РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Аsura уходит

Общество, 13 августа 2014 08:12, источник: Читатель

От нашего постоянного читателя мы получили такое письмо (орфография сохранена):

- С сайта Я ухожу. Надоело мне клавиши в пустую топтать, одна из модератерш банит меня и всё стирает, даже если мужик тамошний пропускает в свою смену.  

Пока.

asura

От редакции. Жаль, конечно, терять такого неординарного комментатора, но, уважаемый asura, вы должны понимать, что если практически в каждом вашем сообщении содержатся ругательства и оскорбления, у модераторов нет никакой возможности заниматься их редактированием.


161.jpg

Коллаж сайта  lolosha.com 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 13 августа 2014 08:17
Пусть уходит. Неприятно его читать.
Гость, 13 августа 2014 08:19
Ой и ладно, пусть уходит! от него все равно один негатив был.
Гость, 13 августа 2014 08:22
Да, без "asura" комментарии несколько поблекнут.
Впрочем модераторы часто не пропускают и другие, безобидные комментарии, если в них (комментариях) содержится критика действий нынешней власти, политики государства и т.п.
Так недолго и всех здравомыслящих читателей растерять.
Гость, 13 августа 2014 08:23
Благодаря одному всем известному слову молодёжь знает другое слово - "ибо"! А вы мат хотите запретить!  :D  Вернись, asura, скучно будет без тебя! :D
Е.А., 13 августа 2014 08:23
обиделся....
давай до магазина и обратно
вова, 13 августа 2014 08:26
очень жаль  :(  но я с ним согласен в том плане что тоже сколько раз собирался уходить по той же причине    :(
Гость, 13 августа 2014 08:28
неужели мы его потеряли?
:o
Пергидрольная блондинка, 13 августа 2014 08:30
"Он улетел....., но обещал вернуться......"
ГостьГость, 13 августа 2014 08:34
Согласна с гостем 10.22.
Гость, 13 августа 2014 08:34
Он улетел, но обещал вернуться (с)
Что-то мне подсказывает, что это временный кризис личности))))) Пройдет, и жизнь наладится.
Лишь бы не спился....
Asura, возвращайся))
Светофор, 13 августа 2014 08:36
Не он ушёл, а его "ушли" ;)  ;)
БУГАГА!, 13 августа 2014 08:37
Свободу слова всем алкоголикам и шизофреникам ! ! !
Гость, 13 августа 2014 08:45
Asura уйдет появится Мизантроп! :D  Что одно и тоже! Шило на мыло! :D
Ксенька, 13 августа 2014 08:46
не уходи!  :)
лёха, 13 августа 2014 08:47
Вернись,мы всё простим  :!:
;)
Маздовод, 13 августа 2014 08:47
Доедешь-пиши...
Гость, 13 августа 2014 08:49
Никуда он не уйдет. Чем еще ему заниматься? Только и остается "клавиши в пустую топтать"  и еще десятку им подобным. Просто появится под новым ником и свой базар начнет фильтровать.
ГостьЯ, 13 августа 2014 08:50
Куда, куда, Вы удалились,
Аsura, милый мой Вы друг...
Ведь в Вас девчонки все влюбились
И равнодушных нет вокруг...
Ведь в Вашей воле комментарий
Без мата сделать, не таясь,
Чтоб никогда не проливалась
На окружающих та грязь,
Которая порой сочится
Из бранных слов и грубых фраз...
Asura, перевоспитайтесь,
Прошу, не покидайте нас!
SAV, 13 августа 2014 08:56
он просто под другим ником появится (что уже раз было misantrope-asura) - его что от бухла что от висения в инете кодировать надо  :D  :D  :D
Гость, 13 августа 2014 08:59
ой как хорошо, а то противно читать его комментарии!! он во всех темах сидит и пишет всякую чушь. Ему совсем нечем заняться.
Гость, 13 августа 2014 09:00
Ну все...Как дальше жить :o Некоторые наверное и волшебного пенделя Asure могли выписать для ускорения :D
Гость, 13 августа 2014 09:02
жаль....очень нравился... :cry:
SAV, 13 августа 2014 09:10
Ха, ник Asura свободен - берите кто хотите  ;)
Гость, 13 августа 2014 09:13
алла пугачева тоже уходила
euphoria), 13 августа 2014 09:13
IskanderP, 13 августа 2014 09:15
Да и скатертью дорога! Умников и без него хватает. Постоянно 282 УК нарушал. Не велика потеря, ни одного умного коммента от него не читал. На самом деле щас прочитает про себя, как не возразить! :D  Объявится как миленький, только под другим ником!
ЛТ, 13 августа 2014 09:18
О нём мы вспомним, как о чуде,
С которым пОходя общались.
Он уходил… Рыдали люди,
А модераторы смеялись.

Мой друг, не соверши ошибки,
Обиды ничего не значат,
Вернись, и расцветут улыбки,
А модераторы заплачут.
Гость, 13 августа 2014 09:18
нда..вы уже здесь прям соц.сеть целую сделали)))обычно статус пишут,всё удаляюсь и здесь уже похожие вещи происходят,может пора вкл фото...захотел уйти так уйди,зачем об этом писать? пиар? чтоб по уговаривали остаться,на фанатов посмотреть?мне надоедает я просто не сижу и всё..соскучаюсь через месяцок зайду
со стороны, 13 августа 2014 09:28
Знал бы он, сколько меня не пропускают  :)  ! Тоже иной раз остаюсь в недоумении. Но ничего, фразу переделаю и снова с народом общаться.
asura, ты же умеешь по-доброму шутить. Зачем оскорбления включать?
... ;)  .
Багира, 13 августа 2014 09:32
SAV
Абориген 13 Августа 2014 11:10:00
Ха, ник Asura свободен - берите кто хотите

Да он и раньше был свободен - asura ведь не Абориген, просто Гость. Да, Редакция?

============

Гость13 Августа 2014 11:13:00
алла пугачева тоже уходила

Хорошо уходил Кобзон, проехался с концертами прощальными по всей  стране, полгода ездил на "ура", вернулся в Москву и.... остался :D
Асурахан, 13 августа 2014 09:36
И будут у вас на форуме сидеть только грамотные и святые. Вот где тоска начнётся.
МАЗАЙ, 13 августа 2014 09:37
На его место придут другие тролли - пожирнее и залихватистее 8)
Гость, 13 августа 2014 09:51
одна из модератерш банит меня и всё стирает, даже если мужик тамошний пропускает в свою смену.  

там Багира на полставки устроилась  :D  :D  :D
Гость, 13 августа 2014 10:16
Никто б и не заметил отсутствия asura,разве что Багира и Sav.С трудом верится,что этот товарищ на долго уходит,луна пойдет на убывание и он вернется.
Мартовский Кот, 13 августа 2014 10:17
Asura, обижаться на людей не очень хорошо! Не обращай внимания на модераторов! Как сказал однажды Задорнов, тот, кто обижается, тот простывает и заболевает! Так что всем большого здоровья!
  , 13 августа 2014 10:30

Ушла с сайта "Здравия желаю", потом по-английски "Заметно чище", теперь "asura" и кто же будет следующим?  :?:
В трусах и бусах, 13 августа 2014 10:30
Я много чего хотела написать, но промолчу...
Одно скажу, Аsura, интересно было читать такого "нестандарта" как ты. Всяко с тобой сайт интереснее, чем без тебя.
...
юлик киса, 13 августа 2014 10:34
уходящий \  не вспомнил о моей днюхе \ не поздравил \ жду тебя  в 16   каб  2
вова, 13 августа 2014 10:37
жена говорит мужу модератору
- Сходи в магазин, купи батон колбасы. A если есть яйца, возьми десяток. Программист приходит в магазин и спрашивает:
- У вас есть яйца?
- Есть.
- Тогда дайте мне десяток батонов колбасы.
Белочка, 13 августа 2014 10:59
Асурик, ток из лички не уходи, мы договаривались. Поддерживаю тебя.
Гость, 13 августа 2014 11:50
Пусть лучше САВ уходит, а Асурик остается. Он хороший и беззлобный дядька. Так интересно наблюдать за взаимоотношениями Асуры и Багиры. Без него будет скучно.
Гость, 13 августа 2014 11:53
В общем-то, жаль...нескучные были коменты...тебе надо прямиком на радио эхо Москвы- там нет, похоже,  цензуры,  буду тебя там читать...
Гость, 13 августа 2014 12:13
Ну нет, так не пойдет. Требую возвращения Asura.
Гость, 13 августа 2014 12:18
– Я думала, ты ушел.
– Я ушел.
– Попробуй еще раз, вдруг получится.
Коняшка, 13 августа 2014 12:24
Асурахан, 13 Августа 2014 11:36
И будут у вас на форуме сидеть только грамотные и святые. Вот где тоска начнётся.

Согласна.

Asura, хорош "дуться", -  на обиженных воду возят и..... ;)
Гость, 13 августа 2014 12:24
Антон Павлович Чехов

Уходить от людей – это самоубийство.
Гость, 13 августа 2014 12:26
Ещё одна семейная истина: если все рады твоему уходу, вероятно, назад ты уже не вернёшься.
Гость, 13 августа 2014 12:31
Похоже дело к выборам.......
Гость, 13 августа 2014 12:36
Гость, 13 Августа 2014 13:50
Пусть лучше САВ уходит

Нет, вот точно не САВ, наверное, вы-"тот самый" комбинатовец, пусть он вас не любит, но остальным, тем, кто честно работает, от этого что? Злобы на порядок меньше у САВа стало даже к комбинатовцам. Его интересно читать, а вас "Гость"-нет. Прав Асурахан, сайт без САВов, Багир тухлым станет!  :!:  :!:
Горстищще, 13 августа 2014 12:37
Я буду вас тут развлекать, если не забанят конечно :)  :)  :)
Леброн Джеймс, 13 августа 2014 12:50
Скатертью дорога :!:   :!:   :!:  Как говорится, на зло бабушки отрублю себе палец  :D.  :D.  :D
Гость, 13 августа 2014 12:52


Жаль, что, лечебно-трудовые профилактории расформировали, туда бы его отправили.
Gestia, 13 августа 2014 13:37
велика потеря.......
скатертью дорожка.....
Лопе де Вега, 13 августа 2014 13:50
"В такой потере - горя мало,
Теряют больше иногда"    ("Собака на сене")  ;)
Гость, 13 августа 2014 14:01
Как же Багира-то без него?
Кость, 13 августа 2014 14:31
Гость, 13 Августа 2014 14:36: тем, кто честно работает
-------------------------------------------
А что, на комбинате нечестно работают? Ах, обманщики  :!:
euphoria), 13 августа 2014 14:34
Я смотрю на сайте "умников" значительно прибавилось! Ну ушёл Асура - не вечно же сидеть на сайте Озерск74, "всё что ни делается, всё к лучшему". А вам гости, обязательно вдогонку "какашку" кинуть надо? Что он вам сделал или не сделал? ...Счастливого пути, Асура!
Гость, 13 августа 2014 15:05
Вот это новость?! А кто это такой и чем славен этот человек чтоб я начал переживать? Судя по стилю и обращению, одинокий и спивающийся гражданин, мелочно мстительный. Вернётся куда ему деваться с кем то говорить надо :|
Гость, 13 августа 2014 15:36
Асуре, САВ, Багире, Коняшке и еще десятку подобных надо свой сайт открывать. Чтобы по серьезным темам на Озерск74 сами не пуржили, а если кто-то по ним соскучился или захотел приколоться по их стилям общения мог спокойно зайти на их сайт и насладиться богатым русским языком.
Язва, 13 августа 2014 16:01
euphoria), 13 Августа 2014 16:34

Да ладно тебе,тут особых кАков нету.Радуются люди и хорошо.Может дядюшка уже завтра вернется.Он же не написал на какой срок покидает нас :D
Гость, 13 августа 2014 16:19
Если банят, то за дело. ...
не банить, 13 августа 2014 16:35
поэтому чтоб модератор пропустил и не забанил вместо "Гость" пишу "не банить"
Гость, 13 августа 2014 16:35
Настоящий мужчина делает дела молча.
Гость, 13 августа 2014 16:41
euphoria), 13 Августа 2014 16:34
А чё без картиночек??
Гость, 13 августа 2014 17:03
Я за САВа!  :)  Пусть всегда будет САВ на сайте! Среди большинства сирых гостей это хоть изюминка какая-то, парень не дурак очень, на все имеет свое мнение и принципы, пусть и в чем-то не прав иногда.  :)
Асурахан, 13 августа 2014 17:03
Гость, 13 Августа 2014 16:01
Как же Багира-то без него?

Нового ученика найдёт. Без работы не останется. :)
Стерва на шпильках, 13 августа 2014 17:11
Ну как теперь без польских яблок и асуры?
Гость из больнички, 13 августа 2014 17:15
Не одену шапку назло бабушке и отморожу уши.
Гость2, 13 августа 2014 17:28
:) без любимого Асуры...... и читать не буду..... ни  ко  го   !!!!!!!
Гость, 13 августа 2014 17:32
:)  :)  :) а Багира то, такая классная!!!!!!! Думаю, что и Асура - клёвый )))))))Блин, прям, влюбилась ))))))).......     в    асур  чика..... прям, жизнь не мила (((((((,,,,,   где найти карьер...   10- метровый ????? )))))))  асур, милый!!!!!!!! не уходи !!!!!!!!!
Гость, 13 августа 2014 18:01
Единственный прикольный комментатор, всегда смеялись над его репликами. Не уходи!!! Останься!!!
asura, 13 августа 2014 18:01
Ну ладно.Редакция,погорячился с пьяну,прибывал в плохом настроении духа.. Ну ей богу,что я багире рецепт дал,от профессора Неумывакина И.П. по поводу её пораненного щюпальца на клешне еёновской,в чём тут оскорбление,или мат какой?!Просто помочь хотел - знаменитой народной целительнице Озерска!Если она сама пишет.что акромя мази имени Вишневского и энергии чакры сахасрары из высшего космического разума окучивающяя её мозг,больше ничего о медицине не знает! ..  :D  Особенно иеговист"искандер",порадовал больше всех!своим коментом,наверное оргию с кагором -освящённым протеиреем,закатил в честь моёго ухода!  :D  с криками - изгнали - Сатана - изыйди!  :D
Гость 24 часа читаю Асуру, 13 августа 2014 18:18
Милый!!!!!Вернись!!!!!!Я всё прощу!!!!!!!!!!!
euphoria), 13 августа 2014 18:24
Вот дурак-то! и я из-за тебя чуть не "психанула".)
Притча о настоящих мужчинах, 13 августа 2014 18:44
Гость, 13 Августа 2014 18:35
Настоящий мужчина делает дела молча.

А потом смывается. :D
asura, 13 августа 2014 18:59
Гость 24 часа читаю Асуру, 13 Августа 2014 20:18
Милый!!!!!Вернись!!!!!!Я всё прощу!!!!!!!!!!!
------------------------------------------
Ладно тётки,уговорили,бэтмен вернулся на крыльях ночи! :D   Пощипаю ещё вас за ягодичные мышцы,если пропуск - аусвайс выдадут некоторые редиски тама- на тырнетовском заслоне модераторском,  до вас фрау  20:18  ;)  :D
Пергидрольная блондинка, 13 августа 2014 19:12
ха, не прошло и пол года! С возвращением!!!!!Хотел посмотреть, какие будут комментарии?! А положительных-то больше, надо было подольше паузу выдержать, подольше бы в темку заходили, а теперь....с тебя,asura, темка, поинтересней! и чтоб рекорд по комментам! .....ЖДУ!
Жырный тролль, 13 августа 2014 19:35
Тяперь мне тут делать нечя :)  :)  :)  :)
asura, 13 августа 2014 19:52
Пергидрольная блондинка, 13 Августа 2014 21:12
а теперь....с тебя,asura, темка, поинтересней! и чтоб рекорд по комментам! .....ЖДУ!
----------------------------------------------
Не дождёсси,блонда перигедрольная,пока ирокез свой хной не перекрасишь в пастельные тона заходящего солнца!  ;)   :D  Ну ладно,причисон под Котовского тожа пойдёт.  :D
Гость, 13 августа 2014 20:05
Вернулся? Ну теперь получишь по полной!  :D

Права Багира, ты глубоко одинокий человек, и выпрашиваешь внимание дерганьем за косички....
Да здравствует, Асура)), 13 августа 2014 20:14
Ты меня не понял - я же пошутила... я же на минутку уходила)) (как говорится, из песни слов не выкинешь))  ;)  :D
msje Krolikov, 13 августа 2014 20:15
asura, завязывай так шутить... :)
Гость, 13 августа 2014 20:21
61 приветик - почти как  61 розочка. И все тебе, Аsura. Так просто ты не уйдешь. Если только в отпуск. А после - с новыми силами,мыслями, рвением  и жжением. Будем ждать и надеяться. До последнего.
Гость, 13 августа 2014 20:22
Чихня полная!
Гость, 13 августа 2014 20:26
Ладно тётки,уговорили,бэтмен вернулся на крыльях ночи!
----------------------------------------------------
  :D
Кость, 13 августа 2014 20:30
asura, с тебя 3 литра Крюгера классического
БУГАГА!, 13 августа 2014 20:40
Молодец асурик! Уже вернулся! Недолго мыкался.

Настоящий хозяин своего слова! Слово дал - слово забрал!
Язва, 13 августа 2014 20:42
Дядюшка,ты это...отключай что ль комп,чтобы каждую твою синию ямку не обсуждать  :{}
Гость, 13 августа 2014 21:27
А кто такой этот Асура?
Тот самый модератор, 13 августа 2014 22:01
Ну слава богу, что вернулся. А то меня уволить хотели. Меня, мать шестерых детей :cry:
А сейчас премию дадут, наверное.
Гость, 14 августа 2014 00:16
Тот самый модератор, 14 Августа 2014 00:01

А вас когда успели на работу вернуть? То-то чувствуем, опять плохо стало, перерывы большие, половина постов пропадает в никуда! Вы это,того! Дети детьми, а работать надо честно!
Багира, 14 августа 2014 01:11
Тема: asura уходит.
Комментарий: а Багира то, такая классная!!!!!!! (19-32)

Сижу и думаю: чё к чему? Но всё равно СПАСИБО!
Пергидрольная блондинка, 14 августа 2014 07:17
Asura!!!!! Я давно уже в цвете заходящего солнца! Ну не блонди я, в душе, где-то глубоко......А вот под мыльный пузырь причёсываться не буду, не дождёшься! ТЕМУ В СТУДИЮ,,,,ЖДУ!!!!
asura, 14 августа 2014 07:46
Тот самый модератор, 14 Августа 2014 00:01
Ну слава богу, что вернулся. А то меня уволить хотели. Меня, мать шестерых детей :cry:
-------------------------------------------------
Так совсем недавно редакция писала,что она мать 4 детей была! :o  У неё фамилия не Крольчихина случаем?! ;)  :D  Путин материнский капитал.замаялся уже наверное пересчитывать на новый бюджет.. :D
Догоним и перегоним Китай! :D
Пергидрольная блондинка, 14 августа 2014 07:55
Теперь очередь за Багирой и SAV-вом! Что придумаете, господа присяжные, какой ответ "чемберлену" будет???? А-то, скучно последнее время! "Королевство маловато, разгуляться негде!"
Гость, 14 августа 2014 08:32
Ботан,косящий под бухающего интеллигента,просто тролль обыкновенный,в какой то мере нарцисc.
asura, 14 августа 2014 09:13
Гость, 14 Августа 2014 10:32
Ботан,косящий под бухающего интеллигента,просто тролль обыкновенный,в какой то мере нарцисc.
-------------------------------------
Про нарциссизм,и манию величия,ты с "багирой Людмиловной лучше погутарь,ей это ближе,ну или с SAVом на худой конец.про троллей жирных.обыкновенных или ещё там каких.  :D  
На счёт ботана - мне на твоё мнение с высокой колокольни фиолетовой....    :D  Я несколько боёв провёл.в одном только поражение получил по очкам,в поддавки сыграл.Не хотелось начинающего паренька молоденького избивать на ринге,против меня которого поставили,дал ему выиграть,он перспективный вроде был,думал карьера пойдёт в большой спорт.А сам я всё равно уходить собирался.. Теперь этим не занимаюсь,так бегаю иногда потихоньку.когда трезвый-лёгкой рысцой.  :)
Гость, 14 августа 2014 10:15
Acура,ты чего так возбудился то , угрозы посыпались сразу и сам себя пожалел ностальгически или Гость ,14 Августа 2014 10:32. прав отчасти .  Если фиолетово,то чего почти истерику устроил,просто не отвечал бы ему. P.S. C "возвращением",кстати  :D .
asura, 14 августа 2014 18:51
Гость, 14 Августа 2014 12:15
Гость ,14 Августа 2014 10:32. прав отчасти . Если фиолетово,то чего почти истерику устроил,просто не отвечал бы ему. P.S. C "возвращением",кстати :D .
---------------------------------------
В чём он прав? Уж лучше на себя б кума, ему оборотиться! А паренёк тот у него нос был поломан-кровоточил и лёгкое сотрясение мозга,ну что я его мутузить то буду,в падлу это уж совсем! Дал выйграть бой, и ушёл со сцены - обрыдло это всё ещё когда публика начала орать- бей-бей!!!Я себя почувствовал,как собака на боях петушиных,так противно стало,и ушёл я после этого из этого гладиаторского спорта на потеху публике.. Единственно тренеру Скопову спасибо,что научил кулаками правильно махать,навыки то остались,а так - обезьяний спорт конечно это..
asura, 14 августа 2014 19:10
Гостью, 14 Августа 2014 12:15
Когда ушёл из бокса.немножка поумнев - занялся философией с наукой,если тебе интересно конечно .стал совершенно другим человеком,если бы ты был со мной знаком,то не узнал бы меня сейчас,как если только по внешности.Я стал монахом-отшельником в миру и диким циником в тернете. :D  Этот сайт ОЗ 74,-единственный,куда допуск мне не закрыт окончятельно!На других  загораеться табличка:you entry prohibited or other inscription with same sense  :)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений