РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ушла из жизни Маргарита Георгиевна Вершинина

Общество, 8 сентября 2014 10:29, источник: Собинформ

6 сентября 2014 года после тяжёлой болезни ушла из жизни Вершинина Маргарита Георгиевна, педагог высочайшего мастерства, отдавшая 52 года своей жизни преподаванию русского языка и литературы в школах г. Озёрска.

Маргарита Георгиевна – учитель высшей категории, награждена нагрудным знаком «Почётный работник образования РФ». В 2007 году в рамках национального проекта «Образование» Вершинина М.Г. удостоена Гранта президента.

Но выше всех наград для Маргариты Георгиевны стала искренняя любовь учеников, родителей, коллег, а это люди нескольких поколений.

Прощание с Маргаритой Георгиевной состоится 9 сентября с 14.00 – 14.45 в ритуальном зале (Ленина, 50).


МГВ.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2014 10:35
жаль. доброй дороги вам, Маргарита Георгиевна, смерть лишь отческа на нашем пути.
Гость, 8 сентября 2014 10:41
Плачу. Уходят Учителя!
Гость, 8 сентября 2014 12:04
Маргарита Георгиевна!!!! Как жаль, любимая, самая любимая учительница!!!! Узнаю печальную весть во всемирный день грамотности :cry:
ученик, 8 сентября 2014 12:06
Очень жаль
отличный был учитель, в меру строг и очень умен!
Вечная память Вам! Соболезную родственникам.
Бывшая ученица, 8 сентября 2014 13:33
Маргарита Георгиевна! Светлая Вам память! Навсегда останетесь в наших сердцах... Родственникам соболезнования.
СИРОТЮК АЛЕКСАНДР, 8 сентября 2014 14:12
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ РУССКОГО И ЛИТЕРАТУРЫ. МОЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 9-10 КЛАСС ШКОЛА 25 1980-1982 ГОДЫ.... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ....СКОРБЛЮ....ПОМНЮ....СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ...СПИ СПОКОЙНО УЧИТЕЛЬ!!!!
Бывшая Ученица, 8 сентября 2014 14:55
Маргарита Георгиевна! Очень жаль, что теперь будем говорить о Вас в прошедшем времени! Самый неординарный, сложный, взрывной человек! Классный учитель, обладающей потрясающей харизмой. Ваша жизнь не была простой, вы сами были очень противоречивым человеком. Но та любовь и признание среди учеников, которыми Вы обладали, не забудутся никогда? К сожалению, не увидим мы Вас на наших встречах, но всегда будем помнить Вашу улыбку, смех, иногда крик (причем, абсолютно беззлобный) и Ваши незабываемые лицейские вечера. И когда будем со своими детьми гулять по Пушкина будем пытаться увидеть Вас с Вашей собачкой Лизой, хоть этого уже и не случиться! Мы будем помнить Вас такой, какая Вы были для нас всегда!!! Юля, Сережа, Ярослав, Вера Георгиевна! примите самые искренние соболезнования!
Лаврентий Палыч, 8 сентября 2014 16:50
Светлая память!
B4rm4ley, 8 сентября 2014 17:51
Царствие небесное Маргарита Георгиевна! Помним, любим, скорбим! Преподаватель с Большой буквы!
Гость, 8 сентября 2014 18:20
"Маргуша",лучшая из учителей...Вечная память! Когда в 9-м классе мы остались без любимой учительницы по литературе В.А.Кирилловой, эта необычная ,невероятно умная и смелая для того времени Маргарита Георгиевна поразила нас обращением на "ВЫ" и мудростью в отношениях к подросткам. ..
Гость, 8 сентября 2014 18:59
Никогда ничего не боялась. Говорила, что думала. Всегда была в гуще событий. Яркая, неординарная личность. Светлая память.
Гость, 8 сентября 2014 19:00
Как жалко!!! Очень-очень!!!! ::((
Гость, 8 сентября 2014 19:08
Тридцать лет назад закончила школу №25, но  этот преподаватель до сих пор в моей памяти. Умная, начитанная, "острая на язычок", справедливая.   Знаю даже нескольких человек, которые благодаря ей стали учителями.Много можно говорить об этом человеке хорошего. Вечная память...
Гость, 8 сентября 2014 19:22
Жаль, очень жаль. Не передать словами горечь от утраты Учителя и Человека! Память о Маргарите Георгиевне останется в сердцах благодарных учеников и родителей.
Надежда Рогозина, 8 сентября 2014 19:23
Светлая память, Маргарита Георгиевна! Никогда не забуду Ваших уроков. Вы были великолепным учителем и замечательным Человеком! Пусть земля Вам будет пухом...
Гость, 8 сентября 2014 20:28
Я так и не позвонила.Я так Вас люблю,Маргарита Георгиевна!
мама ученицы, 8 сентября 2014 20:59
Маргарита Георгиевна, еще в прошлом учебном году моя дочь приходила к Вам на уроки. Ваши афоризмы до сих пор живут в нашей семье. Мы вас очень любили, Маргарита Георгиевна! :cry:
Местный, 9 сентября 2014 18:31
Сегодня после 17-30-ти в пробке у бывшего "Ленинского" наблюдал коллектив учителей. Видимо, с прощания.
Гость, 9 сентября 2014 19:58
Светлая память. 32 школа будет помнить
Выпускница 2005, 9 сентября 2014 21:12
Маргарита Георгиевна, о Вас только самые хорошие и тёплые вспоминания!! Очень, очень жаль... :cry:
Гость, 9 сентября 2014 23:22
Светлая память!
Гость, 10 сентября 2014 15:33
Царство небесное! Вечный покой!
бывшая ученица, 13 сентября 2014 19:32
Спасибо Вам за все, Вы очень много для меня значили и в школьные годы, и до сих пор. Вспоминаем Вас с огромной теплотой и смехом, Ваши цитаты разобрали на афоризмы. Таких учителей по пальцам пересчитать, помимо педагогического дара, еще и Человек с большой буквы. очень жаль, что не покажу Вам своих деток. В 32ой хороших учителей почти не осталось. Спасибо Вам, что встретились мне.
Crunch, 15 сентября 2014 10:07
Светлая память! Отличный учитель. замечательный человек. и сколько помню, только Марго осмеливалась спорить с железной Изольдой ))
Екатерина Любимова, 20 сентября 2014 22:11
:cry:  :cry:  :cry:  Спасибо за все, что вы для меня сделали, во время и после школы!!! Вы УЧИТЕЛЬ с большой буквы!!! Пусть земля Вам будет пухом!!!  Светлая память ВАМ!!!!!!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений