РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Аsura уходит

Общество, 13 августа 2014 08:12, источник: Читатель

От нашего постоянного читателя мы получили такое письмо (орфография сохранена):

- С сайта Я ухожу. Надоело мне клавиши в пустую топтать, одна из модератерш банит меня и всё стирает, даже если мужик тамошний пропускает в свою смену.  

Пока.

asura

От редакции. Жаль, конечно, терять такого неординарного комментатора, но, уважаемый asura, вы должны понимать, что если практически в каждом вашем сообщении содержатся ругательства и оскорбления, у модераторов нет никакой возможности заниматься их редактированием.


161.jpg

Коллаж сайта  lolosha.com 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Коняшка, 14 августа 2014 19:43
так бегаю иногда потихоньку.когда трезвый-лёгкой рысцой.  :)

О! :)  А на велике не ездишь? ;)
А то я видела на днях одного....по описанию (твоему же) ну очень похож. :D
asura, 14 августа 2014 20:59
Коняшка, 14 Августа 2014 21:43 О! :) А на велике не ездишь? ;)
А то я видела на днях одного....по описанию (твоему же) ну очень похож. :D
--------------------------------------
Нет,в детстве гонял,а сейчас пешкодрапом,а по описанию,последнюю газету посмотрел - вылитый пристарелый Джони Деп в новом фильме! :D   Я аж перепугался,глянув на фото,как на зеркало.. ну правда он потолще меня будет немного.. :D  Да и денег у него поболе гораздо.. а я нищий,как церковная мышь.. Надо было в голливуд ехать.но я стеснительный был раньше до ужаса,а теперь не хочу уже ни чего .
Гость, 14 августа 2014 21:01
а это кто вообще?) к чему столько внимания?) ну хочет идти, пускай уходит... ни тепло, ни холодно...
euphoria), 14 августа 2014 21:39
Асура, Золотце моё , тебя о5 прёт!

Гость, 14 августа 2014 21:46
Asura? А кто это? Видимо я не знаю, потому что мне это не надо  :D
Гость из Питера, 14 августа 2014 22:23
Asurе
____________
И тут Остапа понесло...У тебя сегодня вдохновение на столь долгожданные признания ???

И окрыленный над толпою,
Отшельник в суе по призванью,
Я возносился...и святою
Была тропа моя познанья...
лёха, 15 августа 2014 00:24
Многие смотрю ушли года так за полтора :|причём тихо,без публичных проводов :|  куда Ден85 делся :?: да и я пропадал на пару месяцев :| то дела,то инэт глючит,то его просто нет,я ж отшельник,дома не живу :|  но захожу и читаю периодически,с телефона не вникая и не писав комменты :) да и с моим инэтом в телефоне,особо не полазитьи что то написать :evil:
привет всем постоянным с ником  :!: да и всем остальным ;)
Гость, 16 августа 2014 16:49
У меня ровно 50%  сообщений не проходят! Почему- не могу понять :?: Вот  спросила, например,  у Гостьи  из культурной столицы,  в каком таком "суе" отшельник,  и то не пропустили.4
Гость из Питера, 16 августа 2014 22:56
Гость, 16 Августа 2014 18:49
У меня ровно 50% сообщений не проходят! ...Спросила, например, у Гостьи из культурной столицы, в каком таком "суе" отшельник, и то не пропустили.
________________________
Отвечаю, что этой строкой хотела сказать : Отшельник в суете повседневной жизни по призванию.
[ В СУЕ или В-СУЕ разг. сокр. -- в последнее время используется как изменённое и устаревшее "всуе", но с новым значением -- сокращённое "в суете" (в беспорядке дел). Понимая, что слова "суе", как самостоятельного не существует, но "в суе" (в-суе) используется многими, мы только поясняем значение используемого варианта. ]

Касательно комментов, мои тоже многие не пропускают, особенно в ответ на лингвистическую тему. Одна из модераторов , дама, болезненно реагирующая на все дискуссии относительно языка. Но русский язык не догма, он живет и развивается и постепенно пополняется словами из разговорного языка, из интернет-сленга и т.д. и если здесь на сайте не будут присутствовать эмоции, ошибки, самобытность, всем рано или поздно станет скучно с лингвистами и психологами.

Не удивлюсь, если и это забанят.
asura, 17 августа 2014 04:56
Гость, 16 Августа 2014 18:49 например, у Гостьи из культурной столицы, в каком таком "суе" отшельник.
---------------------------------------------
Таки ты Сара,у господа бога спрос,за который денег не берут, куда и в кого я "суе", Питерградеца не вкурсе моих делов. :D
со стороны, 17 августа 2014 10:06
Ну вот, намного веселее стало :D .
euphoria), 17 августа 2014 15:30
Гость, 17 августа 2014 15:32
А эмоции и самобытность исключают грамотную речь :?: И еще вопрос: эта  интерпретация раздельного написания наречия "всуе"- ваша собственная  или откуда-то позаимствованная?
Гость, 17 августа 2014 15:39
Конечно,  с линвистами скучно,  с фармацевтами-то намного веселее, у них препараты для веселья всегда под рукой :D 89554
asura, 17 августа 2014 16:11
С собачниками гораздо веселей после фармацевтов-самогонщиков!Все как с цепи срываются,добавь мозгов.добавь мозгов кричат мне в соседней теме!Ну помолился я за них,разверзлись небеса,высунулся от туда непроспавшийся с бодуна, бог по фамилии Бахус ,и бробормотал чёто на евритогреческом наречии типа заначки мозгов все кончились и показал фигу собачникам и вознёсся обратно восвояси.. :D
Гость из Питера, 18 августа 2014 02:54
euphoria), 17 Августа 2014 17:30
___________________________
so wonderful...а может пора перейти на английский, заодно практику восстановим...
(обязательно пересмотрю ролик- классный)

Была давно попытка черкануть на английском именно с целью высветить бедноватость языка и примитивность чувств. Читай, родная душа. (Следом примерный перевод.)

A`m looking your eyes,
A`m looking at you,
A`m trying to find
Some beauty and true...

Я смотрю в твои глаза,
Я смотрю на тебя,
Я пытаюсь отыскать
Немного красоты и правды...
Гость из Питера, 18 августа 2014 03:15
Гость, 17 Августа 2014 17:32
А эмоции и самобытность исключают грамотную речь ?
________________________
Самобытность в ряде ситуаций исключает всех и вся, оставляя право существования только своей оригинальности, а это может быть и сознательным искажением грамотной речи, ибо это "бытие в самом себе". (Никому не навязываю при этом своего мнения.)

И еще вопрос: эта интерпретация раздельного написания наречия "всуе"- ваша собственная или откуда-то позаимствованная?
________________________
Считайте, что моя, будет проще. Автор волен делать со строками и словами, что хочет, в т.ч. создавая новый язык. А если быть объективнее, я посмотрела вариант применения "всуе" как наречия, и вариант современного сокращения " в суете" и выбрала тот смысл, который я и вложила.

Меня поражает, что люди любят хвататься за догмы. Может им так спокойнее ? В этом случае я выступаю разрушителем спокойствия. И это странно, ведь по духу я созидатель, а не разрушитель. Но, видимо, по-другому нельзя.
Гость из Питера, 18 августа 2014 03:18
Гость, 17 Августа 2014 17:39
С фармацевтами-то намного веселее, у них препараты для веселья всегда под рукой...
________________________
Не всегда, и у нас бывает сапожник без сапог. Ну все же вариантов для веселья хватает порой.
asura, 18 августа 2014 05:48
Гость из Питера, 18 Августа 2014 05:18
Ну все же вариантов для веселья хватает порой.
-----------------------------------------------
Ты знашь таку пословицу?"Смех без причины - признак дурачины!" ;)  :D  Наверное это отчасти и про меня,Но от твоих постов меня просто плющит как от закиси азота.N2O  :D  Впрочем волонтёры от тебя тоже не отстают в бредятине.. ;)  :D
euphoria), 18 августа 2014 08:43
для гость из Питера:
на русском языке не всегда пропускают, а на английском тем более ...  :D  
Stromae - Formidable (c русскими субтитрами / with russian subtitles) - , а ролик супер, пересматривай хоть 100 раз!  :)
Гостье из Питера, 18 августа 2014 16:30
Господи,  как я ненавижу плохие стихи! Почти так же , как плохие переводы...
Но самое жуткое - это люди, которые считают их примитивно рифмованные строчки - это поэзия
Гость из Питера, 18 августа 2014 17:01
euphoria), 18 Августа 2014 10:43
___________________________
Я , во-первых, ничего о нем не знала. Конечно, залезла в инет посмотрела, все, что можно.
Такой замечательный возраст на грани метания и ума уже...(29 лет). Еще пишут, что он похож на Обаму. А я скажу может странную вещь, но он похож (если отбросить руандийское происхождение) на Андрея Комарова в молодости, когда он был худоватый и даже в манерах что-то проскакивает, рост только у Андрея поменьше, тоже , на самом деле, такой удивительный по жизни человек (ему опять продлили на 3 месяца  ***  под домашним арестом).

so wonderful people...
Гость из Питера, 18 августа 2014 17:10
Гостье из Питера, 18 Августа 2014 18:30
Господи, как я ненавижу плохие стихи! Почти так же , как плохие переводы... Но самое жуткое - это люди, которые считают их примитивно рифмованные строчки - это поэзия.
__________________________
Вы как раз ничего не поняли, это как раз стёб-издевательство было над поэзией, в максимально примитивную сторону. Что-ж так не догоняем-то ... А на поэзию в своем лице я, вообще, не претендую, лишь на высказывание мнения в любой удобной для меня форме.

Вы же высказались, может Ваше высказывание я тоже закатегорирую как "плохая проза"...

Не нравится, пропускайте, безликий (-ая) наша.
Гостье из Питера, 18 августа 2014 19:04
Т.е. все ваши опусы,  которые вы в разных темах на сайте выкладываете, - это все стеб :?: Да, очень,  очень тонкий ход.
asura, 18 августа 2014 20:28
Гостья из Питера,ты с кем разговариваешь?
Сама с собой?! :D  :D  :D
Гость из Питера, 18 августа 2014 20:47
Гостье из Питера, 18 Августа 2014 21:04
Т.е. все ваши опусы, которые вы в разных темах на сайте выкладываете, - это все стеб :?: Да, очень, очень тонкий ход.
_______________________________
Видимо, Вас бог совсем обделил умом. Я ответила касательно конкретного своего комментария (18 Августа 2014 04:54).  А что и где и как и зачем я выкладываю, ВАС СПРОСИТЬ ЗАБЫЛА. И пора уже не быть ТАКОЙ НАВЯЗЧИВОЙ !!!
Гостье из Питера, 18 августа 2014 22:26
Странное представление о навязчивости у вас. Это вы везде и всюду: и швец, и жнец, и полный пипец  ;)
На самом дела мне было просто интересно наблюдать проявление вашей подлинной сущ/чности: маска романтической барышни ("Ах, Озерск, природа, родные улочки, знакомые лица, а я так

одинока в большом городе" ;)  до не терпящей возражений интеллектуалки ...И хочется вам сказать большое спасибо за ваше " в суе", повеселились сдрузьями от души, они столько написаний придумали такого типа. Жаль, что большинство неприличные, нельзя их написать
Гость из Питера, 19 августа 2014 04:48
Гостье из Питера, 19 Августа 2014 00:26
... повеселились сдрузьями от души, они столько написаний придумали такого типа. Жаль, что большинство неприличные, нельзя их написать
________________________________
Да, что Вы, не стесняйтесь, поделитесь, посмеемся от души и мы .
И это будет проявление уже Вашей "подлинной сущ/чности"...
Гость, 19 августа 2014 05:50
Асура подружился с Белочкой, которая ревнует его к Гостье из Питера.  :)
asura, 19 августа 2014 19:20
ость, 19 Августа 2014 07:50
Асура подружился с Белочкой, которая ревнует его к Гостье из Питера. :)
----------------------------------
На кривой собаке- Комарики- на воздушном шарике,а за ними, раки,на этой же собаке.. Не до белочек тут - все места заняты- забронированные! :D  :D  :D
Гостья, 19 августа 2014 19:55
Асура, кривая собака лучше, чем страшненькая белочка :D
asura, 20 августа 2014 05:48
Гостья, 19 Августа 2014 21:55
Асура, кривая собака лучше, чем страшненькая белочка :D
----------------------------------------------------
Ты ветеринар или зоотехник? Ну как маленькая пушистенькая белочка может быть страшней летящей в небе зелёной кривой собаки?! :D
О, Как)), 20 августа 2014 14:05


Асура, наслаждайся прочтением)) ;)
asura, 20 августа 2014 18:10
О, Как)), 20 Августа 2014 16:05
Асура, наслаждайся прочтением)) ;)
-----------------------------------------------------
Спасибо,но книжка с рецептурами самогоноварения,у меня уже имеется в печатнобумажном виде рукодельника- первопечатника Ивана Фёдорова.. ;)  :D
Гость, 22 августа 2014 07:01
Уважаемая редакция,
Знаем, что независимо от ника и его регистрации на сайте, у Вас есть информация, через какой ip-адрес приходит комментарий от посетителя сайта. Подскажите, пожалуйста, asura , начиная с 21 августа и по текущий момент, действительно покинул сайт ??? Или он по-прежнему с нами, уйдя под маску других ников ??? Как-то становится беспокойно..
ASURA, ОТЗОВИСЬ !!!
asura, 22 августа 2014 19:57
Гость, 22 Августа 2014 09:01 Гость, 22 Августа 2014 09:01
Уважаемая редакция,
Знаем, что независимо от ника и его регистрации на сайте, у Вас есть информация
ASURA, ОТЗОВИСЬ !!!
----------------------------------
Дак Я енто,ну выпимши естнсственно. Я на сайте не регистрированный,и клеймо мне на ягодицу не ставили(слово ж...а-запрещена.в связи принятием решения,во втором чтении госдумы,как матюгальное выражение вроде!)  :D  Я под своим ником печятаюсь,хотя под меня и могут косить тожа. ip у меня - не постоянный.. пиши если чё - asur.a @ List.ru,в ответ наполучищь -кучу гадостей ,без премодерации.  :D   :D   :D
asura, 22 августа 2014 20:13
Гостю, 22 Августа 2014 09:01
ASURA, ОТЗОВИСЬ !!!
--------------------------------------
Да наавтоваЗился я тебе "ладой Калиной уже тебе 100 раз! - asur.a@ list.ru
asura, 23 августа 2014 06:59
Бабы отстаньте уже,у меня щяс почтовый ящик лопнет!
Я закоренелый холостяк!И беден как церковная мышь к тому же!Так что с меня взятки - гладки.. :D
Гость, 23 августа 2014 16:58
asura, 23 Августа 2014 08:59
с меня взятки - гладки..
_______________________
вот и получи спалм на почЬту и побольше...побольше

и с чего ты решил, что мышь церковная бедна ??? у нее целый ХРАМ как свой дом...
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений