Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Репертуар театра "Наш дом" в декабре

Общество, 30 ноября 2011 08:26, источник: Театр "Наш дом"

В декабре озерчане смогут увидеть постановки гостей - Челябинского театра современного танца и театра оперы и балета им М.И.Глинки.


репертуар декабрь с Морозко.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 ноября 2011 10:38
Ну вот, кто-то в  прошлый раз писал  не довольствие, что в городе нет рекламы о приезде московских актёров с антрепризами. Пожалуйста! 22 декабря  - Наталья Варлей и Владимир Долинский приедут за нашими деньгами. :) Остаётся только одного из них "выловить" у озёрского супермаркета   и сфотографироваться . :)
Гость, 30 ноября 2011 13:40
Оперетта приезжает!
Гость, 30 ноября 2011 18:57
Сходите на "Вариации страсти" и на "Сирано де Бержерак".
Гость, 30 ноября 2011 21:19
А Альба? Билетов не достать! Классный спактакль! :!:
Ручка с жучкой, 30 ноября 2011 21:44
На вариации страсти не ходите - не понравится. На Сирано можно, если  Женя перестанет так кричать.
Гость, 1 декабря 2011 08:07
"Очень простой истории" очень давно не было. Я уж думал - списали, а он жив!
Гость, 1 декабря 2011 12:49
Это кто сказал на Вариации не ходите? идите обязательно! Иодловский потрясающе играет. ВЫлитый маньяк!  :evil:
Гость, 1 декабря 2011 16:20
Персидская сирень - потрясающий дуэт Шибакиной и Скрябина. Смотрела 100 раз и еще пойду!
Ирбис, 12 ноября 2012 21:14
Театралы, подскажите, пожалуйста, на какой спектакль сводить девочку 14 лет, серьезную и романтичную одновременно? :?:
Студенты, 12 ноября 2012 22:47
а в каком спектакле есть красивенькие молодые актрисы - хотелось бы на них посмотреть ну и познакомиться потом!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений