РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

А на кого похож ты?

Общество, 28 августа 2014 06:57, источник: Читатель

Здаровченко всем! Джексон на связи. :-)

Сегодня, случайно заглянув в тему про кино (ссылка), увидел фотографию Одри Хепбёрн.



И вспомнился случай из жизни 1,5-годичной давности, когда я её сравнивал со своей знакомой из Москвы. Для сравнения - моя ненаглядная:


cZrEQ_i6z50.jpg


Для меня тогда это было подобно удару молотом по голове, ведь я встречаю такое не в первый раз в жизни, когда человек из настоящего — копия человека из прошлого. И начал задумываться, а на кого могу быть похож я? Ну интересно же... Вдруг это тоже была знаменитая личность... а может и нет... Как-то читал статью в интернете о фотографе, который посвятил свою жизнь поискам двойников, и его результаты ВПЕЧАТЛЯЛИ!

Вот эта статья: http://www.epochtimes.ru/content/view/82636/81/

Так же есть довольно знаменитая фотография Энцо Феррари и Месута Озила, вот она:


9IX4N-8fL_w.jpg


А вы бы хотели найти "второго" себя или узнать, на кого похожи из прошлого? Я, честно, - да. 

Мне интересно. Делимся мнениями, не стесняемся. :-)

Джексон Черкасов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 августа 2014 07:18
Ваша знакомая из Москвы Джексон Черкасов , очень прекрасна!!!  :)
Gestia, 28 августа 2014 07:34
Когда я жила с родителями в другом городе, у меня был двойник. Поняла я это, после того, как ко мне несколько раз обратились, совершенно незнакомые мне люди, как будто я с ними тысячу лет знакома. Судя по всему, она очень хороший человечек. Есть огромное желание найти её. Вопрос: как?
Гостья, 28 августа 2014 07:34
Мне еще со школы говорили,  что похожа на Джулию робертс)
Gestia, 28 августа 2014 07:35
Раньше постоянно путала Билла Мюрея с Джеймсом Беллуши. :D
Да-да-да, 28 августа 2014 07:46
На маму)))  :D
Светофор, 28 августа 2014 07:55
Свою красавицу умойте и посмотрите будет ли она после этого похожа на Одри Хепбёрн. ;)  ;)
Гость, 28 августа 2014 08:00
на родителей своих похожа) Я такая одна ;)
Гость, 28 августа 2014 08:01
Гостья, 28 Августа 2014 09:34
рот большой?
Гость, 28 августа 2014 08:25
На какую мировую звезду я наврядли похожа :D , но двойник всяко есть. Как то родоки в челябинск поехали и рассказывают, что стоят в каком то  торговом центре и опа :o ..стоит  девушка ну вылитая Я :D . Замечу ,что меня там точно не было.
Гость, 28 августа 2014 08:29
Gestia, 28 Августа 2014 09:35
Раньше постоянно путала Билла Мюрея с Джеймсом Беллуши.

Признаюсь, я тоже! :)  Что-то подозревать стала, когда вижу, что актёр - вот он, здесь, а в титрах его нет! :D
Гость, 28 августа 2014 08:33
когда мне было 13 лет и вышел на экраны фильм "Кавказская пленница", у нас во дворе были Нина - это я (хотя у меня другое имя)  Шурик и Никулин два других пацана
Гость, 28 августа 2014 08:33
А как девушку зовут и Фамилия
., 28 августа 2014 08:34
Гость, 28 августа 2014 08:35
Одри Хепбёрн скорее похожа по чертам лица на немку, а ваша подруга имеет башкирские корни. Странно что вы считаете их похожими. Скорее похоже тем, что два глаза, нос и рот в одинаковых количествах)))) Хотя подруга приятная на личико, спору нет.
Гостья, 28 августа 2014 08:42
Гость, 28 Августа 2014 10:01
Гостья, 28 Августа 2014 09:34
рот большой?

Ха-ха....
нет не рот. А милая, добрая и кудрявая) и рыжая)
Гость, 28 августа 2014 08:50
Похожа на Мирей Матье ))))
Гость, 28 августа 2014 09:01
Вообще никак не похожа!!!! :o С чего вы это взяли, автор?
., 28 августа 2014 09:04
Местный, 28 августа 2014 09:07
В ДК "Маяк" руководит театром оперетты гл.режиссёр Н.Н. Осминов. Так много лет назад, когда на сцене выступал А.Розенбаум, Николай Николаевич вышел на сцену с букетом и встал рядом с мэтром. Зал просто укатился со смеха. Точь- в Точь.
Гостья, 28 августа 2014 09:09
Джексон Черкасов! покажи себя! и скажем-КТО ТЫ)
Гость, 28 августа 2014 09:38











КТО ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НА КОГО ТО ПОХОЖ, А КАК ЖЕ ИНАЧЕ  ;)   ;)   ;)
Гость, 28 августа 2014 09:48
В предыдущем комменте Эштон улыбнула))))
Гостья сказочная, 28 августа 2014 10:25
Евгений,даже я больше на Одри похожа, чем ваша подружка :D
Гость, 28 августа 2014 11:08
Моя тётя была похожа на актрису Лидию Смирнову, особенно в фильме " Моя любовь". Просто одно лицо, а меня путали с мамой, были похожи.
  , 28 августа 2014 11:29
  , 28 августа 2014 11:30
  , 28 августа 2014 11:31
Ветеран холодной войны,, 28 августа 2014 11:41
Меня постоянно с кем-то путают.Здороваются абсолютно незнакомые люди,знакомые утверждают,что видели меня там,где я быть точно не мог.Причём то же самое происходило в Эстонии,Литве,Белоруссии,,даже на Кавказе...
Коняшка, 28 августа 2014 11:43
Светофор, 28 Августа 2014 09:55

:)  :)  :)
Да-да-да, 28 августа 2014 11:45
На днях просматривала картинки Схожие личности))  ;)
Джексон Черкасов, 28 августа 2014 12:17
Гостья, 28 Августа 2014 11:09
http://www.ozersk74.ru/news/city/146049.php (№40)
Гость, 28 августа 2014 12:25
Гость, 28 августа 2014 12:40
У нас в городе есть девушка на Риз Уизерспун похожая... хотелось наглядно продемонстрировать, но админ фото не желает выкладывать)))  ;)
Администратор, 28 августа 2014 12:53
Ваше фото, к сожалению, недоступно для просмотра другим пользователям. Попробуйте выложить на другом ресурсе.
Гость, 28 августа 2014 13:51
Ветеран холодной войны,, 28 Августа 2014 13:41
Меня постоянно с кем-то путают.Здороваются абсолютно незнакомые люди,знакомые утверждают,что видели меня там,где я быть точно не мог.Причём то же самое происходило в Эстонии,Литве,Белоруссии,,даже на Кавказе...

-может у Вас что-то с памятью?  ;)
Гость, 28 августа 2014 14:15
Похожи?
Гость славного города Озерск, 28 августа 2014 14:28
Екатерина Климова чем-то неуловимым похожа на Одри Хепбёрн.
А я не могу различить Мик Даггер/Стив Тайлер и Константин Райкин/Николай Караченцов  :oops:  :oops:  :oops: Открываю фото, вижу что Мик на Стива и Коля на Кастю не похожи, а когда просто их показывают - не могу узнать кто это
Ветеран холодной войны,, 28 августа 2014 15:22
Гость, 28 Августа 2014 15:51 -может у Вас что-то с памятью?

С памятью у меня всё нормально.Ещё в тему:давно это было,отдыхал в баре в Варзобе(Таджикистан) и вдруг вижу,что ко мне направляется знакомая девушка(впоследствии ставшая моей женой).Но я же точно знаю,что она в Озёрске,никакого отпуска у неё нет.Подходит поближе - нет,ростом повыше и постарше,но лицо практически одно.Для скептиков:был я не один,и другие тоже чуть не ошалели.
Гость, 28 августа 2014 15:33
А я не могу различить Мик Даггер/Стив Тайлер
Открываю фото, вижу что Мик на Стива и Коля на Кастю не похожи

Ясен пень.Коля не может походить на какого-то Кастю,а Тайлер на какого- то Даггера.
Гость, 28 августа 2014 15:40
на мужа становлюсь похожей ;)
Гость, 28 августа 2014 19:00
А у меня в Озёрске двойник есть))) Очень часто говорят, что видели меня там, где я не была. :oops:
А муж в молодости был похож на самого младшего гнома из диснеевской "Белоснежки" :D
Гость, 28 августа 2014 19:20
Девушка из Озёрска, якобы похожая на Риз Уизерспун - это Оля Журавлёва?
asura, 28 августа 2014 19:36
А все хозяева похоже на своих собак вот!
Панацея, 28 августа 2014 22:44
Собака - лицо хозяина!
Гость, 29 августа 2014 06:10
Ой господи какая прелесть :D !!! Друг друга подтруниваете подкалываете!!! Кастя!!! Даггер!!! Класс. Одно удовольствие вас почитать)))
Гость, 29 августа 2014 07:43
:D Даггер это я так понимаю Мик Джагер? Ой уморили)))
Открываю))) не  понимаю)))) Кастя ....Коля...))) кто такие :D
Гость, 29 августа 2014 11:36
Гость, 28 Августа 2014 16:15

Девушка красивая, но нет. Не похожа.
Гость, 29 августа 2014 12:31
Гостья, 28 Августа 2014 10:42
Да нее, ну я ж тебя помню, те в 6м классе джулию дали изза огромного рта.
кликухи не давали за милые рожи.
Асурахан, 29 августа 2014 12:52
Гость, 28 Августа 2014 16:15

Как хорошо, что ваша девушка не похожа на это чудовище Риз. А то я уже расстроился. Уф-ф-ф-ф-ф! Прямо от души отлегло. Очень миленькая девушка. Уж если на кого она и похожа, то на артистку Ирину Шевчук, которая снималась в фильме "А зори здесь тихие", но только ещё симпатичнее. Хороший выбор, пора жениться  ;) .
Анастасия, 29 августа 2014 13:25
Лет 7 назад: вызываю такси, приезжает, сажусь...И тут ступор на несколько секунд - передо мной сидит Шварценеггер...в очках тёмных, прям Терминатор...сижу, пялюсь в шоке :D  а он, главное тоже смотрит и молчит :D ой, как вспомню - ржу, не могу :D  В итоге, я, конечно, прихожу в себя, говорю адрес, поехали...Решаюсь, спрашиваю - вам говорили, что вы похожи? Он говорит - постоянно! А ВЫ, говорит, ТАААК похожи на мою дочь, я сначала сам оторопел :D  Выходит, мы таращились друг на друга оба в недоумении! Ахахахаха!
Таксисту этому привет! Раньше у него 12-шка была серебро, а сейчас белая иномарка, не помню уже, но второй раз его ещё встретила недавно - полгода, может, назад. Я ему напомнила про тот случай - посмеялись (он уж забыл). Дочь у него замуж вышла, с годами, видимо, не так сильно с ней стали похожи. :)
Кристина, 30 августа 2014 11:25
тоже путала раньше Мюррея с Белуши)))а вот девушка на фото от автора ни сколько не похожа на Хепберн...
Гость, 30 августа 2014 18:52
Гость, 28 Августа 2014 10:35 Так смешно, Одри и была немкой. За ее красоту ей даже отца СС-ца простили.
asura, 31 августа 2014 06:35
Не похожий на меня
Не похожий на тебя
Просто так  - прохожий
Парень  Чернокожий(с) :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений