РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пивной конгресс на детской площадке

Общество, 17 июля 2014 11:00, Редакция

 Приятно видеть, когда молодежь интересуется политической жизнью и активно обсуждает насущные вопросы дня, внося свою лепту в формирование общественного мнения.

Вот и сегодня с самого утра активисты принялись за привычные дебаты, забыв об отдыхе, к которому так располагает теплая погода.


Изображение 002.jpg

На наш взгляд, частая критика в адрес поколения, которое недавно вступило в самостоятельную жизнь, носит преувеличенный характер: ведь есть же те, кому небезразличны проблемы местного самоуправления, те, чье сердце болит за родной Озерск, те, кто не может спокойно сидеть дома, зная, что решение злободневных вопросов зависит в том числе и от них.


Изображение 005.jpg

А пиво - ну что ж, день выдался жарким, от волнения и долгих разговоров может и в горле пересохнуть, не прекращать же из-за этого полемику. В наш век равнодушия и ухода в виртуальную реальность стране особенно важны такие проявления сознательного отказа от аморального бездействия.

Как можно было забыть: собрание проходило прямо на детской площадке за ДК "Маяк". Видимо, с целью привлечь внимание подрастающих озерчан.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Язва, 17 июля 2014 11:08
Вы посмотрите как она банку держит :D Аристократы ё-моё :!:
sublim, 17 июля 2014 11:08
у людей выходной
яГостья, 17 июля 2014 11:19
не поняла, скамейка только для детей? или они пьют что-то алкогольное, в чем проблема?
  , 17 июля 2014 11:25
Очень часто такие интеллектуальные беседы переходят в драки, которые и в парламенте встречаются.
Гость, 17 июля 2014 11:27
Да уж этим девушкам только пиво пить...  ;)
Гость, 17 июля 2014 11:28
Живу недалеко от этой площадки, на Набережной. У нас такие "совещания" на скамейке каждый день!!! И девушки парни - все пьют, тут же рядом бегают их дети, кто-то вообще с коляской! Я таких вообще не понимаю - в чем смысл их существования???
Тов.Сухов, 17 июля 2014 11:37
Да,это фигня! Вот.когда они напьются, да к ним еще дружки с подружками подвалят и как начнут они горланить,ржать,как лошади часов до 2 ночи, вот тогда да! А еще углы домов поливать известной жидкостью. У нас на Гайдара,26 на детской площадке как усядутся квасить человека 3-4,считай ночь пропала! И главное все молчат! Где ж ми..., пардон, полиция доблестная? Хоть бы иногда патрульнули что ли. В обезьянник таких сажать надо и на работу сообщать!
Гость, 17 июля 2014 11:39
филиал караболки из города устроили
Гость, 17 июля 2014 11:40
Днем на детской площадке "ОТДЫХАЮТ"!
Гость, 17 июля 2014 11:48
а где наши стражи порядка???
Гость, 17 июля 2014 12:28
Зачем на детскую площадку таких пускают ??!! Лучше бы за фигурой следили, чем пиво из горлА дубасить !!!
Гостище, 17 июля 2014 12:32
Гость, 17 Июля 2014 13:48
а где наши стражи порядка???
*-**-
А посмотрите на Бродвее днём и в час пик, вечером, когда погода хорошая, на скамейках "отдыхают" такие элементы.... серо-коричневого цвета, пьяные, с бутылками (то бишь ещё добавляют), а потом прямо там же, где сидят, нужду под себя справляют во сне....Сидят "под сенью кущ" в обнимку, правда трудно там понять кто мужчина, кто женщина, да это и неважно уже... А рядом дети, стражи порядка в их сторону даже и не смотрят....
Гость, 17 июля 2014 12:34
Редакция, 17 июля 2014 12:40
Челябинские полицейские за последние две недели в ходе антиалкогольных рейдов по дворам выявили 2,5 тысячи административных правонарушений. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе городского управления МВД.

Жалобы на шумные компании во дворах с наступлением летнего сезона поступают в полицию постоянно. В связи с этим челябинские стражи порядка начали на постоянной основе проводить рейды по пресечению подобных нарушений.

«За последние две недели сотрудниками полиции проверено более 6100 дворов, – рассказали в пресс-службе. – Составлено 1300 протоколов по статье 20:20 (распитие алкогольных напитков в общественных местах) и более 1200 протоколов по статье 20.21 (появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения), а также около 50 протоколов по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

С остальными правонарушителями были проведены профилактические беседы, разъяснены санкции за распитие спиртных напитков, которые предусматривают наказание в виде штрафа от 500 до 1500 рублей, либо административный арест до 15 суток за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.
Гость, 17 июля 2014 12:40
Фу, раздражают такие "мамаши". Хочешь пива-пей дома. Я не хочу, чтобы мой ребенок, гуляя на детской площадке, смотрел на эту быдлятину. Бабы хуже мужиков стали. Курить на ходу, чуть выйдя за порог детского сада с ребенком, вобще нормой стало. Лучше б гантели в руки взяла, чем банку пива, собой бы занялась. Жаль мне таких людей...
Гость, 17 июля 2014 12:57
яГостья, 17 Июля 2014 13:19
не поняла, скамейка только для детей? или они п
ьют что-то алкогольное, в чем проблема?

Пивасик с утра "детишки" глушат, алкоголиками уже стали в их возрасте не могут и часа прожить без алкоголя.
Гость, 17 июля 2014 13:02
Ужасно! Больше ничего не скажешь! Будущие мамы, а может и уже таковыми являются! Отвратительно!
euphoria), 17 июля 2014 13:12
Гость, 17 июля 2014 13:17
А полиция вся в кабинетах сидит, у них писанины мого :evil:
Гость, 17 июля 2014 13:29
Одна то нормальная - Липтон пьет
Язва, 17 июля 2014 13:35
Гость, 17 Июля 2014 15:29
Одна то нормальная - Липтон пьет

ага,не оклемалась еще  :D
Гость, 17 июля 2014 14:12
А она еще там?? Денег мне должна найти не могу ее
Гость, 17 июля 2014 15:07
А чем еще у нас в городе заниматься,родители такие и дети будут такие же, а вот в Снежинске проводят летом десятки соревнований  для всех возрастов типа "Триатлон-мини" и "Триатлон-профи" и участвуют очень много снежинцев,а снежинский велоклуб "Крылья" каждые выходные проводит различные соревнования,вообщем у них в городе жить очень интересно, а у нас ничего нет,но вот инвалиды ездят участвуют в каких-то соревнованиях,а десятки тысяч горожан пьют пиво, как-то все убого, нелепо да и неправильно
Гость, 17 июля 2014 16:10
Язва, 17 Июля 2014 13:08
Вы посмотрите как она банку держит :D Аристократы ё-моё :!:

А пьет-то как ? Пальцы веером )))
Гость, 17 июля 2014 16:40
Эй гость который писал 13-39 ты умник в караболки хоть раз бывал :?:  :?:  :?: Там таких нет  :!:  :!:  :!: похоже ты с бодуна берега попутал :cry:  :cry:  :cry:
гость, 17 июля 2014 17:05
А у нас во дворе по улице Набережной 4 на детской площадке постоянно сидят тети и дяди с Набережной 2 и пьют курят и при этом их дети бегают рядом и все это наблюдают и где наша доблестная полиция
Гость, 17 июля 2014 17:58
Гость, 17 Июля 2014 18:40
Эй гость который писал 13-39 ты умник в караболки хоть раз бывал :?:  :?:  :?: Там таких нет :!:  :!:  :!: похоже ты с бодуна берега попутал :cry:  :cry:  :cry:
--------------------------------------------------------------
Поддерживаю! В Караболке такого безобразия нет!
Там всё чисто и аккуратно. Никто не пьет. Сельсовет следит за порядком.

http://www.youtube.com/watch?v=xNOic2CqCls
Здоровая Родина, 17 июля 2014 18:06
В больших городах уже устроили движения по данной теме :!:
https://www.youtube.com/watch?v=oSfkJBwP6bk
Гость, 17 июля 2014 22:16
В больших городах с банкой пива по улице не пройдёшь - штраф 1500р.
Гном, 17 июля 2014 22:45
Спасибо за понимание и чуткость.
Гость, 18 июля 2014 07:11
у девочек все нормально с фигурой! ничего не весит.
Гость, 18 июля 2014 07:40
Странно что в Караболке такого нет, наверное уровень жизни намного выше, чем в славном городе-герое Озёрске. Теперь понятно, почему эти господа, приехав в Озёрск, устроившись в в/ч или ГЫБДД, получив квартиру, перетащив всю свою многочисленную семью, начинают жрать по лавочкам пиво, жизнь то тут не сахар, не то что в Караболке.

Раньше в городе жила вся элита Советской науки, а сейчас?
Гость, 18 июля 2014 08:31
две девушки-хватит пить пиво и идите в спорт-зал...
а мальчика покормите))
Гость, 18 июля 2014 09:37
Вот что творит пивко ! Смотреть страшно
Гость, 18 июля 2014 10:04
Слушай,умники!А ничего такого что вы на эти самые площадки свои машины паркуете?!Что превратили их в автостоянки?!
Мы тыкаем на одних пальцем,а сами не видим того "говнеца" что делаем сами.
При этом хватает тыкать пальцем на других.
Потому уважаемая публика - вы на себя смотрите иногда...!
Гость, 18 июля 2014 10:48
прежде всего, пьянство убивает не только нас, но и наших потомков. задумайтесь люди о генофонде, нас просто спаивают.
Гость, 18 июля 2014 11:50
Гость, 18 Июля 2014 10:31
две девушки-хватит пить пиво и идите в спорт-зал...


Девушки!!! Спасибо вам, и таким как вы, что в свои 37, мне делают комплименты молодые люди! :D  :D  :D
С верой в светлое будущее:), 18 июля 2014 20:41
2 комментария про посиделки во дворе Набережной 2 (4). А пока мы молчим и пишем комментарии, эта компания с лавочки ощущает себя хозяевами двора, даже облагородили себе место для отдыха, скамейки поставили. С детьми на улицу вечером мне неуютно выходить в этот двор - лично я не хочу, чтобы мои дети видели такой образ жизни. Подобные алкогольные посиделки встречаются и в других местах, дворах города. Скажите, уважаемые, какой есть выход из этой ситуации? Мой муж, умный, сильный и смелый сказал, что один связываться с ними не будет, и я его не понимаю.
Однажды наблюдала проходящий мимо дворовой компании отряд полиции, просто прошли мимо. Есть законы. НО почему они просто на бумаге. Почему полиция закрывает глаза на происходящее на детских площадках и дворах???
Что делать?
Кроме того, что молчать, обходить мимо и бояться?
Ведь если будут прецеденты, то люди с фотографии конечно не перестанут пить и собираться компаниями, НО будут выбирать другие места.
Может для начала убрать лавочки из двора Набережной 2?
Очень буду ждать от вас конструктивных предложений.......предложений, в частности, по поводу двора Набережной 2.
Гость, 18 июля 2014 22:18
Пусть посмотрят на себя со стороны,и прочитают комментарии. Может задумаются.
Гость, 19 июля 2014 10:58
А я не могу сдержать своего возмущения по поводу бомжей-алкашей у ДК "Маяк",куда не глянешь всюду сидят пьют,едят,плюют,когда с ними разберутся,дети повсюду,но порой страшно сесть на скамейку где они сидели в грязных одеждах.
Гость, 19 июля 2014 11:01
Когда наконец в городе наведут порядок,надо что бы эти "элементы" боялись пить,курить,сквернословить,тогда может быть мы вернем нашему городу былую СЛАВУ.Есть полиция в городе или нет???
Гость, 19 июля 2014 11:05
Возвращалась вчера из Челябинска в Озерск ,на автовокзале в билетной кассе не продали билеты двум поддатым парням, к тому же в руках они держали по банке пива,очень были эти алкаши возмущены поведением кассирши,но очередь была прятно удивлена такому отношению,вот бы у нас так же.
Гость Лена, 19 июля 2014 13:06
Качество фото плохое. Девушка на фото похожа на меня, только я пиво на улице не пью и, извиняюсь, немного стройнее. Но благодаря этой девушке и фотографу мне пришлось оправдываться пред коллегами, регулярно просматривающие сайт.
Гость, 19 июля 2014 14:28
раз вы все такие умные, так приходите во двор держиского 59, прям утром часов в 6:00  где-то и увидите, так нельзя, тут просто дети вечером гуляют, а кто-то пьет здесь, ломают все, запах, мусор. Господи а тут что баночка пива, и что?
вы сами то подумали? много кто пьет, ну да легче выложить таких, а когда пьет и убивают друг-друга во дворах так это ничего все нормально.
сейчас это не к чему, господи вы ничтожны ... за этим должны следить, а вы Озерчани всех обсудили, всех, господи боже как хорошо что я здесь не живу, а только приезжаю... фуууу, все друг-друга обсуждают и тд.
ну выпили, убрали за собой мусор и как вы видите здесь нету детей. вот как так можно? следить за площадками, а когда сидят с 6:00 утра во дворах и квасят и полиция не всегда приезжает и разгоняет их. Так это нормально, людям на работу а у них пьянки гулянки. а тут  просто молодые люди, одна девушка сидит с чаем (что тут такого?), ну другая с баночкой пива, и ?
а то что, у нас на бродвее и везде алкоголике сидят , им ничего не делают, в интернет не выкладывают.
и вообще вы не правильно сделали, выложили фото...
а как этим людям обидно, да я бы на их месте разнесла и доказала что вы не правы. ужасный, шумный, и сплетни везде и одни...
Гость, 19 июля 2014 14:34
и Вас не должна волновать их жизнь, фигура и тд. Вы бы на себя посмотрели а потом обсуждали. Фигуры говорите?а то что после родов фигруа меняется не кто не подумал...
глупые люди Вы.  :!:  :!:  :!:
Гость, 19 июля 2014 16:36
Жена двоих родила, весит 47 кг. Надо следить за собой.
Гость, 19 июля 2014 18:00
господи нет разницы 2,3,4,5 у каждого организм разный, хоть следи хоть нет. господи наш город отлечается тупостью.
всех обсудили, молодцы!!!
Гость, 20 июля 2014 07:06
Речь о том, что если сосать пиво по лавочкам, то фигуры точно не будет.
Гость, 20 июля 2014 09:31
Гость, 19 Июля 2014 16:34
а то что после родов фигруа меняется не кто не подумал...
____________________________________________________________­_____
Глупость полнейшая! Типичная отмазка слабовольных и недалеких людей.
Если человек по-настоящему любит и уважает себя, то на восстановление после родов обычно уходит 1-3 месяца.
А вот после пива фигура действительно меняется очень сильно. Это чистая правда.
Гость, 20 июля 2014 10:12
аххахахаххахахаха боже, вы серьезно себя бы обсудили а не их. о себе то многое знаете ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений