РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ушёл из жизни адвокат А.Ф.Ермилов ...

Общество, 7 ноября 2011 08:41, Редакция

5 ноября 2011 года ушёл из жизни Анатолий Феофанович Ермилов, Почётный адвокат России. Прощание с Анатолием Феофановичем состоится 8 ноября, в 12 часов, в ритуальном зале по пр. Ленина.


image002.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 ноября 2011 09:01
только слова сочуствия.Великий человек ушел
Гость, 7 ноября 2011 09:21
хороший был человек...
Гость, 7 ноября 2011 09:49
как жалко то.... светлый, хороший был человек.. пусть земля ему будет пухом.... плачу..
Обыватель, 7 ноября 2011 09:56
Вечная ему память и покой !
Гость999, 7 ноября 2011 10:03
Очень хороший человек был!!! Земля ему Пухом и Вечная Память!!! Соболезнования родственникам...
Гость, 7 ноября 2011 10:18
хорошие люди уходят. жаль.
и семья у него замечательная. соболезную
свм, 7 ноября 2011 10:30
Вечный покой Вам, Анатолий Феофанович! Пусть земля Вам пухом будет...
Гость, 7 ноября 2011 10:36
ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ  !!!!!БОРЬБА С МЭРОМ  ОТРАЗИЛОСЬ НА ЗДОРОВЬЕ  !!!!
Гость, 7 ноября 2011 10:41
Земля пухом ... скорбим
Гость, 7 ноября 2011 10:41
Соболезнования родственникам  :(
Гость, 7 ноября 2011 11:27
Это огромная потеря... сильный, смелый, неравнодушный человек и настоящий профессионал.
Гость, 7 ноября 2011 12:16
ЧЕЛОВЕК!
Opteron, 7 ноября 2011 15:06
Великий адвокат :cry:
Виктор Григоров, 7 ноября 2011 16:30
Остановилось сердце замечательного человека. Всю сознательную жизнь отдал Озёрску.     Старался бороться с недостатками, защищал обиженных. Много делал для развития гражданского общества. ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА первого созыва 2007-2010 глубоко скорбит и выражает соболезнование родным и близким.  АНАТОЛИЙ ФЕОФАНОВИЧ !  ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ.
Жорик, 7 ноября 2011 17:55
Присоединяюсь, жаль, очень. Пример - человека с гражданской позицией, сейчас таких очень мало осталось. Депутатам и новой Общественной палате желаю становиться похожими на этого смелого и принципиальго человека. Я горжусь знакомством с Анатолием Феофановичем.
Алексей, 7 ноября 2011 19:32
Хороший был человек. Много сделал ,многого не успел. Так повелось,что первыми уходят лучшие. Жаль.Соболезную родным и близким.
Семья Матюшкины, 7 ноября 2011 20:10
Человек и адвокат с большой буквы. Вечный покой Вам, Анатолий Феофанович! Пусть земля будет Вам пухом. Родственники примите соболезнования. :cry:
ВН, 7 ноября 2011 21:38
На самом деле -  сильный, красивый человек... Несправедливо рано. Я думаю, не только дети, главное, внуки, которых он так любил, никогда не смогут его забыть...
Krokus, 7 ноября 2011 22:52
Светлая память хорошему человеку. Соболезнования родным и близким.
Гость, 7 ноября 2011 23:31
Группа П-72С (ЮУПК), выражает глубочайшие соболезнования. Будем помнить вас всегда, Анатолий Феофанович... Мы многим обязаны вам, тем знаниям, которые вы дали. Пусть земля Вам будет пухом...
Гость, 8 ноября 2011 00:04
Вечная память, Анатолий Феофанович. Пусть земля будет пухом...
Общественная палата образца 2005-2010 при Вашем участии была настоящей ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТОЙ.
Гость, 8 ноября 2011 05:39
СКОРБИМ. Студенты МИФИ (1987-93 годы обучения). Светлая Вам память, Анатолий Феофанович.
Гость, 8 ноября 2011 07:03
Уходят из жизни настоящие люди, но они  останутся в памяти и сердцах озерчан. Это цвет Озерска, история Озерска. Соболезнование родным.
Гость, 8 ноября 2011 08:50
Очень и очень жаль... Еще на одного, действительно хорошего человека, Человека с большой буквы, стало меньше в нашем городе... :cry:  :cry:  :cry:
ЯГ, 8 ноября 2011 10:07
Анатолий Ермилов был  лидером. во всем.  В 50-е годы возглавлял комсомольскую организацию "Маяка", был ликвидатором аварии 57 года, входил в многочисленные общественные советы, руководил адвокатской конторой. Но самое главное дело его жизни - создание гражданского общества в стране. Этому он посвящал все свободное время. Светлая память Человеку и Гражданину!!!
Гость, 8 ноября 2011 18:52
Очень жаль, когда от нас уходят такие люди...Многое успел в жизни сделать Анатолий Феофанович: воспитал достойного сына, помог встать на ноги внукам, которыми очень гордился, передавал свой жизненный опыт молодежи, в трудную минуту помогал добрым словым и мудрым советом. Спасибо Вам... Светлая память. Родным и близким соболезнования.
Гость, 8 ноября 2011 20:02
Очень жаль. С такими людьми уходит эпоха. Но, Анатолий Феофанович, уйдя не уйдет. Светлая ему память и вечный покой!
Гость, 8 ноября 2011 20:12
Ушел из жизни великий человек...Помним, любим, скорбим.... Светлая память.......
КВВК, 8 ноября 2011 21:30
Соболезную родным и близким.
Галина Александровна, д.22-12, 9 ноября 2011 08:43
Светлая память о Вас, Анатолий Феофанович, сохранится в наших сердцах. Пусть земля Вам будет пухом. Соболезнование родным.
Вавилон 49, 9 ноября 2011 20:14
Великий человек,столько людей выручил....Жаль что такие люди уходят.....
Гость 55, 9 ноября 2011 20:34
Замечательный был человек во всем, умел когда нужно подбодрить или помочь. Нам будет Вас очень не хватать!!!  :cry:
Цивилёв Алексей, 10 ноября 2011 18:40
Спасибо за все, Анатолий Феофанович...Упокой, Господи...
Гость Марина Анатольевна, 10 ноября 2011 21:02
Анатолий Феофанович говорил :"Адвокат – это больше, чем юрист, философ, психолог, политик и оратор. Адвокат – это все вместе взятое в одном лице".Таким он и был высокопрофессиональным юристом,хорошим психологом, Учителем,Наставником,человеком неравнодушным к  политической жизни города,одним из лучших Адвокатов России.
Светлая ему память.
Гость, 10 ноября 2011 23:32
Соболезную семье Ермиловых.
Бесёна, 11 ноября 2011 17:46
Соболезную родным и друзьям... Светлая память.
Гость, 29 ноября 2011 20:39
Соболезнуем. Очень жаль. Светлая память.
Стрижевские . Комлевы.
Красноярск.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений