Загрузка
Загрузка
Загрузка

Юревича сняли с поста председателя движения «За возрождение Урала». На этот пост избран Дубровский

Общество, 7 августа 2014 13:43, источник: znak.com

На конференции прогубернаторского движения «За возрождение Урала» (ЗВУ), которая проходит в эти минуты, ее участники единогласно избрали врио губернатора Челябинской области Бориса Дубровского председателем организации.

Как передает корреспондент Znak.com, кадровые вопросы участники конференции решали в несколько этапов. Сначала приняли в совет движения ЗВУ новых членов – врио губернатора Дубровского, общественника Николая Дейнеко (его представили, как председателя отделения ЗВУ в Калининском районе Челябинска) и Елену Куртееву, главу челябинского отделения Всероссийского общества инвалидов.

Затем участники конференции единогласно прекратили полномочия председателя совета – экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича в связи с тем, что основным родом деятельности его сейчас является работа в Госдуме. Также из состава совета ЗВУ исключили президента Федерации «Уралстронг - Силачи Руси» Дмитрия Кононца и Надежду Ратушную (в связи с ее кончиной).

А уже затем Анатолий Макеев (бывший топ-менеджер из структур ММК) предложил избрать председателем совета движения ЗВУ Бориса Дубровского, объяснив это тем, что совет движения провел консультации с общественниками и представителями муниципалитетов, и те одобрили кандидатуру врио губернатора. Участники конференции ЗВУ проголосовали за Дубровского единогласно.


dub.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость бостон, 7 августа 2014 16:33
Юревича сняли с поста     .................Кто бы сомневался.
Гость, 7 августа 2014 16:55
Как всё запущено то :o  :o  :o  Оказывается, что даже после смерти человек остается в рядах всемогущей организации.... до тех пор, пока его не исключат.....
Гость, 7 августа 2014 16:56
Что то мне подсказывает, что это ничего не изменит в нашей жизни 8)
Гость, 7 августа 2014 20:32
Новая  метла  всегда  хорошо   метёт!  И  далее  по  тексту!
Гость, 7 августа 2014 22:47
"основным родом деятельности его сейчас является работа в Госдуме. " - как бы не устал от работы в Госдуме. Чудеса. Да и только.
Гость, 8 августа 2014 13:53
Что-то темка никого не привлекла. А должна была бы. Видимо модератор режет не по-детски в преддверии выборов
Гость, 10 августа 2014 16:53
Дума не для усталости, а для иммунитета.Как не посмотришь на всех его друзей и заместителей уголовные дела открыты. Только один по губернаторски пушистый в думу улетел..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

21 сентября 2023 - день

17oC, Ветер Западный 6 м/с, Ясно Без осадков

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Главный инженер
Технический директор
Водитель

Последние резюме в Озерске

Представитель, специалист
Водитель В, С
Рассмотрю Ваши предложения по трудоустройству.

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU