РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: Про Свету с прицепом и мужчину без багажа

Общество, 22 августа 2014 14:12, источник: Собинформ
Подруга: Про Свету с прицепом и мужчину без багажа

Моя знакомая Светлана - женщина 32 лет с двумя детьми, в разводе около четырех лет. Все «сама-сама-сама», не шикует, но двухкомнатная квартира, машина, доход стабильный присутствуют. Собой вполне хороша, стройная. От отсутствия внимания от мужчин не страдает. Но все мужчины ценят в Свете только то, что она самостоятельная, все сама может.

И она на самом деле может. Вроде бы вся такая самостоятельная и сильная, и ей это нравится, и никто никому ничего не должен, но…

Бывший муж Светы даже как-то сказал ей: "Конечно, никто не хочет терять бесплатную женщину в постели (определение было другое, не будем озвучивать), попроси у них о помощи или денег, и все закончится".

И вот сейчас действительно, отношения Светланы с мужчиной, которые длились около года, близки к разрыву. Все было хорошо, пока она не начала намекать, что хотелось бы какого-то "участия" пусть не денежного, а, например, физической помощи (совпало с ремонтом и переездом). Через какое-то время услышала, что у него в тот момент «пелена спала», и он чуть ли не разочаровался в Светлане, что не намерен вкладываться в чужих детей (при этом она не просила денег), что они друг другу никто, и ничем он ей не обязан. Какой-то внезапный и противоречивый товарищ…

Хотя он представлял Свету своей родне, говорил что любит, что хотел ребенка от нее. Своих у него нет. На что Света ему определенного ответа пока не дала.

И вот - конфликт… Мужчина выстроил схему: «Я не буду помогать, так как ты мне рожать не планируешь, но отношений прерывать не хочу».

В душе Светланы зреет революционная ситуация. Какие будут прогнозы? Продолжатся эти отношения? Как вам поведение мужчины? А может, это Света беспредельно корыстная, и от переизбытка наглости (она ведь разведенка с двумя детьми!) что-то захотела от него? 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 22 августа 2014 14:36
Света с двумя детьми?????????????...ОТКАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 22 августа 2014 14:43
Значит так любит,пристроил свое место одно и норм.
Гость, 22 августа 2014 14:43
Гнать эту особь мужского пола... зачем он ей? Мужчина - это опора, а не так, на раз два, бесплатный мужик в постели... вон их сколько таких, куда ни плюнь!
ДоброжелательОзерчанин, 22 августа 2014 14:49
Дети цветы жизни! Без разница свои не свои!!!! Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал.
И если все таки Света согласится на 3-го, то и будет ему счастье свое. Но любить должен одинаково.
А вообще совет Свете: "Бросай этого охламона, т.к. уже начинает выкидывать такие выходки! На свете много нормальных мужиков!"
Гость, 22 августа 2014 14:51
А для чего мужику в чужих детей вкладываться или что-то для них делать, пусть родной  отец и спонсирует.
С прицепом, 22 августа 2014 14:51
Женщина женщине - рознь :!: Зарубите себе на носу :!: Куча примеров,когда берут (расхватывают) с прицепом,нежели молодуху-потаскуху :!: И живут,позавидовать можно :!:
Не приветствую такие темы и обсуждению это подлежать не должно :!:
Гость, 22 августа 2014 15:02
Мужики  которые понимают, что "прицеп" им не нужен, рано или поздно отношения с такой женщиной заканчивают.
Гость, 22 августа 2014 15:03
Зачем ей такой козёл ?
Гость, 22 августа 2014 15:09
я вообще заметила,что у нас в городе мужчины жадные. Постель им подавай. А подарки? Какие подарки ? Женщинам хочется внимание,подарков.А мужчина считает,что ей то же хорошо в постеле,значит не ничего не должен. А у меня не которые подруги рассказывают,что в постеле не получают удовольствия  и хотелось бы хотя бы цветочек. (Мужчине естественно не говорят,что он в постеле не кудышный,чтоб не обидеть) А мужчина как слышит про подарочек,про цветочек,про денюшку на телефончик,сразу пропадает.Сразу такие отношения ни нужны говорят.
Гость, 22 августа 2014 15:11
Такое "приданое" лет так через 10-15  скажет, что ты им не отец, свое дело сделал (побыл спонсором) и теперь можешь убираться... и для чего тогда тратиться на этот "прицеп"?
Гость, 22 августа 2014 15:12
Ни надо продолжать эти отношения.На собственном опыте скажу,что от него не дождёшься ни когда.Думала через 5-10 лет хотя бы деньгу на телефон положит.Намекала. Бесполезно.Жмот и точка. Кто любит дети не помеха! У моей знакомой 4 детей,правда в Челябинске живут. У неё любовник и то детям подарки делает. Хотя дети не его. И ему намекать не пришлось. Сам как то.
Гость, 22 августа 2014 15:14
Мужчины альфонсы пошли.Привыклы на женщинах выезжать. Сейчас женщина и работает и машину водит и детей сама воспитывает. А они вечно больные..устали эти мужчины.Светлане однозначно даже близко не надо подпускать такого мужчину.
Гость, 22 августа 2014 15:18
это вполне нормально когда женщина хочет помощи. У одной моей знакомой муж есть и любовник. Муж ни кудышный.Молоток в руках не знает как держать. Зато любовник приезжает пока того нет и всё делает.А муж даже не догоняет откуда,что починила она.Даже вопросом не задаётся.))))) Вот такие у нас мужья)))
Гость, 22 августа 2014 15:25
Света будет и на вашей улице праздник. Гоните к чёрту такого товарища.
Гость пенсионер, 22 августа 2014 15:41
Поверьте на слово - надо вернуться к мужу если примет. Дети с отцом встретятся, а с мужем можно и не жить....
Гость, 22 августа 2014 15:48
Чтоб САВ не ляпнул, начинает цитироваться остальными читателями  :D  Вот и про прицепы так вышло.  :D
Гость, 22 августа 2014 15:58
Если мужчина действительно любит, по настоящему, то его и просить не надо. Он сам все видит и делает.
Светлане нужно поскорее избавиться от такого приживали. И я думаю она встретит настоящую любовь. Любви всегда нужно освобождать дорогу.
Гость, 22 августа 2014 16:06
если есть любовь, то не возникает вопросов про "постеле", "ни кудышность", жадность, болезненность и т.п., если нет ее, то живи в браке по закону божьему. Иначе найдется на каждую "озерскую" женщину "озерский" мужчина
Гость, 22 августа 2014 16:13
Ухаживал за женщиной с ребенком,любил её и мальчугана.Только вот близко не подпускала,одно сказала,что раз вышла по  глупости,больше не совершит подобного.Сейчас через раз вижу,всегда поздоровается,улыбнется.В итоге замуж вышла.
А вот в целом интересно,все-таки много у нас в городе берут женщин с детьми и женятся на них?
Гость, 22 августа 2014 16:17
мужчинам нужна женщина без проблем.. Чтобы и готовила и стирала и т.д. И в постели  когда  ЕМУ  надо. Дети в отношения не входят.. Потребительское отношение к женщине  характерно для  города Озерска. Жадные мужчины. Самая большая трата для них  шоколадка  или пиво  которое они и выпьют. А потом удивляются почему озерские девушки выходят замуж за иногородних ТРЕЗВЫХ и не импотентов комбинатовских.
asura, 22 августа 2014 16:19
"Подружище",каких глармурных ты журналов перечиталася опять донельзя? :D  :D  :D  И с тех и с других сторон хватает паразитов - ещё тех..все друг-друга -ИСПОЛЬЗУЮТ!Спроси хотя бы у Гостьи из Питера или Нади белочкиной  или........ Правды конечно ни кто тебе не скажет.. ;)   :D
Гость, 22 августа 2014 16:27
все зависит от женщины... мужчины любят детей своей любимой женщины, независимо от того родные они или нет
Гость, 22 августа 2014 16:46
Этого фестивальщика мужчиной то трудно назвать, так ... не пришей :) Светочке желаю найти нормального мужчину :)
не банить, 22 августа 2014 17:02
когда эти "прицепы" подрастут то пинком под зад выпроводят и хорошего мужчину - поэтому в чем то он прав! когда будет совместный ребенок то он может вступится за отца! а для прицепов чаще всего он будет чужим! и на старости лет оказаться никому ненужным бомжом несмотря но то что вкладывался в не свою семью (имеется ввиду положительный дядечка) и растратив на эту семью все средства , здоровье и молодость - очень часто читал об этом я на страницах этого сайта , когда даже соседи вступаются за пожилого старика помня о его вкладе в будущее чужих детей! что уж говорить о чужих когда и свои то зачастую то бабушку или дедушку желают сжить со свету а иногда и мать или отца!!! чтоб не занимали слишком долго жилплощадь...
Гость, 22 августа 2014 17:05
мужчинам даже свои дети не нужны,а тут тем более. Светлана найдёте вы ещё любовь свою.А этого гоните ко всем чертям!!!!!!!
Гость, 22 августа 2014 17:25
кому ты нужна? светка с прицепом...
Гость, 22 августа 2014 17:31
Хорошо,что начались проблемы.Сразу все вскрылось,вся любовь.Как говорится - муж познается в декрете,а жена в бедности!
Гость, 22 августа 2014 17:33
это мимо пробегающие штаны, а не мужик, который сможет стать опорой и оказать помощь.
к сожалению таких много.
его просто устраивало, что  есть бесплатная баба на своей жилплощади, на которую не надо тратиться.
Гость, 22 августа 2014 18:10
не намерен вкладываться в чужих детей (при этом она не просила денег), что они друг другу никто, и ничем он ей не обязан.


Вот после этого, уходить надо. Если он хочет быть с вами, значит должен хорошо относится к вашему ребенку (любви никто не требует), и принимать на себя часть ответственности за него.
Гость, 22 августа 2014 18:10
Гость, 22 Августа 2014 18:27
все зависит от женщины... мужчины любят детей своей любимой женщины, независимо от того родные они или нет

пока у мужчины не появится новая любимая женщина
все зависит от двоих, а не от одного состоящего в отношениях 8)
озерчанин, 22 августа 2014 18:25
Светлана, расставайтесь!!! "Новая встреча - лучшее средство от одиночества..." Встретите другого, обязательно встретите!
Гость, 22 августа 2014 18:50
Ну сколько можно этих озерских сплетен...
Гость, 22 августа 2014 19:00
Сначала Светлана выстроила за год определённые отношения с мужчиной, и теперь сама же их разрушает. Грубо говоря, мужика заманили на всё готовое, почти год морочили ему голову, а теперь фактически кинули. Так и есть - пелена спала - сначала "сама-сама", а теперь ей надо "участия".
По всей видимости с бывшем мужем было примерно тоже самое.
наблюдатель, 22 августа 2014 19:19
Какое то двоякое впечатление от этой Светы на первый взгляд, а оно и бывает правильным при условии что мужчина не имеет своих детей :!:  Еже ли оно так и есть, свои дети, то ...., а в чём там у Вас проблема???? :o
Гость К, 22 августа 2014 19:23
В очередной раз собралась кучка пакостных мужененавистниц. И мужчина у таких непутевых всегда плохой, жадный, никудышный и импотент. Видимо таким недобабам всегда проще свою никчемность переложить на других. У хорошей женщины рядом всегда мужчина. Ну а коли сама пустышка, то мужчина рядом не задержится.
Да-да-да, 22 августа 2014 19:28
мужика заманили на всё готовое...
-------------------------------------------
ага, зельем приворотным... БОРЩом)))  ;)  :D
Гость, 22 августа 2014 19:35
Гость, 22 Августа 2014 21:00
Сначала Светлана выстроила за год определённые отношения с мужчиной, и теперь сама же их разрушает. Грубо говоря, мужика заманили на всё готовое, почти год морочили ему голову, а теперь фактически кинули. Так и есть - пелена спала - сначала "сама-сама", а теперь ей надо "участия".
По всей видимости с бывшем мужем было примерно тоже самое.                                  ОНа показала тем самым,что на многое не рассчитывает. Но мужчине надо оставаться мужчиной и тратиться придётся хоть ты с ребёнком,хоть без ребёнка. Просто без ребёнка придёться тратиться больше. Так как которая с ребёнком уже с мозгами и понимает,что самом надо крутиться. А без ребёнка сразу ищет с машиной с квартирой и чтоб побогаче.
Гость, 22 августа 2014 19:37
Мужик! Раз пошел такой расклад уноси скорей ноги. Молодой,  холостой, скорей беги без оглядки,  пока не влип. Столько молодых и незамужних вокруг, а ты позарился на 32 летку да еще с 2 детьми!!!!! Ты жизнь себе сломаешь, навсегда!.
А Свете надо почаще в паспорт заглядывать. Света, это твой последний вагон, поезд давно уже ушел с платформы вокзала. С 2-мя чемоданами трудно угнаться за уходящим поездом. Зубами на держаться за вогон, если хочешь уехать.
Лайза, 22 августа 2014 20:22
Да все мужики сво...,недаром стало столько лесб
Гость, 22 августа 2014 20:28
Гость К, 22 Августа 2014 21:23
В очередной раз собралась кучка пакостных мужененавистниц. И мужчина у таких непутевых всегда плохой, жадный, никудышный и импотент. Видимо таким недобабам всегда проще свою никчемность переложить на других. У хорошей женщины рядом всегда мужчина. Ну а коли сама пустышка, то мужчина рядом не задержится

в очередной раз собралась кучка яйценосов, считающих, что после 30 и с детьми женщине ничего не светит
и должна быть рада любому жадному никудышному импотенту.
Гость, 22 августа 2014 20:49
Согласна полностью. Если пустышка-то и муж не задержиться  с такой. И на детей не посмотрит, уйдет. А любимую женщину и с прицепом возьмет и ее детей любить будет.
Гость, 22 августа 2014 20:55
Салом надо мужика заманивать, са-а-алом :!:  :!:  :D  :D
Гость, 22 августа 2014 21:05
Ничего современные "светы" самостоятельно не могут сделать, только языком трепать.  Все за них делают мужчины. Просто Света хочет, чтобы все за нее делал один мужчина, а она только "ветки" свои разбросает...и будет ждать подарков.
Гость, 22 августа 2014 21:21
"все мужики сво..."

А благодаря чему мальчик сможет научится мужскому поведению?
Жена с тёщей в семье верховодят так, что муж самоустраняется или спасается бегством.

Что Светлана показывает детям своим примером? Какое отношение женщины к мужчине и мужчины к женщине они воспримут?
Гость Богданова, 22 августа 2014 21:29
Мужик! Раз пошел такой расклад уноси скорей ноги. Молодой, холостой, скорей беги без оглядки, пока не влип.

Да ладно! Конкурирующие девы подтянулись??? Где написано, что он молодой.?? Может, он полуимпотент, которому лишь бы поспать с детьми Светиными в сончас да борща пожрать, да женщину раз в 2 месяца осчастливить.. Прямо прЫнц.....
альфонс, 22 августа 2014 21:41
У меня таких Свет было 7 или 8, точно не помню. Что, я должен всех их детей поднимать ??!  Есть папаши, пускай своих детей и содержат.... А то у шести "тёток" алиментов почти нет, 500-700 рублей;  мужья прячутся в "таксях", шиномонтажках, авторемонтных мастерских и т.д. Мне никакого дохода не хватит всех одаривать - поддерживать... (свой в Каслях растёт)...  Я-то хорошие алименты плачу, 8 тысяч, а эти сороковские жлобы.... одни понты...
Впрочем и тётки  :{} оч-чень быстро становятся такими же... :)
Гость, 22 августа 2014 23:26
Лайза, 22 Августа 2014 22:22
Да все мужики сво...,недаром стало столько лесб

Ну геев не меньше мне кажется! ;)

"Мужики - козлы" - мужиков просто не видели. Присутствие пиписки - не признак мужика!
Гость, 22 августа 2014 23:45
У меня много знакомых разведенных с детьми замуж повторно вышли. И ничего мужья чужого и своего воспитывают.  Блин, а я холостая без детей и что-то не клеится.  Можешь сначала родить...
Максим, 22 августа 2014 23:50
Света на 4- ом десятке не знает, что надо мужику, ну и по делом!
Гость, 23 августа 2014 00:27
Тоже знаю мужиков,которые женились на женщинах у которых детё(есть и двое),ходят чистые,опрятные,в столовку иной раз не ходят(дома кормят).А что еще нужно?
У некоторых и жен видел,худенькие,симпотные,вот и думаю......может и мне пора?
Готов взять с ребенком,лишь бы девушка нормальной была :!:
Гость, 23 августа 2014 00:44
Хочу сказать, что уважаю женщин,которые сами зарабатывают и воспитывают детей, но если ты взялся за это дело, будь мужиком, воспитай детей, каждому ребёнку нужен отец( хоть сам воспитывался без него),считаю что женщина всегда должна быть самостоятельной, не зависимо от мужчины....Нужно быть реалисткой, сегодня живёшь завтра нет, а в основном с ребёнком остаётся женщина и воспитывает его, поэтому главное для ребёнка мать!Ни когда не нужно рассчитывать на мужчину, нужно доверять только своим силам!!!
Гость, 23 августа 2014 00:47
Правильно говорят, что в Озерске бабы все о себе высокого мнеения. Сначала исправьте все в себе, а потом говоите о мужиках. Жирные как свиньи, смотреть противно. Много нормальных мужиков не могут найти себе нормальную женщину. Конечно и мужики есть дураки и мудаки. Женщины, будьте женственнее  и мудрее если хотите семью.
Гость, 23 августа 2014 05:32
где они мужчины? даже здесь на форуме, из 100% кто отписался из них,только 1% процент с интеллектом. зачем высказываться "кому ты нужна с прицепом?" у самого все в порядке в жизни? сам не застрахован от того, что твоих детей тоже будут называть прицепом. жизнь протекает бумерангом
Гурд, 23 августа 2014 07:00
её самостоятельность её и погубит 8)  :!: мужчины любят и помогают слабым ,робким и хрупким женщинам :!:
ну а ваша Светлана по описанию похожа на свадебную лошадь-морда в цветах,а зад в пене 8)  :!: лет через пяток на стакан наступит и хана счастью :!: да и дети станут ей помыкать и требовать от неё,не сможет дать и они отвернутся 8)  :!:  :(
вася, 23 августа 2014 07:00
Гость, 23 Августа 2014 02:47
Правильно говорят, что в Озерске бабы все о себе высокого мнеения. Сначала исправьте все в себе, а потом говоите о мужиках. Жирные как свиньи, смотреть противно. Много нормальных мужиков не могут найти себе нормальную женщину. Конечно и мужики есть дураки и мудаки. Женщины, будьте женственнее и мудрее если хотите семью

Полностью согласен;  кому они нужны? Один гонор и непомерные амбиции... Правильно говорят, что в окрУге бабы проще, умнее, без спеси и чванства... Поэтому их и выбирают...  :)  А мужик - он и в 60 мужик, если следит за собой  :!:  А если ещё к тому же и обеспечен, то такие "светы" сами отбоя не дают....
А что касаемо интнллекта женщин, - от от их высказываний порой "скупая мужская слеза "наворачивается....,- от их малограмотности.....  :D
русский ваня, 23 августа 2014 07:34
О ничтожестве женской натуры
Пора бы знать что все всё про вас знают.
Гость, 23 августа 2014 08:03
Озерские мужчины и после 60 выглядят хорошо
ой не смешите мои тапки  :D  :D  :D  :D
судя по тому как оне выглядят  им секс  нафиг не нужен, а многие вообще бояцца быть изнасилованными :)
Гость, 23 августа 2014 08:26
вася, 23 Августа 2014 09:00
Гость, 23 Августа 2014 02:47
Правильно говорят, что в Озерске бабы все о себе высокого мнеения. Сначала исправьте все в себе, а потом говоите о мужиках. Жирные как свиньи, смотреть противно. Много нормальных мужиков не могут найти себе нормальную женщину. Конечно и мужики есть дураки и мудаки. Женщины, будьте женственнее и мудрее если хотите семью

Полностью согласен; кому они нужны? Один гонор и непомерные амбиции... Правильно говорят, что в окрУге бабы проще, умнее, без спеси и чванства... Поэтому их и выбирают...  :) А мужик - он и в 60 мужик, если следит за собой  :!: А если ещё к тому же и обеспечен, то такие "светы" сами отбоя не дают....
А что касаемо интнллекта женщин, - от от их высказываний порой "скупая мужская слеза "наворачивается....,- от их малограмотности.....  :D                             А я вот с вами не соглашусь. Да есть жирные,но рукодельницы . И не курят и не пьют. Но почему то мужчины попадаются которым только секс подавай.
Гость, 23 августа 2014 08:35
Женщина 32 лет :D  :D  :D
Гость, 23 августа 2014 09:52
А,может,ну его, такого "мужчину"? Мужчина,он,же,как трамвай, ушел один, подожди другой...нет смысла держаться за отношения, построенные на сплошной физиологии-поесть, поспать, согреться...."Уж лучше ни с кем, чем с кем попало''...Не стоит рассматривать возраст женщины в 32 года, как последний этап в жизни. Просто это не ее мужчина..Новые отношения не построишь, не порвав старые. Не бойтесь женщины, мужчины по факту инфантильны, зависимы! Найдется тот, который за борщ и котлеты гвоздь в стену забьет.
Гость, 23 августа 2014 10:16
Мужики уже совсем одурели,не знают чего хотят.За трицаху перевалит сами начнете с детьми брать,а то ишь подавай вам,молодую,стройную,без детей,со всем готовым.Негде не треснет :?:  :?:  :?:
Гость, 23 августа 2014 10:20
Как-то давненько (года 2 назад) разговаривала с мужчиной,так вот он мне сказал,что те кто из женщин у него были,самые путевая была с ребенком.Сказал,что с ней тепло,уютно и хорошо.Сказал,что женщина с ребенком более к семейной жизни адаптированна и знает чего хочет!Знаю,что у нее все пропадал в итоге. Могу ошибиться,но вроде он так с ней и остался (давно не видела).А когда гульванил чуть не каждый день его сине-фиолетового видела.
Гость, 23 августа 2014 10:23
Спать без проблем, но воспитывать чужих детей, увольте.
Наталья, 23 августа 2014 10:31
Как то обидно за озерских женщин...Прочитала в детстве книгу, одна фраза очень запомнилась: "каждой бабе счастья хочется, хотя бы приблизительно...'' Вот оно какое наше ''приблизительное'' озерское счастье.... Уважаемые мужчины Озерска, помните о том, что прежде, чем обижать женщин, оцените себя, пожалуйста... В основной массе, Вы- избалованные, изнеженные существа... Настоящих мужчин Озерска -1/4...остальные-так,существа по половой принадлежности относящиеся к мужчинам...
Гость, 23 августа 2014 10:32
Гость, 23 Августа 2014 10:35
Женщина 32 лет    

Смешно когда даме больше 30,с ребенком и она себя девушкой называет,вот тут хохма  :D  :D  :D
Язва, 23 августа 2014 10:49
Подруга: Про Свету с прицепом и мужчину без чердака :!:  :!:  :!:
В силу ума,многие по разному поймут :{}
SAV, 23 августа 2014 11:40
Гость, 22 Августа 2014 17:48
Чтоб САВ не ляпнул, начинает цитироваться остальными читателями  :D  Вот и про прицепы так вышло.  :D
=================================

Нет, я бы назвал статью так: "Подруга: Про Свету-автопоезд и мужчину без гаража"  :D   :D   :D  




ому они нужны? Один гонор и непомерные амбиции... Правильно говорят, что в окрУге бабы проще, умнее, без спеси и чванства... Поэтому их и выбирают...  :)  А мужик - он и в 60 мужик, если следит за собой  :!:  А если ещё к тому же и обеспечен, то такие "светы" сами отбоя не дают....

==================================


Полностью согласен... Ведь есть город, где все в три раза дешевле....  :)   :)   :)
Гость, 23 августа 2014 11:43
познакомте со светой мне 30,детей люблю.
Сергей, 23 августа 2014 11:49
Чего вам надо - того и ищите.
Если искать что-то что может когда-то во что-то превратиться, то оно может и не превратиться в то чего хочется.

Свету не жалко. Она ведь самостоятельная. Со всем справляется, значит ничего страшного не случится, если мужчина сбежит.

А как вам такое? Сейчас довольно много женщин, обазованых и обеспеченых, которые сознательно рожают без мужа.
То есть искали мужчину только для оплодотворения, а после - никаких обязательств.

Добро пожаловать в фантазии Замятина и Хаксли.
Гость, 23 августа 2014 12:02
SAV, 23 Августа 2014 13:40

Сав,в три раза дешевле потому что никому не надо :!:  :!:  :!: Вот и рекламируют себя остатки тётек с детями. Путевых уже разобрали,а если путевая одна остается,даже с прицепом,её тут же подкарауливают и все.
Гость, 23 августа 2014 12:05
Сергей, 23 Августа 2014 13:49
А как вам такое? Сейчас довольно много женщин, обазованых и обеспеченых, которые сознательно рожают без мужа.
То есть искали мужчину только для оплодотворения, а после - никаких обязательств.

Сергей,есть такое,но явно не в нашем городе!
Обычно так говорят матери-одиночки,чтоб их не жалели!Вот и начинают говорить о независимости!
Гость, 23 августа 2014 12:16
Уважаемые мальчики и девочки! Хватит копья ломать-что заслуживаете, то и получаете. :!:
Ёшкина кошка, 23 августа 2014 12:22
Вот не пойму, если Света все может сама, то нафига ей вообще мужик? :D Тем более такой...
Гость, 23 августа 2014 12:40
Был у меня один поклонник. Появился от общих знакомых. 38 ему было.Сначала нос задрал-типа, с ребенком не нужна ему. Я такой-сякой заводчанин, умный и клевый, а то, что одинокий-так я разборчивый)Потом бегать за мной начал, через дочку пытался даже влияние оказать-подарки дарить пытался ей..
А я хоть и без мужа, вниманием не обделена мужским-и не одноразовым ;)
В общем, не нужен мне алкаш тихий, ручки из одного места растут ;) по съемному жилью мотающийся ;)
Под окнами в машине ночевал даже.
То есть за три месяца "на кой мне с прицепом нужна" сменилось на"да, я козел, но я все сделаю для тебя, я заработаю и дочку подниму, удочерю официально, выходи за меня"
А мне не надо. А зачем? Ну, в койке ниче так.  А больше и ценить не за что. Заводчанин? Я вас умоляю :D Заводчанин, а телефон в кредит берет.
На кой вы, такие? 99% таких.
ГостьЯ, 23 августа 2014 13:00
Гость, 23 Августа 2014 13:43  
познакомте со светой мне 30,детей люблю

Хорошо, дай тел.; а ты обеспечить-то сможешь их, - тех кого "любишь"??!! :)   Или намылился идти в "примаки", на всё готовое??!!
Гость, 23 августа 2014 13:19
Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине. Так сказала великая Коко Шанель - и она права!!!
Гость, 23 августа 2014 13:48
Гость, 23 Августа 2014 15:19
Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине. Так сказала великая Коко Шанель - и она права!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+100500
asura, 23 августа 2014 14:03
Гость, 23 Августа 2014 01:45
Блин, а я холостая без детей и что-то не клеится. Можешь сначала родить...
---------------------------------
Сначяла операцию пластическую может сделать и к псиатору на пару сеанов походить? ;)  :D
Ф с SAVом я пожалуй соглашусь,избалованные у нас девки и чем старше,тем больше им бабла надо , в $ а не любви от мужика.. ;)
Гость, 23 августа 2014 14:06
Добро пожаловать в фантазии Замятина и Хаксли
................................
А Оруэлл где? ;)
Гость, 23 августа 2014 15:05
Чем тупее и примитивнее баба, тем больше у неё запросов и претензий к мужчинам...А Коко- Шрапнель не показатель-много глупостей натворила и наговорила эта коллаборационистка....
Гость, 23 августа 2014 15:14
Этот мужчина ей не нужен однозначно. Если бы он действительно испытывал к Светлане светлые чувства, то никаких ультиматумов бы не ставил. А то она родит еще одного ребенка и он спокойно с чувством выполнен ого долга свалит в небытие. Нормальный мужчина если любит, то ищет компромиссы.
Гость, 23 августа 2014 15:21
asura, 23 Августа 2014 16:03

Не,щас девки пошли,в соц.сетях фотку лайкнешь иль 5 поставишь,сразу ветви раздвигают  ;)
Иль букетик в гостевую кинешь и норм,много не надо  :D а можно почаще так вапще крутяк.
Гость, 23 августа 2014 15:31
Пока я только претензии баб к мужикам вижу....к себе бабоньки пресмотритесь и изменитесь...никогда настоящий мужчина не будет под вас подстраиваться...на то и вы и женщины, чтобы за мужчиной стоять...а вы все наровите вперед выскочить и голосить, что нет мужчин...противно читать ваши нападки на мужчин.Так себя настоящие женщины не ведут...хоть бы одна оказалась мудрой и заступилась за мужчин....
Гость, 23 августа 2014 16:14
С каких пор Коко, пособница нацистов и женщина, жившая и поднявшаяся за счет мужа-промышленника, стала великой? Совсем у вас бабы мозги оплыли от феминизма....
Гость, 23 августа 2014 16:14
Если вкратце: ментально и социально "мужеподобная" Светлана нашла "женоподобного" мужчину. Пока, пусть несколько извращённый, но всё же баланс сохранялся - у них были нормальные отношения.

Проблема в том, что Светлана, оставаясь "мужиком", хочет от своего мужчины, чтобы он тоже был "мужиком", из-за чего их отношения теперь разрушаются.
Гость, 23 августа 2014 16:40
Дураков хватает,как и среди мужчин,так и среди женщин.Женщина Света летает в облаках,сколько одиноких девушек вокруг.если женщина хочет быть с мужчиной,она его просьо любит без условий.мужчины зря вы так про женщин,вспомните кто вас родил.
Ольга, 23 августа 2014 16:44
Мужчины тоже заелись ,при первом знакомстве интересуются машиной,квартирой,работой.жуть!не слова о душе
Гость, 23 августа 2014 17:09
С детства от бабушки слышала:" Любишь меня, люби и собачку мою!" Если любит, то и прицеп полюбит и воспитает и своих наделает и воспитает, и поднимет.Знаю много семей, где мужчины и женщины чужих воспитывали, как своих. Потому что любовь! Она объединяет сердца. Знаю некоторые семьи, где родные отцы своих детей предавали. А бабушка показывала мне старика, который в молодости своего ребенка в печи сжег. Есть просил. Бабушкина родная сестра дочь от первого брака голодом заморила. Хотя семья была обеспеченная. Так что спорить нечего: нет любви, нет семьи.
ANT, 23 августа 2014 18:18
Гость, 22 Августа 2014 17:48
Чтоб САВ не ляпнул, начинает цитироваться остальными читателями  Вот и про прицепы так вышло.
-------------------------
Бред сивой кобылы.
Вы считаете это придумал SAV?
Глубоко заблуждетесь. Это придумала сама жизнь:

https://lurkmore.to/%D0%E0%E7%E2%E5%E4%B8%ED%EA%E0_%F1_%EF%F0%E8%F6%E5%EF%EE%­EC
Гость, 23 августа 2014 19:36
Женщина цену слишком большую себе набивает, пора на землю уже приземляться, два чемодана к земле тянут.
Гость, 23 августа 2014 21:17
Для меня если у мужчины к 35 годам нет детей, то это диагноз. Был опыт. Я лучше с разведенным буду отношения строить, который алименты платит. Разведенный надежнее того, кто всю свою жизнь живет один и уже к этому привык, семья холстику уже не нужна.
Гость, 24 августа 2014 00:24
ANT, 23 Августа 2014 20:18
Ты-то себе кукую роль отводишь: быдла, поведшегося на котлетки и пр.? Что ты можешь женщине предложить? Сам-то жиром не заплыл?
Гость, 24 августа 2014 03:10
Заметка явно написана с целью оправдать Светлану. Уж больно описана ситуация однобоко, дополнительный рассказ с точки зрения самого мужчины расставил бы точки над "i".

Но и в том что есть можно заметить, что Света - мужик в юбке, именно по тому что она вся такая сильная, самостоятельная, целеустремлённая, амбициозная и т.д. Вот и судьба её свела с мужчиной, который как баба. И кстати, что это за отношения, где на участие мужчины она начала намекать только спустя год, т.е. до этого Светлана год обходилась без его участия?!
Гость, 24 августа 2014 07:08
Ольга, 23 Августа 2014 18:44
Мужчины тоже заелись ,при первом знакомстве интересуются машиной,квартирой,работой.жуть!не слова о душе


если у меня интересуются наличием квартиры и машины я отвечаю "вы хотите это все у меня купить?" :D  :D  :D
Гость, 24 августа 2014 07:09
При любом упоминании слова «разведёнка» дамы начинают извергать тонны кирпичей и желчи, не забывая твердить волшебную мантру про «прекрасную молодую маму, у которой всё ещё впереди, и принц её мечты уже маячит на горизонте». А уж слово «прицеп» заставляет просто биться в экстазе бессильной злобы.
Гость, 24 августа 2014 07:17
Максим, 23 Августа 2014 01:50
Света на 4- ом десятке не знает, что надо мужику, ну и по делом!

иди училсь, школоло и свои фантазии оставь для болтовни с дружками

после 30 типа уже пора с костылем стучать по кабинетам собеса?
наивняк
Гость, 24 августа 2014 07:21
Света, а зачем вам мужик?
вот мне непонятно из  рассказа подруги

в нормальных отношениях женщина вдохновляет мужчину на поступки
а тут складывается впечатление, что лишь бы какой был, год вас все устаивало, а появились проблемы - надо его выпнуть, пусть летит в другое окошко, так что ли?

зачем вам свинья ради одной сардельки?
купите мужскую запчасть в сексшопе  и все.
Гость, 24 августа 2014 07:29
ANT, 23 Августа 2014 20:18
Гость, 22 Августа 2014 17:48
Чтоб САВ не ляпнул, начинает цитироваться остальными читателями Вот и про прицепы так вышло.
-------------------------
Бред сивой кобылы.
Вы считаете это придумал SAV?
Глубоко заблуждетесь. Это придумала сама жизнь:

https://lurkmore.to/%D0%E0%E7%E2%E5%E4%B8%ED%EA%E0_%F1_%EF%F0%E8%F6%E5%EF%EE%­EC

о да ссылка на истину последней инстанции
википедики, не позорьтесь хоть
Гость, 24 августа 2014 09:11
Мне чуть больше,чем Свете и я знаю что я хочу от этой жизни. Есть муж с руками и любовницей, есть мужчина " для здоровья " и при этом я САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ - основная работа + приработок (5-10 тыс в мес). Свои машина,квартира,гараж и двое чудесных детей. Так зачем мне что либо менять всех всё устраивает. P.S. Муж по дому всё делает сам и СРАЗУ как возникла проблема и к любовнице не идёт хотя и был туда изгнан.
Гость, 24 августа 2014 10:13
Гость, 24 Августа 2014 11:11
Мне чуть больше,чем Свете и я знаю что я хочу от этой жизни. Есть муж с руками и любовницей, есть мужчина " для здоровья " и при этом я САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ - основная работа + приработок (5-10 тыс в мес). Свои машина,квартира,гараж и двое чудесных детей. Так зачем мне что либо менять всех всё устраивает. P.S. Муж по дому всё делает сам и СРАЗУ как возникла проблема и к любовнице не идёт хотя и был туда изгнан.
----------------
Не понимаю, чем вы хвастаетесь? По-вашему представлению, это и есть идеальная семья? Этим стоит гордиться? Это не самостоятельность, а ущербность какая-то. Муж, любовница, любовник... Ничего я не понимаю в этой жизни. Война между полами. Все всех используют, никакой любви, только выгода для себя. Я слишком старомодна для этой жизни. Люблю мужчину, любима и этого достаточно, чтобы чувствовать себя счастливой. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть, обиды, взаимные упреки, в результате которых одиночество. Берегите друг друга!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений