РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Обращение Михаила Юревича к озерчанам

Общество, 29 ноября 2011 12:26
Обращение Михаила Юревича к озерчанам

Михаил Юревич, губернатор Челябинской области:

Уважаемые озерчане! Дорогие друзья!

Всего несколько дней остается до 4 декабря — дня выборов новой Государственной Думы России.

Я иду на эти выборы во главе регионального списка «Единой России» - партии В. Путина и Д. Медведева, во главе команды людей, которых объединяет одна цель: превратить Челябинскую область в один из передовых регионов страны. И два года нашей работы доказывают, что мы на верном пути: в области начинают возрождаться промышленность и сельское хозяйство, благоустраиваются города, строятся новые дороги, развивается социальная сфера. Самой высокой оценкой для меня стало признание людей на проходивших встречах: сегодня делается столько, сколько не делалось полтора десятка лет.

Сегодня перед Озерском открылись перспективы развития производства и новых исследовательских программ. В наших планах модернизация базы градообразующего предприятия, строительство нового реактора, создание современного центра высоко-

технологичной медицины, который также даст дополнительные заказы для ПО «Маяк», строительство АЭС.

Город, в котором сосредоточена интеллектуальная элита страны, должен стать одним из локомотивов развития Южного Урала. У Озерска есть могучий потенциал, который должен стать основой развития и процветания. С участием тысяч горожан составлена «Карта развития» города и области — программа наших действий на ближайшие годы.

С этой программой идет на выборы наша команда «Единой России». И сегодня нам жизненно необходима поддержка начатых позитивных перемен подавляющим большинством жителей области. Нам нужен авторитет в федеральных органах власти, нужна крепкая команда депутатов от области в Государственной Думе – так мы обеспечим максимальную поддержку наших планов со стороны Центра.

Я призываю вас прийти 4 декабря на избирательные участки и проголосовать за «Единую Россию»! Каждый голос за «Единую Россию» - это голос за продолжение наших начинаний, за развитие Озерска, за превращение Южного Урала в регион, в котором хочется жить, за будущее!

Давайте строить наше будущее вместе!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 ноября 2011 13:37
За будущее, так за будущее. В настоящем  , видимо, не судьба  пожить.
Гость, 29 ноября 2011 13:38
Губернатор каждый день к жителям всех городов Челябинской области обращается или только к Озерску его сугубое внимание?
Гость, 29 ноября 2011 13:41
:o ....
Гость_Igor, 29 ноября 2011 13:43
Уважаемый Михаил Валериевич! Отношусь  квам с огромным уважением, поскольку вижу что ваши слова не расходятся с делами. Поэтому мой голос на выборах будет за партию "Единая Россия" ярким представителем которой являетесь вы!
Неимоверный, 29 ноября 2011 14:02
У вас хорошо получается держать статус передовой области, так держать.
Хал дим, 29 ноября 2011 14:10
УУхх ну и реактор планируют строить , это же такой огромный потенциал для города. столько рабочих мест. Надеюсь доживу я до той поры, когда смогу увидеть его своими глазами )
М. Ю., 29 ноября 2011 14:16
Гостю_Igor
Игорь, называй меня просто - Миша.
Гость, 29 ноября 2011 14:21
ДА КТО ЖЕ ПРОТИВ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ    ТОЛЬКО  ЗА  !!!!! ВОТ КАК  БЫТЬ С КОРРУПЦИЕЙ  РАСПИЛОМ ОТКАТАМИ???
Гость, 29 ноября 2011 14:30
Представители "Единой России" в городе Озерске!Откликнетесь на зов жителей улицы Пушкина 5!
Мы замерзаем!Помогите нам ощутить тепло в наших квартирах-и мы,всем домом, пойдем голосовать за Вас.Покажите ,что Вы-реальная сила в битве за право жить в уютных и отапливаемых домах. Замерзающие,но еще не потерявшие надежду в теплое будущее, жители  дома 5 по улице Пушкина.
Гость, 29 ноября 2011 14:31
Уважаемый Михаил Валериевич! Я все лето занималась приватизацией садового участка. Заплатила 3000 рублей за документы, а потом мне сказали, что Вашим решением приостановлено отчуждение земель под приватизацию, якобы будет строиться АЭС. Землю я должна взять в аренду. И что же получается, половина садового товарищества собственники земли, а я дочь фронтовика (отец на сад и записывался) нет. Обидно. Или я чего-то не поняла?
Церители, 29 ноября 2011 14:32
"ВОТ ЧТО ПЕРСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ !!!"
            Голосовать не думал я
           - хоть изорись любой оратор!!
           Но к нам на сайт сошел с небес,
            как бог, как ангел - ГУБЕРНАТОР!!!
           Своею проповедью страстной,
            электорат он покорил !!!
           И даже " КОММУНЯК" подвигнул,
           в свой стан, Архангел - Михаил!!!....
           как ангел
Верный единорос, 29 ноября 2011 15:22
Пить бросаю, зло осилив,
Прекращаю воровать
За "Единую Россию"
Я иду голосовать!

Сердце мне моё вещует:
«Верь Юревичу, браток!».
Бюллетень свой опущу я,
Выполню гражданский долг.

Победим мы красных, синих,
Партии я рад служить.
Лишь с «Единою Россией»
Будем мы до смерти жить!
Гость, 29 ноября 2011 15:36
Принесли  квитанцию  за квартиру  - буду голосовать только за ЕР.
Гость, 29 ноября 2011 15:45
Отличная речь. Абсолютно согласен. Многое уже было сделано и на этом не хочется останавливаться. Вспомнить даже предыдущего губернатора, различия видны на лицо.
Гость, 29 ноября 2011 15:47
Гость_Igor Какая любовь!??! Не оплаченная ли? Правда мое сообщение никто не разрешит ставить!
Озерчане, голосуйте так, как велит вам совесть!
Водитель автобуса, 29 ноября 2011 15:47
Да, дороги хорошо делают, а в моей профессии это самое важное. Поддержать ЕР на выборах надо обязательно
Гость, 29 ноября 2011 15:49
Ого, Юревич в ЕР состоит? Не знал, ну что ж придется поддержать, такого губернатора сейчас нигде не найдешь
Гость, 29 ноября 2011 15:53
4 декабря уже не за горами. ... ЕР - может быть и не самая лучшая партия, но из кого выбирать-то?
Кость, 29 ноября 2011 15:55
Михаил Валериевич, а я за ЕР не буду голосовать и другим не советую!
Гость, 29 ноября 2011 16:34
Гость, 29 Ноября 2011 17:49

Ты новости смотришь или газеты читаешь?
Гость, 29 ноября 2011 17:27
Уважаю губернатора, очень хороший человек. Порядок навел в области за такой короткий срок.
Гость, 29 ноября 2011 17:29
Люди будьте бдительны!!! Ю.Фучик.
Голосуйте разумом, а не сердцем. В противоположность тому как нас призывал голосовать в недалеком прошлом Ельцин.
Гость, 29 ноября 2011 17:36
Например можно и за СР. чем она хуже ЕД.
Гость, 29 ноября 2011 17:44
Гость_Igor, 29 Ноября 2011 14:43
Гость, 29 Ноября 2011 16:49
Гость, 29 Ноября 2011 16:53

Ребята! Молодцы!


Гость, 29 Ноября 2011 14:38
Гость, 29 Ноября 2011 16:47

Противные.
Гость, 29 ноября 2011 17:54
ЕР - самая лучшая партия. Ллучше уж такая партия, как сказал  Хинштейн, чем партии насильников и убийц.
Гость, 29 ноября 2011 17:58
Все это хорошо. Но, почему ЕР в госдуме и ЕР в Челябинской области проголосовала против индексации выплат Ветеранам подразделений особого риска и др. льготным категориям граждан и почему приняла в Челябинской области самый большой в России транспортный налог?
Гость, 29 ноября 2011 18:10
Сегодня перед Озерском открылись перспективы развития производства и новых исследовательских программ. В наших планах модернизация базы градообразующего предприятия, строительство нового реактора, создание современного центра высоко-

технологичной медицины, который также даст дополнительные заказы для ПО «Маяк», строительство АЭС.

Может в планах то и есть! но на деле не видно! надо встряхнуть правительство ото сна! если народ не выберет ЕР то может правительство хоть к президентским выборам что то начнет делать серьезное а не показуху устраивать!
    Модератор! - разве я не прав?? или комментарии только "ЗА" должны быть???
Гость, 29 ноября 2011 19:41
Все понимаю, но не могу простить партии ЕР Челябинской области максимального по России транспортного налога и голосования депутатов госдумы против индексации компенсационных выплат льготной категории граждан .
Гость неим, 29 ноября 2011 20:19
Голасуя, нужно делать выбор, опираясь на результат. А результат на лицо.
Важнеый, 29 ноября 2011 20:55
Гость, 29 Ноября 2011 19:10

Может в планах то и есть! но на деле не видно! надо встряхнуть правительство ото сна! если народ не выберет ЕР то может правительство хоть к президентским выборам что то начнет делать серьезное а не показуху устраивать!

Это все не сова уже поставлены конкретные сроки., есть соглашения и документы. Просто вам следовало темы предыдущие читать про Ядерную медецины и другие.
Гость 59, 29 ноября 2011 21:48
А по-моему за три срока правления ЕР мало что изменилось к хорошему...
Игорь Лазарев, 29 ноября 2011 22:26
Гость неим, 29 Ноября 2011 21:19
Голасуя, нужно делать выбор, опираясь на результат. А результат на лицо.

Вот вы смешные ёжики: если партия сидит на денежном мешке бюджета,
и рулит всем правительством - как она может не работать????
А остальные пока не допущены и у них, естественно, нет возможности
показать себя в деле.

Грустно мне за будущее страны....
Гость_Igor, 29 ноября 2011 22:38
Гость, 29 Ноября 2011 16:47  

Нет уважаемый гость, моя любовь не оплаченная, не переживайте за меня. Просто реальный взгляд на вещи. Сегодня были де6аты В.Соловьёва с Зюгановым. Ничего кроме разочарования после слов коммуниста не испытываю. До чего же КПРФ деградировала за 18 лет постоянного сидения в Думе. На простые вопросы Соловьёва Зюганов не знал что ответить, то за стакан с водой  хватался, то делал вид что не понял вопрос. И как обычно обос....ал другие оппозиционные партии. Ну и зачем эти клоуны в Думе? Я хоть и пойду за "Единую Россию" голосовать, но всё же больших симпатий к ним не испытываю, но и альтернативы им на данном этапе к сожалению нет. Остальные партии это просто напросто политический балласт.
Гость, 30 ноября 2011 07:43
А я голосую за демократию!
Мне ВСЕ РАВНО, какие партии будут в Думе, главное, чтобы НИ ОДНА партия не имела более половины мест и приходилось создавать конструктивные коалиции с другими партиями для решения вопросов. В отличие от спикера Думы Грызлова думаю, что парламент, все-таки, место ДЛЯ дискуссий.
Гость, 30 ноября 2011 08:52
Гость 59, 29 Ноября 2011 22:48
А по-моему за три срока правления ЕР мало что изменилось к хорошему...

Да? Ну вспомните Россию в 2000 году, постоянные теракты, в Москве непонятно что творилось. В 2008 году из кризиса удачно вышли, ЕР проводит очень эффективную политику и это видно
озерчанка, 30 ноября 2011 10:42
Я за едросиков. Жириновский полстраны расстреляет. А тут стабильность. Все потихоньку одолеем, только бы страна развивалась, с мужем каждый вечер дискутируем, пытаюсь сманить к своему выбору. Еще бы культуре и медицине на развитие денег побольше выделяли.
Гость, 30 ноября 2011 10:59
Гость_Igor, 29 Ноября 2011 22:38
Не подскажите Грызлов или Медведев будут участвовать в де6атах с Соловьевым как лица, представляющие ЕР?
Гость_Igor, 30 ноября 2011 11:33
Гость, 30 Ноября 2011 11:59  
Гость_Igor, 29 Ноября 2011 22:38
Не подскажите Грызлов или Медведев будут участвовать в де6атах с Соловьевым как лица, представляющие ЕР?

Этого к сожалению не знаю. Сегодня будут у Соловьёва де6атировать ЛДПР и "Справедливая Россия". А с "Единой Россией" ЛДПР де6атировала на прошлой неделе. У меня остались кошмарные впечатления от поведения Жириновского, ей богу вёл себя как базарная баба, не похоже что это политик высого ранга, до того мерзко и отвратительно он смотрелся. Так что сегодня похоже так же будет цирк.
Гость, 30 ноября 2011 12:12
Уважаемые комментаторы, оппозиционные партии ничем особенным, кроме политической деятельности, заниматься не могли, поскольку у них нет власти. Разве может оппозиционная партия построить, например, дорогу, поднять пенсию, увеличить зарплату полицейским, чем партия правящая все время козыряет? Нет, потому как не имеет доступа к бюджету. Но лишь только он появится,– не беспокойтесь, и построит, и увеличит...  «Дай Бог счастье, а ум найдется», – как говорят в народе. Незаменимых нет, а нефть с газом – всегда за нашей спиной, лишь бы цены не упали.
Гость_Igor, 30 ноября 2011 12:58
Гость, 30 Ноября 2011 13:12  

Оппозиционные партии ничем иным кроме политической деятельности, не то что не могут, а НЕ ХОТЯТ заниматься. Вчера Владимир Соловьёв открыто спросил Зюганова хотят ли они,коммунисты, взять власть в стране. И Зюганов как то знаете с непередаваемым изяществом ушёл от ответа, в своём постоянном амплуа забубнил о чём то другом. Вообще оппозиции по большому счёту выгодна победа "Единой России", потому что брать на себя ответственность за положение в стране та же КПРФ не собирается, ей гораздо прще давать какие то советы со стороны, чем взвалить на плечи какие то заботы о народе. Тем более что Зюганов со товарищи сидящие в Думе и остальная част КПРФ это две большие разницы. Да и речь Зюганова на этих де6атах была столь бестолковой и так загромождена разного рода цифрами, что он уже похоже к концу своего выступления сам запутался в своих высказываниях и забыл о чём говорил в самом начале. Хотя если честно, из всех оппозиционных партий я бы хотел видеть в Думе именно коммунистов, потому что в речи Зюганова иной раз проскакивало согласие с действиями "Единой России".
Krokus, 30 ноября 2011 13:56
Как всё-таки народ у нас любит однопартийную систему. Речь ведь идёт о том, чтобы в ГД не было большинства одной партии. Чего все так перепугались? Традиционное мышление. ... Вас стали лечить лучше, очереди в поликлиниках исчезли? ...Вас стали лучше учить? ...Вы решили свои жилищные проблемы? .... Вы легко решаете свои вопросы с разного уровня чиновниками? Без всякого рода "благодарностей"? Чиновники вас слышат? Так зачем же нам однопартийная система? ... Там, где хорошо живётся меньшинству, там вряд ли существует нормальная социальная политика. А наличие дееспособной оппозиции всегда только на пользу.
Доброжелатель, 30 ноября 2011 14:11
На самом деле, если судить трезво, то ЕР-единственная партия, которая смогла поднять страну, после Ельцина. Большинство законопроектов, которые принимает ЕР правильные и нужные. Так что поддержать надо ЕР, поддержать :!:
Гость, 30 ноября 2011 14:16
Гость, 29 Ноября 2011 18:36
Например можно и за СР. чем она хуже ЕД.


Хуже только тем, что она не провела ни одного законопроекта. А предлагала всякую дорогостоящую, преследовавшую только их интересы бредятину. ЕР- вот партия хорошего будущего
Гость, 30 ноября 2011 15:26
"Свершилось чудо- друг спас друга"( слова персонажа Карлсона)
Пишет жительница дома по Пушкина,у нас впервые за пять лет проживания в квартире температура "стояка" 44 градуса- не хочешь ,а поверишь в чудеса,которые свершаются не только под Новый год. ЕР - руководящая и направляющая сила,которая знает ,где находится " преславутая кнопка",приводящая в действие  коммунальщиков! Хорошо бы ,чтобы это счастье не закончилось в день выборов!!Поживем-увидим.Спасибо!
Гость, 30 ноября 2011 15:36
Важнеый, 29 Ноября 2011 21:55
Гость, 29 Ноября 2011 19:10
              Может в планах то и есть! но на деле не видно! надо встряхнуть правительство ото сна! если народ не выберет ЕР то может правительство хоть к президентским выборам что то начнет делать серьезное а не показуху устраивать!
           Это все не сова уже поставлены конкретные сроки., есть соглашения и документы. Просто вам следовало темы предыдущие читать про Ядерную медецины и другие.

1111111 Да честно говоря хочется не читать про медицину а увидеть ее у нас("лучше 1 раз увидеть чем 100 услышать" -народн.мудрость) а насчет голосования против ЕР -я не настолько наивен думать что она не пройдет! но я за то чтобы правительство увидело недовольство людей и начало шевелиться! не судорожно,как сейчас за месяц до выборов,а за полгода до президентских! если они за месяц столько сделали, то за полгода надеюсь побольше будет! а если их поддержат сейчас, то у них сложится мнение, что всех все устраивает и тогда зачем перенапрягатся???
Гость, 30 ноября 2011 16:58
Отличная речь, Михаил Валерьевич. Очень важно, чтобы наш город как и другие города продолжали так же интенсивно развиваться. Это важно для каждого. Слышал про новую систему распределения бюджета, говорят очень грамотно спланировали.
Гость важный, 30 ноября 2011 17:19
А главное, в ЕР адекватные личности, я вот смотрю на Жириновского и умиляюсь, он хороший шоумен, прекрасный человек может быть, но ему не доверю страной рулить.
Слесарь 20 завода, 30 ноября 2011 18:39
Мне вообще без разницы кто у руля, главное чтобы хуже чем сейчас не было. На сегодняшний день меня все утраивает, на работе даже зарплату добавили.
lisa, 30 ноября 2011 20:23
1111111 Да честно говоря хочется не читать про медицину а увидеть ее у нас("лучше 1 раз увидеть чем 100 услышать" -народн.мудрость) а насчет голосования против ЕР -я не настолько наивен думать что она не пройдет! Но я за то чтобы правительство увидело недовольство людей и начало шевелиться! не судорожно,как сейчас за месяц до выборов, и за полгода до президентских! Если они за месяц столько сделали, то за полгода надеюсь побольше будет! А если их поддержат сейчас, то у них сложится мнение, что всех все устраивает и тогда зачем перенапрягатся???
5+++++++++ Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!
Гость, 1 декабря 2011 02:11
Мне всё понятно. Все дела успешные и в  срок. И за ЕР конечно проголосуем. Но когда ж Школу №29 отремонтируют?  Или совсем забросили ремонт?
наш, 1 декабря 2011 06:04
У меня меняются приоритеты. Вечером посмотрел как Жириновский раздолбал "Справедливую Россию", хочется голосовать за него. А нельзя сразу голосовать за двоих?
Гость_Igor, 1 декабря 2011 10:09
Если кто вчера смотрел де6аты с Владимиром Соловьевым, в которых участвовали ЛДПР и «Справедливая Россия», то наверно смог в очередной раз убедится, что представляет собой, так называемая российская оппозиция. Я после этой передачи ещё более укрепился в своем мнении голосовать только за «Единую Россию»11. Ладно бы эти партии были оппозиционны «ЕдРу», это ещё понятно, так они вдобавок ещё и друг другу оппозиционны, каждая считает себя настоящей, реальной, оппозицией. Ей богу, всё это сильно смахивает на религиозные войны. Теперь представьте, что будет, если эти партии получат большинство в Госдуме. По моему мнению, мы получим пауков в банке, а не парламент. Кроме как грызней между собой они ничем заниматься не будут. КПРФ ненавидит ЛДПР, ЛДПР на дух не переносит «Справедливую Россию», «СР» в свою очередь считает подпевалами власти и тех и других. До проблем ли страны будет в такой ситуации? Уж если эти партии даже в такой трудный, как они по отдельности считают, момент в жизни страны не могут договориться о каких то совместных действиях, что от них ожидать в дальнейшем? Вот это мне непонятно. Вообще, моё личное мнение, оппозиции даже выгодна очередная победа «Единой России», которая при всех недостатках достаточно лояльна к оппозиции. Да и бьются оппозиционеры не за какое то мифическое благо для народа, а за свои собственные карманы т.к. деятельность любой партии представленной в Думе финансируется из госбюджета, т.е. на наши с вами деньги. Ну а де6аты между собой в прямом эфире нанесли, по моему мнению, большой вред оппозиции, о каком  партия власти и мечтать не могла. Люди хоть смогли увидеть деятелей, которые от реальности оторвались уже давным-давно. Ну а что говорил Жириновский на де6атах в сторону «СправРоссии» и какие получал ответы это просто блеск. Я так давно над ними не смеялся. Даже записал де6аты на рекордер, что бы, когда никогда развеять плохое настроение!
Гость, 1 декабря 2011 12:04
ИГОР -------ЖАЛЬ ЧТО ТЫ ТАК И ПОНЯЛ -----ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ   ЭТОТ ПСИХ  -----КОТОРЫЙ ЯКОБЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОППОЗИЦИЮ  !!!!
Гость, 1 декабря 2011 13:00
Выборы - это такое всероссийское шоу для народа типа "фабрики звезд". Выбираешь себе любимчика, голосуешь, болеешь за него, но побеждает все равно тот, кто переспал с продюсером.
Гость, 1 декабря 2011 14:36
Михаил Юревич, только ради Вас :{}  :{}  :{}  за ЕР.
Гость, 1 декабря 2011 15:14
За родину, за сильный урал, за ЕР ) :)
Гость, 1 декабря 2011 15:51
По правде говоря, ни одна другая партия не обладает такой мощью принятия решений, а главное нужных и в короткий срок как ЕР. Поддержать их нужно. Обязательно :!:
Гость, 1 декабря 2011 16:00
За кого голосовать конечно дело каждого, но только при мощной позиции партии ЕР урал будет процветать. Им нужно большинство в парламенте, а нам такое же процветающее будущее. Отдам им свой голос, чтобы жить хорошо :idea:
Гость, 1 декабря 2011 16:56
"Гость, 1 Декабря 2011 16:51  
По правде говоря, ни одна другая партия не обладает такой мощью принятия решений, а главное нужных и в короткий срок как ЕР. Поддержать их нужно. Обязательно  "

Просто потому, что они у власти. А во-вторых, в последнее время они стали ставить себе в заслугу ту работу, которую должны выполнять по должности, а не по партии.
Гость, 1 декабря 2011 17:59
Гость_Igor, 1 Декабря 2011 11:09


Согласен. Тоже вчера смотрел. Такую бредятину ЛДПР говорят...
Гость, 1 декабря 2011 18:22
Кто не курит попиросы? Партия ЕдиноРоссы.
Кто на пенсию принес? Почтальон ЕдиноРосс.
Кто подарки нам принес? Дед мороз ЕдиноРосс.

За ЕР, за партию будущего :!:
Гость, 1 декабря 2011 21:44
А мне вот обидно...
мать получает пенсию всего 5000 будучи военным пенсионером...при этом проработав примерно столько же и на гражданке(по идее она должна получать ДВЕ ПЕСИИ,А НЕ ОДНУ!)
отец,стал никем после того как ушёл на пенсию с комбината и тусоваться не хочет(а может боится) в ГОРОДСКОЙ поликлинике(пенсия около 10)...
моя зарплата на Маяке чуть больше 20000,за второго ребёнка моей семье никакой капитал не положен,т.к.один ребёнок мой,а второй совместный.Позволить себе хорошую машину не можем,т.к.жена как педагог получает всего (со всеми левыми приписками)около 10000, слава богу(а никому более спасибо сказать некому),что я укрываясь от налогов заработал на ТРЁХ работах на квартиру...
вот так и живём...знаю,что многие живут хуже,но мне как человеку воспитанному любить родину,стыдно за то,что с ней делают.Конкретный пример-реформа образования и выделение Петрику(с его мнимыми нанофильтрами воды) милиардов на внедрение...а вы как думаете,проект "ЧИСТАЯ ВОДА"откуда взялся???Вот и пытаются они "отмыться"...
по нашему городу удручает судебная система...нет,не про Чернышова,Фуражёва,Веретенникова и Аскарова и т.д.и
т.п.(есть ещё и другие случаи,коснувшиеся конкретно моих родственников и меня)
и ещё...ни в одной партии не состою..да и врятли буду.просто обидно за то как рукойводят самой богатой на ресурсы и самой большой в мире страной!
гость, 2 декабря 2011 13:49
Так приятно, что в Единой России есть такию люди как   Юревич. Давайте поддержем если не партию, то его !
Халдим, 2 декабря 2011 17:55
Что бы завершить начатое и реализовать прекрасные перспективы, думаю стоит голосовать за ЕР ... или не так ?
Житель Челябинска, 2 декабря 2011 18:03
Давно я у вас в городе не был. Говорят, у вас там улучшения на лицо! В Челябинске лично за последний год много изменилось, дорог много сделали, улицы чище стали. За ЕР надо голосовать,действительно делами занимается :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений