РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанка пожертвовала сто тысяч рублей

Общество, 18 июля 2014 08:40, источник: slo-vo.ru

Озерчане стали частыми гостями в селе Булзи. Верующие по мере своих сил и возможностей помогают возрождать святыню в надежде на то, что в скором будущем здесь будет открыт когда-то существовавший женский монастырь. Так, одна мастерица вышила для храма плащаницу. А жительница Озерска пожертвовала 100 000 рублей на приобретение крестов.


п3.jpg

Материалы о восстановлении храма можно посмотреть в архиве сайта:

http://ozersk74.ru/news/politic/106150/?sphrase_id=224296

http://ozersk74.ru/news/politic/107560/?sphrase_id=224296


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2014 09:04
Бассейн лучше.
asura, 18 июля 2014 09:18
100 000 рублёв?! :o  Грехи штоль свои замалить таким способом решила Сонька-золотая ручка.. :D  Уж лучшего применения деньгам нельзя было найти.чем крестами всё в доль и поперёк истыкать?
Гость, 18 июля 2014 09:21
будут пожертвования от горожан кто связан с булзями, а их в городе много. конкретные бы потребности назвали. а то ведь не многие знают как выглядит и что вообще нужна та же плащаница, также и с другим специфическим церковным
Гость, 18 июля 2014 09:39
Ей это зачтется там наверху.... Кто как благотворительностью занимается, я, например, бездомным животным помогаю...
Гость1., 18 июля 2014 10:09
Прошлый ихний начальник сказал что на 10000 человек должен быть один храм! Это сколько-же их должно быть у нас в городе?
Гость, 18 июля 2014 10:11
лучше бы в детский дом отдала - хоть детям польза
Гость я,, 18 июля 2014 10:17
Больные дети, бассейн, каток - то,что первое пришло в голову.
Гость, 18 июля 2014 10:20
Это вы грехи свои замаливаете деньгами!
Гость, 18 июля 2014 10:29
мда!у нас дети умирают, не можем денег собрать, у нас для бездомных животных вольеров - нету, а тут кресты покупают!
Гость, 18 июля 2014 11:19
Гость, 18 Июля 2014 12:11
лучше бы в детский дом отдала - хоть детям польза
Гость я,, 18 Июля 2014 12:17
Больные дети, бассейн, каток - то,что первое пришло в голову.

Каждый сам решает, куда свои деньги вкладывать. Так разговоры могут дойти до того, что надо было разделить эти 100 000 на озерчан и выдать через почту.
Дайкири, 18 июля 2014 11:41
ну не богохульствуйте люди, не грешите...   если она отдала свои деньги на покупку крестов, это ее желание и повеление души...
значит ей это необходимо...   а на вольеры для животных и больных людей найдутся еще дарители, главное верить и искренне просить
Гость, 18 июля 2014 11:48
молодцы те кто жертвуют и помогают
Гость, 18 июля 2014 12:33
Смотрите православный телеканал "Союз"
Гость из Питера, 18 июля 2014 14:09
asura, 18 Июля 2014 11:18
100 000 рублёв?!  Грехи штоль свои замалить таким способом решила Сонька-золотая ручка...
____________________
Ну и шо ??? Я то же на нашу церкву 5000 жертвовала, даже еще тогда не знала, что сосед мой по дому Андрей Комаров главный спонсор ентого мероприятья... У мене от размера взноса моить грехи помельче будут ???
Александр, 18 июля 2014 14:52
Гость, 18 Июля 2014 14:33
Смотрите православный телеканал "Союз"

Особливо бегущую строку внизу, попрошайки, все в золоте, а не перестают клянчить. :|
Гость, 18 июля 2014 15:13
даже если и согрешила? что же плохого в том, что раскаивается и хочет хоть так искупить вину? все мы грешим по своему, но не у всех есть желание загладить и не обязательно в денежном выражении. Порой простое человеческое сочувствие или участие может сделать больше чем деньги. Будьте добрее!
Гость, 18 июля 2014 16:08
ЗАЧОТ.
наблюдатель, 18 июля 2014 16:48
Лучше уж сюда чем то что я видел когда многие возрастные люди проигрывали в лотерею и аппараты :(
ЛЁХА, 18 июля 2014 19:14
А одна женщина пожертвовала 300 000 рублёв девочке Павлуше Запольских,когда они с мамой второй раз не успевали собрать деньги на операцию в Германии!И никто этим не кичится.
asura, 20 июля 2014 04:50
Гость из Питера, 18 Июля 2014 16:09
Я то же на нашу церкву 5000 жертвовала, даже еще тогда не знала, что сосед мой по дому Андрей Комаров главный спонсор . У мене от размера взноса моить грехи помельче будут ???
------------------------------------------
По мельче твоего соседа?Навряд ли! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений