РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Куда мы катимся?! Или уже прикатились?

Общество, 11 июля 2014 09:31, источник: Собинформ

Доброе утро, уважаемая редакция! Хотя для нас оно не совсем доброе…

В этом году совместными усилиями Детского Центра «Точка Роста», родителями и детьми были высажены цветы на подоконниках окон и очень красивые цветущие  кустарники на газоне.

К нашему общему разочарованию сегодня утром мы обнаружили, что часть наших цветов была выкопана. И когда только успели? Ночную вахту что ли несут?

Горожане! Для вас же стараются сделать что-то красивое — для души, для людей. Но почему-то этого не ценим и не бережем.

Неужели, человек, сделавший такое мерзкое дело, теперь сможет посадить эти цветы у себя в саду и любоваться тем, как они цветут?!

Куда мы катимся?! Или уже прикатились?

Для информации, рассада петунии стоит от 25 до 35 рублей, выкопали 12 штук, это 300-420 рублей?! Позволить себе эту маленькую радость может любой садовод, даже с не очень большой пенсией. И совесть будет чиста, и цветы на чужих окнах целы.

Хотели сделать доброе дело, а получили одно расстройство. 

Хотелось бы попросить личностей, которые особо любят все бесплатное, не трогать хотя бы кустарники на газоне!!! Их сажали дети!!!

Администрация Центра "Точка роста"


DSC02466.JPG

DSC02468.JPG

DSC02469.JPG

n6rMclAvvVY.jpg

pf1syqFabak.jpg

XBB1lVTJYmg.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июля 2014 09:47
А зачем покупать,если можно на халяву взять.Такой уж у нас народ в России :!:  :|
asura, 11 июля 2014 09:50
Вандализма какая то.кому нахрен эта ботва здалася? :D
Гость, 11 июля 2014 09:53
Гость, 11 июля 2014 09:56
мда уж...
Гость, 11 июля 2014 10:03
Дикие люди могут только уничтожать и крушить все на своем пути! Ни стыда ни совести, да пусть у них руки отсохнут :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 июля 2014 10:03
Ну расстраиваться не стоит и тем более переживать.Считаю что у тех "господ" есть хороший вкус и они знают где с толком можно раздобыть себе цветочки. Потому желаю им наслаждаться у себя в саду "прекрасным" и помнить о том как они лишили детей маленького волшебства!
Ну а наши детишки от этого не обеднеют и думаю будут только рады тому чтоб высадить у себя в Центре еще больше цветов и дарить эту красоту всем окружающим.
...
P.S Бывает оказывается что и у ребенка можно забрать "конфету"...!
Гость, 11 июля 2014 10:10
Кто выкопал - да бабки обычные! Уже ведь не раз писали, как ловили за руку пенсионерок, деловито выкапывающих, т.е. ворующих чужие цветы с клумб. И эти существа ещё смеют рассуждать о безнравственности молодёжи?!  :evil:
Няша с Уралмаша :3, 11 июля 2014 10:14
К сожалению, это Россия. И любителей "халявы" становится лишь больше.
эх эх, 11 июля 2014 10:20
Это же Озёрск .Я когда приезжаю к знакомым в гости в  сад  ,  вижу скамейки и урны на их участках которые они унесли или увезли с дворов города Озёрска . Прибываю в неком шоке .Для них это нормально они не видят в этом ничего постыдного. А про цветы я вообще молчу .
Гость, 11 июля 2014 10:21
Что за люди?????????Руки бы оторвать!Воры!Лишь бы что-нибудь спереть!
Гость, 11 июля 2014 10:24
Возмущена!!! Но не удивлена... У нас на работе есть возможность и желание разбить цветники, что мы и попытались сделать. Принесли кустики спиреи, клубни георгинов, гладиолусов, лилий, вскопали, посадили...И Ура, у нас будет так красиво! Размечтались... На следующее утро было выкопано все. Было очень обидно, неприятно, но мы не опустили рук и снова скинулись на красоту. Но и вор не спит, утром нас ждали развороченные клумбы. Все, больше не хотим.
Гость, 11 июля 2014 10:32
Духовные скрепы в действии.
Владимир, 11 июля 2014 11:41
ребятишки пусть с детства привыкают к суровым озёрским реалиям.
Гость, 11 июля 2014 11:50
А еще они любят плитку воровать, которая служит нам пешеходными дорожками, а потом ругают власти, что ничего для города не делают. Заслужили мы таких градоначальников! Ведем себя как свиньи, поэтому и живем в свинарнике.
Гость, 11 июля 2014 11:57
А у нас соседи из нашего же подъезда выкопали то, что было посажено нами. Какая мелочность и беспринципность!
Гость, 11 июля 2014 12:00
Возмущению нет предела...
Гость, 11 июля 2014 12:34
Обидно? Да! Удивительно? Нет!!!
У нас вон декабрист цвел на подоконнике. Красавец был. решили на лето выставить на улицу, на корниз. У нас хотя и первый этаж, но до корниза только со стремянки достать можно. На следуюющее утро декабриста не было.
У нас в городе,хотя вообще по всей стране, люди воруют все что плохо лежит, а по их мнению: плохо лежит все, что не приварено намертво...хотя и на этот случай есть болгарка.
Жалко детишек ведь они старались. :cry:
Маруська, 11 июля 2014 12:41
Пару дней назад произошла забавная ситуация в Челябинске: у нас ремонтируют дворы, причем капитально (УРРАА!!!), так вот, рабочие привезли щебня, песка и пр. строй. материалов и сложили их возле дома кучками. Следующей ночью, часа в 2, приезжает грузовичок и бравые ребята под громкую музыку (безграничная безнаказанность) лопатами покидали эти кучи себе в кузов и уехали. Вот так.) Наутро рабочие чесали репы, но, видимо, решили, больше ничего заранее не привозить.
Гость, 11 июля 2014 13:30
Не жадничайте. Может кто-то цветы спер, чтобы у своего дома посадить, чтобы люди в его районе тоже радовались, или точно бабульки - для своего цветника на даче. Как-то видел одну такую, которая с заброшенного соседского садового участка ягодный куст тащила. Думал бабушка сломается, а она нет - вытянула, даже не окапывая!!!! Видимо на чужое всегда здоровья прорва.
Гость, 11 июля 2014 19:43
Самое ужасное, что я с улыбкой и доброжелательностью здороваюсь со всеми соседями, а ведь кто-то из них выкопал наши цветы.
Гость, 11 июля 2014 20:14
Ох, ладно хоть вместе с горшками не унесли. Я как-то вешала петунии ампельные на оконные решетки (1 этаж), днем одна бабка ахала-охала, какая красота, а ночью попытались снять. Хорошо, что привязала крепко. Этаж довольно высокий, как дотянулись непонятно. Видимо, по решетке оконной лезли :o  Услышала грохот, пошла посмотреть - горшок качается и нет никого
Гость, 11 июля 2014 22:16
Для этих бабок хоть повод есть получить острые ощущения в наборе. Ну где и как им ещё развлечься?
asura, 12 июля 2014 08:29
Шо вы воете,скора "Багира" выложит фото ваших цветников на сайте из своего закоулка садовского!и петь деферамбы ей ещё будете!  ;)  :D
(шютка) :D  Багирка,не могу дождаться от тебя очередных прогнозов про конец света Аууу..как там у тебя средняя температура мозга по татышской больничке?Выписывайся уже скорей  нам всем на радость и "Коняшку" с собой прихвати... :D
Гость, 12 июля 2014 14:53
а где можно купить такие вот железные подставки (подвесы..не знаю как они называются)  под горшки?
Гость, 12 июля 2014 15:11
ИМХО ребят это не пенсионеры я думаю выкапывают и вообще вы уверены что выкапывают? Скорее всего чьи то чада. Веселились))) Воспитания у молодёжи а именно от 14до16 лет ни какого ума ещё пока нет а гонора уже как у депутат. Так что тот кто писал это сообщение проследите лучше за своими детишками расскажите им сказку поучительную что такое хорошо и вообще все с форума. Того глядишь лет через 10 когда подрастут детишки уже такого не сотворят.
Гость, 12 июля 2014 15:39
В прошлом годе мы посадили 100 га картопля,- погрыз колорад, теперя посадили 1000 - нехай подавиться гад!
Гость, 12 июля 2014 21:35
не надо обобщать..."сякие озерчане"..."в этом Озёрске"... вандалов кругом завались и нет для них ничего святого! Досадно, что и в нашем городе их поразвелось! Детей в обиду не дадим! Старожилов города ничем не сломишь: они и подъезды свои украсят, и клумбы засадят, и скворечников понавешают, и красоту с внуками во дворах наведут, чтобы у людей радость была!
Гость, 12 июля 2014 23:39
Удивительное всегда рядом :D
Гость, 13 июля 2014 09:53
Для
Гость, 12 Июля 2014 17:11

Если бы это резвились дети, они так аккуратненько бы не подкопали цветы, а тут все так чисто сделано, посмотрите фото внимательнее, бабкам заняться нечем. вот и резвятся.
После этого подумаешь, стоит ли уважать за возраст или все таки уважаешь человека, его качества, а не просто возраст. Вот за что уважать такую бабулю? Ее саму нужно было в свое время правильно воспитывать, убогость всегда вырвется наружу, как ее не прячь...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений