РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске побывал актёр Алексей Панин

Общество, 16 ноября 2011 08:27, Читатель
Услышал, что актёры приехали к нам на какой-то спектакль. Вот фото, сегодня вечером у 63-го магазина сфоткался он.

Читатель.

От редакции: как нам стало известно, вчера в театре "Наш дом" рамках культурной программы "Росатома" был представлен иронический спектакль-детектив "Западня", одну из ролей в котором исполнил известный российский актёр Алексей Панин. Узнать человека справа от Панина мы предлагаем нашим читателям.


panin.jpg

Фото с сайта vkontakte.ru

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 ноября 2011 08:41
Панин и Папанин.
Гость, 16 ноября 2011 08:45
А еще там был Денис Матросов, Сергей Радзукевич, Сергей Векслер.
Гость, 16 ноября 2011 08:45
Ой, Сергей Рудзевич
Гость, 16 ноября 2011 08:52
Панин и Нафанин :D
Гость, 16 ноября 2011 09:14
Хотелось бы посмотреть на С. Векслера. опять никакой рекламы.Засекреченная культура"Росатома" неуловимые теноры идр -это как пример
Гость, 16 ноября 2011 09:20
ой, а во сколько была эта фотосессия???...мы были в этом магазине в восемь вечера...
Елена Б., 16 ноября 2011 10:03
Женя Борисов рядом с ним, мой коллега)))
Елена Б., 16 ноября 2011 10:06
Женька, ну ты молодец!!!
Кость, 16 ноября 2011 10:11
Никак за водочкой заходили))
СправаНаФото, 16 ноября 2011 10:12
это было в 22,22-30)интересно, что за читатель нашел и выложил фото сюда...)
Церители, 16 ноября 2011 10:18
Позвольте, не могу признать без грима ! Боже мой!!! Иннокентий Смоктуновский!!! Кеша!
Гость, 16 ноября 2011 10:19
Полностью соглашусь с пользователем Гость, 16 Ноября 2011 10:14, в том, что такие спектакли почему - то всегда засекречены!!! Даже на сайте Театра нет никакой информации по прошедшему спектаклю! Уважаемая редакция Сайта Озерск.74, может быть Вы попробуете задать вопрос Руководству театра, почему подобные события скрываются от горожан???))) Уже не в первый раз!!!
Татьяна, 16 ноября 2011 10:22
А где это они стоят в каком месте города.
Гость, 16 ноября 2011 10:39
...кто за водочкой заходил???...Панин??? :o ...
Гость, 16 ноября 2011 10:44
Дак ить на таких "звезд" только "звезды" местного масштаба были приглашены! А остальные...рылом не вышли... :|
Узнавалка, 16 ноября 2011 11:16
Это ЖЕНЯ БОРИСОВ!
Гость, 16 ноября 2011 11:49
А чего у Панина лицо такое растерянное??? :o ...как под расстрел подвели ;)  :D ...фотокамеры :D  :D  :D ...
Гость, 16 ноября 2011 12:13
Полностью соглашусь с пользователем Гость, 16 Ноября 2011 10:14, в том, что такие спектакли почему - то всегда засекречены!!! Даже на сайте Театра нет никакой информации по прошедшему спектаклю! ...

Неправда Ваша!! Реклама была, по крайней мере плакаты висели в Учреждениях культуры (если вы их не посещаете, то поэтому и не видели). Мы видели рекламу в библиотеке, например. Пошли и спокойно,дня за 4 до спектакля (по-моему в пятницу даже) взяли билеты в кассе. Они были в свободной продаже и не дорого - 400 руб. партер. Вывод: почаще ходите в библиотеку и будете в курсе всех событий
Гость, 16 ноября 2011 15:03
Практически всегда есть афиши на площади им. И.В. Курчатова. Да и можно просто позвонить в кассу театра драмы и комедии "Наш дом", Вам вежливо и подробно всё расскажут. Могу ошибаться, но на декабрь, уважаемая редакция не сочтите это рекламой, запланирован показ антрепризы с участием Натальи Варлей. Хотя честно Вам признаюсь, москвичи часто показывают урезанные по продолжительности спектакли. И всё-таки наши репертуарные озёрские спектакли гораздо лучше, интереснее и глубже. Так просто, за 300-600 руб. посмотреть "живьём на популярного актёра.
Гость, 16 ноября 2011 15:47
полностью согласна,что наши спектакли намного лучше.такой вывод сделала,когда посетила подряд несколько спектаклей москвичей. но о них узнала ,через рекламы в местных газетах и через тв. вот посещение библиотеки только по воскресеньям 1 раз в три недели чтобы обмен сделать, хорошо что хотьработнтков библиотеки стали относить к "звездам местного масштаба".там есть очень громогласные барышни.
Гость, 16 ноября 2011 15:52
а от спектакля все плевались. не надо нам иногородних, свои роднее да и стараются лучше, а не отбывать номер приехали.
Сказочный Джигурда, 16 ноября 2011 16:39
справа продавец из позитроники
Гость, 16 ноября 2011 16:50
Ёлы палы, а у меня муж ходил в 22-30 в трёшку только на К.Маркса, чего Панина туда унесло, ходил бы у нас!!!
Борис Маманин, 16 ноября 2011 17:19
Не он это ;)  Вы ошиблись :D  :D  :D
Гость, 16 ноября 2011 17:33
Дежурити у проходной санатория-профилактория. :) В гостинице это учреждения останавливаются все заезжие "звёзды". Сама лично ближе к вечеру была на регистрации в профилакторий и в коридоре встретила Матросова. Он вроде вместе с Панином приехал в Озёрск.
Гость, 16 ноября 2011 17:35
Этот Панин пьяница и дебошир и ребенка у матери отобрал.Уважения к такому человеку нет.
Гость, 16 ноября 2011 17:59
Сходите лучше на "Сирано де Бержерак" с Евгением Гуралевич в главной роли. Отличный спектакль. Замечательная игра актеров.
Гость, 16 ноября 2011 18:13
Гост., 16 Ноября 2011 16:52
а от спектакля все плевались. не надо нам иногородних, свои роднее да и стараются лучше, а не отбывать номер приехали.

Не правда!!! Спектакль очень понравился и ребята молодцы! Матрососв вообще супер и роль свою сыграл здорово!!!
Гость, 16 ноября 2011 19:46
Мне Панин не нравиться............смотрела с ним интервью.........отвратительно себя вёл............желание смотреть с ним фильмы отпало......... :evil:
Гость, 16 ноября 2011 20:28
А кто такие Денис Матросов, Сергей Рудзевич, Сергей Векслер :?:  Вот Ю.Никулин - звезда, Е.Евстигнеев, А Джигарханян... А этих господ и не припомню
Гость, 16 ноября 2011 21:03
А город то и незнал !!! :evil:  :!:  :!:  :!:
Гость, 16 ноября 2011 21:15
Вот "блин" и до Озёрска докатилась "попса" кинематографическая!
Гость, 16 ноября 2011 21:16
Когда Верка Сердючка появится, то будет "гей парад"!
Гость, 16 ноября 2011 22:59
Актерчик так себе. Не велика честь :D
наш, 17 ноября 2011 09:03
сколько им заплатили за приезд , кто знает?   Вот надо им из Москвы переться.
Гость, 17 ноября 2011 09:51
Дремучий Озёрск. Сохатые озерчане.
Гость, 17 ноября 2011 14:59
ооооо целый Панин!!!! Событие намбэ ван. Я б если честно побоялась с ним фотаться а то еще зарядит в челюсть рефлексорно
Гость, 17 ноября 2011 21:06
Московская попса будет к нам ездить до тех пор, пока мы будем сами же набиваться к ним полными залами и глазеть на эти халтурные фейки. Наши лучше однозначно!!!!! Не ценим что имеем, потерявши плачем типа - Верните Маргариту!!! А где были раньше? Спектакли списываются тогда, когда перестают на них ходить зрители.  А сейчас Персидская сирень, Сирано де Бержерак да еще столько всего - где вы, ау? Свое ж местное, никуда мол не денется. ииии-эх...
Гость, 17 ноября 2011 21:44
А где афиши то???? жаль, очень жаль ... хжу на все московские спектакли. :(
минотавр, 20 ноября 2011 21:06
А вот "справа от Панина", как предлагается узнать, не стоит НИКТО, там ПУСТО! Я правильно узнал?
Гость, 21 ноября 2011 17:05
Ну Панин. Ну и? Вот Векслера уважаю. Замахнул бы с ним.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений