РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

От заката до рассвета на "бродвее"

Общество, 4 августа 2014 12:59, источник: Просторы Интернета

Этот пост появился в социальной сети на выходных: "Это нормально для Озёрска. "Скорую" вызвали, но они как приехали, так и уехали, женщина проспала до 6 утра."

Место "действия" - проспект Карла Маркса.


Баиньки.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Женя Черкасов, 4 августа 2014 13:11
Сегодня читал уже не один комментарий, мол где наша культура. ВОТ ОНА! Ни на кого не буду ничего наговаривать, но хай с ним, скорая, уехала, ибо не требуется мед. помощь, понимаю, у них время дорогое.
Обращусь к автору, сложно было полицию вызвать? Наряд? На улице, женщина, да пофиг, какое у неё состояние, она женщина, а в первую очередь, человек! Мало ли, что могло произойти? Дебилов же хватает в городе, сами обо всём в курсе. Но нет, женщина проспала до 6 утра, возможно отморозив себе почки, но не суть. Зато это опубликовано в соц. сеть. Это очень по-мужски, а брать конкретнее, по-человечески...

А потом удивляемся майданам, революциям. Мы не в состоянии друг другу то помочь. А тут ещё судьбы страну решать взялись. Грустно это всё, грустно.
Гость, 4 августа 2014 13:16
Санкции США и Европы до Озерска дошли.
Гость, 4 августа 2014 13:18
Ну потерял человек ключи от квартиры... долго искал... утомился.... прилег.... заснул. Ничего особенного.
Анастасия, 4 августа 2014 13:23
КАК ЭТО как приехали, так и уехали?!? а вдруг, что случилось... в полицию, конечно, двояко звонить, но они бы так не оставили на улице-то...холодно же ночью тем более на земле...кошмар!..
Я пытаюсь представить в каких бы обстоятельствах я так легла спать...ничего вообще не приходит на ум...если только в стельку...или что по-хуже...но такого у меня никогда не было, поэтому для меня всегда странно, не понятно и очень грустно наблюдать такие картины...
Гость, 4 августа 2014 13:48
Женя Ч. а я думал вы должны отметить как хозяйственник и первый зам , что освещения (как и во всем городе) просто нет , трава не подстрижена , скамеек нет , а вы -" женщина.. почки...майдан" не туда смотрите господа градоначальники!!!
Гость, 4 августа 2014 13:57
Я на работу утром шел, возле шарма парень на травке спал, попробовал его разбудить - не удалось, так я ему скорую вызвал и пошел дальше на работу. Что было дальше не знаю.
Гость, 4 августа 2014 14:08
В Китае так можно спать и никто ничего не скажет, не надо разводить холи варе.
Женя Черкасов, 4 августа 2014 14:21
Гость, 4 Августа 2014 15:48
Нет подождите. Вы меня сначала сделайте градоначальником. А потом тыкайте тем, что ко мне никоим образом не относится.

Я Женя Черкасов. А не Валерий Черкасов. Не родственник. Лично не знаком. Узнал об этом человеке 9 месяцев назад. Как стал тут чаще зависать. Подсказать однофамильцу как надо грамотно рулить, мне вряд-ли кто позволит.
Женя Черкасов, 4 августа 2014 14:22
Гость, 4 Августа 2014 15:57
Красавчик. Вот это человек, берите пример! (тоже взял)
Гость, 4 августа 2014 14:50
А про каких дебилов в городе вы говорите,про которых все знают?я не знаю оповестите меня!хамов много да согласна,а на что вы намекаете мне кажется что уже больное воображение.
Вечное сияние чистого разума, 4 августа 2014 14:57
Я считаю, это недопустимо, чтобы скорая приехала-уехала! Бросили человека, как собаку!!!!! Да...может, человек (не важно какого пола) опустился на низкую социальную ступень, может уже и не похож на всех нас "людей", хотя тут же возникает вопрос "кто мы?", если бросаем друг друга на произвол судьбы так хладнокровно. Почему скорая не передаёт дальше "пострадавшего"...А между прочим алкогольное опьянение ни что иное, как отравление, которое, как известно очень часто заканчивается летальным исходом, "проспится" не всем подойдёт! Таких людей просто необходимо будить, приводить в чувства, если требуется - забирать на "спецночлег", но оставлять - это возмутительно!
В конце концов человек мог отравиться некачественным спиртным - что отнюдь не редкость, и трапеза в ресторане - совсем не гарантия Вашего доброго здравия (не буду называть заведение, хотя его уже и нет).
На эту тему у меня уже вообще давно КРИК ДУШИ!!! Мой знакомый, сын врачей скорой помощи, не открыл дверь (это ещё можно понять), но и скорую даже не вызвал очень пьяному соседу-алкоголику с сильно разбитой головой. На мой вопрос "как так можно" - хладнокровно ответил "что его родители на это насмотрелись и он не хочет им (любым врачам) доставлять дополнительные сложности из-за таких как он". У меня чуть не наступило состояние аффекта.
Это мне сказал человек, у которого все родственники врачи!!!!!!!!!!! это не укладывается в моей голове! У нашей страны, у Нас всех!!! нет будущего с такой жизненной позицией, когда люди, обязанные профессией спасать людей, говорят об их бесполезности.
Я понимаю, что не все такие, что сейчас многим людям тяжело и в системе здравоохранения и в других отраслях и мы должны быть друг другу плечом!

Люди, земляки, граждане, товарищи, пожалуйста, будьте добрее!!!  Не бросайте, помогайте друг другу, не будьте так холодно безразличны! Завтра любой из нас может оказаться в беде и кто, если не мы с Вами, сможет нам помочь.

P.s. не теряйте своё человеческое
Гость, 4 августа 2014 15:28
К АВТОРУ ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ. ВЫ МОЛОДЕЦ. ТАК ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ И НАПИСАЛИ.
Гость, 4 августа 2014 15:29
видать дешевая водка или коньяк из Казахстана...убивает на повал... 8)
Гость1., 4 августа 2014 15:50
Вечное сияние чистого разума, 4 Августа 2014 16:57
Вы не сталкивались с нашей скорой помощью?
И не дай бог! На звонок о том ,что сломана рука,был ответ;-ну вы же не ногу сломали,дойти можете?И это реальный случай! По этому эпизоду возбужденное уголовное дело!
Гость, 4 августа 2014 15:56
Это что! Я жила в съёмной квартире, соседи - муж, который доучивался в ординатуре на хирурга, жена и маленькая дочь. Случилось так, что я сильно отравилась. Как поняла позже - по-видимому, мышьяком. Тут вообще дело тёмное оказалось: жена меня к мужу приревновала... Он, без пяти минут врач, не подошёл даже, ни ночью, ни потом. Я чуть не отдала концы рядом с врачом! Что такое отравиться мышьяком, рассказывать не буду, кроме того, что это жуткие мучения несколько часов.
любОпытный, 4 августа 2014 16:10
Да это ладно всё таки лето, а вот я проезжая зимой -30 такую же картину увидел, остановился и  "занёс" в ближайший подъезд. Аплодисменты!!! :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 августа 2014 16:16
Хором скажите спасибо тем, кто упразднил вытрезвители и возложил обязанность возится с пьяной шушерой на медиков. Теперь врачи порой не знают, что в первую очередь делать, настоящего больного спасать или алкаша протрезвлять. А насчет того, что алкоголизм  это болезнь расскажите в пансионе благородных девиц. От этой болезни лекарство воздержание и труд. Никто никому водку насильно в глотку не вливает. А не можешь удержаться - добро пожаловать в ЛТП.
Гость, 4 августа 2014 16:53
А кто из выше выступивших ни разу не напивался? Поднимите руки и я вам не поверю. Любой из вас мог быть на этом или другом месте.
Гость, 4 августа 2014 17:10
Нуу, это сущие пустяки. Я вот зимой в сугробе ночевал и ничего ;)
Местный, 4 августа 2014 17:21
Я Женя Черкасов. А не Валерий Черкасов. Не родственник. Лично не знаком. Узнал об этом человеке 9 месяцев назад. Как стал тут чаще зависать. Подсказать однофамильцу как надо грамотно рулить, мне вряд-ли кто позволит.
---------------------
Поверь, Евгений. он нормальный мужик.И всё понимает. Лично много лет знаком. И не только в быту . В работе тоже. . А рамки законодательста сейчас очень узки: "Украл - выпил -в  тюрьму"! Ну, в смысле,сегодня цена даже малой ошибки очень дорога. Советую - попробуй!
Местный, 4 августа 2014 17:28
А кто из выше выступивших ни разу не напивался? Поднимите руки и я вам не поверю. Любой из вас мог быть на этом или другом месте.
----------------------------
Поднимаю! В смысле, что напивался. Но когда? Вспоминаю, в начале 90х. у нас продавался спирт Роял. Нам даже в ЮУС зарплату им выдавали. Ну и не ту пропорцию в гостях разбавили. И не расчитал. И до дома дойти летом не смог. На лавочке до утра на К.Маркса трезвел.
Гость, 4 августа 2014 17:47
Гость, 4 Августа 2014 17:29
видать дешевая водка или коньяк из Казахстана...убивает на повал... 8)
-----------ну это вы зря! водка с казахстана хоть и не дорогая но очень качественная! не в пример отечественному суррогату даже из сетевых магазинов! это я вам как не злоупотребляющий и особо чуствительный к "паленому" алкоголю говорю!
Гость, 4 августа 2014 17:51
Да Рояль это песня! была :D
Женя Черкасов, 4 августа 2014 18:32
Местный, 4 Августа 2014 19:28
Охотно поверю. Я не про ошибки. Немного удивило, как меня могли спутать с В. Черкасовым и поэтому, поспешил дать объяснение, что я не он. Совет занёс головную записную книжку, спасибо.
Гость, 4 августа 2014 18:57
Я дома под 2 одеялами сплю, правда трезвая) кому тут помогать, если все устраивает?
Гость, 4 августа 2014 19:23
Гость1., 4 Августа 2014 17:50 поподробней про уголовное дело,чего то я такого не слышала в отношении скорой......
Вечное сияние чистого разума, 4 Августа 2014 16:57    если требуется - забирать на "спецночлег"-это где такой?не подскажите?
и он не хочет им (любым врачам) =прям дословно?про любых врачей?
очень надеюсь,что ваш чистый разум НИКОГДА не затмит гнев,когда НЕ ДАЙ БОГ с вашими родными любимыми случится беда ,но последняя свободная бригада медиков,на ваших глазах, не только удостоверится ,что лежащий человек просто пьян,а не болен,но и примется устраивать его на спецночлег!
без обид,но хаять медиков вам не надоело?в челябинске даже в голову не придёт вызывать скорую с травмой руки,там с травмами ног ковыляют до травмпункта....
и,если медики такие некомпетентные,лечитесь сами....
Гость из Питера, 4 августа 2014 20:44
любОпытный, 4 Августа 2014 18:10
... я проезжая зимой -30 такую же картину увидел, остановился и "занёс" в ближайший подъезд. Аплодисменты !!!!
______________________________
Сегодня зачет ! Аплодисменты !!!!
со стороны, 4 августа 2014 20:53
любОпытный, 4 Августа 2014 18:10
Да это ладно всё таки лето, а вот я проезжая зимой -30 такую же картину увидел, остановился и "занёс" в ближайший подъезд. Аплодисменты!!!
-----------------------
Пожалуйста!
Сергей, 4 августа 2014 21:15
Ну а что медикам делать с пьяными "отдыхающими"?
Привезти в больницу, помыть, накормить и спать положить рядом с пациентами?
Так бомжи эту тему сразу прошарят и медикам покоя не дадут.

Вытрезвитель раньше использовали. С постояльцев брали плату.
Больше нет вытрезвителя в городе?
Гость, 4 августа 2014 21:54
Женщина - это звучит гордо!!!  :{}  :oops:   Мать, которой все привелегии всегда и во всём; и вдруг - напиваются!!??  ;)  :D
Да сплошь и рядом, сейчас женщины пьют наравне с мужиками. и понятие бытовой женский алкрголизм - обычное дело ! Не спасает ни должность, ни дети, ни работа....
Гость, 4 августа 2014 22:35
Я что то не пойму, из-за чего весь сыр-бор? ей ведь никто насильно в рот не вливал спиртное! если человек не может контролировать свои действия и не думает о последствиях, то это лично его проблема! и при чём тут другие люди? она значит напилась так, что даже ползти не может, а кто то должен о ней среди ночи заботиться?!! она же не ребёнок малолетний, она взрослая тётя!  а о чём эта гражданка думала, когда свои шаловливые ручки к стакану тянула? норму надо соблюдать, тогда и не будет проблем. А то у нас как всегда, все кругом виноваты, кроме самого виноватого. :evil:
Гость, 5 августа 2014 06:56
Согласна с предыдущим оратором. Если простудится, знает от чего, Ей здоровье не жалко. Это ее выбор, почему кто-то должен этому мешать? Скорая тоже не может работать и за вытрезвитель, и за полицию. Все наши беды от нас самих. Так кто же виноват? Каждый сам за себя и виноват!
Гость, 5 августа 2014 08:21
Знала одну женщину, напоит гостей до чёртиков, а потом домой выпроваживала. И ей плевать, что половина попадали в вытрезвитель! На всё был один ответ "Сами же напились!" Хотя спиртное рекой заливалось!
Гость, 5 августа 2014 08:54
Прошлым летом на берегу озера по Гайдара, гуляя с собакой в 23 ч, увидела полную женщину, лежавшую на асфальте, позвонила в скорую. Через 5 минут приехала скорая и мне, честно говоря, стало жаль врача и санитара, которые грузили пьяную неподъёмную тётку в машину. Но пройти мимо не могу.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений