Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озерчанке Ларисе Трухмановой вручили «Материнскую славу»

Общество
24 ноября 2011 15:33, Редакция
 

Сегодня, 24 ноября, 14 жительниц Южного Урала получат знаки отличия Челябинской области - «Материнская слава».

В числе номинанток жительница Озёрска Лариса Трухманова. Ей вручили знак отличия «Материнская слава» III степени и денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей.

У 41-летней Ларисы Юрьевны шестеро детей.

Всего с 2007 года знаком отличия Челябинской области «Материнская слава» награждены 1113 многодетных матерей. Поощрение и общественное признание получают матери пяти и более детей, добросовестно выполняющие обязанности по их воспитанию. Женщины, родившие и воспитавшие пять и шесть детей, получают знак отличия «Материнская слава» III степени и денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей. Матерям семи, восьми и девяти детей вручают знак отличия II степени и единовременную выплату в размере 75 тысяч рублей, и матерям 10 и более детей – награду высшей степени, знак отличия I степени и 100 тысяч рублей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
1318, 24 ноября 2011 15:59
не все дожидаются....
бабушку у меня кормили завтраками, и не успели, а мб этого и хотели...
Лариса иДимон поздравляем!662, 24 ноября 2011 16:59
Лариса иДимон поздравляем!662
многодетная мама, 24 ноября 2011 18:18
Денежное вознаграждение то обалдеть какое крупное!!! Медалькой то детей не накормишь!
Гость, 24 ноября 2011 18:53
Еще бы по "нолику" добавили к сумме-вот это было бы по справедливости! Тем не менее-поздравления и пожелания здоровья семье! :D
Люся Т., 24 ноября 2011 19:32
Ларисе дали медаль и 50 тыщ, а ещё с три десятка мамочек отклонили - денег нет. Среди отклонённых были и с 9 детьми. Вот так.
Михаил Штейников!, 24 ноября 2011 22:13
От всей души поздравляю!))))))))))))))))))))))
Гость, 25 ноября 2011 08:33
Рада за семью! Молодцы! вот это Любовь. а деньги как приходят так и уходят. Лишь бы согласие было в их доме.
Лариса Трухманова, 25 ноября 2011 10:49
Большое спасибо за поздравления!!!
Это верно, деньги как приходят так и уходят, а медаль всегда будет со мной. Я очень рада. Спасибо администрации.)))))))))))
Гость, 25 ноября 2011 10:52
Лариса и Дима! Поздравляем Вас с Наградой. Вы выростили хороших, умненьких детей. Это самый главный плюс, они супер помощники Вам.
Алёна, 25 ноября 2011 11:30
Милые мои! Поздравляю!!! Дождались!!!! Я за вас очень рада! Вы классные!!! Дети - СУПЕР!!! Я вас очень люблю!!! :)
Гость, 27 ноября 2011 18:27
А нас вот два года пустыми обещаниями кормили, и в октябре отказ прислали, ни указав ни одной причины... Очень обидно... А когда позвонили в администрацию с вопросом "Какая мотивация по отказу" нам ответили, что все документы которые были собраны на 33 человека от ОГО вернули, и никому ничего не дают... и бесполезно куда-либо писать и ходить... Хотя маме уже 82 года и она воспитала 5 замечательных людей... Ну БОГ им судья...
Юлечка, 27 ноября 2011 22:02
Урааа!))) У меня мамочка долго ждала этой медали и дождалась! Люблю тебя мамочка*)))))
Гость, 28 ноября 2011 05:09
пипец - подачки ((((

у нас четверо детей , больше не будет !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений