одним из лучших Адвокатов России. Светлая ему память.
|
Гость, 10 ноября 2011 23:32
|
Соболезную семье Ермиловых.
|
Бесёна, 11 ноября 2011 17:46
|
Соболезную родным и друзьям... Светлая память.
|
Гость, 29 ноября 2011 20:39
|
Соболезнуем. Очень жаль. Светлая память. Стрижевские . Комлевы. Красноярск.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>