РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Кому достанется приз?

Общество, 12 сентября 2014 13:07, источник: Собинформ
Подруга: Кому достанется приз?

Статистика безжалостна: на протяжении нескольких десятилетий нам твердят, что мужчин в нашей стране меньше, чем женщин. Сильной половине это положение вещей только на руку - среди женщин постоянно идет борьба за мужское внимание… Вот одна из реальных историй, происходящая сейчас у меня на глазах. Моя знакомая Татьяна, женщина весьма привлекательной наружности, пребывает в смятении - надо ли «драться» за мужчину в сложившейся ситуации?

Два года назад Таня (ей 33 года) развелась с мужем, детей у нее нет. Пришла на работу полгода назад в одну из строительных фирм нашего города. Как раз под Новый год. На корпоративе приглянулся ей очень один мужчина. Как перемкнуло, говорит. Навела осторожно справки. Разведен, много времени проводит с сыном. И начала Таня осаду… Поначалу у них не клеилось, он вел себя холодновато.

На корпоратив перед 23 февраля он приехал с сыном, Танечка с ребенком нашла общий язык, угостила их домашними пирогами-тортами (корпоратив был на базе). Мужчина растаял. Но все равно сближение шло ну очень медленно. Татьяна, однако, девушка упертая, тем более ей терять нечего. В итоге они уже три месяца как в близких отношениях. Все хорошо складывается. Но вот три недели назад в их фирме появилась новая сотрудница. И… дамочка положила глаз на Таниного мужчину. Ей всего 26, разведена и есть тоже сын. Эта дева носит декольтированные блузки, юбки супер-мини, без конца угощает сотрудников тортиками собственного приготовления, спрашивает у мужчины советы про воспитание сына и прочее-прочее. Татьяна безгранично опечалена: столько сил положила, а теперь ее избранника пытаются увести прямо из-под носа…

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Истерика!, 12 сентября 2014 13:19
Мне уже совсем "плохо"!  :D
  , 12 сентября 2014 13:26
жизнь в кайф, 12 сентября 2014 14:03
У вашей Тани заниженная самооценка,ей бы поучиться у  новой сотруднице, а та  молодец-мужикам такие нравятся, пока есть что паказать пользуйся, получай наслаждение. Мужики ведь ведутся, ух испытано :D  :D  :D
Девчата любите мужчин,даже если слезы на глазах улыбайтесь и будьте красивы для себя,всем удачи!
Гость, 12 сентября 2014 14:08
с дамой поговорить, что мужчина уже занят и пусть ищет другого
Стихоплёт, 12 сентября 2014 14:17
Наша Таня громко плачет
Бросил Таню жгучий мачо.
Тише, Танечка, не плачь,
Вон их сколько, этих мач
Гость, 12 сентября 2014 14:23
Бесполезно бороться! Судя по тексту,  мужчина сам любит завоёвывать дам, а вашей подруге просто уступил:"на безрыбье и рак-рыба".
Тритата, 12 сентября 2014 14:31
Подруга, у твоей Тани более выигрышная ситуэйшен. Та деваха с прицепом, а Таня свободна.
Гость, 12 сентября 2014 14:32
:D Веселые тут истории))) Драться надо, так дерись! (Че ТОртила)
Гость, 12 сентября 2014 15:45
Он что телок,этот мужик? Если любит он вашу Таню,его не одна фифа не уведёт.И хватит уже этих ваших примитивных историй,читать смешно :D
Гость, 12 сентября 2014 15:49
Опять мужчины виноваты, что их меньше. Будут женщины пахать, как мужчины- будет нас поровну ;)
Гость, 12 сентября 2014 16:14
Тритата, 12 Сентября 2014 16:31
Подруга, у твоей Тани более выигрышная ситуэйшен. Та деваха с прицепом, а Таня свободна.                                         Если женщина нравится,мужика наличие ребёнка не пугает.
Кость, 12 сентября 2014 16:33
Не верю я статистике этой... Мужчин больше, чем женщин, мне кажется. Даже у самой страшненькой есть бой..... ну, то есть "друг"  :)
Гость, 12 сентября 2014 16:33
А давайте бросим жребий, чтобы всё по честному
Истерика!, 12 сентября 2014 17:31
"Я надену кофту рябу,
Рябую, разрябую.
Если Мишку кто полюбит,
 Морду раскорябую."
:{}
Гость, 12 сентября 2014 18:40
Гость, 12 Сентября 2014 17:49
Опять мужчины виноваты, что их меньше. Будут женщины пахать, как мужчины- будет нас поровну

Чееегооо, женщины не меньше пашут, и некоторые зарабатывают больше, чем мужья.
Гость, 12 сентября 2014 19:02
Из того что написано, мужику эта Таня была неинтересна, раз она его 3 месяца "осаждала".

Тане он ничем не обязан, и если к 26 летней красавице у него появится собственный интерес, то всяко уйдёт и правильно сделает.
asura, 12 сентября 2014 19:21
Опять чёт не то нагородил нарно -не пропускают редакционерши..
Бомжара, 12 сентября 2014 19:57
Со всей присущщей мне прямотой, хочу заявить, чтоб на меня не рассчитывали 8)
Гость, 12 сентября 2014 20:26
боже! какие примитивные отношения! все по разуму! а сердце где?
вовик, 12 сентября 2014 20:53
33 года - старовата; 26 - самое то ! А если у неё ещё алики нормальные, тысяч 10. то нафиг тебе какая-то Таня, парень?! Влетать на ней в алики ?? Зачем тебе это надо ?? Лучше ищи иногороднюю, в Озёрске одиночки с детьми - одни хабалки.
Хотя можно её киндера к тёще сплавить, и с ней немного пожить, если всё нормально будет ..... ;)
Гость, 12 сентября 2014 21:03
У нас появился на работе мужчина, так по нему все подруги сохнут.
Даже боюсь представить, что будет на ближайшем корпоративе.
Мужчина совершенно обычный, женатый, но есть в нём что-то такое, что цепляет до самых пяток.
И что самое интересное, что с его появлением я сама почувствовала разницу между обыкновенным мужиком, коих тысячи и мужчиной.
Мужчин вообще практически нет.
Землекоп, 12 сентября 2014 22:55
Я тоже пироги люблю очень очень!!! И тортики!!!
Настряпайте мне, вам же не трудно... А то тот парень помрет от ожирения :D  :D  :D
Страшная из Кыштыма, 13 сентября 2014 03:44
Озерчанки, не старайтесь! ((( Все равно кыштымские уведут и "глазом не моргнут". )))
Гость, 13 сентября 2014 05:05
"мужчин вообще практически нет"

Правильно, благодаря тотальному бабскому воспитанию и образованию мальчик мужчиной в принципе никогда сам собой не станет.
Гость, 13 сентября 2014 10:26
Царит матриархат. Девушки с прицепами практически никому не нужны. Надо просто головой думать когда заводите ребёнка, а потом когда очередная девушка остаётся одна с сыном то вырастает очередной маменькин сынок. Ну поживите вы хотя бы год-два в быту а потом уже делайте выводы, но нет надо же сразу в ЗАГС бежать. Страшно одной остаться? Низкая самооценка? Грамотный потребительский ход? Ну вот и получаете вы пинок под пятую точку от жизни за своё бестолковое отношение к поступкам и ответственности. Многие девушки просто лентяйки и ничего не хотят делать, проще ножки свесить и на всём готовеньком жить.  А потом еще удивляются почему в стране так много мужчин-тряпок и баборабов.
Гость, 13 сентября 2014 11:18
мужчин-тряпок и баборабов.

Надо записать - новый термин "бабораб"))))))))
Гость, 13 сентября 2014 12:33
А еще девушки строят из себя таких прям волевых, "бизнес леди"  Мол да я и без мужика смогу, прекратите сами себе врать уже, нихрена вы не хотите быть такими. Вы по природе слабые и хотите заботы мужской. А то потом такие на обществе со стальным стержнем, такие деловые все, а домой приходят и сопли вытирают об одеяла и подушки, в глубине души мечтая о любимом рядом. А кто таких воспитывает спросите вы?) Их воспитывают обиженные женщины, от которых ушёл мужчина по причине каждодневных запилов либо по своей похотливости сильной. Женщины мне напоминают пилорамы, пилят, пилят, пилят. Любимые наши женщины, будьте достойными и с вами будет достойный мужчина.  Всем любви и здоровья:)
Гость, 13 сентября 2014 14:28
Гость, 12 Сентября 2014 20:40
Жены в офисах и магазинах юбки протирают и чаи гоняют, а мужья на стройке, на заводе пашут. Я уже не говорю про водителей, шахтеров, нефтяников и моряков. Где больше шансов погибнуть или покалечиться- в офисе или на производстве? Более ста профессий, где трудятся только мужчины, потому что опасно и очень вредно для здоровья...
Гость, 13 сентября 2014 14:31
Дожили,всё перевернулось в этом мире,теперь бабы мужиков завоёвывают :o Вот поэтому и кидают таких как эта Таня,потому как не любят навязчивых и легкодоступных :!:
Гость, 13 сентября 2014 14:43
Гость, 13 Сентября 2014 12:26
Царит матриархат. Девушки с прицепами практически никому не нужны. Надо просто головой думать когда заводите ребёнка, а потом когда очередная девушка остаётся одна с сыном то вырастает очередной маменькин сынок. Ну поживите вы хотя бы год-два в быту а потом уже делайте выводы, но нет надо же сразу в ЗАГС бежать.                                                                                                                                   Да хватит нести чушь,что женщины с детьми никому не нужны.У меня куча знакомых,которые с детьми замуж вышли.Это вы где то в 50-ых годах застряли,с такими то рассуждениями :!:
Гость, 13 сентября 2014 14:48
Совет Тане: пусть заведет фиалку, от нее пользы больше, чем от мужика, хоть на красоту полюбуется и уход дешевле обходится. Сама замужем была больше 20 лет, что была, что нет - одинаково. Что сделать, так фиг допросишься, так и так приходилось электриков, сантехников и строителей нанимать, чтобы мужские работы выполнить, так ведь еще и ревность потом от бездельника, будто они все нужны со своим сексом кому-то.
Гость, 13 сентября 2014 17:57
не с АСЭ случайно?
Гость, 14 сентября 2014 13:29
Гость, 13 Сентября 2014 12:26
Царит матриархат. Девушки с прицепами практически никому не нужны. Надо просто головой думать когда заводите ребёнка,

миф выдуманный мужиками, дабы  пользовать дурех-женщин с пониженной самооценкой
либо написала бабешка, которая в отношениях с женатиком

PS ваш ребенок никому не нать, если вы САМИ своего ребенка считаете прицепом, а себя ущербной по сей причине.
Гость, 14 сентября 2014 13:50
совет героине истории - начните уважать себя.
и второе: если мужчина, который состоит в близких отношениях с женщиной, увидев декольте с дынями и попец из под мини юбки ведется на это и уходит к  "голосистой", то он немного и стоит. Ценит он в женщине не личность и человека и конфетную обертку (в которую кстати может быть завернута большая говняшка).
и жалеть о нем не следует. ненадежен он для  длительных отношений.
Гость, 14 сентября 2014 14:31
Второй сорт с прицепом» — знаете, кого так называют? Таких, как я — разведённых женщин с детьми. Тех, кто в силу различных обстоятельств воспитывают своих дочерей и сыновей одни, без участия отцов. Кто называет? Потенциальные женихи.

О, это великие философы! Они пишут целые трактаты на тему «Почему не надо иметь дела с женщинами, у которых есть дети», они выстраивают теории о нечистоте их порочного генофонда и кристальной незамутнённости собственного, и завершают повествование коронной фразой: «Пусть эти бабы радуются, что на них — б/у, да ещё и с „прицепом“ — вообще хоть кто-то посмотрел!»

Дорогой, а давай-ка я посмотрю в ответ на тебя. Вот ты, разменявший четвёртый десяток, ни разу не женатый, живущий с родителями. Или дважды женатый и дважды разведённый, мечтающий о юной покорной девственнице офисный деятель с дряблым тельцем и конкретной лысинкой. Что у тебя есть, кроме непомерной спеси? Ты хочешь прийти в мою квартиру на всё готовое и высокомерно сцеживать через губу приказы мне и моей дочери? Мы должны быть до офигения рады тебе только потому, что ты снизошёл до меня, разведёнки, и моего ребенка, рождённого не от тебя?

Выкуси, дорогой. Мой ребенок слишком хорош для тебя. И моя жизнь — хоть и не хватает в ней мужского плеча и надёжного тыла — будет гораздо спокойней и веселей без такого, как ты. А ты иди дальше на многочисленные форумы вещать о том, как зажрались одинокие детные бабы. Это ж неизмеримо проще, чем засунуть свою спесь куда подальше и пытаться построить отношения с двумя людьми, которые могут стать твоей настоящей семьёй.
Гость, 14 сентября 2014 14:50
А чего хотела эта Таня,как говорится,за что боролась,на то и напоролась :!:
Гость, 14 сентября 2014 15:34
"Приз" ли? :?:  Такого мужчину и задаром ненать! :!:  :!:  :!:
Багира, 14 сентября 2014 16:32
16-31
аплодирую стоя!
asura, 14 сентября 2014 16:53
Чё раскудахтались-курицы?Прынца-олигархического с на белой яхте вам всем подавай!А сами то кто?Мыши серые-перекрашенные помадами,яки попугаи в пёстрый цвет,а в башке одна мерконтильность и - остальное-Эхом - пустота... Найдите себе придурка-подкоблучника и будет вам счястье!У меня Сосед бывший-дебил,взял тётку официально в жоны с 4-мя детьми,и не от него,и 5-го народил!Вот Лошара,так лошара.. лучше не скажешь!Второй соседище - взял с ребёнком-подростком,тоже  ,и развелись - не долго вытерпел её с её отпрыском.. да к чему это я .. и так всем всё ясно у кого верхняя голова включена,а не нижняя ....  ;)   :D
Гость, 14 сентября 2014 16:53
Гость, 14 Сентября 2014 16:31

Полностью поддерживаю. И от себя добавить хочу, что так про женщин с прицепом говорят еще бывшие мужья. Их прям распирает от злости, что его бывшую кто-то полюбил и заботится о ней и его ребенке.
Опыт, 14 сентября 2014 17:03
... Это ж неизмеримо проще, чем засунуть свою спесь куда подальше и пытаться построить отношения с двумя людьми, которые могут стать твоей настоящей семьёй.
----------

О сколько боли, гнева и ярости.
Простите милая, но это от безисходности.

Как бы там ни было, но чужой ребёнок всегда будет чужим и никогда не станет своим.
Можно много приводить примеров, мол - вот и вот и вот мужчины воспитывают чужих как своих, но это всегда не так. Поверьте, любому, даже самому самому любвиобильному до детей мужчине, чужой ребёнок будет чужим всегда.

Что касается хороших мужчин с возрастом за 30 лет, которые каким -то образом оказались свободны, все они с брачком и как правило с алкогольным.
Очень низок, нещадно низок процент тех, кто без изъяна. Процент этот не выше 0,1 и надо быть очень удачливой, чтобы охомутать такого.
Гость, 14 сентября 2014 18:09
"Что касается хороших мужчин с возрастом за 30 лет, которые каким -то образом оказались свободны, все они с брачком"

И разведёнка тоже не идеал, ведь в разводе всегда виноваты оба, а от хорошей(го) никто уходить не будет. Раз человек не смог создать или сохранить семью, это уже показатель.
Идеальных людей вообще в принципе не бывает. У всех свои косяки.
Гость, 14 сентября 2014 18:31
Женщины с детьми,тем более если ей уже за 30,это нормально.А вот когда у таких детей нет,это уже вызывает сомнение :!: и не нужно считать себя подарком судьбы,скорей всего вы головная боль :!:
Гость, 14 сентября 2014 19:54
Гость, 13 Сентября 2014 16:28
Гость, 12 Сентября 2014 20:40
Жены в офисах и магазинах юбки протирают и чаи гоняют, а мужья на стройке, на заводе пашут.

Хоть и юбки протирают сидя в офисах, но некоторые получают больше сидя в офисе, а муж отпахав на работе смену и выдохся принес в 2 раза меньше.
ГостьЯ, 14 сентября 2014 22:57
А вот меня отчим воспитал - и я ему благодарна куда больше, чем родному отцу. Маму мою он обожал и любил до последнего дня своей жизни. Любить тоже надо уметь, дорогие наши мужчины. Если любишь человека  - то полюбишь и его детей, это же так просто... А  вы сразу  про "алики" прикидываете, тьфу на вас, мелкие вы душонки!
Гостья, 15 сентября 2014 06:15
На заметку:
Мальчиков рождается столько же,а в последнее время больше,чем девочек!!! Количество меняется лет через 20-30!
Вопрос: почему?
Ответ: потому, что мальчики,в отличии от девочек, спиваются, становятся нариками, погибают в авариях и т.п.  !!!
Вывод: мужчины, берегите себя сами! Тогда нас будет поровну!
Гость, 15 сентября 2014 11:16
Гость, 14 Сентября 2014 16:31
"Выкуси, дорогой. Мой ребенок слишком хорош для тебя. И моя жизнь — хоть и не хватает в ней мужского плеча и надёжного тыла — будет гораздо спокойней и веселей без такого, как ты."

Вот как мать учит дочь относится к мужчинам, обрекая её на точно такую же участь "разведёнки с прицепом". Отсюда и статистика, что на 10 браков 9 разводов.
Гость, 15 сентября 2014 13:51
Гость, 14 Сентября 2014 21:54
Сколько бы вы не считали чужие деньги, до вас уже все посчитано. По статистике женщины в среднем получают меньше. Мужчины больше работают на 2, 3 работе и чаще работают внеурочно. К тому же, сколько бы женушка не заработала, все равно все на себя потратит. Мужу ничего не достанется. Жадные женщины пошли- зарабатывают меньше, а тратят на себя в 4 раза больше мужчин...
Гость, 15 сентября 2014 13:57
А я вот к 38 годам успела и детей вырастить, и развестись. Так столько мужичков "засидевшихся в девках" без детей сразу вокруг начало прыгать. А вот мне их проблемы уже были мало интересны, т.к. заново начинать с рождениями детей, их взращиванию и т.д. ради каких-то мужичков желание напрочь отсутствовало, тем более возиться с алименщиками с маленькими детьми.
друг Zelot, 15 сентября 2014 14:01
Гостья, 15 Сентября 2014 08:15
Почему вы видите только плохое в мужчинах? А то, что много мужчин гибнет на производстве, в армии, во время ликвидации аварий, пожаров вам не понятно?  Среди ликвидаторов Чернобыльской катастрофы, погибших в шахтах, утонувших на п/л "Курск" женщин нет. Берегут вас мужики, так и вы хоть им будьте благодарны и берегите их. Сами они никогда не поберегутся...
Гость, 15 сентября 2014 14:44
Гость, 15 Сентября 2014 16:01
Сразу понятно, почему развелись. Мужички обычно рядом с женщинками находятся. С таким пренебрежением к мужчинам и эгоизмом, как у вас, рядом с вами никакой нормальный мужчина не останется. Можно подумать ваши проблемы и тараканы в голове кого-то волнуют ;)
Гость, 15 сентября 2014 17:46
Я хоть и замужем,но мужчин на моей работе это не останавливает.Заметила,что к замужним даже чаще липнут,чем к холостым,по видимому боятся серьёзных отношений.
Гость, 15 сентября 2014 17:59
Вражда между полами вечна и неизбежна :D
Гость, 15 сентября 2014 19:37
Женщинки сами не прочь покрутить романы на службе или на курортах. Верность не в цене у ветренных особей.
Лори Попинс, 15 сентября 2014 22:31
Дело не в чужих детях, дело в том, что мы (люди) разучились любви и верности... Думается, что это как в компьютере - отменил действие и всё - можно начать снова, ан нет же. Жизнь не компьютерная программа. Замуж (жениться) надо по любви, а не так чтобы лишь бы штамп в паспорте получить... а там будь что будет... А чужие дети - "прицепы" (читай сироты) иногда случаются и в случае гибели одного или обоих родителей - и что на них  крест надо поставить?? - а как же им не обласканным расти?? И вот тут появляются люди неравнодушные и не меряющие свою жизнь на "это мой или не мой ребёнок".... И вообще - обсуждения на этом форуме обычно скатываются на уровень циничного время препровождения... Особенно не радуют глаз комментарии "asura" - уже говорилось не раз - давайте не коверкать "Великий и Могучий", тем более, что на этом форуме "пасутся" не только взрослые люди, но и малявки, у которых нет "прививки" от (хотя бы) безграмотности, не говоря уж о цинизме...
asura, 16 сентября 2014 04:24
Лори Попинс, 16 Сентября 2014 00:31
Особенно не радуют глаз комментарии "asura"
на этом форуме "пасутся" не только взрослые люди, но и малявки
-----------------------------------------
Писал уже,пропускайте мои коменты,кому не нравиться,так нет как мухи на них слетаетесь недовольные! :D  А что малявками прикрываться?Ваши молявки все www.адреса порносайтов уже на изусть знают как отче наш! ;)  :D  Так что удивить их уже нечем..
Коняшка, 16 сентября 2014 06:13
Люди!!!
Как можно ТАК друг друга ненавидеть? :o
Гость, 16 сентября 2014 08:44
Девочки, любите себя! Тогда мужчины вас любить будут! Не идет на контакт - значит идет лесом) Гордость у вашей Тани где? За мужиком бегать не комильфо!
Гость, 16 сентября 2014 09:02
Мужчина без жены - человек без ребра,
женщина без мужа - ребро без человека (с)
Гость, 16 сентября 2014 09:59
Гость, 16 Сентября 2014 11:02
Мужчина без жены - человек без ребра,
женщина без мужа - ребро без человека (с)
__________
Мужчина без женщины, что дерево без гусеницы (С) :D
̶А̶л̶л̶е̶г̶о̶р̶и̶я̶, 16 сентября 2014 10:48
Надо выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж...©
Гость, 16 сентября 2014 12:02
Гость, 15 Сентября 2014 16:44 Ну, такие мужчины, которые время путают и мужчин с женщинами точно рядом редко задерживаются, я их отгоняю от себя подальше. Да, и вообще считаю, что тетки сами мужичков разбаловали, любой холостой мужчинка у них за "прынца" воспринимается, вот и сидит чудо-юдо до старости, в тортах ковыряется, а у самого цена - копейка в базарный день за кучку таких же. Что думаете, в старину люди дураками были, когда считали, что мужчина должен за женщиной ухаживать? Это значит, что мужчина еще мужчина физиологически. А когда мужичку лень уже с дивана подняться, за цветочками сбегать, то он мужчина уже только в своих воспоминаниях, что мы у асуры и наблюдаем, например.
̶А̶л̶л̶е̶г̶о̶р̶и̶я̶, 16 сентября 2014 12:32
Я пил, чтобы мымры казались красивей,
Я пил, чтобы дуры казались умней,
Я пил, чтобы злюки казались счастливей…
И вот я их желчней, глупей и страшней.©
Гость, 16 сентября 2014 15:54
друг Zelot, 15 Сентября 2014 16:01 Вот, здравствуйте - приехали. А кто такой умный, что Чернобыльскую АЭС построил в густонаселенном месте? Женщина такое решение принимала? Или там оператором женщина сидела и весь процесс проворонила? А подводные лодки нужны бы были, если бы мужчины из-за отсутствия ума войны начинали? Словарный запас бедный, скорость мышления для приведения аргументов фразами низкая, вот и начинают драться. Спасибо что ли за это говорить? И так уж бережем - учиться заставляем через всю вашу природную лень. Так вы это за пилеж пытаетесь воспринимать. Можно бы было своими мозгами бы поделиться, так и свои бы мозги вставили. А то вон, украинские мужички от глупости своих же детей убивают, так украинские бы тетки и свои мозги для придурков бы пожертвовали во спасение то, если можно было. И так под танки ложатся во спасение своих детей. Это мужчинам, идущим во власть, надо ввести процедуру, имитирующую болевые ощущения матери при рождении ребенка, чтобы ценили каждую человеческую жизнь. И владельцам шахт и т.д. тоже.
asura, 16 сентября 2014 15:59
Гость, 16 Сентября 2014 14:02
Гость, 15 Сентября 2014 16:44  мужчина должен за женщиной ухаживать.  А когда мужичку лень уже с дивана подняться, за цветочками сбегать, то он мужчина уже только в своих воспоминаниях, что мы у асуры и наблюдаем, например.
----------------------------------
Я то тут при чём?В суе поминаешь.. :D  Сбегаю я тебе за памперсами в цветочек ,если попросишь! ;)  :D
Гость, 16 сентября 2014 16:41
Гость, 16 Сентября 2014 14:02
Такие мелочные тетки с мухобойкой мужчин не интересуют...уж вы поверьте ;)  это вы себе льстите, что к вам мужчины неравнодушны. Холодом и спесью от вас на километр несет...Много таких принцесс на бобах, ничего из себя не представляющих, которые в носу ковыряют,
дожидаясь принцев на белом мерсе....А про старину вы вовремя вспомнили. Женщины в старину намного женственнее и скромнее были. А сейчас сплошь бабки сварливые из сказки о золотой рыбке ;) Так что поднимите свое эго с дивана и перестаньте пилить мужчин. Они вам ничего не должны :)
Гость, 16 сентября 2014 16:44
asura
Памперсы её уже не спасут  :)  однако к дохтуру надо человечка срочно ;) пока словесный понос снова не начался :D
Гость К, 16 сентября 2014 17:05
Гостю 17:54
Здрасьте, приехали...вы откуда, с Луны? Тогда понятно... Войны развязывают и женщины, например: М.Тетчер, М.Олбрайт...И в войнах участвуют, и над пленными издеваются...Так что не надо претворяться белыми и пушистыми. Дали бы бабам власть земной шар давно бы спалили, из-за того что не умеют мыслить без истерик...Про Чернобыль вообще насмешили..Вы уж, чтоб глупости не писать, вначале почитайте для развития. Атомную станцию построили по проекту, там где положено. Но если бы вам доверили проект, то вы бы наверняка станцию построили на Северном полюсе- для белых медведей. Зато для людей безопаснее :D .Если бы женщин  допускали к управлению реакторами, самолетами  или другой техникой- аварий было бы в разы больше...Проверено и доказано практически...
Гость, 16 сентября 2014 17:26
"украинские мужички по глупости ..."

Женщины готовили на Майдане для протестующих.  Девушки разливали коктейли Молотова,  которыми жгли Беркут и загнанных в Дом профсоюзов в Одессе.
В армии конечно не так много женщин, но та же Савченко работала наводчицей для артиллерии, расстреливающей мирных жителей.  Кто им "пожертвует мозгов во спасение" ?
Истерика!, 16 сентября 2014 18:05
О5 троллики зафлудили темку, не кормите троллей.
  , 16 сентября 2014 18:36
:D
Лори Попинс, 16 сентября 2014 22:02
Посмею процитировать: Прием у профессора Преображенского .... входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна. - в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. ....
К чему это я... ах да... если до некоторых "сидеятелей" этого форума никак не доходит - как большие дела начинаются с малых, так и большие проблемы начинаются с маленьких. Сначала вы с цинизмом просто к жизни относитесь, потом цинизм перерастает в глобальное безразличие ко всем ценностям жизненным, "Мальки" смотрят на больших дядек и понимают - раз этот взрослый позволяет себе, значит и мне можно. В том числе и всякие и-нет ресурсы , с Вашего позволения... Но всё начинается с мелочей и с каждого из нас... Сумбурно (день сегодня тяжёлый на редкость выдался - не могу сконцентрироваться...простите за многословность...)... но я не знаю как достучаться до вас... ЛЮДИ!!! каждый должен начать с себя и постараться не "мочиться мимо унитаза в уборной" даже из желания "пропиариться"... Надеюсь мой посыл дойдёт до адресата...
Гость, 17 сентября 2014 16:41
Истерика!
Темка изначально провакационная, для женских журнальчиков, типа Космо, коих сейчас несметное количество. В них мозги поомываются слабому полу, что мужики ниначто не способны. А здесь на подобную темку мужчины реагируют жестко, защищаются радикально от нападок...
Истерика!, 17 сентября 2014 19:16
Гость, 17 Сентября 2014 18:41:00
============================
Это понятно, но зачем опускаться до "политики" майдана с кацапами, может так - "Падко бабье сердце на жалость, на ласку."(М.Шолохов "Тихий Дон" ;)  :)
Гость, 17 сентября 2014 19:40
Женские журналы бесполезно читать, т.к. главные редакторы этих журналов - мужички, которые описывают, как за ними надо ухаживать, лентяями инфантильными. Как раз Танюша этих журнальчиков с главными редакторами - инфантильными мужчинками и начиталась. Теперь про женщин - управленцев: на Украине дерутся за земли, которые, в основном, были освобождены от  завоевателей при Екатерине II и розданные в 1920 году ну-очень "вумными" мужчинами. Теперь из-за этих земель начали драться такие "ну-очень -умные" украинские мужчинки, убивая собственных детей, а сами хозяева этих земель, которые их раздали в 1920 г. теперь должны спрашивать разрешение побывать на своих же землях у афроамериканца... Очень умные мужчины? Далее вспоминать? Елизавета I английская, после разорения страны своим вечно женящимся отцом, вывела свое государство из разорения, а за счет разумного самоограничения королевы Виктории монархия в Англии сохранила свое существование до наших дней в отличии от тех государств, где правили монархи-мужчины. И первые лишились своего трона монархи-управленцы Франции, т.к. там существовал салический закон, т.е. трон передавался только по мужской линии, вот из-за этого корона с их голов и слетела. В других государствах "ну-очень-вумных" мужчин хоть иногда сменяла разумная женщина. Историческую тему про якобы-истерическое правление женщинами продолжать? Или перейдем к Чернобыльскому проекту? Проект этот кто утверждал? Какой % женщин был в приемной комиссии этого проекта? Теперь о Савченко. Очень интересно, когда мужичонки в своих стреляют, то для них отмазы начинают придумывать, что они выполняли приказ, а когда женщина-офицер приказы начальников выполняет, то ее вдруг пытаются к уголовной ответственности привлечь. Это что за двойные стандарты? Теперь о технике: про управление самолетами - не знаю, самолеты обычно украинские мужичонки лихо сбивают, якобы-путая цели, а вот то, что при управлении автотранспортом женщины в 2 раза меньше попадают в дтп - это факт. И женщины мужиченкам разве чего-то должны? Сами пытаетесь со своим мало кому нужным сексом привязаться, вот и приходиться мухобойки в руки брать.  :D
Гость, 17 сентября 2014 19:57
ахахаха!!!есть на эту тему в инете статья Кота Бегемота " 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или повесть о том, как я до жизни такой докатился."
̶А̶л̶л̶е̶г̶о̶р̶и̶я̶, 17 сентября 2014 19:57
"Если женщина не права как человек, она права как женщина. ;) Если женщина не ковыряется в носу, то она идеальна, а все остальное не привычки, а шарм!" ;)
Гость, 17 сентября 2014 21:23
Гостья-женщинка 21:40
В голове у вас такой бардак и так накурено, что не каждый мозгоправ разберется :D  Все смешалось в голове у вас, как в доме Облонских ;)  Про водителей женщин скажу: по статистике страховщиков- женщины чаще попадают в аварии, но ущерб от них меньше...Самые частые аврии женщин происходят на стоянках, на минимальной скорости....хотя последнее время женщины стали водить агрессивнее и безрассуднее. Обратите внимание- каждая вторая ездит с телефоном в одной руке. Что это? Безалаберность, легкомыслие и правовой нигилизм наших женщин. И про женские журналы вы врете. Возьмите их в руки и прочитайте фамилии редакторов и журналистов- сплошь женщины.
Истерика!, 17 сентября 2014 22:42
Гость, 17 Сентября 2014 21:40:00
:!:
"Какие люди!" Ну, слава богу! - живы и здоровы! Здравия желаю! :)

Гость-17 Сентября 2014 23:23:00 - угомонись, не до тебя, млиннн ...
проходил мимо, 18 сентября 2014 08:53
Гость, 17 Сентября 2014 21:40
...а вот то, что при управлении автотранспортом женщины в 2 раза меньше попадают в дтп - это факт...
----------------------------------
Не в 2, а практически в 3 раза. И не меньше, а больше. Вот это действительно факт. Статистика неумолима. Какая печалька. Слышали звон, да не в курсе - где он.
Ваш комментарий - это набор несвязанных и противоречащих самим себе сумбурных измышлений глухого телефона. Прямо как в старом анекдоте: "...и не выиграл, а проиграл". Скачете по верхам, а до настоящей сути добраться никак не можете. Или намеренно не желаете. Смешные вы, женщинКИ, любящие выдавать желаемое за действительное (к Настоящим Мудрым Женщинам это никоим образом не относится). Фантазируйте дальше. Это не вредно.
Гость, 18 сентября 2014 11:36
Асурик, это Вы прокладки имели в виду что ли? Нет уж, лежите на своем диваньчике и дальше, я как-нибудь сама справлюсь с их выбором и покупкой, чем позориться, что какой-то алкоголик ходит за меня в магазин.
Асура, 18 сентября 2014 11:51
Гость, 18 Сентября 2014 13:36
Если не найдете, на худой конец и вата с марлей подойдет и вам спокойней будет)))
Гость 23:23:00, 18 сентября 2014 18:30
Истерика!
Спокойно детка, без истерик ;)
asura, 18 сентября 2014 19:34
Асура, 18 Сентября 2014 13:51
& Асарухан
---------------------------------------
Не косите под мой ник.. Что фантазии к своей персоналии придумать тяжко-соответствующего вашему внутреннему мироощущению?! ...
Аруса, 19 сентября 2014 11:32
asura, 18 Сентября 2014 21:34
В пору брать авторские товарисЧ :)
Гость, 19 сентября 2014 12:12
Гость, 17 Сентября 2014 23:23 Ну надо же! А говорите, что вы меня не уважаете и я вам мало интересна... Но хорошо знаете, что я курю, т.е. моей личной жизнью почему-то живо интересуетесь. И что же смешалось в моей голове по вашему мнению? Открываете интернет, набираете: "история Украины. Карта." и смотрите. Чего там поверхностного? В чем еще и "пробегающий мимо" пытается обвинить. Историю то изучайте, чудики. Рекомендуемую литературу для чтения напечатать?...
Гость, 19 сентября 2014 12:21
проходил мимо, 18 Сентября 2014 10:53 А мудрые женщины по вашему мнению, это вот эта Таня, пекущая торты для инфантильного мужчины? Я вот тоже мимо пробегала, так решила посмотреть, какие призы на этот раз Подруга раздает. Все опять одно и то же. Так и надо было статейку назвать: Какая дуреха быстрее напялит на себя хомут в виде инфантильного мужчины. А фантазировать то вы начинаете, как начитаетесь таких вот статеек, вот и пытаетесь потом желаемое за действительность воспринимать. Вот кто вам сказал, что ваша суть может быть кому-то интересна? Да еще и до такой степени, что докапываться начнет? И кто вам сказал, что эта суть настоящая?
синий троль, 19 сентября 2014 16:17
самое смешное это то, что все наивные дамы считают, что охмурить мужика можно только коврижками и тортиками)) но это не так. настоящий мужик на такое никогда не купится.
потому что мужик любит мясо.
Трольчиха, 19 сентября 2014 18:48
синий троль, 19 Сентября 2014 18:17
самое смешное это то, что все наивные дамы считают, что охмурить мужика можно только коврижками и тортиками)) но это не так. настоящий мужик на такое никогда не купится.
потому что мужик любит мясо.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Иди домой, любимый, я тортик испекла :{}  Не надо его слушать, он когда сбежит-такую чушь говорит,., Это от страха, ничего, дома под стол залезет и расслабится) Ну, не бойся, кскскс :D
Гость, 19 сентября 2014 19:38
Надо же, а нормальные мужчины женщин раньше в рестораны приглашали и сами мясом и десертами кормили. Разбаловали девчонки мужичков донельзя своими тортиками и комплексами неполноценности.
Истерика!, 19 сентября 2014 19:49
Гость, 19 Сентября 2014 14:12:00
Гость, 17 Сентября 2014 23:23 Ну надо же! А говорите, что вы меня не уважаете и я вам мало интересна... Но хорошо знаете, что я курю, т.е. моей личной жизнью почему-то живо интересуетесь. И что же смешалось в моей голове по вашему мнению? Открываете интернет, набираете: "история Украины. Карта." и смотрите. Чего там поверхностного? В чем еще и "пробегающий мимо" пытается обвинить. Историю то изучайте, чудики. Рекомендуемую литературу для чтения напечатать?..
---------------------------------------------------
Да, конечно напечатать! Мне ужас как интересно, а то без Вас коллапс на сайте уже! :D
Гость, 19 сентября 2014 20:12
Гость 21:38
Ну надо же, а раньше женщины поле и дома пахали, готовить умели и хлеб сами пекли, и стирали на речке и молчали в тряпочку, когда муж говорил....А сейчас только на все готовенькое....избаловались, изнежились бабенки....
Гость, 19 сентября 2014 20:39
Гость, 19 Сентября 2014 22:12
Гость 21:38
Ну надо же, а раньше женщины поле и дома пахали, готовить умели и хлеб сами пекли, и стирали на речке и молчали в тряпочку, когда муж говорил....А сейчас только на все готовенькое....избаловались, изнежились бабенки....
-------------------------
Вот-вот, бабенок-то мало стало, начали себя женщины уважать) Потому, что сами мужскую работу выполняют , потому, что мущщины нынче истерички изнеженные...
Да, может, они так себя вели потому что мужчины в семье были у них-нормальные, семью кормили и защищали. Поэтому, может, так женщины себя и вели? А то чего с нынешних козликов возьмешь-наиграется в танчики и идет на сайт ныть о том, что не уважают его))а за что его уважать-вопрос))
asura, 20 сентября 2014 08:20
Лубовь бывает тока у школяров,дальше - одни меркантильные интересы..Ну у мужиков всех, ещё без климакса которые,половые гормоны-мозги вышибают иногда, как электропробки.. А потом спохватываються..Ты мне жизнь исортила,а я отдала тебе лучшие годы своей жизни итд итп. :D
Гость, 20 сентября 2014 10:20
Гостья 22:39
Вот и видно, что сами себя зауважались принцесски изнеженные. Где уж таким козам мужскую работу выполнить. Вам бы успеть по салонам, магазинам погонять, чтоб из гусеницы в бабочку превратиться.Только это все это  ненастоящее, искусственное, как и ваша напускная женственность. Для выполнения мужской работы необходима сила, ум и выносливость. У слабого во всех отношениях пола, в процессе голодовок и борьбы с лишним весом и целлюлитом, мощей не хватит. Вылезайте с сайтов и займитесь лучше самообразованием и спортом. А то смотреть противно на ваше сало поверх стрингов :D
Гость, 20 сентября 2014 12:04
Гость, 20 Сентября 2014 12:20  


Гостья 22:39
Вот и видно, что сами себя зауважались принцесски изнеженные. Где уж таким козам мужскую работу выполнить. Вам бы успеть по салонам, магазинам погонять, чтоб из гусеницы в бабочку превратиться.Только это все это ненастоящее, искусственное, как и ваша напускная женственность. Для выполнения мужской работы необходима сила, ум и выносливость. У слабого во всех отношениях пола, в процессе голодовок и борьбы с лишним весом и целлюлитом, мощей не хватит. Вылезайте с сайтов и займитесь лучше самообразованием и спортом. А то смотреть противно на ваше сало поверх стрингов :D
----------------------
Ой, ну вот вы и описали свои обиды-вечно вас на деньги разводят девушки, все на салоны тратят, а все равно жирные ;) Бедолага, только и остается в комп пялиться и жаловаться)) Вот ваша сила, ум и выносливость-на сайте изгаляться словесно. А сам не женат, брюхо пивное, нытик-кредитник, диванный житель))Хахаха))Ну, я как девушка добрая, желаю вам найти дуру, которая страдает комплексом неполноценности-ваш вариант)) Лан, пошла мужу блинчики стряпать и мясо жарить, а потом на работу съезжу(машинку купила-сама заработала, муж отпуск нам всем оплатил-на Гоа, пупсик вы наш  диванный)) Не в каждой семье супруги по полтосу зарабатывают не напрягаясь, рыцарь танчиков вы наш интернетный) :D  А сюда порой забредаю в перерывчик-бредни ваших друзей почитать-и вас в том числе-про жирных ваших неудачных подружек ;) Ну, чао, клопик постельный, чешите тут дальше людям по ушам о своем времяпровождении)) :{}
Гость, 20 сентября 2014 12:47
Когда Я слышу фразу… "он ее взял с ребенком",… Я с ней НЕ соглашаюсь!…… Потому что - это у нее с ребенком уже была настоящая семья, прогулки, дни рождения, нежности и слезки…… А у него был только он…... Это они приняли его в СВОЮ семью, … присмотрелись… и... приняли….
Гость, 20 сентября 2014 13:01
Я охотно соглашусь, что все бабы — дуры. К счастью, не все женщины — бабы
Гость, 20 сентября 2014 14:48
Ну вот ты свое нутро прогнившее и показала. Езжай за счет мужа подальше и прошу не возвращайся. Без таких распущенных чудовищ в городе станет чище. Можешь в индии свой яд разбрызгивать. А может тебя серпентарий примут :D
Гость, 20 сентября 2014 14:57
Не забудь блинчики мужу оставить, баба-бабариха, а то сама все слопаешь и отравишься своей никчемной стряпней...готовить наверняка ничего не умеешь с такими понтами... И жир свой откачай в клинике, а то .опа в 2 раза шире плеч, в дверь не пролазит, жиртрест ты наш ходячий  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений